Aktuell sind 81 Gäste und ein Mitglied online

  • FCB-Kim
  • Registrieren
Trainingszeiten
Wochentag Beginn Ende Ort
Montag 19:30 21:00 Dörpum
Mittwoch 19:30 21:00 Dörpum
Freitag 19:30 21:00 Drelsdorf

Fußball Print    

Platz   Mannschaft Sp S U N Tore +/- Pkt.
1 gleich (1) SG Eiderstedt 18 15 1 2 138:25 113 46
2 gleich (2) SG LGV Obere Arlau 18 14 1 3 114:25 89 43
3 gleich (3) SG Leck-Achtrup-Ladelund 18 13 3 2 72:23 49 42
4 gleich (4) SG Langenhorn/Enge (09) 18 11 1 6 96:27 69 34
5 gleich (5) FSV Wyk-Föhr 18 9 3 6 90:33 57 30
6 gleich (6) SG Dörpum/Drelsdorf 18 8 2 8 80:47 33 26
7 gleich (7) TSV Rot-Weiß Niebüll 18 7 0 11 76:56 20 21
8 gleich (8) TSV Süderlügum 18 5 1 12 56:64 -8 16
9 gleich (9) SZ Arlewatt 18 2 0 16 17:148 -131 6
10 gleich (10) Rödemisser SV 18 0 0 18 9:300 -291 0

Platz   Mannschaft Sp S U N Tore +/- Pkt.
1 gleich (1) SG Eiderstedt 10 8 1 1 75:12 63 25
2 gleich (2) SG LGV Obere Arlau 9 6 1 2 63:17 46 19
3 gleich (3) SG Leck-Achtrup-Ladelund 8 6 0 2 37:13 24 18
4 gleich (4) SG Langenhorn/Enge (09) 9 5 1 3 46:13 33 16
5 auf (6) SG Dörpum/Drelsdorf 9 4 1 4 47:17 30 13
6 ab (5) FSV Wyk-Föhr 9 4 1 4 44:18 26 13
7 auf (8) TSV Süderlügum 9 3 1 5 32:26 6 10
8 ab (7) TSV Rot-Weiß Niebüll 9 3 0 6 45:24 21 9
9 gleich (9) SZ Arlewatt 9 1 0 8 10:65 -55 3
10 gleich (10) Rödemisser SV 9 0 0 9 5:139 -134 0

Platz   Mannschaft Sp S U N Tore +/- Pkt.
1 auf (2) SG LGV Obere Arlau 9 8 0 1 51:8 43 24
2 auf (3) SG Leck-Achtrup-Ladelund 10 7 3 0 35:10 25 24
3 ab (1) SG Eiderstedt 8 7 0 1 63:13 50 21
4 gleich (4) SG Langenhorn/Enge (09) 9 6 0 3 50:14 36 18
5 gleich (5) FSV Wyk-Föhr 9 5 2 2 46:15 31 17
6 gleich (6) SG Dörpum/Drelsdorf 9 4 1 4 33:30 3 13
7 gleich (7) TSV Rot-Weiß Niebüll 9 4 0 5 31:32 -1 12
8 gleich (8) TSV Süderlügum 9 2 0 7 24:38 -14 6
9 gleich (9) SZ Arlewatt 9 1 0 8 7:83 -76 3
10 gleich (10) Rödemisser SV 9 0 0 9 4:161 -157 0

Platz   Mannschaft Sp S U N Tore +/- Pkt.
1 gleich (1) SG Eiderstedt 9 8 1 0 70:10 60 25
2 gleich (2) SG LGV Obere Arlau 9 7 1 1 65:14 51 22
3 auf (5) FSV Wyk-Föhr 9 6 2 1 53:11 42 20
4 ab (3) SG Leck-Achtrup-Ladelund 9 6 2 1 34:13 21 20
5 auf (6) SG Dörpum/Drelsdorf 9 4 1 4 45:23 22 13
6 ab (4) SG Langenhorn/Enge (09) 9 3 1 5 46:16 30 10
7 auf (8) TSV Süderlügum 9 3 0 6 28:32 -4 9
8 ab (7) TSV Rot-Weiß Niebüll 9 3 0 6 27:33 -6 9
9 gleich (9) SZ Arlewatt 9 1 0 8 7:82 -75 3
10 gleich (10) Rödemisser SV 9 0 0 9 5:146 -141 0

Platz   Mannschaft Sp S U N Tore +/- Pkt.
1 auf (4) SG Langenhorn/Enge (09) 9 8 0 1 50:11 39 24
2 auf (3) SG Leck-Achtrup-Ladelund 9 7 1 1 38:10 28 22
3 ab (1) SG Eiderstedt 9 7 0 2 68:15 53 21
4 ab (2) SG LGV Obere Arlau 9 7 0 2 49:11 38 21
5 auf (6) SG Dörpum/Drelsdorf 9 4 1 4 35:24 11 13
6 auf (7) TSV Rot-Weiß Niebüll 9 4 0 5 49:23 26 12
7 ab (5) FSV Wyk-Föhr 9 3 1 5 37:22 15 10
8 gleich (8) TSV Süderlügum 9 2 1 6 28:32 -4 7
9 gleich (9) SZ Arlewatt 9 1 0 8 10:66 -56 3
10 gleich (10) Rödemisser SV 9 0 0 9 4:154 -150 0


Meister Absteiger  Lieblingsteam 

Informationen zu den Mannschaften

Keine Informationen vorhanden

Google (TM) Maps




Eine Komponente für alle Sportarten !
Copyright : © Fussball in Europa
JSM auf Facebook
Version : Version 1.0.59 (diddipoeler)

S5 Box

Registrierung