Tel: 04671/3544 Sportlerheim

            

Schlechteste Saisonleistung

Die Gäste spielten in diesem Derby auf Augenhöhe zunächst zielstrebiger nach vorn, hatten die etwas besseren Möglichkeiten. Eduard Klemmer (8.) spitzelte Malte Johannsen den Ball im SG-Strafraum noch so gerade vom Fuß. Dörpum monierte auf Strafstoß, aber alles war regelgerecht. Wie aus dem Nichts gingen die Platzherren in Führung: Mathew Scott Schwabe zog aus spitzem Winkel ab, der Ball wurde vom böigen Wind zum 1:0 (14.) ins Tor gedrückt. Jetzt erhöhten die Gäste den Druck, aber die gut stehend...

Erste Niederlage für den SVD

„Mit der Leistung bin ich sehr zufrieden. Schade nur, dass das Spiel durch so einen fragwürdigen Strafstoß entschieden wurde“, ärgerte sich Marc Schollek. Zunächst hatte Dörpum Probleme mit den schnellen Gastgebern, die durch Hendrik Grill (12.) in Führung gingen. Danach stand Dörpum besser, hatte mehrere Konterchancen, aber Malte Johannsen (39., 45.) scheiterte an MTV-Torhüter René Friedrichsen. Nach einem Foul an Johannsen verwandelte John Alwin Petersen den Strafstoß zum längst fälligen 1:1 (...

Toller Saisonauftakt

Ein toller Saisonauftakt gelang der D-Jugend um ihren neuen Trainer Lars Lassen mit dem klaren 11 : 2 Sieg bei der SG Ladelund/Achtrup/Leck II. Nach fünf Minuten führte die SG Dörpum/Drelsdorf durch einen Doppelschlag von Jesper Bajohr bereits mit 2 : 0. Danach wurde man leider in der Abwehr ein wenig nachlässig, so dass die Gastgeber ausgleichen konnten. Doch erneut Jesper Bajohr, sowie Nick Lennart Prochnow sorgten wieder für eine Zwei-Tore-Führung. So ging's auch in die Halbzeitpause. Nach Wi...

Knapper Heimsieg gegen Marne

„Der Tabellenplatz ist mir schnuppe, aber die elf Punkte nimmt uns keiner mehr“, betrieb der Dörpumer Trainer Marc Schollek nach dem fünften Spiel ohne Niederlage beinahe Understatement. Die Gäste gingen nach einem Handspiel von Serdar Iskender im Strafraum durch den fälligen Strafstoß (Janik Pien, 15.) in Führung. Nach einer tollen Kombination vollendete Malte Johannsen zum Ausgleich (27.). In der zweiten Hälfte scheiterte Dörpums Rene Hornburg (50.) bei einem Strafstoß an guten Gorden Vincent...

G-Jugend startet am 27.08.2018

Verbandsliga Nord 2018/2019 - 8. Spieltag
Datum So, 16. Sep. 2018 Beginn 14.00
SV Dörpum
SV Dörpum
TSV Büsum
TSV Büsum
1:1 Spielbericht
# Mannschaft Sp Diff. Pkt
7 SG Leck-Achtrup-Ladelund 8 0 13
8 Marner TV 7 7 12
9 SV Dörpum 8 -1 12
10 FC Wiesharde 8 -1 7
11 FC Tarp-Oeversee 8 -8 7
Verbandsliga Nord 2018/2019 - 10. Spieltag
Datum So, 30. Sep. 2018 Beginn 14.00
SV Dörpum
SV Dörpum
FC Wiesharde
FC Wiesharde
-:- Vorschau
Kreisklasse B NW 1 2018/2019 - 6. Spieltag
Datum So, 16. Sep. 2018 Beginn 11.00
SV Dörpum II
SV Dörpum II
SG Wiedingh.-Emmelsbüll
SG Wiedingh.-Emmelsbüll
5:2 Spielbericht
# Mannschaft Sp Diff. Pkt
6 TSV Rot-Weiß Niebüll II 6 6 11
7 SG Wiedingh.-Emmelsbüll 6 -4 9
8 SV Dörpum II 6 -2 8
9 TSV Süderlügum II 5 0 4
10 SG Langenhorn/Enge III 5 -2 4
Kreisklasse B NW 1 2018/2019 - 7. Spieltag
Datum So, 23. Sep. 2018 Beginn 11.00
SV Dörpum II
SV Dörpum II
TSV Drelsdorf II
TSV Drelsdorf II
-:- Vorschau
A-Junioren Landesliga Schleswig 2018/2019 - 4. Spieltag
Datum So, 16. Sep. 2018 Beginn 14.00
Eckernförder SV
Eckernförder SV
SG Nordfriesland
SG Nordfriesland
1:4 Spielbericht
SchiriMarx, Daniel
# Mannschaft Sp Diff. Pkt
2 SG Dänischer Wohld 4 11 10
3 SG Wilstermarsch 3 19 9
4 SG Nordfriesland 4 3 9
5 VFR Neumünster 4 12 7
6 MTSV Hohenwestedt 3 0 6
A-Junioren Landesliga Schleswig 2018/2019 - 5. Spieltag
Datum So, 23. Sep. 2018 Beginn 15.00
SG Nordfriesland
SG Nordfriesland
FSG Mittelangeln
FSG Mittelangeln
-:- Vorschau
SchiriBoysen, Laurenz Niklas
A-Junioren Kreisliga Nord-West 18/19 - 2. Spieltag
Datum Sa, 01. Sep. 2018 Beginn 14.00
FSV Wyk-Föhr
FSV Wyk-Föhr
SG Nordfriesland II
SG Nordfriesland II
6:1 Spielbericht
SchiriLeste, Maximilian Leo
# Mannschaft Sp Diff. Pkt
6 SG LGV Obere Arlau 3 -6 3
7 TSV Süderlügum 2 -2 1
8 SG Nordfriesland II 1 -5 0
9 SZ Arlewatt 4 -16 0
A-Junioren Kreisliga Nord-West 18/19 - 6. Spieltag
Datum So, 30. Sep. 2018 Beginn 15.00
SG Mitte NF
SG Mitte NF
SG Nordfriesland II
SG Nordfriesland II
-:- Vorschau
SchiriAlgin, Fereg
B-Junioren Landesliga Schleswig 2018/2019 - 4. Spieltag
Datum Sa, 15. Sep. 2018 Beginn 14.00
SG Nordfriesland
SG Nordfriesland
TSV Kronshagen II
TSV Kronshagen II
1:6 Spielbericht
SchiriSchramm, Marco
# Mannschaft Sp Diff. Pkt
5 Eckernförder SV 4 5 5
6 Heikendorfer SV 4 -1 5
7 SG Nordfriesland 4 -3 5
8 SG Schleswig 4 -4 5
9 SG Leck/Achtrup/Ladelund 3 0 4
B-Junioren Landesliga Schleswig 2018/2019 - 5. Spieltag
Datum So, 23. Sep. 2018 Beginn 12.00
SG Dänischer Wohld
SG Dänischer Wohld
SG Nordfriesland
SG Nordfriesland
-:- Vorschau
SchiriRaider, Arthur
B-Junioren Kreisliga Nord-West 2018/2019 - 4. Spieltag
Datum Sa, 15. Sep. 2018 Beginn 10.00
SG Nordfriesland II
SG Nordfriesland II
Team Sylt
Team Sylt
1:9 Spielbericht
SchiriSimonsen, Jonas
# Mannschaft Sp Diff. Pkt
6 SG Eiderstedt 3 -3 3
7 TSV Rot-Weiß Niebüll 3 -10 0
8 SG Nordfriesland II 2 -13 0
9 SG Mitte NF II 3 -19 0
B-Junioren Kreisliga Nord-West 2018/2019 - 5. Spieltag
Datum So, 23. Sep. 2018 Beginn 15.00
SG Eider 06
SG Eider 06
SG Nordfriesland II
SG Nordfriesland II
-:- Vorschau
SchiriBöse, Andreas
C-Junioren Kreisliga Nord-West 2018/2019 - 4. Spieltag
Datum So, 16. Sep. 2018 Beginn 15.00
SV Frisia 03 Risum-Lindholm
SV Frisia 03 Risum-Lindho
SG Dörpum/Drelsdorf
SG Dörpum/Drelsdorf
2:1 Spielbericht
SchiriOswald, Martin
# Mannschaft Sp Diff. Pkt
5 SG Mitte NF 3 -2 4
6 SV Frisia 03 Risum-Lindho 3 -3 4
7 SG Dörpum/Drelsdorf 4 5 3
8 Team Sylt 4 -12 1
9 SC Norddörfer 3 -52 0
C-Junioren Kreisliga Nord-West 2018/2019 - 5. Spieltag
Datum So, 23. Sep. 2018 Beginn 12.00
SG Dörpum/Drelsdorf
SG Dörpum/Drelsdorf
Team Sylt
Team Sylt
-:- Vorschau
SchiriTamoew, Omar
D-Junioren Kreisklasse A 2018/2019 - 5. Spieltag
Datum So, 16. Sep. 2018 Beginn 12.00
SG Mitte NF II
SG Mitte NF II
SG Dörpum/Drelsdorf (7er)
SG Dörpum/Drelsdorf (7er)
6:1 Spielbericht
# Mannschaft Sp Diff. Pkt
6 SG Mitte NF II 4 -14 6
7 TSV Rot Weiß Niebüll II 5 -2 4
8 SG Dörpum/Drelsdorf (7er) 3 2 3
9 SV Frisia 03 Risum-Lindho 3 -3 3
10 FSV Wyk Föhr 3 -3 3
D-Junioren Kreisklasse A 2018/2019 - 8. Spieltag
Datum So, 30. Sep. 2018 Beginn 11.30
FSV Wyk Föhr
FSV Wyk Föhr
SG Dörpum/Drelsdorf (7er)
SG Dörpum/Drelsdorf (7er)
-:- Vorschau
E-Junioren Quali Staffel 1 2018/2019 - 4. Spieltag
Datum Sa, 15. Sep. 2018 Beginn 15.30
SG Dörpum/Drelsdorf
SG Dörpum/Drelsdorf
TSV Hattstedt
TSV Hattstedt
4:1 Spielbericht
# Mannschaft Sp Diff. Pkt
1 SG Dörpum/Drelsdorf 4 14 9
2 TSV Hattstedt 3 3 6
3 Husumer SV 3 2 6
4 SG Rot Blau Lagedeich 3 -10 3
5 SG Eider 06 3 -9 0
E-Junioren Quali Staffel 1 2018/2019 - 6. Spieltag
Datum Sa, 27. Okt. 2018 Beginn 15.30
SG Dörpum/Drelsdorf
SG Dörpum/Drelsdorf
SG Rot Blau Lagedeich
SG Rot Blau Lagedeich
-:- Vorschau
F-Junioren Quali A 1 2018/2019 - 2. Spieltag
Datum Sa, 01. Sep. 2018 Beginn 14.00
SG Dörpum/Drelsdorf
SG Dörpum/Drelsdorf
Team Sylt
Team Sylt
3:0 Spielbericht
F-Junioren Quali A 1 2018/2019 - 7. Spieltag
Datum Sa, 03. Nov. 2018 Beginn 14.00
Team Sylt
Team Sylt
SG Dörpum/Drelsdorf
SG Dörpum/Drelsdorf
-:- Vorschau

