Tel: 04671/3544 Sportlerheim

            

   

Spieltagsergebnisse [Kreisklasse B NW 2 2017/2018]


1. Spieltag14. Spieltag
TSV Viöl II34TSV Rantrum 3
FC Ellingstedt Sil. II20Husumer SV 3
SZ Arlewatt 223SG Fr`stadt-Seeth-Drage 2
Rödemisser SV 200SV Schobüll
TSV Rantrum 431SG Eiderstedt 3
TSV St. Peter-Ording40SV Dörpum II
SG Oldenswort-Witzwort 260TSV Goldebek 2
TSV Viöl II24SG Eiderstedt 3
SZ Arlewatt 202TSV Goldebek 2
TSV Rantrum 440SG Fr`stadt-Seeth-Drage 2
TSV St. Peter-Ording50Husumer SV 3
FC Ellingstedt Sil. II12TSV Rantrum 3
Rödemisser SV 202SV Dörpum II
SG Oldenswort-Witzwort 205SV Schobüll
2. Spieltag15. Spieltag
SG Fr`stadt-Seeth-Drage 231TSV Rantrum 4
Husumer SV 314TSV St. Peter-Ording
SV Schobüll11SG Oldenswort-Witzwort 2
TSV Goldebek 213SZ Arlewatt 2
SV Dörpum II22Rödemisser SV 2
TSV Rantrum 342FC Ellingstedt Sil. II
SG Eiderstedt 381TSV Viöl II
TSV Goldebek 220SG Oldenswort-Witzwort 2
SV Dörpum II13TSV St. Peter-Ording
Husumer SV 331FC Ellingstedt Sil. II
SG Eiderstedt 332TSV Rantrum 4
TSV Rantrum 350TSV Viöl II
SG Fr`stadt-Seeth-Drage 211SZ Arlewatt 2
SV Schobüll22Rödemisser SV 2
3. Spieltag16. Spieltag
TSV Viöl II50TSV Rantrum 4
SZ Arlewatt 260SG Eiderstedt 3
SV Dörpum II43FC Ellingstedt Sil. II
Rödemisser SV 233TSV Goldebek 2
TSV St. Peter-Ording11SV Schobüll
TSV Rantrum 340Husumer SV 3
SG Oldenswort-Witzwort 250SG Fr`stadt-Seeth-Drage 2
Husumer SV 321TSV Rantrum 3
FC Ellingstedt Sil. II60SV Dörpum II
TSV Rantrum 421TSV Viöl II
TSV Goldebek 223Rödemisser SV 2
SG Eiderstedt 331SZ Arlewatt 2
SV Schobüll00TSV St. Peter-Ording
SG Fr`stadt-Seeth-Drage 290SG Oldenswort-Witzwort 2
4. Spieltag17. Spieltag
SG Fr`stadt-Seeth-Drage 231Rödemisser SV 2
Husumer SV 373TSV Viöl II
SV Schobüll23FC Ellingstedt Sil. II
TSV Goldebek 216TSV St. Peter-Ording
SV Dörpum II45TSV Rantrum 3
TSV Rantrum 434SZ Arlewatt 2
SG Eiderstedt 313SG Oldenswort-Witzwort 2
Rödemisser SV 241SG Fr`stadt-Seeth-Drage 2
TSV Rantrum 361SV Dörpum II
TSV Viöl II82Husumer SV 3
TSV St. Peter-Ording50TSV Goldebek 2
SZ Arlewatt 251TSV Rantrum 4
FC Ellingstedt Sil. II50SV Schobüll
SG Oldenswort-Witzwort 205SG Eiderstedt 3
5. Spieltag18. Spieltag
TSV Viöl II04SZ Arlewatt 2
Rödemisser SV 224SG Eiderstedt 3
TSV Rantrum 351SV Schobüll
TSV St. Peter-Ording42SG Fr`stadt-Seeth-Drage 2
FC Ellingstedt Sil. II02TSV Goldebek 2
