Tel: 04671/3544 Sportlerheim

            

Dörpum gewinnt in Harrislee

Die Gastgeber bestimmten die Anfangsphase, Hossein Ahmadi verwertete einen Abpraller zum 1:0 (7. Minute), nachdem SV-Keeper Eik Sönksen einen Schuss von Maximilian Stephan zu kurz abgewehrt hatte. Doch die Antwort kam prompt. Henrik Möllgaard köpfte einen Freistoß von Lars Peretzke zum Ausgleich ein (11.). Danach bestimmten die Gäste die Partie, Peretzke markierte nach einem Rückpass von der Torlinie den frühen Siegtreffer (20.). In der Schlussphase drängten die Harrisleer auf den Ausgleich. Die...

SVD-Lotto 2018

Der SVD sucht den Nachwuchs

Der SV Dörpum sagt Danke !!!

Zu Beginn dieser Saison wurde die 1. Herrenmannschaft des SV Dörpum mit neuen Trikots des Sponsors Provinzial Versicherung Bredstedt ausgestattet. „Bereits seit 22 Jahren unterstützt die Provinzial Versicherung Bredstedt die 1. Herrenmannschaft des SV Dörpum“, erklärte dazu Bezirksstellenleiter Michael Thomsen, „und ich finde es bemerkenswert, dass dieser kleine Verein es immer noch schafft, ohne eine Spielgemeinschaft eingehen zu müssen, Mannschaften im Herrenbereich zu stellen. “In einer klein...

SVD besiegt Wiesharde

Die Gäste begannen deutlich aktiver, waren zunächst auch spielbestimmend, aber richtige Chancen konnte sich Wiesharde nicht erspielen. Einen Schuss von Malte Christian Johannsen (21.) ließ Eik Sönksen abprallen, und Thore Schlünsen (36.) zielte knapp neben das Tor. Dann aber meldete sich Dörpum. Malte Johannsen (38.) verpasste ebenfalls nur knapp das Tor. Nach der Pause drängten wiederum die Gäste, aber nun wurden sie eiskalt ausgekontert. Johannsen stand nach einer Flanke von Serdar Iskender ge...
Verbandsliga Nord 2018/2019 - 16. Spieltag
Datum Sa, 10. Nov. 2018 Beginn 14.00
TSV Nord Harrislee
TSV Nord Harrislee
SV Dörpum
SV Dörpum
1:2 Spielbericht
# Mannschaft Sp Diff. Pkt
7 SV Grün-Weiß Tolk 15 12 26
8 SG Leck-Achtrup-Ladelund 16 -2 22
9 SV Dörpum 16 -5 21
10 FC Tarp-Oeversee 16 -9 19
11 TSV Büsum 16 -3 17
Verbandsliga Nord 2018/2019 - 17. Spieltag
Datum So, 18. Nov. 2018 Beginn 14.00
SV Dörpum
SV Dörpum
SV Blau-Weiß Löwenstedt
SV Blau-Weiß Löwenstedt
-:- Vorschau
Kreisklasse B NW 1 2018/2019 - 14. Spieltag
Datum So, 11. Nov. 2018 Beginn 14.00
TSV Rot-Weiß Niebüll II
TSV Rot-Weiß Niebüll II
SV Dörpum II
SV Dörpum II
6:2 Spielbericht
# Mannschaft Sp Diff. Pkt
7 TSV Drelsdorf II 12 -8 18
8 SG Wiedingh.-Emmelsbüll 12 -2 16
9 SV Dörpum II 13 -15 15
10 SG Mitte NF II 11 0 12
11 SV Frisia 03 Risum-Lindho 12 -5 10
Kreisklasse B NW 1 2018/2019 - 15. Spieltag
Datum So, 18. Nov. 2018 Beginn 11.00
SV Dörpum II
SV Dörpum II
TSV Süderlügum II
TSV Süderlügum II
-:- Vorschau
A-Junioren Landesliga Schleswig 2018/2019 - 10. Spieltag
Datum So, 11. Nov. 2018 Beginn 15.00
SG Nordfriesland
SG Nordfriesland
SG Wilstermarsch
SG Wilstermarsch
0:0 Spielbericht
# Mannschaft Sp Diff. Pkt
1 TSV Kropp 9 32 25
2 TuS Nortorf 10 26 20
3 SG Nordfriesland 9 13 20
4 SG Dänischer Wohld 10 11 20
5 SG Wilstermarsch 10 26 18
A-Junioren Landesliga Schleswig 2018/2019 - 11. Spieltag
