Aktuell sind 6 Gäste und keine Mitglieder online

  • Registrieren
Trainingszeiten
Wochentag Beginn Ende Ort
Montag 19:30 21:00 Dörpum
Mittwoch 19:30 21:00 Dörpum
Freitag 19:30 21:00 Drelsdorf

Fußball Print    

Platz   MannschaftASC Sp S U N Tore +/- Pkt.
8 gleich (8) TSV Süderlügum 6 2 0 4 18:26 -8 6
5 gleich (5) TSV Rot-Weiß Niebüll 9 3 1 5 27:34 -7 10
2 gleich (2) Team Sylt 7 5 1 1 35:8 27 16
9 gleich (9) SZ Arlewatt 7 1 1 5 13:42 -29 4
1 gleich (1) SG Mitte NF 8 6 0 2 37:18 19 18
10 gleich (10) SG Leck/Achtrup/Ladelund 5 1 0 4 13:21 -8 3
11 gleich (11) SG Klixbüll / Frisia 03 7 1 0 6 14:40 -26 3
7 gleich (7) SG Eider 06 5 2 1 2 9:24 -15 7
6 gleich (6) SG Dörpum/Drelsdorf 4 3 0 1 15:11 4 9
3 gleich (3) Husumer SV 6 5 0 1 43:4 39 15
4 gleich (4) FSV Wyk-Föhr (9er) 6 4 0 2 19:15 4 12

Platz   MannschaftASC Sp S U N Tore +/- Pkt.
1 auf (4) FSV Wyk-Föhr (9er) 4 4 0 0 18:5 13 12
2 auf (5) TSV Rot-Weiß Niebüll 5 3 1 1 23:15 8 10
3 gleich (3) Husumer SV 3 3 0 0 27:2 25 9
4 ab (2) Team Sylt 3 3 0 0 15:1 14 9
5 ab (1) SG Mitte NF 4 3 0 1 22:8 14 9
6 auf (7) SG Eider 06 2 1 1 0 5:4 1 4
7 ab (6) SG Dörpum/Drelsdorf 1 1 0 0 5:1 4 3
8 gleich (8) TSV Süderlügum 3 1 0 2 6:10 -4 3
9 gleich (9) SZ Arlewatt 4 1 0 3 8:28 -20 3
10 auf (11) SG Klixbüll / Frisia 03 5 1 0 4 13:23 -10 3
11 ab (10) SG Leck/Achtrup/Ladelund 1 0 0 1 0:4 -4 0

Platz   MannschaftASC Sp S U N Tore +/- Pkt.
1 gleich (1) SG Mitte NF 4 3 0 1 15:10 5 9
2 gleich (2) Team Sylt 4 2 1 1 20:7 13 7
3 gleich (3) Husumer SV 3 2 0 1 16:2 14 6
4 auf (6) SG Dörpum/Drelsdorf 3 2 0 1 10:10 0 6
5 auf (8) TSV Süderlügum 3 1 0 2 12:16 -4 3
6 auf (7) SG Eider 06 3 1 0 2 4:20 -16 3
7 auf (10) SG Leck/Achtrup/Ladelund 4 1 0 3 13:17 -4 3
8 auf (9) SZ Arlewatt 3 0 1 2 5:14 -9 1
9 ab (4) FSV Wyk-Föhr (9er) 2 0 0 2 1:10 -9 0
10 auf (11) SG Klixbüll / Frisia 03 2 0 0 2 1:17 -16 0
11 ab (5) TSV Rot-Weiß Niebüll 4 0 0 4 4:19 -15 0

Platz   MannschaftASC Sp S U N Tore +/- Pkt.
8 gleich (8) TSV Süderlügum 6 2 0 4 18:26 -8 6
5 gleich (5) TSV Rot-Weiß Niebüll 9 3 1 5 27:34 -7 10
2 gleich (2) Team Sylt 7 5 1 1 35:8 27 16
9 gleich (9) SZ Arlewatt 7 1 1 5 13:42 -29 4
1 gleich (1) SG Mitte NF 8 6 0 2 37:18 19 18
10 gleich (10) SG Leck/Achtrup/Ladelund 5 1 0 4 13:21 -8 3
11 gleich (11) SG Klixbüll / Frisia 03 7 1 0 6 14:40 -26 3
7 gleich (7) SG Eider 06 5 2 1 2 9:24 -15 7
6 gleich (6) SG Dörpum/Drelsdorf 4 3 0 1 15:11 4 9
3 gleich (3) Husumer SV 6 5 0 1 43:4 39 15
4 gleich (4) FSV Wyk-Föhr (9er) 6 4 0 2 19:15 4 12

Platz   MannschaftASC Sp S U N Tore +/- Pkt.
1 auf (8) TSV Süderlügum 0 0 0 0 0:0 0 0
- auf (5) TSV Rot-Weiß Niebüll 0 0 0 0 0:0 0 0
- auf (2) Team Sylt 0 0 0 0 0:0 0 0
- auf (9) SZ Arlewatt 0 0 0 0 0:0 0 0
- gleich (1) SG Mitte NF 0 0 0 0 0:0 0 0
- auf (10) SG Leck/Achtrup/Ladelund 0 0 0 0 0:0 0 0
- auf (11) SG Klixbüll / Frisia 03 0 0 0 0 0:0 0 0
- auf (7) SG Eider 06 0 0 0 0 0:0 0 0
- auf (6) SG Dörpum/Drelsdorf 0 0 0 0 0:0 0 0
- auf (3) Husumer SV 0 0 0 0 0:0 0 0
- auf (4) FSV Wyk-Föhr (9er) 0 0 0 0 0:0 0 0


Meister Absteiger  Lieblingsteam 

Informationen zu den Mannschaften

Keine Informationen vorhanden

Google (TM) Maps




Eine Komponente für alle Sportarten !
Copyright : © Fussball in Europa
JSM auf Facebook
Version : Version 1.0.59 (diddipoeler)

S5 Box

Registrierung