Aktuell sind 44 Gäste und keine Mitglieder online

  • Registrieren
Trainingszeiten
Wochentag Beginn Ende Ort
Dienstag 19:30 21:00 Dörpum
Donnerstag 19:30 21:00 Dörpum

Fußball Print    

Platz   Mannschaft Sp S U NDESC Tore +/- Pkt.
1 gleich (1) MTV Tellingstedt 11 9 2 0 26:10 16 29
2 gleich (2) TSV Nordmark Satrup 10 8 2 0 39:8 31 26
4 gleich (4) TuS Collegia Jübek 12 7 3 2 24:13 11 24
3 gleich (3) IF Stjernen Flensborg 12 8 2 2 38:13 25 26
10 gleich (10) TSV Rot-Weiß Niebüll 9 4 2 3 19:17 2 14
8 gleich (8) TSV Büsum 10 4 3 3 24:25 -1 15
7 gleich (7) SG Leck-Achtrup-Ladelund 11 5 1 5 23:26 -3 16
5 gleich (5) TSV Süderbrarup 11 6 0 5 23:24 -1 18
11 gleich (11) SG Oldenswort-Witzwort 12 3 4 5 23:30 -7 13
6 gleich (6) FC Wiesharde 12 5 2 5 21:19 2 17
9 gleich (9) SC Weiche Flensburg 08 III 12 4 3 5 16:23 -7 15
13 gleich (13) Slesvig IF 1 10 3 1 6 22:27 -5 10
12 gleich (12) FC Tarp-Oeversee 11 3 2 6 21:25 -4 11
14 gleich (14) SV Dörpum 11 3 1 7 18:29 -11 10
16 gleich (16) Heider SV II 12 1 1 10 13:43 -30 4
15 gleich (15) TSV Nord Harrislee 12 1 1 10 13:31 -18 4

Platz   Mannschaft Sp S U NDESC Tore +/- Pkt.
1 auf (2) TSV Nordmark Satrup 6 6 0 0 30:5 25 18
2 auf (3) IF Stjernen Flensborg 6 6 0 0 28:5 23 18
3 ab (1) MTV Tellingstedt 6 6 0 0 15:4 11 18
4 auf (6) FC Wiesharde 6 3 1 2 12:8 4 10
5 auf (7) SG Leck-Achtrup-Ladelund 5 3 0 2 16:12 4 9
6 auf (8) TSV Büsum 6 2 3 1 13:11 2 9
7 auf (9) SC Weiche Flensburg 08 III 6 2 3 1 11:10 1 9
8 auf (12) FC Tarp-Oeversee 6 2 2 2 14:10 4 8
9 ab (4) TuS Collegia Jübek 6 2 2 2 11:8 3 8
10 auf (13) Slesvig IF 1 3 2 0 1 14:5 9 6
11 ab (5) TSV Süderbrarup 6 2 0 4 8:14 -6 6
12 ab (11) SG Oldenswort-Witzwort 5 1 2 2 8:12 -4 5
13 ab (10) TSV Rot-Weiß Niebüll 6 1 2 3 9:13 -4 5
14 auf (15) TSV Nord Harrislee 5 1 0 4 7:11 -4 3
15 auf (16) Heider SV II 5 1 0 4 3:14 -11 3
16 ab (14) SV Dörpum 6 1 0 5 7:15 -8 3

Platz   Mannschaft Sp S U NDESC Tore +/- Pkt.
1 auf (4) TuS Collegia Jübek 6 5 1 0 13:5 8 16
2 auf (5) TSV Süderbrarup 5 4 0 1 15:10 5 12
3 ab (1) MTV Tellingstedt 5 3 2 0 11:6 5 11
4 auf (10) TSV Rot-Weiß Niebüll 3 3 0 0 10:4 6 9
5 ab (2) TSV Nordmark Satrup 4 2 2 0 9:3 6 8
6 ab (3) IF Stjernen Flensborg 6 2 2 2 10:8 2 8
7 auf (11) SG Oldenswort-Witzwort 7 2 2 3 15:18 -3 8
8 auf (14) SV Dörpum 5 2 1 2 11:14 -3 7
9 ab (6) FC Wiesharde 6 2 1 3 9:11 -2 7
10 ab (7) SG Leck-Achtrup-Ladelund 6 2 1 3 7:14 -7 7
11 ab (8) TSV Büsum 4 2 0 2 11:14 -3 6
12 ab (9) SC Weiche Flensburg 08 III 6 2 0 4 5:13 -8 6
13 gleich (13) Slesvig IF 1 7 1 1 5 8:22 -14 4
14 ab (12) FC Tarp-Oeversee 5 1 0 4 7:15 -8 3
15 gleich (15) TSV Nord Harrislee 7 0 1 6 6:20 -14 1
16 gleich (16) Heider SV II 7 0 1 6 10:29 -19 1