Datum So, 18. Nov. 2018 Beginn 14.00
VFR Neumünster
VFR Neumünster
SG Nordfriesland
SG Nordfriesland
-:- Vorschau
B-Junioren Landesliga Schleswig 2018/2019 - 10. Spieltag
Datum Sa, 10. Nov. 2018 Beginn 14.00
SG Nordfriesland
SG Nordfriesland
SG Leck/Achtrup/Ladelund
SG Leck/Achtrup/Ladelund
2:4 Spielbericht
# Mannschaft Sp Diff. Pkt
6 TuS Nortorf 7 3 12
7 SG Schleswig 7 2 12
8 SG Nordfriesland 8 -2 11
9 Heikendorfer SV 8 -1 9
10 SC Weiche Flensburg 08 I 8 -6 9
B-Junioren Landesliga Schleswig 2018/2019 - 11. Spieltag
Datum Sa, 17. Nov. 2018 Beginn 16.00
Osterrönfelder TSV
Osterrönfelder TSV
SG Nordfriesland
SG Nordfriesland
-:- Vorschau
B-Junioren Kreisliga Nord-West 2018/2019 - 8. Spieltag
Datum Sa, 03. Nov. 2018 Beginn 10.00
SG Nordfriesland II
SG Nordfriesland II
SG Mitte NF II
SG Mitte NF II
0:7 Spielbericht
# Mannschaft Sp Diff. Pkt
7 SG Eiderstedt 6 -13 6
8 TSV Rot-Weiß Niebüll 6 -27 0
9 SG Nordfriesland II 6 -46 -3
B-Junioren Kreisliga Nord-West 2018/2019 - 2. Spieltag
Datum Sa, 17. Nov. 2018 Beginn 17.00
TSV Rot-Weiß Niebüll
TSV Rot-Weiß Niebüll
SG Nordfriesland II
SG Nordfriesland II
-:- Vorschau
SchiriKropp, Krischan
C-Junioren Kreisliga Nord-West 2018/2019 - 8. Spieltag
Datum So, 04. Nov. 2018 Beginn 12.00
SG Dörpum/Drelsdorf
SG Dörpum/Drelsdorf
SG Nordfriesland
SG Nordfriesland
0:4 Spielbericht
# Mannschaft Sp Diff. Pkt
2 SG Leck/Achtrup/Ladelund 7 29 19
3 TSV Rot-Weiß Niebüll 8 5 16
4 SG Dörpum/Drelsdorf 8 11 9
5 SG Langenhorn/Enge 6 -5 8
6 SV Frisia 03 Risum-Lindho 7 -17 8
C-Junioren Kreisliga Nord-West 2018/2019 - 10. Spieltag
Datum So, 03. Mär. 2019 Beginn 14.30
SC Norddörfer
SC Norddörfer
SG Dörpum/Drelsdorf
SG Dörpum/Drelsdorf
-:- Vorschau
D-Junioren Kreisklasse A 2018/2019 - 12. Spieltag
Datum So, 11. Nov. 2018 Beginn 10.30
SG Eider 06 II
SG Eider 06 II
SG Dörpum/Drelsdorf (7er)
SG Dörpum/Drelsdorf (7er)
4:3 Spielbericht
# Mannschaft Sp Diff. Pkt
9 SG Eider 06 II 9 -10 12
10 SG Mitte NF II 9 -40 9
11 SG Dörpum/Drelsdorf (7er) 9 -13 7
12 1. FC Wittbek 7 -13 3
13 SG Leck/Achtrup/Ladelund 10 -44 3
D-Junioren Kreisklasse A 2018/2019 - 13. Spieltag
Datum Fr, 16. Nov. 2018 Beginn 18.00
SG Dörpum/Drelsdorf (7er)
SG Dörpum/Drelsdorf (7er)
SG Eiderstedt
SG Eiderstedt
-:- Vorschau
E-Junioren Quali Staffel 1 2018/2019 - 8. Spieltag
Datum Sa, 10. Nov. 2018 Beginn 15.30
SG Dörpum/Drelsdorf
SG Dörpum/Drelsdorf
Husumer SV
Husumer SV
2:3 Spielbericht
# Mannschaft Sp Diff. Pkt
1 TSV Hattstedt 6 21 15
2 SG Dörpum/Drelsdorf 7 20 15
3 Husumer SV 6 2 12
4 SG Rot Blau Lagedeich 6 -20 3
5 SG Eider 06 7 -23 3
E-Junioren Quali Staffel 1 2018/2019 - 9. Spieltag
Datum So, 18. Nov. 2018 Beginn 11.00
TSV Hattstedt
TSV Hattstedt
SG Dörpum/Drelsdorf
SG Dörpum/Drelsdorf
-:- Vorschau
F-Junioren Quali A 1 2018/2019 - 2. Spieltag
Datum Sa, 01. Sep. 2018 Beginn 14.00
SG Dörpum/Drelsdorf
SG Dörpum/Drelsdorf
Team Sylt
Team Sylt
3:0 Spielbericht
F-Junioren Quali A 1 2018/2019 - 9. Spieltag
Datum Sa, 17. Nov. 2018 Beginn 14.00
SG Dörpum/Drelsdorf
SG Dörpum/Drelsdorf
SV Frisia 03 Risum-Lindholm
SV Frisia 03 Risum-Lindh
-:- Vorschau