TSV Rantrum 452SG Oldenswort-Witzwort 2
Husumer SV 341SV Dörpum II
SZ Arlewatt 231TSV Viöl II
TSV Goldebek 214FC Ellingstedt Sil. II
SG Eiderstedt 312Rödemisser SV 2
SG Oldenswort-Witzwort 240TSV Rantrum 4
SV Schobüll11TSV Rantrum 3
SG Fr`stadt-Seeth-Drage 204TSV St. Peter-Ording
SV Dörpum II00Husumer SV 3
6. Spieltag19. Spieltag
SZ Arlewatt 231SG Oldenswort-Witzwort 2
TSV Rantrum 412Rödemisser SV 2
TSV St. Peter-Ording23SG Eiderstedt 3
TSV Goldebek 204TSV Rantrum 3
SV Dörpum II16TSV Viöl II
SV Schobüll04Husumer SV 3
SG Fr`stadt-Seeth-Drage 203FC Ellingstedt Sil. II
TSV Viöl II52SV Dörpum II
Husumer SV 311SV Schobüll
Rödemisser SV 201TSV Rantrum 4
TSV Rantrum 351TSV Goldebek 2
FC Ellingstedt Sil. II21SG Fr`stadt-Seeth-Drage 2
SZ Arlewatt 222SG Oldenswort-Witzwort 2
SG Eiderstedt 302TSV St. Peter-Ording
7. Spieltag20. Spieltag
TSV Viöl II25SG Oldenswort-Witzwort 2
Husumer SV 310TSV Goldebek 2
FC Ellingstedt Sil. II60SG Eiderstedt 3
Rödemisser SV 223SZ Arlewatt 2
SV Dörpum II31SV Schobüll
TSV St. Peter-Ording43TSV Rantrum 4
TSV Rantrum 372SG Fr`stadt-Seeth-Drage 2
TSV Goldebek 242Husumer SV 3
TSV Rantrum 415TSV St. Peter-Ording
SG Eiderstedt 324FC Ellingstedt Sil. II
SZ Arlewatt 222Rödemisser SV 2
SG Oldenswort-Witzwort 2121TSV Viöl II
SG Fr`stadt-Seeth-Drage 203TSV Rantrum 3
SV Schobüll05SV Dörpum II
8. Spieltag21. Spieltag
SG Fr`stadt-Seeth-Drage 220Husumer SV 3
SV Schobüll81TSV Viöl II
SZ Arlewatt 211TSV St. Peter-Ording
TSV Goldebek 263SV Dörpum II
TSV Rantrum 434FC Ellingstedt Sil. II
SG Eiderstedt 302TSV Rantrum 3
SG Oldenswort-Witzwort 273Rödemisser SV 2
TSV Viöl II110SV Schobüll
Husumer SV 322SG Fr`stadt-Seeth-Drage 2
SV Dörpum II21TSV Goldebek 2
FC Ellingstedt Sil. II30TSV Rantrum 4
Rödemisser SV 223SG Oldenswort-Witzwort 2
TSV Rantrum 371SG Eiderstedt 3
TSV St. Peter-Ording41SZ Arlewatt 2
9. Spieltag22. Spieltag
SV Dörpum II44SG Fr`stadt-Seeth-Drage 2
TSV Viöl II51Rödemisser SV 2
FC Ellingstedt Sil. II20SZ Arlewatt 2
SV Schobüll20TSV Goldebek 2
Husumer SV 331SG Eiderstedt 3
TSV Rantrum 333TSV Rantrum 4
TSV St. Peter-Ording60SG Oldenswort-Witzwort 2
SZ Arlewatt 211FC Ellingstedt Sil. II
TSV Goldebek 251SV Schobüll
Rödemisser SV 250TSV Viöl II
TSV Rantrum 405TSV Rantrum 3
SG Eiderstedt 301Husumer SV 3
SG Oldenswort-Witzwort 205TSV St. Peter-Ording
SG Fr`stadt-Seeth-Drage 223SV Dörpum II
