Aktuell sind 13 Gäste und keine Mitglieder online

  • Registrieren
Trainingszeiten
Wochentag Beginn Ende Ort
Donnerstag 19:30 21:00 Dörpum

Fußball Print    

Platz   Mannschaft Sp S U N Tore +/- Pkt.ASC
24 gleich (24) SV Dörpum II 1 0 0 0 2:6 -4 0
2 gleich (2) TSV Drelsdorf II 0 0 0 0 0:0 0 0
- gleich (2) TSV Viöl II 0 0 0 0 0:0 0 0
- gleich (2) TSV Süderlügum II 0 0 0 0 0:0 0 0
- gleich (2) TSV Stedesand II 0 0 0 0 0:0 0 0
- gleich (2) TSV Rot-Weiß Niebüll II 0 0 0 0 0:0 0 0
- gleich (2) TSV Rantrum IV 0 0 0 0 0:0 0 0
- gleich (2) TSV Rantrum III 0 0 0 0 0:0 0 0
- gleich (2) TSV Rantrum II 0 0 0 0 0:0 0 0
- gleich (2) TSV Hattstedt II 0 0 0 0 0:0 0 0
- gleich (2) TSV Goldebek II 0 0 0 0 0:0 0 0
- gleich (2) SZ Arlewatt II 0 0 0 0 0:0 0 0
- gleich (2) FSV Wyk-Föhr II 0 0 0 0 0:0 0 0
- gleich (2) SV Frisia 03 Risum-Lindholm III 0 0 0 0 0:0 0 0
- gleich (2) SV Frisia 03 Risum-Lindholm II 0 0 0 0 0:0 0 0
- gleich (2) SV Blau-Weiß Löwenstedt III 0 0 0 0 0:0 0 0
- gleich (2) SV Blau-Weiß Löwenstedt II 0 0 0 0 0:0 0 0
- gleich (2) SG Mitte NF 2 0 0 0 0 0:0 0 0
- gleich (2) SG Leck-Achtrup-Ladelund II 0 0 0 0 0:0 0 0
- gleich (2) SG Langenhorn/Enge III 0 0 0 0 0:0 0 0
- gleich (2) SG Eiderstedt II 0 0 0 0 0:0 0 0
- gleich (2) Rödemisser SV II 0 0 0 0 0:0 0 0
- gleich (2) Husumer SV II 0 0 0 0 0:0 0 0
1 gleich (1) SG Langenhorn/Enge II 1 0 0 0 6:2 4 3

Platz   Mannschaft Sp S U N Tore +/- Pkt.ASC
1 auf (2) FSV Wyk-Föhr II 0 0 0 0 0:0 0 0
- auf (2) Husumer SV II 0 0 0 0 0:0 0 0
- auf (2) Rödemisser SV II 0 0 0 0 0:0 0 0
- auf (2) SG Eiderstedt II 0 0 0 0 0:0 0 0
- gleich (1) SG Langenhorn/Enge II 0 0 0 0 0:0 0 0
- auf (2) SG Langenhorn/Enge III 0 0 0 0 0:0 0 0
- auf (2) SG Leck-Achtrup-Ladelund II 0 0 0 0 0:0 0 0
- auf (2) SG Mitte NF 2 0 0 0 0 0:0 0 0
- auf (2) SV Blau-Weiß Löwenstedt II 0 0 0 0 0:0 0 0
- auf (2) SV Blau-Weiß Löwenstedt III 0 0 0 0 0:0 0 0
- auf (2) SV Frisia 03 Risum-Lindholm II 0 0 0 0 0:0 0 0
- auf (2) SV Frisia 03 Risum-Lindholm III 0 0 0 0 0:0 0 0
- auf (2) SZ Arlewatt II 0 0 0 0 0:0 0 0
- auf (2) TSV Drelsdorf II 0 0 0 0 0:0 0 0
- auf (2) TSV Goldebek II 0 0 0 0 0:0 0 0
- auf (2) TSV Hattstedt II 0 0 0 0 0:0 0 0
- auf (2) TSV Rantrum II 0 0 0 0 0:0 0 0
- auf (2) TSV Rantrum III 0 0 0 0 0:0 0 0
- auf (2) TSV Rantrum IV 0 0 0 0 0:0 0 0
- auf (2) TSV Rot-Weiß Niebüll II 0 0 0 0 0:0 0 0
- auf (2) TSV Stedesand II 0 0 0 0 0:0 0 0
- auf (2) TSV Süderlügum II 0 0 0 0 0:0 0 0
- auf (2) TSV Viöl II 0 0 0 0 0:0 0 0
24 gleich (24) SV Dörpum II 1 0 0 0 2:6 -4 0