 

F-Junioren Quali KKB 2 2018/2019 - 1. Spieltag
Datum So, 26. Aug. 2018 Beginn 11.00
TSV Süderlügum
TSV Süderlügum
SG Dörpum/Drelsdorf II
SG Dörpum/Drelsdorf II
14:0 Spielbericht
F-Junioren Quali KKB 2 2018/2019 - 9. Spieltag
Datum Fr, 16. Nov. 2018 Beginn 16.00
SG Dörpum/Drelsdorf II
SG Dörpum/Drelsdorf II
SG Langenhorn-Enge 2
SG Langenhorn-Enge 2
-:- Vorschau

 

  • 1.Herren
  • 2.Herren
  • A-Junioren
  • B-Jun.
  • B-Jun. 2
  • C-Jun.
  • D-Jun.
  • E-Jun.
  • F-Jun.
  • F-Jun. 2

Geburtstage

Florian Schmidt
Florian Schmidt
Verteidiger
SV Dörpum
wird in 2 Tagen
am 17.11.1992
26 Jahre alt
Luca Söhl
Luca Söhl
Verteidiger
SV Dörpum
wird in 9 Tagen
am 24.11.1995
23 Jahre alt

Kalender

<< < November 2018 > >>
Mo Di Mi Do Fr Sa So
29 30 31 01 02 03 04
05 06 07 08 09 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 01 02
184 Einträge im Monat November 2018 184 Einträge im Monat November 2018
D-Junioren Kreisklasse A 2018/2019-11. Spieltag
18:00 SG Dörpum/DrelsSG Dörpum/Drelsdorf (7er) - Hus SV IIHusumer SV II 0:6
B-Junioren Kreisliga Nord-West 2018/2019-8. Spieltag
18:30 Husumer SVHusumer SV - Team SyltTeam Sylt 2:1
Kreisklasse B NW 1 2018/2019-13. Spieltag
19:30 SG Mitte NF IISG Mitte NF II - SV Dörpum IISV Dörpum II 0:0
Kreisklasse B NW 1 2018/2019-13. Spieltag
19:30 SG Langenhorn/ESG Langenhorn/Enge III - SG Wiedingh.-EmSG Wiedingh.-Emmelsbüll 2:1
B-Junioren Kreisliga Nord-West 2018/2019-8. Spieltag
19:30 SG LGV Obere ArSG LGV Obere Arlau - SG EiderstedtSG Eiderstedt 1:4
5 Einträge am 02. November 2018
B-Junioren Kreisliga Nord-West 2018/2019-8. Spieltag
10:00 SG NordfrieslaSG Nordfriesland II - SG Mitte NF IISG Mitte NF II 0:7
C-Junioren Kreisliga Nord-West 2018/2019-8. Spieltag
11:00 SV Frisia 03 RiSV Frisia 03 Risum-Lindho - SG Langenhorn/ESG Langenhorn/Enge 4:4
E-Junioren Quali Staffel 1 2018/2019-7. Spieltag
12:30 SG Eider 06SG Eider 06 - SG Dörpum/DrelsSG Dörpum/Drelsdorf 0:5
C-Junioren Kreisliga Nord-West 2018/2019-8. Spieltag
13:00 TSV Rot-Weiß NiTSV Rot-Weiß Niebüll - SC NorddörferSC Norddörfer 7:3
A-Junioren Landesliga Schleswig 2018/2019-9. Spieltag
14:00 Eckernförder Eckernförder SV - Husumer SVHusumer SV 0:2
Verbandsliga Nord 2018/2019-15. Spieltag
14:00 FC Tarp-OeverseFC Tarp-Oeversee - TSV BüsumTSV Büsum 1:4
Verbandsliga Nord 2018/2019-15. Spieltag
14:00 SG Leck-AchtrupSG Leck-Achtrup-Ladelund - Slesvig IF 1Slesvig IF 1 2:2
F-Junioren Quali A 1 2018/2019-7. Spieltag
14:00 Team SyltTeam Sylt - SG Dörpum/DrelsSG Dörpum/Drelsdorf -:-
A-Junioren Landesliga Schleswig 2018/2019-9. Spieltag
14:00 SG Rot Blau LaSG Rot Blau Lagedeich - TuS NortorfTuS Nortorf 0:2
Verbandsliga Nord 2018/2019-15. Spieltag
14:00 SV Grün-Weiß ToSV Grün-Weiß Tolk - TuS RotenhofTuS Rotenhof 2:4
Verbandsliga Nord 2018/2019-15. Spieltag
14:00 TSV Nord HarrisTSV Nord Harrislee - TSV SüderbrarupTSV Süderbrarup 1:0
F-Junioren Quali KKB 2 2018/2019-7. Spieltag
14:00 SG Leck/AchtruSG Leck/Achtrup/Ladelund - FSV Wyk-FöhrFSV Wyk-Föhr -:-
B-Junioren Landesliga Schleswig 2018/2019-9. Spieltag
14:00 SG ProbsteiSG Probstei - SG NordfrieslaSG Nordfriesland 6:1
D-Junioren Kreisklasse A 2018/2019-11. Spieltag
14:00 1. FC Wittbek1. FC Wittbek - Team SyltTeam Sylt 0:2
Verbandsliga Nord 2018/2019-15. Spieltag
14:00 MTV TellingstedMTV Tellingstedt - TuS Collegia JüTuS Collegia Jübek 1:1
F-Junioren Quali KKB 2 2018/2019-7. Spieltag
14:00 TSV Hattstedt TSV Hattstedt II - SG Dörpum/DrelsSG Dörpum/Drelsdorf II -:-
C-Junioren Kreisliga Nord-West 2018/2019-8. Spieltag
14:15 Team SyltTeam Sylt - SG Leck/AchtrupSG Leck/Achtrup/Ladelund 1:9
D-Junioren Kreisklasse A 2018/2019-11. Spieltag
14:30 SC NorddörferSC Norddörfer - TSV Rot Weiß NiTSV Rot Weiß Niebüll II 1:4
B-Junioren Kreisliga Nord-West 2018/2019-8. Spieltag
16:00 TSV Rot-Weiß NiTSV Rot-Weiß Niebüll - SG Rot Blau LaSG Rot Blau Lagedeich 0:7
A-Junioren Landesliga Schleswig 2018/2019-9. Spieltag
16:00 SG SüdtondernSG Südtondern - SG WilstermarsSG Wilstermarsch 1:0
20 Einträge am 03. November 2018
F-Junioren Quali A 1 2018/2019-7. Spieltag