 

F-Junioren Quali KKB 2 2018/2019 - 1. Spieltag
Datum So, 26. Aug. 2018 Beginn 11.00
TSV Süderlügum
TSV Süderlügum
SG Dörpum/Drelsdorf II
SG Dörpum/Drelsdorf II
14:0 Spielbericht
F-Junioren Quali KKB 2 2018/2019 - 5. Spieltag
Datum So, 23. Sep. 2018 Beginn 15.00
SG Dörpum/Drelsdorf II
SG Dörpum/Drelsdorf II
SG Leck/Achtrup/Ladelund
SG Leck/Achtrup/Ladelund
-:- Vorschau

 

  • 1.Herren
  • 2.Herren
  • A-Jun.
  • A-Jun. 2
  • B-Jun.
  • B-Jun. 2
  • C-Jun.
  • D-Jun.
  • E-Jun.
  • F-Jun.
  • F-Jun. 2

Geburtstage

Henrik Moellgaard
Henrik Moellgaard
Mittelfeldspieler
SV Dörpum
wird heute
am 23.09.1996
22 Jahre alt
Kai Rössler
Kai Rössler
Betreuer
SV Dörpum
wird heute
am 23.09.1966
52 Jahre alt

Kalender

<< < September 2018 > >>
Mo Di Mi Do Fr Sa So
27 28 29 30 31 01 02
03 04 05 06 07 08 09
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22
24 25 26 27 28 29 30
250 Einträge im Monat September 2018 250 Einträge im Monat September 2018
F-Junioren Quali KKB 2 2018/2019-2. Spieltag
11:00 FSV Wyk-FöhrFSV Wyk-Föhr - SG Leck/AchtruSG Leck/Achtrup/Ladelund -:-
D-Junioren Kreisklasse A 2018/2019-3. Spieltag
11:00 SG Leck/AchtrupSG Leck/Achtrup/Ladelund - SC NorddörferSC Norddörfer 2:7
C-Junioren Kreisliga Nord-West 2018/2019-2. Spieltag
11:00 SG NordfrieslaSG Nordfriesland - Team SyltTeam Sylt 8:0
B-Junioren Landesliga Schleswig 2018/2019-2. Spieltag
12:45 SG ProbsteiSG Probstei - SG SchleswigSG Schleswig 7:1
D-Junioren Kreisklasse A 2018/2019-3. Spieltag
13:00 Hus SV IIHusumer SV II - Team SyltTeam Sylt 5:2
B-Junioren Landesliga Schleswig 2018/2019-2. Spieltag
13:00 TuS NortorfTuS Nortorf - SG Dänischer SG Dänischer Wohld 1:6
C-Junioren Kreisliga Nord-West 2018/2019-2. Spieltag
13:30 SG Langenhorn/ESG Langenhorn/Enge - SG Mitte NFSG Mitte NF 3:3
B-Junioren Landesliga Schleswig 2018/2019-2. Spieltag
14:00 SG NordfrieslaSG Nordfriesland - Eckernförder Eckernförder SV 2:2
A-Junioren Kreisliga Nord-West 18/19-2. Spieltag
14:00 FSV Wyk-FöhrFSV Wyk-Föhr - SG NordfrieslaSG Nordfriesland II 6:1
Verbandsliga Nord 2018/2019-6. Spieltag
14:00 FC Tarp-OeverseFC Tarp-Oeversee - SG Leck-AchtrupSG Leck-Achtrup-Ladelund 1:3
F-Junioren Quali A 1 2018/2019-2. Spieltag
14:00 SG Dörpum/DrelsSG Dörpum/Drelsdorf - Team SyltTeam Sylt 3:0
A-Junioren Landesliga Schleswig 2018/2019-2. Spieltag
14:00 Eckernförder Eckernförder SV - SG WilstermarsSG Wilstermarsch 1:5
B-Junioren Kreisliga Nord-West 2018/2019-2. Spieltag
14:00 SG Rot Blau LaSG Rot Blau Lagedeich - SG Eider 06SG Eider 06 7:1
Verbandsliga Nord 2018/2019-6. Spieltag
14:00 TSV SüderbrarupTSV Süderbrarup - TuS RotenhofTuS Rotenhof 1:5
A-Junioren Landesliga Schleswig 2018/2019-2. Spieltag
14:00 SG Rot Blau LaSG Rot Blau Lagedeich - TSV KroppTSV Kropp 1:4
C-Junioren Kreisliga Nord-West 2018/2019-2. Spieltag
14:00 SG Leck/AchtrupSG Leck/Achtrup/Ladelund - SG Dörpum/DrelsSG Dörpum/Drelsdorf 6:3
Verbandsliga Nord 2018/2019-6. Spieltag
14:00 FC WieshardeFC Wiesharde - TSV Nord HarrisTSV Nord Harrislee 1:0
Verbandsliga Nord 2018/2019-6. Spieltag
16:00 MTV TellingstedMTV Tellingstedt - SV DörpumSV Dörpum 4:2
Verbandsliga Nord 2018/2019-6. Spieltag
16:00 Marner TVMarner TV - TSV BüsumTSV Büsum 4:0
A-Junioren Kreisliga Nord-West 18/19-2. Spieltag
16:00 SG SüdtondernSG Südtondern II - TSV SüderlügumTSV Süderlügum 4:4
20 Einträge am 01. September 2018
F-Junioren Quali KKB 2 2018/2019-2. Spieltag
10:30 SG Dörpum/DrelsSG Dörpum/Drelsdorf II - TSV Hattstedt TSV Hattstedt II 1:16
D-Junioren Kreisklasse A 2018/2019-3. Spieltag
10:30 SG Eider 06 IISG Eider 06 II - TSV Rot Weiß NiTSV Rot Weiß Niebüll II 2:0
D-Junioren Kreisklasse A 2018/2019-3. Spieltag
11:00 SV Frisia 03 RiSV Frisia 03 Risum-Lindho - 1. FC Wittbek1. FC Wittbek 2:1
E-Junioren Quali Staffel 1 2018/2019-2. Spieltag
11:00 TSV HattstedtTSV Hattstedt - Husumer SVHusumer SV 3:1
Verbandsliga Nord 2018/2019-6. Spieltag
11:00 TuS Collegia JüTuS Collegia Jübek - TSV Rot-Weiß NiTSV Rot-Weiß Niebüll 9:0
Kreisklasse B NW 1 2018/2019-4. Spieltag
11:30 Team SyltTeam Sylt - SG Leck-AchtrupSG Leck-Achtrup-Ladelund 2:2
D-Junioren Kreisklasse A 2018/2019-3. Spieltag
12:00 SG Mitte NF IISG Mitte NF II - TSV Hattstedt ITSV Hattstedt II 3:2
B-Junioren Landesliga Schleswig 2018/2019-2. Spieltag
12:00 Heikendorfer SHeikendorfer SV - TSV KronshagenTSV Kronshagen II 3:3
A-Junioren Landesliga Schleswig 2018/2019-2. Spieltag
13:00 Team Förde/BTTeam Förde/BTSV - SG WesterdöffSG Westerdöfft 3:2
C-Junioren Kreisliga Nord-West 2018/2019-2. Spieltag
13:00 SV Frisia 03 RiSV Frisia 03 Risum-Lindho - TSV Rot-Weiß NiTSV Rot-Weiß Niebüll 2:6
