Aktuell sind 76 Gäste und keine Mitglieder online

COM_SPORTSMANAGEMENT_ST_SOCCER Print    

Tabelle



Platz   Mannschaft Sp S U NASC Pkt Tore +/-
1 (1) SG Langenhorn/Enge II 1 0 0 0 3 6:2 4
2 (2) TSV Drelsdorf II (04070423) 0 0 0 0 0 0:0 0
- (2) TSV Viöl II 0 0 0 0 0 0:0 0
- (2) TSV Süderlügum II 0 0 0 0 0 0:0 0
- (2) TSV Stedesand II 0 0 0 0 0 0:0 0
- (2) TSV Rot-Weiß Niebüll II 0 0 0 0 0 0:0 0
- (2) TSV Rantrum IV 0 0 0 0 0 0:0 0
- (2) TSV Rantrum III 0 0 0 0 0 0:0 0
- (2) TSV Rantrum II 0 0 0 0 0 0:0 0
- (2) TSV Hattstedt II 0 0 0 0 0 0:0 0
- (2) TSV Goldebek II 0 0 0 0 0 0:0 0
- (2) SZ Arlewatt II 0 0 0 0 0 0:0 0
- (2) FSV Wyk-Föhr II 0 0 0 0 0 0:0 0
- (2) SV Frisia 03 Risum-Lindholm III 0 0 0 0 0 0:0 0
- (2) SV Frisia 03 Risum-Lindholm II 0 0 0 0 0 0:0 0
- (2) SV Blau-Weiß Löwenstedt III 0 0 0 0 0 0:0 0
- (2) SV Blau-Weiß Löwenstedt II 0 0 0 0 0 0:0 0
- (2) SG Mitte NF 2 0 0 0 0 0 0:0 0
- (2) SG Leck-Achtrup-Ladelund II 0 0 0 0 0 0:0 0
- (2) SG Langenhorn/Enge III 0 0 0 0 0 0:0 0
- (2) SG Eiderstedt II 0 0 0 0 0 0:0 0
- (2) Rödemisser SV II 0 0 0 0 0 0:0 0
- (2) Husumer SV II 0 0 0 0 0 0:0 0
24 (24) SV Dörpum II (04070443) 1 0 0 0 0 2:6 -4

Platz   Mannschaft Sp S U NASC Pkt Tore +/-
1 (2) FSV Wyk-Föhr II 0 0 0 0 0 0:0 0
- (2) Husumer SV II 0 0 0 0 0 0:0 0
- (2) Rödemisser SV II 0 0 0 0 0 0:0 0
- (2) SG Eiderstedt II 0 0 0 0 0 0:0 0
- (1) SG Langenhorn/Enge II 0 0 0 0 0 0:0 0
- (2) SG Langenhorn/Enge III 0 0 0 0 0 0:0 0
- (2) SG Leck-Achtrup-Ladelund II 0 0 0 0 0 0:0 0
- (2) SG Mitte NF 2 0 0 0 0 0 0:0 0
- (2) SV Blau-Weiß Löwenstedt II 0 0 0 0 0 0:0 0
- (2) SV Blau-Weiß Löwenstedt III 0 0 0 0 0 0:0 0
- (2) SV Frisia 03 Risum-Lindholm II 0 0 0 0 0 0:0 0
- (2) SV Frisia 03 Risum-Lindholm III 0 0 0 0 0 0:0 0
- (2) SZ Arlewatt II 0 0 0 0 0 0:0 0
- (2) TSV Drelsdorf II (04070423) 0 0 0 0 0 0:0 0
- (2) TSV Goldebek II 0 0 0 0 0 0:0 0
- (2) TSV Hattstedt II 0 0 0 0 0 0:0 0
- (2) TSV Rantrum II 0 0 0 0 0 0:0 0
- (2) TSV Rantrum III 0 0 0 0 0 0:0 0
- (2) TSV Rantrum IV 0 0 0 0 0 0:0 0
- (2) TSV Rot-Weiß Niebüll II 0 0 0 0 0 0:0 0
- (2) TSV Stedesand II 0 0 0 0 0 0:0 0
- (2) TSV Süderlügum II 0 0 0 0 0 0:0 0
- (2) TSV Viöl II 0 0 0 0 0 0:0 0
24 (24) SV Dörpum II (04070443) 1 0 0 0 0 2:6 -4

Platz   Mannschaft Sp S U NASC Pkt Tore +/-
1 (1) SG Langenhorn/Enge II 1 0 0 0 3 6:2 4
2 (2) FSV Wyk-Föhr II 0 0 0 0 0 0:0 0
- (2) Husumer SV II 0 0 0 0 0 0:0 0
- (2) Rödemisser SV II 0 0 0 0 0 0:0 0
- (2) SG Eiderstedt II 0 0 0 0 0 0:0 0
- (2) SG Langenhorn/Enge III 0 0 0 0 0 0:0 0
- (2) SG Leck-Achtrup-Ladelund II 0 0 0 0 0 0:0 0
- (2) SG Mitte NF 2 0 0 0 0 0 0:0 0
- (2) SV Blau-Weiß Löwenstedt II 0 0 0 0 0 0:0 0
- (2) SV Blau-Weiß Löwenstedt III 0 0 0 0 0 0:0 0
- (24) SV Dörpum II (04070443) 0 0 0 0 0 0:0 0
- (2) SV Frisia 03 Risum-Lindholm II 0 0 0 0 0 0:0 0
- (2) SV Frisia 03 Risum-Lindholm III 0 0 0 0 0 0:0 0
- (2) SZ Arlewatt II 0 0 0 0 0 0:0 0
- (2) TSV Drelsdorf II (04070423) 0 0 0 0 0 0:0 0
- (2) TSV Goldebek II 0 0 0 0 0 0:0 0
- (2) TSV Hattstedt II 0 0 0 0 0 0:0 0
- (2) TSV Rantrum II 0 0 0 0 0 0:0 0
- (2) TSV Rantrum III 0 0 0 0 0 0:0 0
- (2) TSV Rantrum IV 0 0 0 0 0 0:0 0
- (2) TSV Rot-Weiß Niebüll II 0 0 0 0 0 0:0 0
- (2) TSV Stedesand II 0 0 0 0 0 0:0 0
- (2) TSV Süderlügum II 0 0 0 0 0 0:0 0
- (2) TSV Viöl II 0 0 0 0 0 0:0 0

