Aktuell sind 732 Gäste und keine Mitglieder online

  • Registrieren
Trainingszeiten
Wochentag Beginn Ende Ort
Montag 19:30 21:00 Dörpum
Mittwoch 19:30 21:00 Dörpum
Freitag 19:30 21:00 Drelsdorf

COM_SPORTSMANAGEMENT_ST_SOCCER Print    

Tabelle



Platz   Mannschaft Sp S U N Pkt Tore +/-
1 (1) SG Eiderstedt 18 15 1 2 46 138:25 113
2 (2) SG LGV Obere Arlau 18 14 1 3 43 114:25 89
3 (3) SG Leck-Achtrup-Ladelund 18 13 3 2 42 72:23 49
4 (4) SG Langenhorn/Enge (09) 18 11 1 6 34 96:27 69
5 (5) FSV Wyk-Föhr 18 9 3 6 30 90:33 57
6 (6) SG Dörpum/Drelsdorf (04070443) 18 8 2 8 26 80:47 33
7 (7) TSV Rot-Weiß Niebüll 18 7 0 11 21 76:56 20
8 (8) TSV Süderlügum 18 5 1 12 16 56:64 -8
9 (9) SZ Arlewatt 18 2 0 16 6 17:148 -131
10 (10) Rödemisser SV 18 0 0 18 0 9:300 -291

Platz   Mannschaft Sp S U N Pkt Tore +/-
1 (1) SG Eiderstedt 10 8 1 1 25 75:12 63
2 (2) SG LGV Obere Arlau 9 6 1 2 19 63:17 46
3 (3) SG Leck-Achtrup-Ladelund 8 6 0 2 18 37:13 24
4 (4) SG Langenhorn/Enge (09) 9 5 1 3 16 46:13 33
5 (6) SG Dörpum/Drelsdorf (04070443) 9 4 1 4 13 47:17 30
6 (5) FSV Wyk-Föhr 9 4 1 4 13 44:18 26
7 (8) TSV Süderlügum 9 3 1 5 10 32:26 6
8 (7) TSV Rot-Weiß Niebüll 9 3 0 6 9 45:24 21
9 (9) SZ Arlewatt 9 1 0 8 3 10:65 -55
10 (10) Rödemisser SV 9 0 0 9 0 5:139 -134

Platz   Mannschaft Sp S U N Pkt Tore +/-
1 (2) SG LGV Obere Arlau 9 8 0 1 24 51:8 43
2 (3) SG Leck-Achtrup-Ladelund 10 7 3 0 24 35:10 25
3 (1) SG Eiderstedt 8 7 0 1 21 63:13 50
4 (4) SG Langenhorn/Enge (09) 9 6 0 3 18 50:14 36
5 (5) FSV Wyk-Föhr 9 5 2 2 17 46:15 31
6 (6) SG Dörpum/Drelsdorf (04070443) 9 4 1 4 13 33:30 3
7 (7) TSV Rot-Weiß Niebüll 9 4 0 5 12 31:32 -1
8 (8) TSV Süderlügum 9 2 0 7 6 24:38 -14
9 (9) SZ Arlewatt 9 1 0 8 3 7:83 -76
10 (10) Rödemisser SV 9 0 0 9 0 4:161 -157

Platz   Mannschaft Sp S U N Pkt Tore +/-
1 (1) SG Eiderstedt 9 8 1 0 25 70:10 60
2 (2) SG LGV Obere Arlau 9 7 1 1 22 65:14 51
3 (5) FSV Wyk-Föhr 9 6 2 1 20 53:11 42
4 (3) SG Leck-Achtrup-Ladelund 9 6 2 1 20 34:13 21
5 (6) SG Dörpum/Drelsdorf (04070443) 9 4 1 4 13 45:23 22
6 (4) SG Langenhorn/Enge (09) 9 3 1 5 10 46:16 30
7 (8) TSV Süderlügum 9 3 0 6 9 28:32 -4
8 (7) TSV Rot-Weiß Niebüll 9 3 0 6 9 27:33 -6
9 (9) SZ Arlewatt 9 1 0 8 3 7:82 -75
10 (10) Rödemisser SV 9 0 0 9 0 5:146 -141

Platz   Mannschaft Sp S U N Pkt Tore +/-
1 (4) SG Langenhorn/Enge (09) 9 8 0 1 24 50:11 39
2 (3) SG Leck-Achtrup-Ladelund 9 7 1 1 22 38:10 28
3 (1) SG Eiderstedt 9 7 0 2 21 68:15 53
4 (2) SG LGV Obere Arlau 9 7 0 2 21 49:11 38
5 (6) SG Dörpum/Drelsdorf (04070443) 9 4 1 4 13 35:24 11
6 (7) TSV Rot-Weiß Niebüll 9 4 0 5 12 49:23 26
7 (5) FSV Wyk-Föhr 9 3 1 5 10 37:22 15
8 (8) TSV Süderlügum 9 2 1 6 7 28:32 -4
9 (9) SZ Arlewatt 9 1 0 8 3 10:66 -56
10 (10) Rödemisser SV 9 0 0 9 0 4:154 -150


Champions Lieblingsteam 

Sp = Gespielt S = Siege U = Unentschieden N = Niederlagen Pkt = Punkte Tore = Tordifferenz +/- = Differenz

Informationen zum Projekt

Informationen zu den Mannschaften

Google (TM) Maps

Drucken



Eine Komponente für alle Sportarten !
Copyright : © Fussball in Europa
JSM auf Facebook
Version : Version 1.0.63 (diddipoeler)

S5 Box

Registrierung