Aktuell sind 52 Gäste und keine Mitglieder online

  • Registrieren
Trainingszeiten
Wochentag Beginn Ende Ort
Montag 17:15 18:45 Dörpum
Freitag 16:30 18:00 Dörpum

Fußball Print    

Platz   Mannschaft Sp S U N Tore +/- Pkt.
1 gleich (1) Gewinner aus Spiel 140222001 (PH) 0 0 0 0 0:0 0 0
- gleich (1) Gewinner aus Spiel 140222002 (PH) 0 0 0 0 0:0 0 0
- gleich (1) Gewinner aus Spiel 140222003 (PH) 0 0 0 0 0:0 0 0
- gleich (1) Gewinner aus Spiel 140222004 (PH) 0 0 0 0 0:0 0 0
- gleich (1) Gewinner aus Spiel 140222005 (PH) 0 0 0 0 0:0 0 0
- gleich (1) Gewinner aus Spiel 140222006 (PH) 0 0 0 0 0:0 0 0
- gleich (1) Gewinner aus Spiel 140222007 (PH) 0 0 0 0 0:0 0 0
- gleich (1) Gewinner aus Spiel 140222008 (PH) 0 0 0 0 0:0 0 0
- gleich (1) Gewinner aus Spiel 140222009 (PH) 0 0 0 0 0:0 0 0
- gleich (1) Gewinner aus Spiel 140222010 (PH) 0 0 0 0 0:0 0 0
- gleich (1) Gewinner aus Spiel 140222011 (PH) 0 0 0 0 0:0 0 0
- gleich (1) Gewinner aus Spiel 140222012 (PH) 0 0 0 0 0:0 0 0
- gleich (1) Gewinner aus Spiel 140222017 (PH) 0 0 0 0 0:0 0 0
- gleich (1) Gewinner aus Spiel 140222018 (PH) 0 0 0 0 0:0 0 0
- gleich (1) Husumer SV 0 0 0 0 0:0 0 0
- gleich (1) Rödemisser SV 0 0 0 0 0:0 0 0
- gleich (1) SG Dörpum/Drelsdorf (9er) 0 0 0 0 0:0 0 0
- gleich (1) SG Eiderstedt 0 0 0 0 0:0 0 0
- gleich (1) SG Friedrichstadt-S-D 0 0 0 0 0:0 0 0
- gleich (1) SG Langenhorn/Enge 0 0 0 0 0:0 0 0
- gleich (1) SG Leck/Achtrup/Ladelund 0 0 0 0 0:0 0 0
- gleich (1) SG LGV Obere Arlau 0 0 0 0 0:0 0 0
- gleich (1) SG Mitte NF 0 0 0 0 0:0 0 0
- gleich (1) SG Tönning-O.-W. (9er) 0 0 0 0 0:0 0 0
- gleich (1) SV Frisia 03 Risum-Lindholm 0 0 0 0 0:0 0 0
- gleich (1) Team Sylt 0 0 0 0 0:0 0 0
- gleich (1) TSV Hattstedt 0 0 0 0 0:0 0 0
- gleich (1) TSV Rantrum 0 0 0 0 0:0 0 0
- gleich (1) TSV Rot-Weiß Niebüll 0 0 0 0 0:0 0 0
- gleich (1) TSV Wiedingharde (9er) 0 0 0 0 0:0 0 0