10:00 SV Frisia 03 RSV Frisia 03 Risum-Lindh - TSV Rot-Weiß NiTSV Rot-Weiß Niebüll -:-
B-Junioren Landesliga Schleswig 2018/2019-9. Spieltag
11:00 FC WieshardeFC Wiesharde - OsterrönfeldeOsterrönfelder TSV 1:10
F-Junioren Quali KKB 2 2018/2019-7. Spieltag
11:00 TSV SüderlügumTSV Süderlügum - SG LangenhornSG Langenhorn-Enge 2 -:-
D-Junioren Kreisklasse A 2018/2019-11. Spieltag
11:00 SV Frisia 03 RiSV Frisia 03 Risum-Lindho - SG Leck/AchtrupSG Leck/Achtrup/Ladelund 0:3
Kreisklasse B NW 1 2018/2019-13. Spieltag
11:30 Team SyltTeam Sylt - TSV Drelsdorf ITSV Drelsdorf II 2:1
E-Junioren Quali Staffel 1 2018/2019-7. Spieltag
11:30 Husumer SVHusumer SV - TSV HattstedtTSV Hattstedt 1:4
B-Junioren Landesliga Schleswig 2018/2019-9. Spieltag
12:00 Heikendorfer SHeikendorfer SV - SG Leck/AchtruSG Leck/Achtrup/Ladelund 1:1
Verbandsliga Nord 2018/2019-15. Spieltag
12:00 TSV Rot-Weiß NiTSV Rot-Weiß Niebüll - FC WieshardeFC Wiesharde 0:0
B-Junioren Landesliga Schleswig 2018/2019-9. Spieltag
12:00 SSG Rot-SchwarSSG Rot-Schwarz Kiel - Eckernförder Eckernförder SV 0:5
D-Junioren Kreisklasse A 2018/2019-11. Spieltag
12:00 SG Mitte NF IISG Mitte NF II - FSV Wyk FöhrFSV Wyk Föhr 0:11
B-Junioren Landesliga Schleswig 2018/2019-9. Spieltag
12:00 SG Dänischer SG Dänischer Wohld - SC Weiche FlenSC Weiche Flensburg 08 I 4:1
C-Junioren Kreisliga Nord-West 2018/2019-8. Spieltag
12:00 SG Dörpum/DrelsSG Dörpum/Drelsdorf - SG NordfrieslaSG Nordfriesland 0:4
D-Junioren Kreisklasse A 2018/2019-11. Spieltag
13:00 TSV Hattstedt ITSV Hattstedt II - SG Eider 06 IISG Eider 06 II 5:3
A-Junioren Landesliga Schleswig 2018/2019-9. Spieltag
13:00 Team Förde/BTTeam Förde/BTSV - MTSV HohenwestMTSV Hohenwestedt 4:5
A-Junioren Landesliga Schleswig 2018/2019-9. Spieltag
14:00 FSG MittelangeFSG Mittelangeln - SG Dänischer SG Dänischer Wohld 3:4
Kreisklasse B NW 1 2018/2019-13. Spieltag
14:00 SG Leck-AchtrupSG Leck-Achtrup-Ladelund - TSV Stedesand ITSV Stedesand II 4:1
Kreisklasse B NW 1 2018/2019-13. Spieltag
14:00 TSV Rot-Weiß NiTSV Rot-Weiß Niebüll II - SG Nordau IIISG Nordau III 1:0
Verbandsliga Nord 2018/2019-15. Spieltag
14:00 SV Blau-Weiß LöSV Blau-Weiß Löwenstedt - Marner TVMarner TV 0:1
Kreisklasse B NW 1 2018/2019-13. Spieltag
14:00 TSV Süderlügum TSV Süderlügum II - SV Frisia 03 RiSV Frisia 03 Risum-Lindho 1:1
Verbandsliga Nord 2018/2019-15. Spieltag
14:00 SG Langenhorn/ESG Langenhorn/Enge - SV DörpumSV Dörpum 4:0
A-Junioren Landesliga Schleswig 2018/2019-9. Spieltag
15:00 SG NordfrieslanSG Nordfriesland - SG WesterdöffSG Westerdöfft 6:2
A-Junioren Landesliga Schleswig 2018/2019-9. Spieltag
15:00 TSV KroppTSV Kropp - VFR NeumünsteVFR Neumünster 3:0
22 Einträge am 04. November 2018
D-Junioren Kreisklasse A 2018/2019-10. Spieltag
18:00 SG Leck/AchtrupSG Leck/Achtrup/Ladelund - SG Mitte NF IISG Mitte NF II 3:7
1 Eintrag am 07. November 2018
F-Junioren Quali KKB 2 2018/2019-8. Spieltag
16:00 SG LangenhornSG Langenhorn-Enge 2 - TSV Hattstedt TSV Hattstedt II -:-
B-Junioren Kreisliga Nord-West 2018/2019-9. Spieltag
18:30 Team SyltTeam Sylt - TSV Rot-Weiß NiTSV Rot-Weiß Niebüll 6:0
Kreisklasse B NW 1 2018/2019-14. Spieltag
19:00 SG Nordau IIISG Nordau III - SV Frisia 03 RiSV Frisia 03 Risum-Lindho 2:2
A-Junioren Landesliga Schleswig 2018/2019-10. Spieltag
19:30 MTSV HohenwestMTSV Hohenwestedt - SG Dänischer SG Dänischer Wohld 3:0
Kreisklasse B NW 1 2018/2019-14. Spieltag
19:30 SG Mitte NF IISG Mitte NF II - TSV Drelsdorf ITSV Drelsdorf II 5:6
B-Junioren Kreisliga Nord-West 2018/2019-9. Spieltag
19:30 SG EiderstedtSG Eiderstedt - SG NordfrieslaSG Nordfriesland II -:-
6 Einträge am 09. November 2018
E-Junioren Quali Staffel 1 2018/2019-8. Spieltag
10:30 SG Rot Blau LaSG Rot Blau Lagedeich - SG Eider 06SG Eider 06 1:3
C-Junioren Kreisliga Nord-West 2018/2019-9. Spieltag
11:00 SG NordfrieslaSG Nordfriesland - SV Frisia 03 RiSV Frisia 03 Risum-Lindho 16:0
B-Junioren Landesliga Schleswig 2018/2019-10. Spieltag
12:00 TuS NortorfTuS Nortorf - SC Weiche FlenSC Weiche Flensburg 08 I 4:1