Kreisklasse B NW 1 2018/2019-4. Spieltag
14:00 SV Frisia 03 RiSV Frisia 03 Risum-Lindho - SV Dörpum IISV Dörpum II 4:0
D-Junioren Kreisklasse A 2018/2019-3. Spieltag
14:00 SG EiderstedtSG Eiderstedt - FSV Wyk FöhrFSV Wyk Föhr 2:0
F-Junioren Quali A 1 2018/2019-2. Spieltag
14:00 TSV Rot-Weiß NiTSV Rot-Weiß Niebüll - SV Frisia 03 RSV Frisia 03 Risum-Lindh -:-
A-Junioren Landesliga Schleswig 2018/2019-2. Spieltag
14:00 FSG MittelangeFSG Mittelangeln - VFR NeumünsteVFR Neumünster 0:0
Kreisklasse B NW 1 2018/2019-4. Spieltag
14:00 TSV Rot-Weiß NiTSV Rot-Weiß Niebüll II - TSV Drelsdorf ITSV Drelsdorf II 2:1
A-Junioren Landesliga Schleswig 2018/2019-2. Spieltag
14:00 SG Dänischer SG Dänischer Wohld - Husumer SVHusumer SV 2:2
Verbandsliga Nord 2018/2019-6. Spieltag
14:30 SV Blau-Weiß LöSV Blau-Weiß Löwenstedt - Slesvig IF 1Slesvig IF 1 1:3
A-Junioren Landesliga Schleswig 2018/2019-2. Spieltag
15:00 SG NordfrieslanSG Nordfriesland - SG SüdtondernSG Südtondern 3:1
B-Junioren Landesliga Schleswig 2018/2019-2. Spieltag
15:00 OsterrönfeldeOsterrönfelder TSV - SG Leck/AchtruSG Leck/Achtrup/Ladelund 0:2
F-Junioren Quali KKB 2 2018/2019-2. Spieltag
15:00 SG LangenhornSG Langenhorn-Enge 2 - TSV SüderlügumTSV Süderlügum -:-
Verbandsliga Nord 2018/2019-6. Spieltag
15:00 SG Langenhorn/ESG Langenhorn/Enge - SV Grün-Weiß ToSV Grün-Weiß Tolk 4:1
Kreisklasse B NW 1 2018/2019-4. Spieltag
15:15 TSV Süderlügum TSV Süderlügum II - FSV Wyk-Föhr IIFSV Wyk-Föhr II 0:1
22 Einträge am 02. September 2018
D-Junioren Kreisklasse A 2018/2019-1. Spieltag
17:00 SV Frisia 03 RiSV Frisia 03 Risum-Lindho - TSV Hattstedt ITSV Hattstedt II 1:3
Verbandsliga Nord 2018/2019-5. Spieltag
19:00 Slesvig IF 1Slesvig IF 1 - TuS Collegia JüTuS Collegia Jübek 1:4
2 Einträge am 05. September 2018
E-Junioren Quali Staffel 1 2018/2019-2. Spieltag
17:00 SG Dörpum/DrelsSG Dörpum/Drelsdorf - SG Eider 06SG Eider 06 5:1
D-Junioren Kreisklasse A 2018/2019-4. Spieltag
18:00 SG Dörpum/DrelsSG Dörpum/Drelsdorf (7er) - TSV Hattstedt ITSV Hattstedt II 1:3
B-Junioren Kreisliga Nord-West 2018/2019-3. Spieltag
18:30 Team SyltTeam Sylt - SG Mitte NF IISG Mitte NF II 6:0
Verbandsliga Nord 2018/2019-7. Spieltag
19:00 FC WieshardeFC Wiesharde - TSV SüderbrarupTSV Süderbrarup 1:3
A-Junioren Kreisliga Nord-West 18/19-3. Spieltag
19:30 SG LGV Obere ArSG LGV Obere Arlau - SG SüdtondernSG Südtondern II 1:2
Verbandsliga Nord 2018/2019-7. Spieltag
19:30 TuS RotenhofTuS Rotenhof - Marner TVMarner TV 4:2
6 Einträge am 07. September 2018
B-Junioren Kreisliga Nord-West 2018/2019-3. Spieltag
10:00 SG NordfrieslaSG Nordfriesland II - SG LGV Obere ArSG LGV Obere Arlau 0:5
C-Junioren Kreisliga Nord-West 2018/2019-3. Spieltag
11:00 SG NordfrieslaSG Nordfriesland - SC NorddörferSC Norddörfer 31:0
E-Junioren Quali Staffel 1 2018/2019-3. Spieltag
12:30 SG Eider 06SG Eider 06 - SG Rot Blau LaSG Rot Blau Lagedeich 1:2
D-Junioren Kreisklasse A 2018/2019-4. Spieltag
13:00 Hus SV IIHusumer SV II - SG Mitte NF IISG Mitte NF II 15:1
C-Junioren Kreisliga Nord-West 2018/2019-3. Spieltag
13:00 TSV Rot-Weiß NiTSV Rot-Weiß Niebüll - Team SyltTeam Sylt 3:0
B-Junioren Kreisliga Nord-West 2018/2019-3. Spieltag
14:00 Husumer SVHusumer SV - SG Rot Blau LaSG Rot Blau Lagedeich 1:1
Verbandsliga Nord 2018/2019-7. Spieltag
14:00 Slesvig IF 1Slesvig IF 1 - TSV Nord HarrisTSV Nord Harrislee 5:1
F-Junioren Quali A 1 2018/2019-3. Spieltag
14:00 SV Frisia 03 RSV Frisia 03 Risum-Lindh - Team SyltTeam Sylt -:-
A-Junioren Landesliga Schleswig 2018/2019-3. Spieltag
14:00 TuS NortorfTuS Nortorf - SG Dänischer SG Dänischer Wohld 1:2
Verbandsliga Nord 2018/2019-7. Spieltag
14:00 FC Tarp-OeverseFC Tarp-Oeversee - SG Langenhorn/ESG Langenhorn/Enge 2:6
F-Junioren Quali KKB 2 2018/2019-3. Spieltag
14:00 TSV Hattstedt TSV Hattstedt II - SG LangenhornSG Langenhorn-Enge 2 -:-
B-Junioren Landesliga Schleswig 2018/2019-3. Spieltag
14:00 Eckernförder Eckernförder SV - SG ProbsteiSG Probstei 1:2
Verbandsliga Nord 2018/2019-7. Spieltag
14:00 SV Grün-Weiß ToSV Grün-Weiß Tolk - TuS Collegia JüTuS Collegia Jübek 3:1
Verbandsliga Nord 2018/2019-7. Spieltag
14:00 SG Leck-AchtrupSG Leck-Achtrup-Ladelund - SV DörpumSV Dörpum 4:0
F-Junioren Quali A 1 2018/2019-3. Spieltag
14:00 SG Dörpum/DrelsSG Dörpum/Drelsdorf - S.G. LangenhornS.G. Langenhorn-Enge -:-
D-Junioren Kreisklasse A 2018/2019-4. Spieltag
14:30 SC NorddörferSC Norddörfer - SV Frisia 03 RiSV Frisia 03 Risum-Lindho 6:4
B-Junioren Landesliga Schleswig 2018/2019-3. Spieltag
14:30 SC Weiche FlenSC Weiche Flensburg 08 I - SG NordfrieslaSG Nordfriesland 1:3
D-Junioren Kreisklasse A 2018/2019-4. Spieltag