Platz   Mannschaft Sp S U N Tore +/- Pkt.
1 gleich (1) Gewinner aus Spiel 140222001 (PH) 0 0 0 0 0:0 0 0
- gleich (1) Gewinner aus Spiel 140222002 (PH) 0 0 0 0 0:0 0 0
- gleich (1) Gewinner aus Spiel 140222003 (PH) 0 0 0 0 0:0 0 0
- gleich (1) Gewinner aus Spiel 140222004 (PH) 0 0 0 0 0:0 0 0
- gleich (1) Gewinner aus Spiel 140222005 (PH) 0 0 0 0 0:0 0 0
- gleich (1) Gewinner aus Spiel 140222006 (PH) 0 0 0 0 0:0 0 0
- gleich (1) Gewinner aus Spiel 140222007 (PH) 0 0 0 0 0:0 0 0
- gleich (1) Gewinner aus Spiel 140222008 (PH) 0 0 0 0 0:0 0 0
- gleich (1) Gewinner aus Spiel 140222009 (PH) 0 0 0 0 0:0 0 0
- gleich (1) Gewinner aus Spiel 140222010 (PH) 0 0 0 0 0:0 0 0
- gleich (1) Gewinner aus Spiel 140222011 (PH) 0 0 0 0 0:0 0 0
- gleich (1) Gewinner aus Spiel 140222012 (PH) 0 0 0 0 0:0 0 0
- gleich (1) Gewinner aus Spiel 140222017 (PH) 0 0 0 0 0:0 0 0
- gleich (1) Gewinner aus Spiel 140222018 (PH) 0 0 0 0 0:0 0 0
- gleich (1) Husumer SV 0 0 0 0 0:0 0 0
- gleich (1) Rödemisser SV 0 0 0 0 0:0 0 0
- gleich (1) SG Dörpum/Drelsdorf (9er) 0 0 0 0 0:0 0 0
- gleich (1) SG Eiderstedt 0 0 0 0 0:0 0 0
- gleich (1) SG Friedrichstadt-S-D 0 0 0 0 0:0 0 0
- gleich (1) SG Langenhorn/Enge 0 0 0 0 0:0 0 0
- gleich (1) SG Leck/Achtrup/Ladelund 0 0 0 0 0:0 0 0
- gleich (1) SG LGV Obere Arlau 0 0 0 0 0:0 0 0
- gleich (1) SG Mitte NF 0 0 0 0 0:0 0 0
- gleich (1) SG Tönning-O.-W. (9er) 0 0 0 0 0:0 0 0
- gleich (1) SV Frisia 03 Risum-Lindholm 0 0 0 0 0:0 0 0
- gleich (1) Team Sylt 0 0 0 0 0:0 0 0
- gleich (1) TSV Hattstedt 0 0 0 0 0:0 0 0
- gleich (1) TSV Rantrum 0 0 0 0 0:0 0 0
- gleich (1) TSV Rot-Weiß Niebüll 0 0 0 0 0:0 0 0
- gleich (1) TSV Wiedingharde (9er) 0 0 0 0 0:0 0 0

Platz   Mannschaft Sp S U N Tore +/- Pkt.
1 gleich (1) Gewinner aus Spiel 140222001 (PH) 0 0 0 0 0:0 0 0
- gleich (1) Gewinner aus Spiel 140222002 (PH) 0 0 0 0 0:0 0 0
- gleich (1) Gewinner aus Spiel 140222003 (PH) 0 0 0 0 0:0 0 0
- gleich (1) Gewinner aus Spiel 140222004 (PH) 0 0 0 0 0:0 0 0
- gleich (1) Gewinner aus Spiel 140222005 (PH) 0 0 0 0 0:0 0 0
- gleich (1) Gewinner aus Spiel 140222006 (PH) 0 0 0 0 0:0 0 0
- gleich (1) Gewinner aus Spiel 140222007 (PH) 0 0 0 0 0:0 0 0
- gleich (1) Gewinner aus Spiel 140222008 (PH) 0 0 0 0 0:0 0 0
- gleich (1) Gewinner aus Spiel 140222009 (PH) 0 0 0 0 0:0 0 0
- gleich (1) Gewinner aus Spiel 140222010 (PH) 0 0 0 0 0:0 0 0
- gleich (1) Gewinner aus Spiel 140222011 (PH) 0 0 0 0 0:0 0 0
- gleich (1) Gewinner aus Spiel 140222012 (PH) 0 0 0 0 0:0 0 0
- gleich (1) Gewinner aus Spiel 140222017 (PH) 0 0 0 0 0:0 0 0
- gleich (1) Gewinner aus Spiel 140222018 (PH) 0 0 0 0 0:0 0 0
- gleich (1) Husumer SV 0 0 0 0 0:0 0 0
- gleich (1) Rödemisser SV 0 0 0 0 0:0 0 0
- gleich (1) SG Dörpum/Drelsdorf (9er) 0 0 0 0 0:0 0 0
- gleich (1) SG Eiderstedt 0 0 0 0 0:0 0 0
- gleich (1) SG Friedrichstadt-S-D 0 0 0 0 0:0 0 0
- gleich (1) SG Langenhorn/Enge 0 0 0 0 0:0 0 0
- gleich (1) SG Leck/Achtrup/Ladelund 0 0 0 0 0:0 0 0
- gleich (1) SG LGV Obere Arlau 0 0 0 0 0:0 0 0
- gleich (1) SG Mitte NF 0 0 0 0 0:0 0 0
- gleich (1) SG Tönning-O.-W. (9er) 0 0 0 0 0:0 0 0
- gleich (1) SV Frisia 03 Risum-Lindholm 0 0 0 0 0:0 0 0
- gleich (1) Team Sylt 0 0 0 0 0:0 0 0
- gleich (1) TSV Hattstedt 0 0 0 0 0:0 0 0
- gleich (1) TSV Rantrum 0 0 0 0 0:0 0 0
- gleich (1) TSV Rot-Weiß Niebüll 0 0 0 0 0:0 0 0
- gleich (1) TSV Wiedingharde (9er) 0 0 0 0 0:0 0 0