B-Junioren Landesliga Schleswig 2018/2019-10. Spieltag
14:00 SG NordfrieslaSG Nordfriesland - SG Leck/AchtruSG Leck/Achtrup/Ladelund 2:4
B-Junioren Kreisliga Nord-West 2018/2019-9. Spieltag
14:00 SG Mitte NF IISG Mitte NF II - SG Eider 06SG Eider 06 0:4
Verbandsliga Nord 2018/2019-16. Spieltag
14:00 TSV SüderbrarupTSV Süderbrarup - MTV TellingstedMTV Tellingstedt 0:4
Verbandsliga Nord 2018/2019-16. Spieltag
14:00 Marner TVMarner TV - SG Leck-AchtrupSG Leck-Achtrup-Ladelund 3:1
F-Junioren Quali A 1 2018/2019-8. Spieltag
14:00 S.G. LangenhornS.G. Langenhorn-Enge - SG Dörpum/DrelsSG Dörpum/Drelsdorf -:-
C-Junioren Kreisliga Nord-West 2018/2019-9. Spieltag
14:00 SG Leck/AchtrupSG Leck/Achtrup/Ladelund - TSV Rot-Weiß NiTSV Rot-Weiß Niebüll 1:1
A-Junioren Landesliga Schleswig 2018/2019-10. Spieltag
14:00 Eckernförder Eckernförder SV - SG WesterdöffSG Westerdöfft 5:0
Verbandsliga Nord 2018/2019-16. Spieltag
14:00 SV Grün-Weiß ToSV Grün-Weiß Tolk - TSV Rot-Weiß NiTSV Rot-Weiß Niebüll -:-
Verbandsliga Nord 2018/2019-16. Spieltag
14:00 FC Tarp-OeverseFC Tarp-Oeversee - Slesvig IF 1Slesvig IF 1 0:2
F-Junioren Quali A 1 2018/2019-8. Spieltag
14:00 Team SyltTeam Sylt - SV Frisia 03 RSV Frisia 03 Risum-Lindh -:-
A-Junioren Landesliga Schleswig 2018/2019-10. Spieltag
14:00 SG Rot Blau LaSG Rot Blau Lagedeich - VFR NeumünsteVFR Neumünster 1:2
B-Junioren Kreisliga Nord-West 2018/2019-9. Spieltag
14:00 SG Rot Blau LaSG Rot Blau Lagedeich - SG LGV Obere ArSG LGV Obere Arlau 15:0
Verbandsliga Nord 2018/2019-16. Spieltag
14:00 TSV Nord HarrisTSV Nord Harrislee - SV DörpumSV Dörpum 1:2
F-Junioren Quali KKB 2 2018/2019-8. Spieltag
14:00 SG Dörpum/DrelsSG Dörpum/Drelsdorf II - FSV Wyk-FöhrFSV Wyk-Föhr -:-
F-Junioren Quali KKB 2 2018/2019-8. Spieltag
15:00 SG Leck/AchtruSG Leck/Achtrup/Ladelund - TSV SüderlügumTSV Süderlügum -:-
D-Junioren Kreisklasse A 2018/2019-12. Spieltag
15:00 Team SyltTeam Sylt - SC NorddörferSC Norddörfer 3:1
E-Junioren Quali Staffel 1 2018/2019-8. Spieltag
15:30 SG Dörpum/DrelsSG Dörpum/Drelsdorf - Husumer SVHusumer SV 2:3
20 Einträge am 10. November 2018
D-Junioren Kreisklasse A 2018/2019-12. Spieltag
10:30 SG Eider 06 IISG Eider 06 II - SG Dörpum/DrelsSG Dörpum/Drelsdorf (7er) 4:3
Verbandsliga Nord 2018/2019-16. Spieltag
11:00 TuS Collegia JüTuS Collegia Jübek - TuS RotenhofTuS Rotenhof 2:0
B-Junioren Landesliga Schleswig 2018/2019-10. Spieltag
11:00 FC WieshardeFC Wiesharde - SG SchleswigSG Schleswig 2:4
Kreisklasse B NW 1 2018/2019-14. Spieltag
11:30 SG Langenhorn/ESG Langenhorn/Enge III - FSV Wyk-Föhr IIFSV Wyk-Föhr II 1:4
Kreisklasse B NW 1 2018/2019-14. Spieltag
11:30 Team SyltTeam Sylt - TSV Stedesand ITSV Stedesand II 8:0
D-Junioren Kreisklasse A 2018/2019-12. Spieltag
11:30 FSV Wyk FöhrFSV Wyk Föhr - TSV Rot Weiß NiTSV Rot Weiß Niebüll II 4:0
B-Junioren Landesliga Schleswig 2018/2019-10. Spieltag
12:00 Heikendorfer SHeikendorfer SV - Eckernförder Eckernförder SV 1:2
B-Junioren Landesliga Schleswig 2018/2019-10. Spieltag
12:00 SSG Rot-SchwarSSG Rot-Schwarz Kiel - TSV KronshagenTSV Kronshagen II 0:6
B-Junioren Landesliga Schleswig 2018/2019-10. Spieltag
13:00 SG ProbsteiSG Probstei - OsterrönfeldeOsterrönfelder TSV 2:1
A-Junioren Landesliga Schleswig 2018/2019-10. Spieltag
13:00 Team Förde/BTTeam Förde/BTSV - Husumer SVHusumer SV 3:5
Kreisklasse B NW 1 2018/2019-14. Spieltag
14:00 TSV Rot-Weiß NiTSV Rot-Weiß Niebüll II - SV Dörpum IISV Dörpum II 6:2
Kreisklasse B NW 1 2018/2019-14. Spieltag
14:00 TSV Süderlügum TSV Süderlügum II - SG Wiedingh.-EmSG Wiedingh.-Emmelsbüll 0:5
Verbandsliga Nord 2018/2019-16. Spieltag
14:00 SG Langenhorn/ESG Langenhorn/Enge - FC WieshardeFC Wiesharde 1:0
D-Junioren Kreisklasse A 2018/2019-12. Spieltag
14:00 SG EiderstedtSG Eiderstedt - TSV Hattstedt ITSV Hattstedt II 5:2
Verbandsliga Nord 2018/2019-16. Spieltag
14:00 SV Blau-Weiß LöSV Blau-Weiß Löwenstedt - TSV BüsumTSV Büsum 1:2
A-Junioren Landesliga Schleswig 2018/2019-10. Spieltag
14:00 FSG MittelangeFSG Mittelangeln - TuS NortorfTuS Nortorf 1:9
