Aktuell sind 16 Gäste und keine Mitglieder online

  • Registrieren
Trainingszeiten
Wochentag Beginn Ende Ort
Montag 17:15 18:45 Dörpum
Freitag 16:30 18:00 Dörpum

Fußball Print    

Platz   Mannschaft Sp S U N ToreASC +/- Pkt.
7 gleich (7) SG Tönning-O.-W. (9er) 1 0 0 1 1:16 -15 0
5 gleich (5) SG LGV Obere Arlau II (09) 3 0 2 1 2:10 -8 2
8 gleich (8) SG Dörpum/Drelsdorf (9er) 2 0 0 2 3:5 -2 0
3 gleich (3) Rödemisser SV 2 2 1 1 0 4:3 1 4
6 gleich (6) TSV Rot-Weiß Niebüll 2 (9er) 3 0 1 2 5:10 -5 1
2 gleich (2) TSV Wiedingharde (09) 2 2 0 0 6:4 2 6
4 gleich (4) TSV Hattstedt 2 (9er) 2 1 0 1 9:13 -4 3
1 gleich (1) FSV Wyk-Föhr (7er) 3 3 0 0 36:5 31 9

Platz   Mannschaft Sp S U N ToreASC +/- Pkt.
1 gleich (1) FSV Wyk-Föhr (7er) 2 2 0 0 28:5 23 6
2 auf (3) Rödemisser SV 2 1 0 1 0 1:1 0 1
3 auf (6) TSV Rot-Weiß Niebüll 2 (9er) 3 0 1 2 5:10 -5 1
4 auf (7) SG Tönning-O.-W. (9er) 0 0 0 0 0:0 0 0
- gleich (4) TSV Hattstedt 2 (9er) 0 0 0 0 0:0 0 0
- ab (2) TSV Wiedingharde (09) 0 0 0 0 0:0 0 0
7 ab (5) SG LGV Obere Arlau II (09) 1 0 0 1 0:8 -8 0
8 gleich (8) SG Dörpum/Drelsdorf (9er) 2 0 0 2 3:5 -2 0

Platz   Mannschaft Sp S U N ToreASC +/- Pkt.
1 auf (2) TSV Wiedingharde (09) 2 2 0 0 6:4 2 6
2 ab (1) FSV Wyk-Föhr (7er) 1 1 0 0 8:0 8 3
3 gleich (3) Rödemisser SV 2 1 1 0 0 3:2 1 3
4 gleich (4) TSV Hattstedt 2 (9er) 2 1 0 1 9:13 -4 3
5 gleich (5) SG LGV Obere Arlau II (09) 2 0 2 0 2:2 0 2
6 auf (8) SG Dörpum/Drelsdorf (9er) 0 0 0 0 0:0 0 0
- gleich (6) TSV Rot-Weiß Niebüll 2 (9er) 0 0 0 0 0:0 0 0
8 ab (7) SG Tönning-O.-W. (9er) 1 0 0 1 1:16 -15 0

Platz   Mannschaft Sp S U N ToreASC +/- Pkt.
7 gleich (7) SG Tönning-O.-W. (9er) 1 0 0 1 1:16 -15 0
5 gleich (5) SG LGV Obere Arlau II (09) 3 0 2 1 2:10 -8 2
8 gleich (8) SG Dörpum/Drelsdorf (9er) 2 0 0 2 3:5 -2 0
3 gleich (3) Rödemisser SV 2 2 1 1 0 4:3 1 4
6 gleich (6) TSV Rot-Weiß Niebüll 2 (9er) 3 0 1 2 5:10 -5 1
2 gleich (2) TSV Wiedingharde (09) 2 2 0 0 6:4 2 6
4 gleich (4) TSV Hattstedt 2 (9er) 2 1 0 1 9:13 -4 3
1 gleich (1) FSV Wyk-Föhr (7er) 3 3 0 0 36:5 31 9

Platz   Mannschaft Sp S U N ToreASC +/- Pkt.
1 auf (4) TSV Hattstedt 2 (9er) 0 0 0 0 0:0 0 0
- auf (6) TSV Rot-Weiß Niebüll 2 (9er) 0 0 0 0 0:0 0 0
- auf (2) TSV Wiedingharde (09) 0 0 0 0 0:0 0 0
- auf (7) SG Tönning-O.-W. (9er) 0 0 0 0 0:0 0 0
- auf (5) SG LGV Obere Arlau II (09) 0 0 0 0 0:0 0 0
- auf (3) Rödemisser SV 2 0 0 0 0 0:0 0 0
- auf (8) SG Dörpum/Drelsdorf (9er) 0 0 0 0 0:0 0 0
- gleich (1) FSV Wyk-Föhr (7er) 0 0 0 0 0:0 0 0


Meister Absteiger  Lieblingsteam 

Informationen zu den Mannschaften

Keine Informationen vorhanden

Google (TM) Maps




Eine Komponente für alle Sportarten !
Copyright : © Fussball in Europa
JSM auf Facebook
Version : Version 1.0.58 (diddipoeler)

S5 Box

Registrierung