Aktuell sind 185 Gäste und keine Mitglieder online

  • Registrieren
Trainingszeiten
Wochentag Beginn Ende Ort
Donnerstag 19:30 21:00 Dörpum

COM_SPORTSMANAGEMENT_ST_SOCCER Print    

Tabelle



Platz   Mannschaft Sp S U N Pkt Tore +/-
1 (1) TSV Rantrum 3 23 19 2 2 59 92:27 65
2 (2) TSV St. Peter-Ording 23 16 2 5 50 76:31 45
3 (3) FC Ellingstedt Sil. II 22 15 1 6 46 70:29 41
4 (4) SZ Arlewatt 2 23 13 6 4 45 54:34 20
5 (5) TSV Goldebek 2 23 8 3 12 27 51:59 -8
6 (6) SV Dörpum II (04070443) 21 8 3 10 27 54:63 -9
7 (10) SG Eiderstedt 3 23 9 0 14 27 48:68 -20
8 (7) SG Oldenswort-Witzwort 2 22 8 2 12 26 54:67 -13
9 (11) Husumer SV 3 21 8 2 11 26 33:48 -15
10 (8) SG Fr`stadt-Seeth-Drage 2 23 7 5 11 26 41:59 -18
11 (9) TSV Rantrum 4 23 8 1 14 25 57:65 -8
12 (12) TSV Viöl II 23 8 1 14 25 61:99 -38
13 (14) SV Schobüll 21 5 6 10 21 35:58 -23
14 (13) Rödemisser SV 2 21 5 4 12 19 35:54 -19

Platz   Mannschaft Sp S U N Pkt Tore +/-
1 (1) TSV Rantrum 3 12 10 1 1 31 53:15 38
2 (2) TSV St. Peter-Ording 11 9 1 1 28 40:10 30
3 (3) FC Ellingstedt Sil. II 9 7 0 2 21 27:5 22
4 (4) SZ Arlewatt 2 12 5 5 2 20 28:17 11
5 (12) TSV Viöl II 12 6 0 6 18 43:42 1
6 (11) Husumer SV 3 11 5 2 4 17 21:20 1
7 (5) TSV Goldebek 2 12 5 2 5 17 31:32 -1
8 (8) SG Fr`stadt-Seeth-Drage 2 12 5 2 5 17 19:22 -3
9 (7) SG Oldenswort-Witzwort 2 9 5 0 4 15 36:24 12
10 (9) TSV Rantrum 4 11 5 0 6 15 37:31 6
11 (14) SV Schobüll 11 4 2 5 14 25:28 -3
12 (6) SV Dörpum II (04070443) 12 4 2 6 14 30:33 -3
13 (10) SG Eiderstedt 3 11 4 0 7 12 24:26 -2
14 (13) Rödemisser SV 2 11 2 2 7 8 18:24 -6

Platz   Mannschaft Sp S U N Pkt Tore +/-
1 (1) TSV Rantrum 3 11 9 1 1 28 39:12 27
2 (3) FC Ellingstedt Sil. II 13 8 1 4 25 43:24 19
3 (4) SZ Arlewatt 2 11 8 1 2 25 26:17 9
4 (2) TSV St. Peter-Ording 12 7 1 4 22 36:21 15
5 (10) SG Eiderstedt 3 12 5 0 7 15 24:42 -18
6 (6) SV Dörpum II (04070443) 9 4 1 4 13 24:30 -6
7 (13) Rödemisser SV 2 10 3 2 5 11 17:30 -13
8 (7) SG Oldenswort-Witzwort 2 13 3 2 8 11 18:43 -25
9 (5) TSV Goldebek 2 11 3 1 7 10 20:27 -7
10 (9) TSV Rantrum 4 12 3 1 8 10 20:34 -14
11 (8) SG Fr`stadt-Seeth-Drage 2 11 2 3 6 9 22:37 -15
12 (11) Husumer SV 3 10 3 0 7 9 12:28 -16
13 (14) SV Schobüll 10 1 4 5 7 10:30 -20
14 (12) TSV Viöl II 11 2 1 8 7 18:57 -39

Platz   Mannschaft Sp S U N Pkt Tore +/-
1 (1) TSV Rantrum 3 13 11 1 1 34 49:20 29
2 (4) SZ Arlewatt 2 13 9 2 2 29 36:18 18
3 (3) FC Ellingstedt Sil. II 12 8 0 4 24 39:18 21
4 (2) TSV St. Peter-Ording 13 7 2 4 23 40:24 16
5 (8) SG Fr`stadt-Seeth-Drage 2 13 5 3 5 18 29:36 -7
6 (14) SV Schobüll 13 4 4 5 16 29:30 -1
7 (7) SG Oldenswort-Witzwort 2 13 5 1 7 16 32:37 -5
8 (6) SV Dörpum II (04070443) 12 4 3 5 15 36:40 -4
9 (11) Husumer SV 3 12 5 0 7 15 21:28 -7
10 (12) TSV Viöl II 13 5 0 8 15 36:60 -24
11 (5) TSV Goldebek 2 13 4 2 7 14 31:38 -7
12 (9) TSV Rantrum 4 13 4 1 8 13 37:41 -4
13 (13) Rödemisser SV 2 12 3 3 6 12 22:32 -10
14 (10) SG Eiderstedt 3 13 4 0 9 12 33:48 -15

Platz   Mannschaft Sp S U N Pkt Tore +/-
1 (2) TSV St. Peter-Ording 10 9 0 1 27 36:7 29
2 (1) TSV Rantrum 3 10 8 1 1 25 43:7 36
3 (3) FC Ellingstedt Sil. II 10 7 1 2 22 31:11 20
4 (4) SZ Arlewatt 2 10 4 4 2 16 18:16 2
5 (10) SG Eiderstedt 3 10 5 0 5 15 15:20 -5
6 (5) TSV Goldebek 2 10 4 1 5 13 20:21 -1
7 (9) TSV Rantrum 4 10 4 0 6 12 20:24 -4
8 (6) SV Dörpum II (04070443) 9 4 0 5 12 18:23 -5
9 (11) Husumer SV 3 9 3 2 4 11 12:20 -8
10 (7) SG Oldenswort-Witzwort 2 9 3 1 5 10 22:30 -8
11 (12) TSV Viöl II 10 3 1 6 10 25:39 -14
12 (8) SG Fr`stadt-Seeth-Drage 2 10 2 2 6 8 12:23 -11
13 (13) Rödemisser SV 2 9 2 1 6 7 13:22 -9
14 (14) SV Schobüll 8 1 2 5 5 6:28 -22


Champions Lieblingsteam 

Sp = Gespielt S = Siege U = Unentschieden N = Niederlagen Pkt = Punkte Tore = Tordifferenz +/- = Differenz

Informationen zum Projekt

Informationen zu den Mannschaften

Google (TM) Maps

Drucken



Eine Komponente für alle Sportarten !
Copyright : © Fussball in Europa
JSM auf Facebook
Version : Version 1.0.63 (diddipoeler)

S5 Box

Registrierung