C-Junioren Kreisliga Nord-West 2018/2019-9. Spieltag
14:30 SC NorddörferSC Norddörfer - SG Mitte NFSG Mitte NF 4:5
A-Junioren Landesliga Schleswig 2018/2019-10. Spieltag
15:00 SG NordfrieslanSG Nordfriesland - SG WilstermarsSG Wilstermarsch 0:0
A-Junioren Landesliga Schleswig 2018/2019-10. Spieltag
15:00 TSV KroppTSV Kropp - SG SüdtondernSG Südtondern 4:0
19 Einträge am 11. November 2018
D-Junioren Kreisklasse A 2018/2019-8. Spieltag
17:30 Hus SV IIHusumer SV II - SV Frisia 03 RiSV Frisia 03 Risum-Lindho -:-
1 Eintrag am 14. November 2018
F-Junioren Quali KKB 2 2018/2019-9. Spieltag
16:00 SG Dörpum/DrelsSG Dörpum/Drelsdorf II - SG LangenhornSG Langenhorn-Enge 2 -:-
D-Junioren Kreisklasse A 2018/2019-13. Spieltag
18:00 SG Dörpum/DrelsSG Dörpum/Drelsdorf (7er) - SG EiderstedtSG Eiderstedt -:-
2 Einträge am 16. November 2018
F-Junioren Quali KKB 2 2018/2019-9. Spieltag
11:00 FSV Wyk-FöhrFSV Wyk-Föhr - TSV SüderlügumTSV Süderlügum -:-
Verbandsliga Nord 2018/2019-17. Spieltag
14:00 Slesvig IF 1Slesvig IF 1 - SV Grün-Weiß ToSV Grün-Weiß Tolk -:-
Verbandsliga Nord 2018/2019-17. Spieltag
14:00 TSV SüderbrarupTSV Süderbrarup - Marner TVMarner TV -:-
B-Junioren Landesliga Schleswig 2018/2019-11. Spieltag
14:00 Eckernförder Eckernförder SV - TuS NortorfTuS Nortorf -:-
Verbandsliga Nord 2018/2019-17. Spieltag
14:00 SG Leck-AchtrupSG Leck-Achtrup-Ladelund - TSV Rot-Weiß NiTSV Rot-Weiß Niebüll -:-
Verbandsliga Nord 2018/2019-17. Spieltag
14:00 MTV TellingstedMTV Tellingstedt - TSV Nord HarrisTSV Nord Harrislee -:-
F-Junioren Quali A 1 2018/2019-9. Spieltag
14:00 SG Dörpum/DrelsSG Dörpum/Drelsdorf - SV Frisia 03 RSV Frisia 03 Risum-Lindh -:-
D-Junioren Kreisklasse A 2018/2019-13. Spieltag
14:00 1. FC Wittbek1. FC Wittbek - SG Eider 06 IISG Eider 06 II -:-
Verbandsliga Nord 2018/2019-17. Spieltag
14:00 TSV BüsumTSV Büsum - TuS Collegia JüTuS Collegia Jübek -:-
F-Junioren Quali KKB 2 2018/2019-9. Spieltag
14:00 TSV Hattstedt TSV Hattstedt II - SG Leck/AchtruSG Leck/Achtrup/Ladelund -:-
A-Junioren Landesliga Schleswig 2018/2019-11. Spieltag
14:00 TuS NortorfTuS Nortorf - Eckernförder Eckernförder SV -:-
B-Junioren Landesliga Schleswig 2018/2019-11. Spieltag
14:30 SC Weiche FlenSC Weiche Flensburg 08 I - SSG Rot-SchwarSSG Rot-Schwarz Kiel -:-
Verbandsliga Nord 2018/2019-17. Spieltag
14:30 FC WieshardeFC Wiesharde - FC Tarp-OeverseFC Tarp-Oeversee -:-
D-Junioren Kreisklasse A 2018/2019-13. Spieltag
14:30 SC NorddörferSC Norddörfer - Hus SV IIHusumer SV II -:-
B-Junioren Landesliga Schleswig 2018/2019-11. Spieltag
16:00 OsterrönfeldeOsterrönfelder TSV - SG NordfrieslaSG Nordfriesland -:-
Verbandsliga Nord 2018/2019-17. Spieltag
16:00 TuS RotenhofTuS Rotenhof - SG Langenhorn/ESG Langenhorn/Enge -:-
A-Junioren Landesliga Schleswig 2018/2019-11. Spieltag
16:00 SG SüdtondernSG Südtondern - MTSV HohenwestMTSV Hohenwestedt -:-
A-Junioren Landesliga Schleswig 2018/2019-11. Spieltag
16:15 SG WilstermarsSG Wilstermarsch - TSV KroppTSV Kropp -:-
B-Junioren Kreisliga Nord-West 2018/2019-2. Spieltag
17:00 TSV Rot-Weiß NiTSV Rot-Weiß Niebüll - SG NordfrieslaSG Nordfriesland II -:-
19 Einträge am 17. November 2018
Kreisklasse B NW 1 2018/2019-15. Spieltag
11:00 SV Dörpum IISV Dörpum II - TSV Süderlügum TSV Süderlügum II -:-
E-Junioren Quali Staffel 1 2018/2019-9. Spieltag
11:00 TSV HattstedtTSV Hattstedt - SG Dörpum/DrelsSG Dörpum/Drelsdorf -:-
E-Junioren Quali Staffel 1 2018/2019-9. Spieltag
11:30 Husumer SVHusumer SV - SG Rot Blau LaSG Rot Blau Lagedeich -:-
B-Junioren Landesliga Schleswig 2018/2019-11. Spieltag
11:30 SG SchleswigSG Schleswig - Heikendorfer SHeikendorfer SV -:-
D-Junioren Kreisklasse A 2018/2019-13. Spieltag
11:30 FSV Wyk FöhrFSV Wyk Föhr - Team SyltTeam Sylt -:-
Kreisklasse B NW 1 2018/2019-15. Spieltag
12:00 TSV Drelsdorf ITSV Drelsdorf II - SG Langenhorn/ESG Langenhorn/Enge III -:-
D-Junioren Kreisklasse A 2018/2019-13. Spieltag
12:00 SG Mitte NF IISG Mitte NF II - TSV Rot Weiß NiTSV Rot Weiß Niebüll II -:-
D-Junioren Kreisklasse A 2018/2019-13. Spieltag