Platz   Mannschaft Sp S U NASC Pkt Tore +/-
1 (1) SG Langenhorn/Enge II 1 0 0 0 3 6:2 4
2 (2) TSV Drelsdorf II (04070423) 0 0 0 0 0 0:0 0
- (2) TSV Viöl II 0 0 0 0 0 0:0 0
- (2) TSV Süderlügum II 0 0 0 0 0 0:0 0
- (2) TSV Stedesand II 0 0 0 0 0 0:0 0
- (2) TSV Rot-Weiß Niebüll II 0 0 0 0 0 0:0 0
- (2) TSV Rantrum IV 0 0 0 0 0 0:0 0
- (2) TSV Rantrum III 0 0 0 0 0 0:0 0
- (2) TSV Rantrum II 0 0 0 0 0 0:0 0
- (2) TSV Hattstedt II 0 0 0 0 0 0:0 0
- (2) TSV Goldebek II 0 0 0 0 0 0:0 0
- (2) SZ Arlewatt II 0 0 0 0 0 0:0 0
- (2) FSV Wyk-Föhr II 0 0 0 0 0 0:0 0
- (2) SV Frisia 03 Risum-Lindholm III 0 0 0 0 0 0:0 0
- (2) SV Frisia 03 Risum-Lindholm II 0 0 0 0 0 0:0 0
- (2) SV Blau-Weiß Löwenstedt III 0 0 0 0 0 0:0 0
- (2) SV Blau-Weiß Löwenstedt II 0 0 0 0 0 0:0 0
- (2) SG Mitte NF 2 0 0 0 0 0 0:0 0
- (2) SG Leck-Achtrup-Ladelund II 0 0 0 0 0 0:0 0
- (2) SG Langenhorn/Enge III 0 0 0 0 0 0:0 0
- (2) SG Eiderstedt II 0 0 0 0 0 0:0 0
- (2) Rödemisser SV II 0 0 0 0 0 0:0 0
- (2) Husumer SV II 0 0 0 0 0 0:0 0
24 (24) SV Dörpum II (04070443) 1 0 0 0 0 2:6 -4

Platz   Mannschaft Sp S U NASC Pkt Tore +/-
1 (2) FSV Wyk-Föhr II 0 0 0 0 0 0:0 0
- (2) SZ Arlewatt II 0 0 0 0 0 0:0 0
- (2) TSV Süderlügum II 0 0 0 0 0 0:0 0
- (2) TSV Stedesand II 0 0 0 0 0 0:0 0
- (2) TSV Rot-Weiß Niebüll II 0 0 0 0 0 0:0 0
- (2) TSV Rantrum IV 0 0 0 0 0 0:0 0
- (2) TSV Rantrum III 0 0 0 0 0 0:0 0
- (2) TSV Rantrum II 0 0 0 0 0 0:0 0
- (2) TSV Hattstedt II 0 0 0 0 0 0:0 0
- (2) TSV Goldebek II 0 0 0 0 0 0:0 0
- (2) TSV Drelsdorf II (04070423) 0 0 0 0 0 0:0 0
- (2) SV Frisia 03 Risum-Lindholm III 0 0 0 0 0 0:0 0
- (2) Husumer SV II 0 0 0 0 0 0:0 0
- (2) SV Frisia 03 Risum-Lindholm II 0 0 0 0 0 0:0 0
- (24) SV Dörpum II (04070443) 0 0 0 0 0 0:0 0
- (2) SV Blau-Weiß Löwenstedt III 0 0 0 0 0 0:0 0
- (2) SV Blau-Weiß Löwenstedt II 0 0 0 0 0 0:0 0
- (2) SG Mitte NF 2 0 0 0 0 0 0:0 0
- (2) SG Leck-Achtrup-Ladelund II 0 0 0 0 0 0:0 0
- (2) SG Langenhorn/Enge III 0 0 0 0 0 0:0 0
- (1) SG Langenhorn/Enge II 0 0 0 0 0 0:0 0
- (2) SG Eiderstedt II 0 0 0 0 0 0:0 0
- (2) Rödemisser SV II 0 0 0 0 0 0:0 0
- (2) TSV Viöl II 0 0 0 0 0 0:0 0


Champions Lieblingsteam 

Sp = Gespielt S = Siege U = Unentschieden N = Niederlagen Pkt = Punkte Tore = Tordifferenz +/- = Differenz

Informationen zum Projekt

Informationen zu den Mannschaften

Google (TM) Maps

Drucken



Eine Komponente für alle Sportarten !
Copyright : © Fussball in Europa
JSM auf Facebook
Version : Version 1.0.63 (diddipoeler)