Platz   Mannschaft Sp S U N Tore +/- Pkt.
1 gleich (1) Gewinner aus Spiel 140222001 (PH) 0 0 0 0 0:0 0 0
- gleich (1) Gewinner aus Spiel 140222002 (PH) 0 0 0 0 0:0 0 0
- gleich (1) Gewinner aus Spiel 140222003 (PH) 0 0 0 0 0:0 0 0
- gleich (1) Gewinner aus Spiel 140222004 (PH) 0 0 0 0 0:0 0 0
- gleich (1) Gewinner aus Spiel 140222005 (PH) 0 0 0 0 0:0 0 0
- gleich (1) Gewinner aus Spiel 140222006 (PH) 0 0 0 0 0:0 0 0
- gleich (1) Gewinner aus Spiel 140222007 (PH) 0 0 0 0 0:0 0 0
- gleich (1) Gewinner aus Spiel 140222008 (PH) 0 0 0 0 0:0 0 0
- gleich (1) Gewinner aus Spiel 140222009 (PH) 0 0 0 0 0:0 0 0
- gleich (1) Gewinner aus Spiel 140222010 (PH) 0 0 0 0 0:0 0 0
- gleich (1) Gewinner aus Spiel 140222011 (PH) 0 0 0 0 0:0 0 0
- gleich (1) Gewinner aus Spiel 140222012 (PH) 0 0 0 0 0:0 0 0
- gleich (1) Gewinner aus Spiel 140222017 (PH) 0 0 0 0 0:0 0 0
- gleich (1) Gewinner aus Spiel 140222018 (PH) 0 0 0 0 0:0 0 0
- gleich (1) Husumer SV 0 0 0 0 0:0 0 0
- gleich (1) Rödemisser SV 0 0 0 0 0:0 0 0
- gleich (1) SG Dörpum/Drelsdorf (9er) 0 0 0 0 0:0 0 0
- gleich (1) SG Eiderstedt 0 0 0 0 0:0 0 0
- gleich (1) SG Friedrichstadt-S-D 0 0 0 0 0:0 0 0
- gleich (1) SG Langenhorn/Enge 0 0 0 0 0:0 0 0
- gleich (1) SG Leck/Achtrup/Ladelund 0 0 0 0 0:0 0 0
- gleich (1) SG LGV Obere Arlau 0 0 0 0 0:0 0 0
- gleich (1) SG Mitte NF 0 0 0 0 0:0 0 0
- gleich (1) SG Tönning-O.-W. (9er) 0 0 0 0 0:0 0 0
- gleich (1) SV Frisia 03 Risum-Lindholm 0 0 0 0 0:0 0 0
- gleich (1) Team Sylt 0 0 0 0 0:0 0 0
- gleich (1) TSV Hattstedt 0 0 0 0 0:0 0 0
- gleich (1) TSV Rantrum 0 0 0 0 0:0 0 0
- gleich (1) TSV Rot-Weiß Niebüll 0 0 0 0 0:0 0 0
- gleich (1) TSV Wiedingharde (9er) 0 0 0 0 0:0 0 0