13:00 TSV Hattstedt ITSV Hattstedt II - SG Leck/AchtrupSG Leck/Achtrup/Ladelund -:-
B-Junioren Landesliga Schleswig 2018/2019-11. Spieltag
14:00 SG Leck/AchtruSG Leck/Achtrup/Ladelund - FC WieshardeFC Wiesharde -:-
A-Junioren Landesliga Schleswig 2018/2019-11. Spieltag
14:00 SG WesterdöffSG Westerdöfft - SG Rot Blau LaSG Rot Blau Lagedeich -:-
Kreisklasse B NW 1 2018/2019-15. Spieltag
14:00 SV Frisia 03 RiSV Frisia 03 Risum-Lindho - TSV Rot-Weiß NiTSV Rot-Weiß Niebüll II -:-
Kreisklasse B NW 1 2018/2019-15. Spieltag
14:00 SG Leck-AchtrupSG Leck-Achtrup-Ladelund - SG Nordau IIISG Nordau III -:-
A-Junioren Landesliga Schleswig 2018/2019-11. Spieltag
14:00 Husumer SVHusumer SV - FSG MittelangeFSG Mittelangeln -:-
B-Junioren Kreisliga Nord-West 2018/2019-6. Spieltag
14:00 SG Eider 06SG Eider 06 - Team SyltTeam Sylt -:-
Kreisklasse B NW 1 2018/2019-15. Spieltag
14:00 FSV Wyk-Föhr IIFSV Wyk-Föhr II - Team SyltTeam Sylt -:-
F-Junioren Quali A 1 2018/2019-9. Spieltag
14:00 S.G. LangenhornS.G. Langenhorn-Enge - TSV Rot-Weiß NiTSV Rot-Weiß Niebüll -:-
A-Junioren Landesliga Schleswig 2018/2019-11. Spieltag
14:00 SG Dänischer SG Dänischer Wohld - Team Förde/BTTeam Förde/BTSV -:-
A-Junioren Landesliga Schleswig 2018/2019-11. Spieltag
14:00 VFR NeumünsteVFR Neumünster - SG NordfrieslanSG Nordfriesland -:-
Kreisklasse B NW 1 2018/2019-15. Spieltag
14:00 SG Wiedingh.-EmSG Wiedingh.-Emmelsbüll - SG Mitte NF IISG Mitte NF II -:-
Verbandsliga Nord 2018/2019-17. Spieltag
14:00 SV DörpumSV Dörpum - SV Blau-Weiß LöSV Blau-Weiß Löwenstedt -:-
C-Junioren Kreisliga Nord-West 2018/2019-5. Spieltag
14:30 SC NorddörferSC Norddörfer - SG Langenhorn/ESG Langenhorn/Enge -:-
B-Junioren Landesliga Schleswig 2018/2019-11. Spieltag
15:30 TSV KronshagenTSV Kronshagen II - SG Dänischer SG Dänischer Wohld -:-
22 Einträge am 18. November 2018
D-Junioren Kreisklasse A 2018/2019-2. Spieltag
17:30 SG Dörpum/DrelsSG Dörpum/Drelsdorf (7er) - SV Frisia 03 RiSV Frisia 03 Risum-Lindho -:-
1 Eintrag am 19. November 2018
D-Junioren Kreisklasse A 2018/2019-12. Spieltag
17:30 SV Frisia 03 RiSV Frisia 03 Risum-Lindho - SG Mitte NF IISG Mitte NF II -:-
1 Eintrag am 21. November 2018
B-Junioren Kreisliga Nord-West 2018/2019-2. Spieltag
18:30 Team SyltTeam Sylt - SG LGV Obere ArSG LGV Obere Arlau -:-
1 Eintrag am 23. November 2018
E-Junioren Quali Staffel 1 2018/2019-10. Spieltag
10:30 SG Rot Blau LaSG Rot Blau Lagedeich - TSV HattstedtTSV Hattstedt -:-
C-Junioren Kreisliga Nord-West 2018/2019-5. Spieltag
11:00 SG NordfrieslaSG Nordfriesland - SG Leck/AchtrupSG Leck/Achtrup/Ladelund -:-
B-Junioren Landesliga Schleswig 2018/2019-12. Spieltag
12:00 TuS NortorfTuS Nortorf - Eckernförder Eckernförder SV -:-
E-Junioren Quali Staffel 1 2018/2019-10. Spieltag
12:30 SG Eider 06SG Eider 06 - Husumer SVHusumer SV -:-
B-Junioren Landesliga Schleswig 2018/2019-12. Spieltag
14:00 SG NordfrieslaSG Nordfriesland - OsterrönfeldeOsterrönfelder TSV -:-
A-Junioren Landesliga Schleswig 2018/2019-12. Spieltag
14:00 MTSV HohenwestMTSV Hohenwestedt - SG SüdtondernSG Südtondern -:-
Verbandsliga Nord 2018/2019-18. Spieltag
14:00 TSV SüderbrarupTSV Süderbrarup - TSV BüsumTSV Büsum -:-
F-Junioren Quali KKB 2 2018/2019-10. Spieltag
14:00 SG Leck/AchtruSG Leck/Achtrup/Ladelund - SG Dörpum/DrelsSG Dörpum/Drelsdorf II -:-
A-Junioren Landesliga Schleswig 2018/2019-12. Spieltag
14:00 SG Rot Blau LaSG Rot Blau Lagedeich - SG WesterdöffSG Westerdöfft -:-
Verbandsliga Nord 2018/2019-18. Spieltag
14:00 Marner TVMarner TV - SV DörpumSV Dörpum -:-
Verbandsliga Nord 2018/2019-18. Spieltag
14:00 MTV TellingstedMTV Tellingstedt - SG Leck-AchtrupSG Leck-Achtrup-Ladelund -:-
A-Junioren Landesliga Schleswig 2018/2019-12. Spieltag
14:00 Eckernförder Eckernförder SV - TuS NortorfTuS Nortorf -:-
Verbandsliga Nord 2018/2019-18. Spieltag
14:00 FC Tarp-OeverseFC Tarp-Oeversee - SV Grün-Weiß ToSV Grün-Weiß Tolk -:-
Verbandsliga Nord 2018/2019-18. Spieltag
14:00 TSV Nord HarrisTSV Nord Harrislee - TuS RotenhofTuS Rotenhof -:-
