Aktuell sind 43 Gäste und ein Mitglied online

  • franky
  • Registrieren
Trainingszeiten
Wochentag Beginn Ende Ort
Montag 17:15 18:45 Dörpum
Freitag 16:30 18:00 Dörpum

Fußball Print    

Platz   Mannschaft Sp S UDESC N Tore +/- Pkt.
1 gleich (1) FSV Wyk-Föhr (7er) 4 4 0 0 49:5 44 12
2 gleich (2) TSV Wiedingharde (09) 4 4 0 0 22:5 17 12
3 gleich (3) Rödemisser SV 2 3 1 1 1 5:21 -16 4
4 gleich (4) SG Dörpum/Drelsdorf (9er) 4 1 1 2 9:10 -1 4
5 gleich (5) SG Tönning-O.-W. (9er) 4 1 1 2 9:25 -16 4
7 gleich (7) SG LGV Obere Arlau II (09) 6 0 2 4 4:27 -23 2
6 gleich (6) TSV Rot-Weiß Niebüll 2 (9er) 5 0 3 2 13:18 -5 3

Platz   Mannschaft Sp S UDESC N Tore +/- Pkt.
1 gleich (1) FSV Wyk-Föhr (7er) 2 2 0 0 23:4 19 6
2 auf (6) TSV Rot-Weiß Niebüll 2 (9er) 4 0 3 1 10:11 -1 3
3 gleich (3) Rödemisser SV 2 2 0 1 1 2:19 -17 1
4 ab (2) TSV Wiedingharde (09) 0 0 0 0 0:0 0 0
5 gleich (5) SG Tönning-O.-W. (9er) 1 0 0 1 1:6 -5 0
6 ab (4) SG Dörpum/Drelsdorf (9er) 2 0 0 2 3:5 -2 0
7 gleich (7) SG LGV Obere Arlau II (09) 4 0 0 4 2:25 -23 0

Platz   Mannschaft Sp S UDESC N Tore +/- Pkt.
1 auf (2) TSV Wiedingharde (09) 4 4 0 0 22:5 17 12
2 ab (1) FSV Wyk-Föhr (7er) 2 2 0 0 26:1 25 6
3 auf (4) SG Dörpum/Drelsdorf (9er) 2 1 1 0 6:5 1 4
4 auf (5) SG Tönning-O.-W. (9er) 3 1 1 1 8:19 -11 4
5 ab (3) Rödemisser SV 2 1 1 0 0 3:2 1 3
6 auf (7) SG LGV Obere Arlau II (09) 2 0 2 0 2:2 0 2
7 ab (6) TSV Rot-Weiß Niebüll 2 (9er) 1 0 0 1 3:7 -4 0

Platz   Mannschaft Sp S UDESC N Tore +/- Pkt.
1 gleich (1) FSV Wyk-Föhr (7er) 4 4 0 0 49:5 44 12
2 gleich (2) TSV Wiedingharde (09) 4 4 0 0 22:5 17 12
3 gleich (3) Rödemisser SV 2 3 1 1 1 5:21 -16 4
4 gleich (4) SG Dörpum/Drelsdorf (9er) 4 1 1 2 9:10 -1 4
5 gleich (5) SG Tönning-O.-W. (9er) 4 1 1 2 9:25 -16 4
7 gleich (7) SG LGV Obere Arlau II (09) 6 0 2 4 4:27 -23 2
6 gleich (6) TSV Rot-Weiß Niebüll 2 (9er) 5 0 3 2 13:18 -5 3

Platz   Mannschaft Sp S UDESC N Tore +/- Pkt.
1 gleich (1) FSV Wyk-Föhr (7er) 0 0 0 0 0:0 0 0
- auf (3) Rödemisser SV 2 0 0 0 0 0:0 0 0
- auf (4) SG Dörpum/Drelsdorf (9er) 0 0 0 0 0:0 0 0
- auf (7) SG LGV Obere Arlau II (09) 0 0 0 0 0:0 0 0
- auf (5) SG Tönning-O.-W. (9er) 0 0 0 0 0:0 0 0
- auf (6) TSV Rot-Weiß Niebüll 2 (9er) 0 0 0 0 0:0 0 0
- auf (2) TSV Wiedingharde (09) 0 0 0 0 0:0 0 0


Meister Absteiger  Lieblingsteam 

Informationen zu den Mannschaften

Keine Informationen vorhanden

Google (TM) Maps




Eine Komponente für alle Sportarten !
Copyright : © Fussball in Europa
JSM auf Facebook
Version : Version 1.0.59 (diddipoeler)

S5 Box

Registrierung