Platz   Mannschaft Sp S U N Tore +/- Pkt.
1 gleich (1) Gewinner aus Spiel 140222001 (PH) 0 0 0 0 0:0 0 0
- gleich (1) Gewinner aus Spiel 140222002 (PH) 0 0 0 0 0:0 0 0
- gleich (1) Gewinner aus Spiel 140222003 (PH) 0 0 0 0 0:0 0 0
- gleich (1) Gewinner aus Spiel 140222004 (PH) 0 0 0 0 0:0 0 0
- gleich (1) Gewinner aus Spiel 140222005 (PH) 0 0 0 0 0:0 0 0
- gleich (1) Gewinner aus Spiel 140222006 (PH) 0 0 0 0 0:0 0 0
- gleich (1) Gewinner aus Spiel 140222007 (PH) 0 0 0 0 0:0 0 0
- gleich (1) Gewinner aus Spiel 140222008 (PH) 0 0 0 0 0:0 0 0
- gleich (1) Gewinner aus Spiel 140222009 (PH) 0 0 0 0 0:0 0 0
- gleich (1) Gewinner aus Spiel 140222010 (PH) 0 0 0 0 0:0 0 0
- gleich (1) Gewinner aus Spiel 140222011 (PH) 0 0 0 0 0:0 0 0
- gleich (1) Gewinner aus Spiel 140222012 (PH) 0 0 0 0 0:0 0 0
- gleich (1) Gewinner aus Spiel 140222017 (PH) 0 0 0 0 0:0 0 0
- gleich (1) Gewinner aus Spiel 140222018 (PH) 0 0 0 0 0:0 0 0
- gleich (1) Husumer SV 0 0 0 0 0:0 0 0
- gleich (1) Rödemisser SV 0 0 0 0 0:0 0 0
- gleich (1) SG Dörpum/Drelsdorf (9er) 0 0 0 0 0:0 0 0
- gleich (1) SG Eiderstedt 0 0 0 0 0:0 0 0
- gleich (1) SG Friedrichstadt-S-D 0 0 0 0 0:0 0 0
- gleich (1) SG Langenhorn/Enge 0 0 0 0 0:0 0 0
- gleich (1) SG Leck/Achtrup/Ladelund 0 0 0 0 0:0 0 0
- gleich (1) SG LGV Obere Arlau 0 0 0 0 0:0 0 0
- gleich (1) SG Mitte NF 0 0 0 0 0:0 0 0
- gleich (1) SG Tönning-O.-W. (9er) 0 0 0 0 0:0 0 0
- gleich (1) SV Frisia 03 Risum-Lindholm 0 0 0 0 0:0 0 0
- gleich (1) Team Sylt 0 0 0 0 0:0 0 0
- gleich (1) TSV Hattstedt 0 0 0 0 0:0 0 0
- gleich (1) TSV Rantrum 0 0 0 0 0:0 0 0
- gleich (1) TSV Rot-Weiß Niebüll 0 0 0 0 0:0 0 0
- gleich (1) TSV Wiedingharde (9er) 0 0 0 0 0:0 0 0


Meister Absteiger  Lieblingsteam 

Informationen zu den Mannschaften

Keine Informationen vorhanden

Google (TM) Maps




Eine Komponente für alle Sportarten !
Copyright : © Fussball in Europa
JSM auf Facebook
Version : Version 1.0.58 (diddipoeler)

S5 Box

Registrierung