Platz   Mannschaft Sp S U N Tore +/- Pkt.ASC
1 gleich (1) SG Langenhorn/Enge II 1 0 0 0 6:2 4 3
2 gleich (2) FSV Wyk-Föhr II 0 0 0 0 0:0 0 0
- gleich (2) Husumer SV II 0 0 0 0 0:0 0 0
- gleich (2) Rödemisser SV II 0 0 0 0 0:0 0 0
- gleich (2) SG Eiderstedt II 0 0 0 0 0:0 0 0
- gleich (2) SG Langenhorn/Enge III 0 0 0 0 0:0 0 0
- gleich (2) SG Leck-Achtrup-Ladelund II 0 0 0 0 0:0 0 0
- gleich (2) SG Mitte NF 2 0 0 0 0 0:0 0 0
- gleich (2) SV Blau-Weiß Löwenstedt II 0 0 0 0 0:0 0 0
- gleich (2) SV Blau-Weiß Löwenstedt III 0 0 0 0 0:0 0 0
- auf (24) SV Dörpum II 0 0 0 0 0:0 0 0
- gleich (2) SV Frisia 03 Risum-Lindholm II 0 0 0 0 0:0 0 0
- gleich (2) SV Frisia 03 Risum-Lindholm III 0 0 0 0 0:0 0 0
- gleich (2) SZ Arlewatt II 0 0 0 0 0:0 0 0
- gleich (2) TSV Drelsdorf II 0 0 0 0 0:0 0 0
- gleich (2) TSV Goldebek II 0 0 0 0 0:0 0 0
- gleich (2) TSV Hattstedt II 0 0 0 0 0:0 0 0
- gleich (2) TSV Rantrum II 0 0 0 0 0:0 0 0
- gleich (2) TSV Rantrum III 0 0 0 0 0:0 0 0
- gleich (2) TSV Rantrum IV 0 0 0 0 0:0 0 0
- gleich (2) TSV Rot-Weiß Niebüll II 0 0 0 0 0:0 0 0
- gleich (2) TSV Stedesand II 0 0 0 0 0:0 0 0
- gleich (2) TSV Süderlügum II 0 0 0 0 0:0 0 0
- gleich (2) TSV Viöl II 0 0 0 0 0:0 0 0