Platz   Mannschaft Sp S U NDESC Tore +/- Pkt.
1 gleich (1) MTV Tellingstedt 11 9 2 0 26:10 16 29
2 gleich (2) TSV Nordmark Satrup 10 8 2 0 39:8 31 26
4 gleich (4) TuS Collegia Jübek 12 7 3 2 24:13 11 24
3 gleich (3) IF Stjernen Flensborg 12 8 2 2 38:13 25 26
10 gleich (10) TSV Rot-Weiß Niebüll 9 4 2 3 19:17 2 14
8 gleich (8) TSV Büsum 10 4 3 3 24:25 -1 15
7 gleich (7) SG Leck-Achtrup-Ladelund 11 5 1 5 23:26 -3 16
5 gleich (5) TSV Süderbrarup 11 6 0 5 23:24 -1 18
11 gleich (11) SG Oldenswort-Witzwort 12 3 4 5 23:30 -7 13
6 gleich (6) FC Wiesharde 12 5 2 5 21:19 2 17
9 gleich (9) SC Weiche Flensburg 08 III 12 4 3 5 16:23 -7 15
13 gleich (13) Slesvig IF 1 10 3 1 6 22:27 -5 10
12 gleich (12) FC Tarp-Oeversee 11 3 2 6 21:25 -4 11
14 gleich (14) SV Dörpum 11 3 1 7 18:29 -11 10
16 gleich (16) Heider SV II 12 1 1 10 13:43 -30 4
15 gleich (15) TSV Nord Harrislee 12 1 1 10 13:31 -18 4

Platz   Mannschaft Sp S U NDESC Tore +/- Pkt.
1 auf (15) TSV Nord Harrislee 0 0 0 0 0:0 0 0
- auf (8) TSV Büsum 0 0 0 0 0:0 0 0
- auf (14) SV Dörpum 0 0 0 0 0:0 0 0
- auf (2) TSV Nordmark Satrup 0 0 0 0 0:0 0 0
- auf (10) TSV Rot-Weiß Niebüll 0 0 0 0 0:0 0 0
- auf (4) TuS Collegia Jübek 0 0 0 0 0:0 0 0
- auf (5) TSV Süderbrarup 0 0 0 0 0:0 0 0
- auf (13) Slesvig IF 1 0 0 0 0 0:0 0 0
- auf (11) SG Oldenswort-Witzwort 0 0 0 0 0:0 0 0
- auf (16) Heider SV II 0 0 0 0 0:0 0 0
- auf (6) FC Wiesharde 0 0 0 0 0:0 0 0
- auf (3) IF Stjernen Flensborg 0 0 0 0 0:0 0 0
- gleich (1) MTV Tellingstedt 0 0 0 0 0:0 0 0
- auf (7) SG Leck-Achtrup-Ladelund 0 0 0 0 0:0 0 0
- auf (9) SC Weiche Flensburg 08 III 0 0 0 0 0:0 0 0
- auf (12) FC Tarp-Oeversee 0 0 0 0 0:0 0 0


Meister Absteiger  Lieblingsteam 

Informationen zu den Mannschaften

Keine Informationen vorhanden

Google (TM) Maps




Eine Komponente für alle Sportarten !
Copyright : © Fussball in Europa
JSM auf Facebook
Version : Version 1.0.58 (diddipoeler)

S5 Box

Registrierung