15:00 Team SyltTeam Sylt - SG Eider 06 IISG Eider 06 II 6:1
A-Junioren Landesliga Schleswig 2018/2019-3. Spieltag
15:00 SG WesterdöffSG Westerdöfft - MTSV HohenwestMTSV Hohenwestedt 1:2
A-Junioren Landesliga Schleswig 2018/2019-3. Spieltag
16:00 SG SüdtondernSG Südtondern - Husumer SVHusumer SV 6:1
A-Junioren Landesliga Schleswig 2018/2019-3. Spieltag
16:15 SG WilstermarsSG Wilstermarsch - FSG MittelangeFSG Mittelangeln 8:0
21 Einträge am 08. September 2018
C-Junioren Kreisliga Nord-West 2018/2019-3. Spieltag
11:00 SG Dörpum/DrelsSG Dörpum/Drelsdorf - SG Langenhorn/ESG Langenhorn/Enge 2:3
F-Junioren Quali KKB 2 2018/2019-3. Spieltag
11:00 TSV SüderlügumTSV Süderlügum - SG Leck/AchtruSG Leck/Achtrup/Ladelund -:-
D-Junioren Kreisklasse A 2018/2019-4. Spieltag
11:30 TSV Rot Weiß NiTSV Rot Weiß Niebüll II - SG EiderstedtSG Eiderstedt 0:1
B-Junioren Landesliga Schleswig 2018/2019-3. Spieltag
11:30 SG SchleswigSG Schleswig - OsterrönfeldeOsterrönfelder TSV 2:2
Kreisklasse B NW 1 2018/2019-5. Spieltag
11:30 Team SyltTeam Sylt - SG Langenhorn/ESG Langenhorn/Enge III 7:2
D-Junioren Kreisklasse A 2018/2019-4. Spieltag
11:30 FSV Wyk FöhrFSV Wyk Föhr - SG Leck/AchtrupSG Leck/Achtrup/Ladelund 3:0
B-Junioren Landesliga Schleswig 2018/2019-3. Spieltag
12:00 TuS NortorfTuS Nortorf - SSG Rot-SchwarSSG Rot-Schwarz Kiel 6:1
B-Junioren Landesliga Schleswig 2018/2019-3. Spieltag
12:00 SG Dänischer SG Dänischer Wohld - Heikendorfer SHeikendorfer SV 3:3
Verbandsliga Nord 2018/2019-7. Spieltag
12:00 TSV Rot-Weiß NiTSV Rot-Weiß Niebüll - SV Blau-Weiß LöSV Blau-Weiß Löwenstedt 1:0
Kreisklasse B NW 1 2018/2019-5. Spieltag
13:00 TSV Drelsdorf ITSV Drelsdorf II - SG Nordau IIISG Nordau III 0:3
Kreisklasse B NW 1 2018/2019-5. Spieltag
13:00 TSV Stedesand ITSV Stedesand II - TSV Süderlügum TSV Süderlügum II 1:4
C-Junioren Kreisliga Nord-West 2018/2019-3. Spieltag
14:00 SG Mitte NFSG Mitte NF - SV Frisia 03 RiSV Frisia 03 Risum-Lindho -:-
A-Junioren Kreisliga Nord-West 18/19-3. Spieltag
14:00 Team SyltTeam Sylt - IF TönningIF Tönning 6:1
Kreisklasse B NW 1 2018/2019-5. Spieltag
14:00 SG Leck-AchtrupSG Leck-Achtrup-Ladelund - SV Dörpum IISV Dörpum II 1:1
A-Junioren Kreisliga Nord-West 18/19-3. Spieltag
14:00 TSV SüderlügumTSV Süderlügum - FSV Wyk-FöhrFSV Wyk-Föhr 2:4
Kreisklasse B NW 1 2018/2019-5. Spieltag
14:00 FSV Wyk-Föhr IIFSV Wyk-Föhr II - TSV Rot-Weiß NiTSV Rot-Weiß Niebüll II 3:3
A-Junioren Landesliga Schleswig 2018/2019-3. Spieltag
14:00 VFR NeumünsteVFR Neumünster - Team Förde/BTTeam Förde/BTSV 11:2
A-Junioren Kreisliga Nord-West 18/19-3. Spieltag
15:00 SG Mitte NFSG Mitte NF - SZ ArlewattSZ Arlewatt 8:0
Verbandsliga Nord 2018/2019-7. Spieltag
15:00 TSV BüsumTSV Büsum - MTV TellingstedMTV Tellingstedt 0:0
A-Junioren Landesliga Schleswig 2018/2019-3. Spieltag
15:00 SG NordfrieslanSG Nordfriesland - SG Rot Blau LaSG Rot Blau Lagedeich 4:2
Kreisklasse B NW 1 2018/2019-5. Spieltag
15:00 SG Wiedingh.-EmSG Wiedingh.-Emmelsbüll - SV Frisia 03 RiSV Frisia 03 Risum-Lindho 3:1
A-Junioren Landesliga Schleswig 2018/2019-3. Spieltag
15:00 TSV KroppTSV Kropp - Eckernförder Eckernförder SV 5:1
B-Junioren Kreisliga Nord-West 2018/2019-3. Spieltag
15:00 SG Eider 06SG Eider 06 - TSV Rot-Weiß NiTSV Rot-Weiß Niebüll 3:0
B-Junioren Landesliga Schleswig 2018/2019-3. Spieltag
15:30 TSV KronshagenTSV Kronshagen II - FC WieshardeFC Wiesharde 9:1
24 Einträge am 09. September 2018
A-Junioren Landesliga Schleswig 2018/2019-1. Spieltag
19:00 Team Förde/BTTeam Förde/BTSV - TuS NortorfTuS Nortorf 1:8
1 Eintrag am 12. September 2018
B-Junioren Landesliga Schleswig 2018/2019-6. Spieltag
19:00 FC WieshardeFC Wiesharde - TuS NortorfTuS Nortorf -:-
1 Eintrag am 13. September 2018
E-Junioren Quali Staffel 1 2018/2019-3. Spieltag
17:00 Husumer SVHusumer SV - SG Dörpum/DrelsSG Dörpum/Drelsdorf 5:2
A-Junioren Kreisliga Nord-West 18/19-4. Spieltag
18:30 Team SyltTeam Sylt - SG NordfrieslaSG Nordfriesland II -:-
Kreisklasse B NW 1 2018/2019-6. Spieltag
19:30 SG Mitte NF IISG Mitte NF II - Team SyltTeam Sylt 1:3
Kreisklasse B NW 1 2018/2019-6. Spieltag
19:30 SG Langenhorn/ESG Langenhorn/Enge III - SG Leck-AchtrupSG Leck-Achtrup-Ladelund 1:8
B-Junioren Kreisliga Nord-West 2018/2019-4. Spieltag
19:30 SG EiderstedtSG Eiderstedt - SG Mitte NF IISG Mitte NF II 4:0
B-Junioren Kreisliga Nord-West 2018/2019-4. Spieltag
19:30 SG Eider 06SG Eider 06 - SG LGV Obere ArSG LGV Obere Arlau 2:4
6 Einträge am 14. September 2018
B-Junioren Kreisliga Nord-West 2018/2019-4. Spieltag
10:00 SG NordfrieslaSG Nordfriesland II - Team SyltTeam Sylt 1:9