F-Junioren Quali A 1 2018/2019-10. Spieltag
14:00 Team SyltTeam Sylt - S.G. LangenhornS.G. Langenhorn-Enge -:-
15 Einträge am 24. November 2018
D-Junioren Kreisklasse A 2018/2019-9. Spieltag
11:00 1. FC Wittbek1. FC Wittbek - FSV Wyk FöhrFSV Wyk Föhr -:-
F-Junioren Quali A 1 2018/2019-10. Spieltag
11:00 TSV Rot-Weiß NiTSV Rot-Weiß Niebüll - SG Dörpum/DrelsSG Dörpum/Drelsdorf -:-
B-Junioren Landesliga Schleswig 2018/2019-12. Spieltag
11:00 FC WieshardeFC Wiesharde - SG Leck/AchtruSG Leck/Achtrup/Ladelund -:-
F-Junioren Quali KKB 2 2018/2019-10. Spieltag
11:00 TSV SüderlügumTSV Süderlügum - TSV Hattstedt TSV Hattstedt II -:-
Verbandsliga Nord 2018/2019-18. Spieltag
11:00 TuS Collegia JüTuS Collegia Jübek - Slesvig IF 1Slesvig IF 1 -:-
B-Junioren Landesliga Schleswig 2018/2019-12. Spieltag
12:00 SSG Rot-SchwarSSG Rot-Schwarz Kiel - SC Weiche FlenSC Weiche Flensburg 08 I -:-
B-Junioren Landesliga Schleswig 2018/2019-12. Spieltag
12:00 Heikendorfer SHeikendorfer SV - SG SchleswigSG Schleswig -:-
B-Junioren Landesliga Schleswig 2018/2019-12. Spieltag
12:00 SG Dänischer SG Dänischer Wohld - TSV KronshagenTSV Kronshagen II -:-
A-Junioren Landesliga Schleswig 2018/2019-12. Spieltag
13:00 Team Förde/BTTeam Förde/BTSV - SG Dänischer SG Dänischer Wohld -:-
Verbandsliga Nord 2018/2019-18. Spieltag
14:00 SV Blau-Weiß LöSV Blau-Weiß Löwenstedt - FC WieshardeFC Wiesharde -:-
Verbandsliga Nord 2018/2019-18. Spieltag
14:00 SG Langenhorn/ESG Langenhorn/Enge - TSV Rot-Weiß NiTSV Rot-Weiß Niebüll -:-
A-Junioren Landesliga Schleswig 2018/2019-12. Spieltag
14:00 FSG MittelangeFSG Mittelangeln - Husumer SVHusumer SV -:-
D-Junioren Kreisklasse A 2018/2019-2. Spieltag
14:30 SC NorddörferSC Norddörfer - SG EiderstedtSG Eiderstedt -:-
A-Junioren Landesliga Schleswig 2018/2019-12. Spieltag
15:00 SG NordfrieslanSG Nordfriesland - VFR NeumünsteVFR Neumünster -:-
F-Junioren Quali KKB 2 2018/2019-10. Spieltag
15:00 SG LangenhornSG Langenhorn-Enge 2 - FSV Wyk-FöhrFSV Wyk-Föhr -:-
A-Junioren Landesliga Schleswig 2018/2019-12. Spieltag
15:00 TSV KroppTSV Kropp - SG WilstermarsSG Wilstermarsch -:-
16 Einträge am 25. November 2018
D-Junioren Kreisklasse A 2018/2019-8. Spieltag
11:30 SC NorddörferSC Norddörfer - 1. FC Wittbek1. FC Wittbek -:-
A-Junioren Landesliga Schleswig 2018/2019-13. Spieltag
14:00 SG WesterdöffSG Westerdöfft - Eckernförder Eckernförder SV -:-
Verbandsliga Nord 2018/2019-19. Spieltag
14:00 SG Leck-AchtrupSG Leck-Achtrup-Ladelund - SV Grün-Weiß ToSV Grün-Weiß Tolk -:-
B-Junioren Landesliga Schleswig 2018/2019-13. Spieltag
14:00 Eckernförder Eckernförder SV - Heikendorfer SHeikendorfer SV -:-
Verbandsliga Nord 2018/2019-19. Spieltag
14:00 MTV TellingstedMTV Tellingstedt - Marner TVMarner TV -:-
Verbandsliga Nord 2018/2019-19. Spieltag
14:00 TSV BüsumTSV Büsum - TSV Nord HarrisTSV Nord Harrislee -:-
A-Junioren Landesliga Schleswig 2018/2019-13. Spieltag
14:00 TuS NortorfTuS Nortorf - FSG MittelangeFSG Mittelangeln -:-
Verbandsliga Nord 2018/2019-19. Spieltag
14:00 Slesvig IF 1Slesvig IF 1 - SG Langenhorn/ESG Langenhorn/Enge -:-
B-Junioren Landesliga Schleswig 2018/2019-13. Spieltag
14:30 SC Weiche FlenSC Weiche Flensburg 08 I - TuS NortorfTuS Nortorf -:-
Verbandsliga Nord 2018/2019-19. Spieltag
14:30 FC WieshardeFC Wiesharde - TuS Collegia JüTuS Collegia Jübek -:-
B-Junioren Landesliga Schleswig 2018/2019-13. Spieltag
16:00 OsterrönfeldeOsterrönfelder TSV - SG ProbsteiSG Probstei -:-
Verbandsliga Nord 2018/2019-19. Spieltag
16:00 TuS RotenhofTuS Rotenhof - SV Blau-Weiß LöSV Blau-Weiß Löwenstedt -:-
A-Junioren Landesliga Schleswig 2018/2019-13. Spieltag
16:00 SG SüdtondernSG Südtondern - TSV KroppTSV Kropp -:-
13 Einträge am 01. November 2018

Termine

  • 03 Dez 2018
    Vorstandsitzung 20:00 to 22:00
  • 07 Jan 2019
    Vorstandsitzung 20:00 to 22:00
  • 04 Feb 2019
    Vorstandsitzung 20:00 to 22:00
Cookies erleichtern die Bereitstellung unserer Dienste. Mit der Nutzung unserer Dienste erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden.
Weitere Informationen Ok Ablehnen