Platz   Mannschaft Sp S U N Tore +/- Pkt.ASC
24 gleich (24) SV Dörpum II 1 0 0 0 2:6 -4 0
2 gleich (2) TSV Drelsdorf II 0 0 0 0 0:0 0 0
- gleich (2) TSV Viöl II 0 0 0 0 0:0 0 0
- gleich (2) TSV Süderlügum II 0 0 0 0 0:0 0 0
- gleich (2) TSV Stedesand II 0 0 0 0 0:0 0 0
- gleich (2) TSV Rot-Weiß Niebüll II 0 0 0 0 0:0 0 0
- gleich (2) TSV Rantrum IV 0 0 0 0 0:0 0 0
- gleich (2) TSV Rantrum III 0 0 0 0 0:0 0 0
- gleich (2) TSV Rantrum II 0 0 0 0 0:0 0 0
- gleich (2) TSV Hattstedt II 0 0 0 0 0:0 0 0
- gleich (2) TSV Goldebek II 0 0 0 0 0:0 0 0
- gleich (2) SZ Arlewatt II 0 0 0 0 0:0 0 0
- gleich (2) FSV Wyk-Föhr II 0 0 0 0 0:0 0 0
- gleich (2) SV Frisia 03 Risum-Lindholm III 0 0 0 0 0:0 0 0
- gleich (2) SV Frisia 03 Risum-Lindholm II 0 0 0 0 0:0 0 0
- gleich (2) SV Blau-Weiß Löwenstedt III 0 0 0 0 0:0 0 0
- gleich (2) SV Blau-Weiß Löwenstedt II 0 0 0 0 0:0 0 0
- gleich (2) SG Mitte NF 2 0 0 0 0 0:0 0 0
- gleich (2) SG Leck-Achtrup-Ladelund II 0 0 0 0 0:0 0 0
- gleich (2) SG Langenhorn/Enge III 0 0 0 0 0:0 0 0
- gleich (2) SG Eiderstedt II 0 0 0 0 0:0 0 0
- gleich (2) Rödemisser SV II 0 0 0 0 0:0 0 0
- gleich (2) Husumer SV II 0 0 0 0 0:0 0 0
1 gleich (1) SG Langenhorn/Enge II 1 0 0 0 6:2 4 3

Platz   Mannschaft Sp S U N Tore +/- Pkt.ASC
1 auf (2) FSV Wyk-Föhr II 0 0 0 0 0:0 0 0
- auf (2) SZ Arlewatt II 0 0 0 0 0:0 0 0
- auf (2) TSV Süderlügum II 0 0 0 0 0:0 0 0
- auf (2) TSV Stedesand II 0 0 0 0 0:0 0 0
- auf (2) TSV Rot-Weiß Niebüll II 0 0 0 0 0:0 0 0
- auf (2) TSV Rantrum IV 0 0 0 0 0:0 0 0
- auf (2) TSV Rantrum III 0 0 0 0 0:0 0 0
- auf (2) TSV Rantrum II 0 0 0 0 0:0 0 0
- auf (2) TSV Hattstedt II 0 0 0 0 0:0 0 0
- auf (2) TSV Goldebek II 0 0 0 0 0:0 0 0
- auf (2) TSV Drelsdorf II 0 0 0 0 0:0 0 0
- auf (2) SV Frisia 03 Risum-Lindholm III 0 0 0 0 0:0 0 0
- auf (2) Husumer SV II 0 0 0 0 0:0 0 0
- auf (2) SV Frisia 03 Risum-Lindholm II 0 0 0 0 0:0 0 0
- auf (24) SV Dörpum II 0 0 0 0 0:0 0 0
- auf (2) SV Blau-Weiß Löwenstedt III 0 0 0 0 0:0 0 0
- auf (2) SV Blau-Weiß Löwenstedt II 0 0 0 0 0:0 0 0
- auf (2) SG Mitte NF 2 0 0 0 0 0:0 0 0
- auf (2) SG Leck-Achtrup-Ladelund II 0 0 0 0 0:0 0 0
- auf (2) SG Langenhorn/Enge III 0 0 0 0 0:0 0 0
- gleich (1) SG Langenhorn/Enge II 0 0 0 0 0:0 0 0
- auf (2) SG Eiderstedt II 0 0 0 0 0:0 0 0
- auf (2) Rödemisser SV II 0 0 0 0 0:0 0 0
- auf (2) TSV Viöl II 0 0 0 0 0:0 0 0


Meister Absteiger  Lieblingsteam 

Informationen zu den Mannschaften

Keine Informationen vorhanden

Google (TM) Maps




Eine Komponente für alle Sportarten !
Copyright : © Fussball in Europa
JSM auf Facebook
Version : Version 1.0.59 (diddipoeler)

S5 Box

Registrierung