E-Junioren Quali Staffel 1 2018/2019-4. Spieltag
10:30 SG Rot Blau LaSG Rot Blau Lagedeich - Husumer SVHusumer SV 1:2
D-Junioren Kreisklasse A 2018/2019-5. Spieltag
11:00 SG Leck/AchtrupSG Leck/Achtrup/Ladelund - TSV Rot Weiß NiTSV Rot Weiß Niebüll II 2:7
B-Junioren Landesliga Schleswig 2018/2019-4. Spieltag
12:45 SG ProbsteiSG Probstei - SC Weiche FlenSC Weiche Flensburg 08 I 6:0
C-Junioren Kreisliga Nord-West 2018/2019-4. Spieltag
13:00 TSV Rot-Weiß NiTSV Rot-Weiß Niebüll - SG NordfrieslaSG Nordfriesland 0:15
B-Junioren Landesliga Schleswig 2018/2019-4. Spieltag
13:00 OsterrönfeldeOsterrönfelder TSV - Eckernförder Eckernförder SV 3:3
A-Junioren Landesliga Schleswig 2018/2019-4. Spieltag
14:00 SG Rot Blau LaSG Rot Blau Lagedeich - SG SüdtondernSG Südtondern 2:1
Kreisklasse B NW 1 2018/2019-6. Spieltag
14:00 SG Nordau IIISG Nordau III - FSV Wyk-Föhr IIFSV Wyk-Föhr II 0:2
Verbandsliga Nord 2018/2019-8. Spieltag
14:00 TSV SüderbrarupTSV Süderbrarup - Slesvig IF 1Slesvig IF 1 2:2
A-Junioren Landesliga Schleswig 2018/2019-4. Spieltag
14:00 Husumer SVHusumer SV - TuS NortorfTuS Nortorf 3:1
C-Junioren Kreisliga Nord-West 2018/2019-4. Spieltag
14:00 SG Leck/AchtrupSG Leck/Achtrup/Ladelund - SC NorddörferSC Norddörfer 11:0
Verbandsliga Nord 2018/2019-8. Spieltag
14:00 TSV Nord HarrisTSV Nord Harrislee - TSV Rot-Weiß NiTSV Rot-Weiß Niebüll 4:1
B-Junioren Landesliga Schleswig 2018/2019-4. Spieltag
14:00 SG NordfrieslaSG Nordfriesland - TSV KronshagenTSV Kronshagen II 1:6
A-Junioren Landesliga Schleswig 2018/2019-4. Spieltag
14:00 MTSV HohenwestMTSV Hohenwestedt - VFR NeumünsteVFR Neumünster 5:9
Verbandsliga Nord 2018/2019-8. Spieltag
14:00 SG Leck-AchtrupSG Leck-Achtrup-Ladelund - SG Langenhorn/ESG Langenhorn/Enge 2:0
C-Junioren Kreisliga Nord-West 2018/2019-4. Spieltag
14:15 Team SyltTeam Sylt - SG Mitte NFSG Mitte NF 2:3
F-Junioren Quali KKB 2 2018/2019-4. Spieltag
15:00 SG Leck/AchtruSG Leck/Achtrup/Ladelund - TSV Hattstedt TSV Hattstedt II -:-
Verbandsliga Nord 2018/2019-8. Spieltag
15:00 SV Blau-Weiß LöSV Blau-Weiß Löwenstedt - SV Grün-Weiß ToSV Grün-Weiß Tolk 0:5
E-Junioren Quali Staffel 1 2018/2019-4. Spieltag
15:30 SG Dörpum/DrelsSG Dörpum/Drelsdorf - TSV HattstedtTSV Hattstedt 4:1
A-Junioren Kreisliga Nord-West 18/19-4. Spieltag
16:00 SZ ArlewattSZ Arlewatt - IF TönningIF Tönning 0:2
Verbandsliga Nord 2018/2019-8. Spieltag
16:00 MTV TellingstedMTV Tellingstedt - TuS RotenhofTuS Rotenhof 7:1
A-Junioren Kreisliga Nord-West 18/19-4. Spieltag
16:00 SG Mitte NFSG Mitte NF - SG LGV Obere ArSG LGV Obere Arlau 6:0
Verbandsliga Nord 2018/2019-8. Spieltag
16:00 Marner TVMarner TV - FC WieshardeFC Wiesharde 2:1
B-Junioren Kreisliga Nord-West 2018/2019-4. Spieltag
16:00 TSV Rot-Weiß NiTSV Rot-Weiß Niebüll - Husumer SVHusumer SV 1:6
24 Einträge am 15. September 2018
F-Junioren Quali A 1 2018/2019-4. Spieltag
10:00 SV Frisia 03 RSV Frisia 03 Risum-Lindh - SG Dörpum/DrelsSG Dörpum/Drelsdorf -:-
D-Junioren Kreisklasse A 2018/2019-5. Spieltag
10:30 SG Eider 06 IISG Eider 06 II - Hus SV IIHusumer SV II 1:6
Verbandsliga Nord 2018/2019-8. Spieltag
11:00 TuS Collegia JüTuS Collegia Jübek - FC Tarp-OeverseFC Tarp-Oeversee 4:1
Kreisklasse B NW 1 2018/2019-6. Spieltag
11:00 SV Dörpum IISV Dörpum II - SG Wiedingh.-EmSG Wiedingh.-Emmelsbüll 5:2
F-Junioren Quali A 1 2018/2019-4. Spieltag
11:00 TSV Rot-Weiß NiTSV Rot-Weiß Niebüll - S.G. LangenhornS.G. Langenhorn-Enge -:-
D-Junioren Kreisklasse A 2018/2019-5. Spieltag
11:00 SV Frisia 03 RiSV Frisia 03 Risum-Lindho - FSV Wyk FöhrFSV Wyk Föhr -:-
F-Junioren Quali KKB 2 2018/2019-4. Spieltag
11:00 TSV SüderlügumTSV Süderlügum - FSV Wyk-FöhrFSV Wyk-Föhr -:-
B-Junioren Landesliga Schleswig 2018/2019-4. Spieltag
11:00 FC WieshardeFC Wiesharde - SG Dänischer SG Dänischer Wohld 1:6
D-Junioren Kreisklasse A 2018/2019-5. Spieltag
12:00 SG Mitte NF IISG Mitte NF II - SG Dörpum/DrelsSG Dörpum/Drelsdorf (7er) 6:1
B-Junioren Landesliga Schleswig 2018/2019-4. Spieltag
12:00 Heikendorfer SHeikendorfer SV - SSG Rot-SchwarSSG Rot-Schwarz Kiel 3:1
D-Junioren Kreisklasse A 2018/2019-5. Spieltag
13:00 TSV Hattstedt ITSV Hattstedt II - 1. FC Wittbek1. FC Wittbek 5:0
A-Junioren Landesliga Schleswig 2018/2019-4. Spieltag
13:00 Team Förde/BTTeam Förde/BTSV - SG WilstermarsSG Wilstermarsch 2:9
A-Junioren Landesliga Schleswig 2018/2019-4. Spieltag
14:00 Eckernförder Eckernförder SV - SG NordfrieslanSG Nordfriesland 1:4
Kreisklasse B NW 1 2018/2019-6. Spieltag
14:00 SV Frisia 03 RiSV Frisia 03 Risum-Lindho - TSV Drelsdorf ITSV Drelsdorf II 1:3
A-Junioren Landesliga Schleswig 2018/2019-4. Spieltag