10. Spieltag23. Spieltag
SG Fr`stadt-Seeth-Drage 211SV Schobüll
TSV Rantrum 473Husumer SV 3
SG Eiderstedt 336SV Dörpum II
SZ Arlewatt 232TSV Rantrum 3
TSV Viöl II17TSV Goldebek 2
Rödemisser SV 232TSV St. Peter-Ording
SG Oldenswort-Witzwort 214FC Ellingstedt Sil. II
TSV Goldebek 233TSV Viöl II
Husumer SV 313TSV Rantrum 4
FC Ellingstedt Sil. II70SG Oldenswort-Witzwort 2
SV Schobüll13SG Fr`stadt-Seeth-Drage 2
SV Dörpum II01SG Eiderstedt 3
TSV St. Peter-Ording40Rödemisser SV 2
TSV Rantrum 312SZ Arlewatt 2
11. Spieltag24. Spieltag
TSV Viöl II52TSV St. Peter-Ording
Husumer SV 301SZ Arlewatt 2
SV Schobüll75SG Eiderstedt 3
TSV Goldebek 222SG Fr`stadt-Seeth-Drage 2
SV Dörpum II04TSV Rantrum 4
TSV Rantrum 330SG Oldenswort-Witzwort 2
FC Ellingstedt Sil. II30Rödemisser SV 2
SG Fr`stadt-Seeth-Drage 221TSV Goldebek 2
Rödemisser SV 214FC Ellingstedt Sil. II
TSV Rantrum 481SV Dörpum II
TSV St. Peter-Ording40TSV Viöl II
SG Eiderstedt 310SV Schobüll
SZ Arlewatt 230Husumer SV 3
SG Oldenswort-Witzwort 209TSV Rantrum 3
12. Spieltag25. Spieltag
TSV Viöl II43SG Fr`stadt-Seeth-Drage 2
Rödemisser SV 202TSV Rantrum 3
TSV St. Peter-Ording20FC Ellingstedt Sil. II
SZ Arlewatt 222SV Dörpum II
SG Oldenswort-Witzwort 212Husumer SV 3
TSV Rantrum 424SV Schobüll
SG Eiderstedt 353TSV Goldebek 2
SG Fr`stadt-Seeth-Drage 212TSV Viöl II
Husumer SV 321SG Oldenswort-Witzwort 2
FC Ellingstedt Sil. II40TSV St. Peter-Ording
SV Schobüll21TSV Rantrum 4
TSV Goldebek 202SG Eiderstedt 3
SV Dörpum II23SZ Arlewatt 2
TSV Rantrum 351Rödemisser SV 2
13. Spieltag26. Spieltag
TSV Viöl II010FC Ellingstedt Sil. II
Husumer SV 303Rödemisser SV 2
TSV Goldebek 262TSV Rantrum 4
TSV Rantrum 342TSV St. Peter-Ording
SG Fr`stadt-Seeth-Drage 242SG Eiderstedt 3
SV Schobüll14SZ Arlewatt 2
SV Dörpum II70SG Oldenswort-Witzwort 2
FC Ellingstedt Sil. II111TSV Viöl II
SG Eiderstedt 354SG Fr`stadt-Seeth-Drage 2
TSV Rantrum 443TSV Goldebek 2
SZ Arlewatt 231SV Schobüll
SG Oldenswort-Witzwort 235SV Dörpum II
Rödemisser SV 252Husumer SV 3
TSV St. Peter-Ording15TSV Rantrum 3



Eine Komponente für alle Sportarten !
Copyright : © Fussball in Europa
JSM auf Facebook
Version : Version 1.0.64 (diddipoeler)
Cookies erleichtern die Bereitstellung unserer Dienste. Mit der Nutzung unserer Dienste erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden.
Weitere Informationen Ok Ablehnen