Aktuell sind 79 Gäste und keine Mitglieder online

  • Registrieren
Trainingszeiten
Wochentag Beginn Ende Ort
Montag 19:30 21:00 Dörpum
Mittwoch 19:30 21:00 Dörpum
Freitag 19:30 21:00 Drelsdorf

Fußball Print    

Platz   Mannschaft Sp S UDESC N Tore +/- Pkt.
7 gleich (7) SG Klixbüll / Frisia 03 2 1 0 1 7:10 -3 3
8 gleich (8) SG Leck/Achtrup/Ladelund 3 1 0 2 8:14 -6 3
9 gleich (9) FSV Wyk-Föhr (9er) 3 1 0 2 4:12 -8 3
1 gleich (1) Husumer SV 4 4 0 0 35:2 33 12
5 gleich (5) TSV Süderlügum 4 2 0 2 13:14 -1 6
11 gleich (11) SZ Arlewatt 4 0 0 4 5:30 -25 0
3 gleich (3) SG Dörpum/Drelsdorf 3 3 0 0 15:4 11 9
4 gleich (4) SG Mitte NF 5 3 0 2 18:13 5 9
10 gleich (10) TSV Rot-Weiß Niebüll 5 1 0 4 10:21 -11 3
6 gleich (6) SG Eider 06 4 1 1 2 7:23 -16 4
2 gleich (2) Team Sylt 5 3 1 1 26:5 21 10

Platz   Mannschaft Sp S UDESC N Tore +/- Pkt.
1 gleich (1) Husumer SV 2 2 0 0 20:2 18 6
2 gleich (2) Team Sylt 2 2 0 0 13:0 13 6
3 auf (6) SG Eider 06 2 1 1 0 5:4 1 4
4 ab (3) SG Dörpum/Drelsdorf 1 1 0 0 5:1 4 3
5 auf (9) FSV Wyk-Föhr (9er) 1 1 0 0 3:2 1 3
6 ab (4) SG Mitte NF 2 1 0 1 7:6 1 3
7 auf (10) TSV Rot-Weiß Niebüll 2 1 0 1 6:8 -2 3
8 ab (7) SG Klixbüll / Frisia 03 2 1 0 1 7:10 -3 3
9 ab (5) TSV Süderlügum 3 1 0 2 6:10 -4 3
10 ab (8) SG Leck/Achtrup/Ladelund 1 0 0 1 0:4 -4 0
11 gleich (11) SZ Arlewatt 3 0 0 3 4:25 -21 0

Platz   Mannschaft Sp S UDESC N Tore +/- Pkt.
1 gleich (1) Husumer SV 2 2 0 0 15:0 15 6
2 auf (3) SG Dörpum/Drelsdorf 2 2 0 0 10:3 7 6
3 auf (4) SG Mitte NF 3 2 0 1 11:7 4 6
4 ab (2) Team Sylt 3 1 1 1 13:5 8 4
5 gleich (5) TSV Süderlügum 1 1 0 0 7:4 3 3
6 auf (8) SG Leck/Achtrup/Ladelund 2 1 0 1 8:10 -2 3
7 gleich (7) SG Klixbüll / Frisia 03 0 0 0 0 0:0 0 0
8 auf (11) SZ Arlewatt 1 0 0 1 1:5 -4 0
9 gleich (9) FSV Wyk-Föhr (9er) 2 0 0 2 1:10 -9 0
10 ab (6) SG Eider 06 2 0 0 2 2:19 -17 0
11 ab (10) TSV Rot-Weiß Niebüll 3 0 0 3 4:13 -9 0

Platz   Mannschaft Sp S UDESC N Tore +/- Pkt.
7 gleich (7) SG Klixbüll / Frisia 03 2 1 0 1 7:10 -3 3
8 gleich (8) SG Leck/Achtrup/Ladelund 3 1 0 2 8:14 -6 3
9 gleich (9) FSV Wyk-Föhr (9er) 3 1 0 2 4:12 -8 3
1 gleich (1) Husumer SV 4 4 0 0 35:2 33 12
5 gleich (5) TSV Süderlügum 4 2 0 2 13:14 -1 6
11 gleich (11) SZ Arlewatt 4 0 0 4 5:30 -25 0
3 gleich (3) SG Dörpum/Drelsdorf 3 3 0 0 15:4 11 9
4 gleich (4) SG Mitte NF 5 3 0 2 18:13 5 9
10 gleich (10) TSV Rot-Weiß Niebüll 5 1 0 4 10:21 -11 3
6 gleich (6) SG Eider 06 4 1 1 2 7:23 -16 4
2 gleich (2) Team Sylt 5 3 1 1 26:5 21 10

Platz   Mannschaft Sp S UDESC N Tore +/- Pkt.
1 auf (11) SZ Arlewatt 0 0 0 0 0:0 0 0
- auf (2) Team Sylt 0 0 0 0 0:0 0 0
- auf (10) TSV Rot-Weiß Niebüll 0 0 0 0 0:0 0 0
- auf (5) TSV Süderlügum 0 0 0 0 0:0 0 0
- auf (4) SG Mitte NF 0 0 0 0 0:0 0 0
- auf (8) SG Leck/Achtrup/Ladelund 0 0 0 0 0:0 0 0
- gleich (1) Husumer SV 0 0 0 0 0:0 0 0
- auf (3) SG Dörpum/Drelsdorf 0 0 0 0 0:0 0 0
- auf (6) SG Eider 06 0 0 0 0 0:0 0 0
- auf (7) SG Klixbüll / Frisia 03 0 0 0 0 0:0 0 0
- auf (9) FSV Wyk-Föhr (9er) 0 0 0 0 0:0 0 0


Meister Absteiger  Lieblingsteam 

Informationen zu den Mannschaften

Keine Informationen vorhanden

Google (TM) Maps




Eine Komponente für alle Sportarten !
Copyright : © Fussball in Europa
JSM auf Facebook
Version : Version 1.0.58 (diddipoeler)

S5 Box

Registrierung