14:00 SG Dänischer SG Dänischer Wohld - SG WesterdöffSG Westerdöfft 8:0
D-Junioren Kreisklasse A 2018/2019-5. Spieltag
14:00 SG EiderstedtSG Eiderstedt - Team SyltTeam Sylt 1:6
Verbandsliga Nord 2018/2019-8. Spieltag
14:00 SV DörpumSV Dörpum - TSV BüsumTSV Büsum 1:1
B-Junioren Landesliga Schleswig 2018/2019-4. Spieltag
14:00 SG Leck/AchtruSG Leck/Achtrup/Ladelund - SG SchleswigSG Schleswig 1:3
A-Junioren Landesliga Schleswig 2018/2019-4. Spieltag
14:00 FSG MittelangeFSG Mittelangeln - TSV KroppTSV Kropp 1:10
Kreisklasse B NW 1 2018/2019-6. Spieltag
14:00 TSV Rot-Weiß NiTSV Rot-Weiß Niebüll II - TSV Stedesand ITSV Stedesand II 3:1
F-Junioren Quali KKB 2 2018/2019-4. Spieltag
15:00 SG LangenhornSG Langenhorn-Enge 2 - SG Dörpum/DrelsSG Dörpum/Drelsdorf II -:-
C-Junioren Kreisliga Nord-West 2018/2019-4. Spieltag
15:00 SV Frisia 03 RiSV Frisia 03 Risum-Lindho - SG Dörpum/DrelsSG Dörpum/Drelsdorf 2:1
22 Einträge am 16. September 2018
D-Junioren Kreisklasse A 2018/2019-6. Spieltag
18:00 SC NorddörferSC Norddörfer - TSV Hattstedt ITSV Hattstedt II -:-
D-Junioren Kreisklasse A 2018/2019-6. Spieltag
18:00 Hus SV IIHusumer SV II - SG EiderstedtSG Eiderstedt -:-
D-Junioren Kreisklasse A 2018/2019-6. Spieltag
18:00 TSV Rot Weiß NiTSV Rot Weiß Niebüll II - SV Frisia 03 RiSV Frisia 03 Risum-Lindho -:-
D-Junioren Kreisklasse A 2018/2019-6. Spieltag
18:00 SG Eider 06 IISG Eider 06 II - SG Mitte NF IISG Mitte NF II -:-
D-Junioren Kreisklasse A 2018/2019-6. Spieltag
18:00 1. FC Wittbek1. FC Wittbek - SG Dörpum/DrelsSG Dörpum/Drelsdorf (7er) -:-
D-Junioren Kreisklasse A 2018/2019-6. Spieltag
18:00 Team SyltTeam Sylt - SG Leck/AchtrupSG Leck/Achtrup/Ladelund -:-
B-Junioren Landesliga Schleswig 2018/2019-2. Spieltag
18:30 FC WieshardeFC Wiesharde - SC Weiche FlenSC Weiche Flensburg 08 I -:-
B-Junioren Kreisliga Nord-West 2018/2019-1. Spieltag
19:00 SG NordfrieslaSG Nordfriesland II - SG Rot Blau LaSG Rot Blau Lagedeich -:-
A-Junioren Landesliga Schleswig 2018/2019-5. Spieltag
19:30 SG SüdtondernSG Südtondern - TuS NortorfTuS Nortorf -:-
9 Einträge am 19. September 2018
D-Junioren Kreisklasse A 2018/2019-7. Spieltag
18:00 SG Dörpum/DrelsSG Dörpum/Drelsdorf (7er) - SC NorddörferSC Norddörfer -:-
B-Junioren Kreisliga Nord-West 2018/2019-5. Spieltag
18:30 Team SyltTeam Sylt - SG EiderstedtSG Eiderstedt -:-
A-Junioren Landesliga Schleswig 2018/2019-5. Spieltag
19:00 TSV KroppTSV Kropp - Team Förde/BTTeam Förde/BTSV -:-
Kreisklasse B NW 1 2018/2019-7. Spieltag
19:30 SG Langenhorn/ESG Langenhorn/Enge III - SG Mitte NF IISG Mitte NF II -:-
4 Einträge am 21. September 2018
D-Junioren Kreisklasse A 2018/2019-7. Spieltag
11:00 SG Leck/AchtrupSG Leck/Achtrup/Ladelund - Hus SV IIHusumer SV II -:-
C-Junioren Kreisliga Nord-West 2018/2019-5. Spieltag
11:00 SG NordfrieslaSG Nordfriesland - SG Leck/AchtrupSG Leck/Achtrup/Ladelund -:-
E-Junioren Quali Staffel 1 2018/2019-5. Spieltag
11:00 TSV HattstedtTSV Hattstedt - SG Rot Blau LaSG Rot Blau Lagedeich -:-
F-Junioren Quali KKB 2 2018/2019-5. Spieltag
11:00 FSV Wyk-FöhrFSV Wyk-Föhr - SG LangenhornSG Langenhorn-Enge 2 -:-
B-Junioren Landesliga Schleswig 2018/2019-5. Spieltag
12:00 TuS NortorfTuS Nortorf - Heikendorfer SHeikendorfer SV -:-
F-Junioren Quali KKB 2 2018/2019-5. Spieltag
14:00 TSV Hattstedt TSV Hattstedt II - TSV SüderlügumTSV Süderlügum -:-
B-Junioren Landesliga Schleswig 2018/2019-5. Spieltag
14:00 Eckernförder Eckernförder SV - SG Leck/AchtruSG Leck/Achtrup/Ladelund -:-
A-Junioren Kreisliga Nord-West 18/19-5. Spieltag
14:00 IF TönningIF Tönning - SG Mitte NFSG Mitte NF -:-
Verbandsliga Nord 2018/2019-9. Spieltag
14:00 SV Grün-Weiß ToSV Grün-Weiß Tolk - TSV Nord HarrisTSV Nord Harrislee -:-
Verbandsliga Nord 2018/2019-9. Spieltag
14:00 SG Leck-AchtrupSG Leck-Achtrup-Ladelund - TSV BüsumTSV Büsum -:-
F-Junioren Quali A 1 2018/2019-5. Spieltag
14:00 SG Dörpum/DrelsSG Dörpum/Drelsdorf - TSV Rot-Weiß NiTSV Rot-Weiß Niebüll -:-
A-Junioren Kreisliga Nord-West 18/19-5. Spieltag
14:00 SG NordfrieslaSG Nordfriesland II - SZ ArlewattSZ Arlewatt -:-
Kreisklasse B NW 1 2018/2019-7. Spieltag
14:00 Team SyltTeam Sylt - TSV Süderlügum TSV Süderlügum II -:-
Verbandsliga Nord 2018/2019-9. Spieltag
14:00 Slesvig IF 1Slesvig IF 1 - Marner TVMarner TV -:-
F-Junioren Quali A 1 2018/2019-5. Spieltag
14:00 S.G. LangenhornS.G. Langenhorn-Enge - Team SyltTeam Sylt -:-
A-Junioren Landesliga Schleswig 2018/2019-5. Spieltag
14:00 SG Rot Blau LaSG Rot Blau Lagedeich - Eckernförder Eckernförder SV -:-
B-Junioren Kreisliga Nord-West 2018/2019-5. Spieltag
14:00 Husumer SVHusumer SV - SG LGV Obere ArSG LGV Obere Arlau -:-
Verbandsliga Nord 2018/2019-9. Spieltag
14:00 FC Tarp-OeverseFC Tarp-Oeversee - SV Blau-Weiß LöSV Blau-Weiß Löwenstedt -:-
Verbandsliga Nord 2018/2019-9. Spieltag
14:30 FC WieshardeFC Wiesharde - MTV TellingstedMTV Tellingstedt -:-
B-Junioren Landesliga Schleswig 2018/2019-5. Spieltag
14:30 SC Weiche FlenSC Weiche Flensburg 08 I - OsterrönfeldeOsterrönfelder TSV -:-
A-Junioren Landesliga Schleswig 2018/2019-5. Spieltag
15:00 SG WesterdöffSG Westerdöfft - Husumer SVHusumer SV -:-
A-Junioren Kreisliga Nord-West 18/19-5. Spieltag
16:00 SG LGV Obere ArSG LGV Obere Arlau - FSV Wyk-FöhrFSV Wyk-Föhr -:-
B-Junioren Landesliga Schleswig 2018/2019-5. Spieltag
16:00 SSG Rot-SchwarSSG Rot-Schwarz Kiel - FC WieshardeFC Wiesharde -:-
Verbandsliga Nord 2018/2019-9. Spieltag
16:00 TuS RotenhofTuS Rotenhof - SV DörpumSV Dörpum -:-
B-Junioren Kreisliga Nord-West 2018/2019-5. Spieltag
16:00 SG Mitte NF IISG Mitte NF II - SG Rot Blau LaSG Rot Blau Lagedeich -:-
A-Junioren Landesliga Schleswig 2018/2019-5. Spieltag
16:15 SG WilstermarsSG Wilstermarsch - MTSV HohenwestMTSV Hohenwestedt -:-
26 Einträge am 22. September 2018
D-Junioren Kreisklasse A 2018/2019-7. Spieltag
11:00 SV Frisia 03 RiSV Frisia 03 Risum-Lindho - Team SyltTeam Sylt -:-
Kreisklasse B NW 1 2018/2019-7. Spieltag
11:00 SV Dörpum IISV Dörpum II - TSV Drelsdorf ITSV Drelsdorf II -:-
E-Junioren Quali Staffel 1 2018/2019-5. Spieltag
11:30 Husumer SVHusumer SV - SG Eider 06SG Eider 06 -:-
D-Junioren Kreisklasse A 2018/2019-7. Spieltag
12:00 SG Mitte NF IISG Mitte NF II - 1. FC Wittbek1. FC Wittbek -:-
C-Junioren Kreisliga Nord-West 2018/2019-5. Spieltag
12:00 SG Dörpum/DrelsSG Dörpum/Drelsdorf - Team SyltTeam Sylt -:-
B-Junioren Landesliga Schleswig 2018/2019-5. Spieltag
12:00 SG Dänischer SG Dänischer Wohld - SG NordfrieslaSG Nordfriesland -:-
Verbandsliga Nord 2018/2019-9. Spieltag
12:00 TSV Rot-Weiß NiTSV Rot-Weiß Niebüll - TSV SüderbrarupTSV Süderbrarup -:-
Kreisklasse B NW 1 2018/2019-7. Spieltag
13:00 TSV Stedesand ITSV Stedesand II - SG Nordau IIISG Nordau III -:-
D-Junioren Kreisklasse A 2018/2019-7. Spieltag
13:00 TSV Hattstedt ITSV Hattstedt II - FSV Wyk FöhrFSV Wyk Föhr -:-
A-Junioren Landesliga Schleswig 2018/2019-5. Spieltag
14:00 VFR NeumünsteVFR Neumünster - SG Dänischer SG Dänischer Wohld -:-
Kreisklasse B NW 1 2018/2019-7. Spieltag
14:00 FSV Wyk-Föhr IIFSV Wyk-Föhr II - SV Frisia 03 RiSV Frisia 03 Risum-Lindho -:-
D-Junioren Kreisklasse A 2018/2019-7. Spieltag
14:00 SG EiderstedtSG Eiderstedt - SG Eider 06 IISG Eider 06 II -:-
C-Junioren Kreisliga Nord-West 2018/2019-5. Spieltag
14:00 SG Mitte NFSG Mitte NF - TSV Rot-Weiß NiTSV Rot-Weiß Niebüll -:-
Kreisklasse B NW 1 2018/2019-7. Spieltag
14:00 SG Leck-AchtrupSG Leck-Achtrup-Ladelund - SG Wiedingh.-EmSG Wiedingh.-Emmelsbüll -:-
F-Junioren Quali KKB 2 2018/2019-5. Spieltag
15:00 SG Dörpum/DrelsSG Dörpum/Drelsdorf II - SG Leck/AchtruSG Leck/Achtrup/Ladelund -:-
B-Junioren Kreisliga Nord-West 2018/2019-5. Spieltag
15:00 SG Eider 06SG Eider 06 - SG NordfrieslaSG Nordfriesland II -:-
Verbandsliga Nord 2018/2019-9. Spieltag
15:00 SG Langenhorn/ESG Langenhorn/Enge - TuS Collegia JüTuS Collegia Jübek -:-
A-Junioren Landesliga Schleswig 2018/2019-5. Spieltag
15:00 SG NordfrieslanSG Nordfriesland - FSG MittelangeFSG Mittelangeln -:-
B-Junioren Landesliga Schleswig 2018/2019-5. Spieltag
15:30 TSV KronshagenTSV Kronshagen II - SG ProbsteiSG Probstei -:-
19 Einträge heute 23. September 2018
F-Junioren Quali A 1 2018/2019-1. Spieltag
16:15 SV Frisia 03 RSV Frisia 03 Risum-Lindh - S.G. LangenhornS.G. Langenhorn-Enge -:-
1 Eintrag am 24. September 2018
A-Junioren Kreisliga Nord-West 18/19-6. Spieltag
18:30 Team SyltTeam Sylt - SG SüdtondernSG Südtondern II -:-
Kreisklasse B NW 1 2018/2019-8. Spieltag
19:30 SG Mitte NF IISG Mitte NF II - SG Leck-AchtrupSG Leck-Achtrup-Ladelund -:-
2 Einträge am 28. September 2018
B-Junioren Kreisliga Nord-West 2018/2019-6. Spieltag
10:00 SG NordfrieslaSG Nordfriesland II - Husumer SVHusumer SV -:-
C-Junioren Kreisliga Nord-West 2018/2019-6. Spieltag
12:00 SG Langenhorn/ESG Langenhorn/Enge - SG Leck/AchtrupSG Leck/Achtrup/Ladelund -:-
B-Junioren Landesliga Schleswig 2018/2019-6. Spieltag
12:45 SG ProbsteiSG Probstei - SG Dänischer SG Dänischer Wohld -:-
B-Junioren Landesliga Schleswig 2018/2019-6. Spieltag
13:00 OsterrönfeldeOsterrönfelder TSV - TSV KronshagenTSV Kronshagen II -:-
D-Junioren Kreisklasse A 2018/2019-8. Spieltag
13:00 Hus SV IIHusumer SV II - SV Frisia 03 RiSV Frisia 03 Risum-Lindho -:-
C-Junioren Kreisliga Nord-West 2018/2019-6. Spieltag
13:00 TSV Rot-Weiß NiTSV Rot-Weiß Niebüll - SG Dörpum/DrelsSG Dörpum/Drelsdorf -:-
B-Junioren Landesliga Schleswig 2018/2019-6. Spieltag
14:00 SG NordfrieslaSG Nordfriesland - SSG Rot-SchwarSSG Rot-Schwarz Kiel -:-
A-Junioren Kreisliga Nord-West 18/19-6. Spieltag
14:00 IF TönningIF Tönning - SG LGV Obere ArSG LGV Obere Arlau -:-
Verbandsliga Nord 2018/2019-10. Spieltag
14:00 TSV SüderbrarupTSV Süderbrarup - SV Grün-Weiß ToSV Grün-Weiß Tolk -:-
A-Junioren Landesliga Schleswig 2018/2019-6. Spieltag
14:00 MTSV HohenwestMTSV Hohenwestedt - TSV KroppTSV Kropp -:-
Verbandsliga Nord 2018/2019-10. Spieltag
14:00 TSV Nord HarrisTSV Nord Harrislee - FC Tarp-OeverseFC Tarp-Oeversee -:-
A-Junioren Landesliga Schleswig 2018/2019-6. Spieltag
14:00 Eckernförder Eckernförder SV - SG SüdtondernSG Südtondern -:-
B-Junioren Kreisliga Nord-West 2018/2019-6. Spieltag
14:00 SG Rot Blau LaSG Rot Blau Lagedeich - SG EiderstedtSG Eiderstedt -:-
A-Junioren Kreisliga Nord-West 18/19-6. Spieltag
16:00 SZ ArlewattSZ Arlewatt - TSV SüderlügumTSV Süderlügum -:-
Verbandsliga Nord 2018/2019-10. Spieltag
16:00 Marner TVMarner TV - TSV Rot-Weiß NiTSV Rot-Weiß Niebüll -:-
A-Junioren Landesliga Schleswig 2018/2019-6. Spieltag
16:00 FSG MittelangeFSG Mittelangeln - SG Rot Blau LaSG Rot Blau Lagedeich -:-
D-Junioren Kreisklasse A 2018/2019-8. Spieltag
16:00 SC NorddörferSC Norddörfer - 1. FC Wittbek1. FC Wittbek -:-
Verbandsliga Nord 2018/2019-10. Spieltag
16:00 TSV BüsumTSV Büsum - TuS RotenhofTuS Rotenhof -:-
B-Junioren Kreisliga Nord-West 2018/2019-6. Spieltag
16:00 TSV Rot-Weiß NiTSV Rot-Weiß Niebüll - SG Mitte NF IISG Mitte NF II -:-
Verbandsliga Nord 2018/2019-10. Spieltag
16:00 MTV TellingstedMTV Tellingstedt - Slesvig IF 1Slesvig IF 1 -:-
20 Einträge am 29. September 2018
D-Junioren Kreisklasse A 2018/2019-8. Spieltag
10:30 SG Eider 06 IISG Eider 06 II - SG Leck/AchtrupSG Leck/Achtrup/Ladelund -:-
F-Junioren Quali KKB 2 2018/2019-3. Spieltag
11:00 FSV Wyk-FöhrFSV Wyk-Föhr - SG Dörpum/DrelsSG Dörpum/Drelsdorf II -:-
Verbandsliga Nord 2018/2019-10. Spieltag
11:00 TuS Collegia JüTuS Collegia Jübek - SG Leck-AchtrupSG Leck-Achtrup-Ladelund -:-
Kreisklasse B NW 1 2018/2019-8. Spieltag
11:00 SV Dörpum IISV Dörpum II - FSV Wyk-Föhr IIFSV Wyk-Föhr II -:-
D-Junioren Kreisklasse A 2018/2019-8. Spieltag
11:30 TSV Rot Weiß NiTSV Rot Weiß Niebüll II - TSV Hattstedt ITSV Hattstedt II -:-
B-Junioren Landesliga Schleswig 2018/2019-6. Spieltag
11:30 SG SchleswigSG Schleswig - Eckernförder Eckernförder SV -:-
D-Junioren Kreisklasse A 2018/2019-8. Spieltag
11:30 FSV Wyk FöhrFSV Wyk Föhr - SG Dörpum/DrelsSG Dörpum/Drelsdorf (7er) -:-
A-Junioren Landesliga Schleswig 2018/2019-6. Spieltag
13:00 Team Förde/BTTeam Förde/BTSV - SG NordfrieslanSG Nordfriesland -:-
A-Junioren Landesliga Schleswig 2018/2019-6. Spieltag
14:00 SG Dänischer SG Dänischer Wohld - SG WilstermarsSG Wilstermarsch -:-
D-Junioren Kreisklasse A 2018/2019-8. Spieltag
14:00 SG EiderstedtSG Eiderstedt - SG Mitte NF IISG Mitte NF II -:-
Verbandsliga Nord 2018/2019-10. Spieltag
14:00 SV DörpumSV Dörpum - FC WieshardeFC Wiesharde -:-
B-Junioren Landesliga Schleswig 2018/2019-6. Spieltag
14:00 SG Leck/AchtruSG Leck/Achtrup/Ladelund - SC Weiche FlenSC Weiche Flensburg 08 I -:-
C-Junioren Kreisliga Nord-West 2018/2019-6. Spieltag
14:00 SG Mitte NFSG Mitte NF - SG NordfrieslaSG Nordfriesland -:-
Kreisklasse B NW 1 2018/2019-8. Spieltag
14:00 TSV Rot-Weiß NiTSV Rot-Weiß Niebüll II - Team SyltTeam Sylt -:-
A-Junioren Landesliga Schleswig 2018/2019-6. Spieltag
14:00 TuS NortorfTuS Nortorf - SG WesterdöffSG Westerdöfft -:-
Kreisklasse B NW 1 2018/2019-8. Spieltag
14:00 SV Frisia 03 RiSV Frisia 03 Risum-Lindho - TSV Stedesand ITSV Stedesand II -:-
Verbandsliga Nord 2018/2019-10. Spieltag
14:30 SV Blau-Weiß LöSV Blau-Weiß Löwenstedt - SG Langenhorn/ESG Langenhorn/Enge -:-
Kreisklasse B NW 1 2018/2019-8. Spieltag
15:00 TSV Süderlügum TSV Süderlügum II - SG Langenhorn/ESG Langenhorn/Enge III -:-
Kreisklasse B NW 1 2018/2019-8. Spieltag
15:00 SG Wiedingh.-EmSG Wiedingh.-Emmelsbüll - TSV Drelsdorf ITSV Drelsdorf II -:-
A-Junioren Kreisliga Nord-West 18/19-6. Spieltag
15:00 SG Mitte NFSG Mitte NF - SG NordfrieslaSG Nordfriesland II -:-
20 Einträge am 30. September 2018

Termine

  • 01 Okt 2018
    Vorstandsitzung 20:00 to 22:00
  • 05 Nov 2018
    Vorstandsitzung 20:00 to 22:00
  • 03 Dez 2018
    Vorstandsitzung 20:00 to 22:00
Cookies erleichtern die Bereitstellung unserer Dienste. Mit der Nutzung unserer Dienste erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden.
Weitere Informationen Ok Ablehnen