Aktuell sind 11395 Gäste und 6 Mitglieder online

  • admin
  • laokoon144
  • polo
  • Registrieren
Trainingszeiten
Wochentag Beginn Ende Ort
Donnerstag 19:30 21:00 Dörpum

COM_SPORTSMANAGEMENT_ST_SOCCER Print    
Spielkalender: SZ Arlewatt 2

1. Spieltag

Samstag, 12.08.2017
18:00 Uhr SZ Arlewatt 2 SZ Arlewatt 2:SG Fr`stadt-Seeth-Drage 2 SG Fr`stadt-Seeth-Drage 22 : 3 Niederlage

2. Spieltag

Sonntag, 20.08.2017
10:30 Uhr TSV Goldebek 2 TSV Goldebek 2:SZ Arlewatt 2 SZ Arlewatt 21 : 3 Sieg

3. Spieltag

Samstag, 26.08.2017
15:00 Uhr SZ Arlewatt 2 SZ Arlewatt 2:SG Eiderstedt 3 SG Eiderstedt 36 : 0 Sieg

4. Spieltag

Sonntag, 03.09.2017
12:00 Uhr TSV Rantrum 4 TSV Rantrum 4:SZ Arlewatt 2 SZ Arlewatt 23 : 4 Sieg

5. Spieltag

Freitag, 08.09.2017
19:30 Uhr TSV Viöl II TSV Viöl II:SZ Arlewatt 2 SZ Arlewatt 20 : 4 Sieg

6. Spieltag

Samstag, 16.09.2017
14:00 Uhr SZ Arlewatt 2 SZ Arlewatt 2:SG Oldenswort-Witzwort 2 SG Oldenswort-Witzwort 23 : 1 Sieg

7. Spieltag

Sonntag, 24.09.2017
11:00 Uhr Rödemisser SV 2 Rödemisser SV 2:SZ Arlewatt 2 SZ Arlewatt 22 : 3 Sieg

8. Spieltag

Samstag, 30.09.2017
16:00 Uhr SZ Arlewatt 2 SZ Arlewatt 2:TSV St. Peter-Ording TSV St. Peter-Ording1 : 1 Unentschieden

9. Spieltag

Samstag, 07.10.2017
13:30 Uhr FC Ellingstedt Sil. II FC Ellingstedt Sil. II:SZ Arlewatt 2 SZ Arlewatt 2 : 

10. Spieltag

Sonntag, 15.10.2017
13:00 Uhr SZ Arlewatt 2 SZ Arlewatt 2:TSV Rantrum 3 TSV Rantrum 33 : 2 Sieg

11. Spieltag

Samstag, 21.10.2017
12:00 Uhr Husumer SV 3 Husumer SV 3:SZ Arlewatt 2 SZ Arlewatt 20 : 1 Sieg

12. Spieltag

Sonntag, 29.10.2017
13:00 Uhr SZ Arlewatt 2 SZ Arlewatt 2:SV Dörpum II SV Dörpum II2 : 2 Unentschieden

13. Spieltag

Sonntag, 05.11.2017
14:00 Uhr SV Schobüll SV Schobüll:SZ Arlewatt 2 SZ Arlewatt 21 : 4 Sieg

14. Spieltag

Sonntag, 12.11.2017
12:00 Uhr SZ Arlewatt 2 SZ Arlewatt 2:TSV Goldebek 2 TSV Goldebek 2 : 

15. Spieltag

Sonntag, 19.11.2017
14:00 Uhr SG Fr`stadt-Seeth-Drage 2 SG Fr`stadt-Seeth-Drage 2:SZ Arlewatt 2 SZ Arlewatt 2 : 

16. Spieltag

Sonntag, 04.03.2018
13:00 Uhr SG Eiderstedt 3 SG Eiderstedt 3:SZ Arlewatt 2 SZ Arlewatt 2 : 

17. Spieltag

Sonntag, 11.03.2018
13:00 Uhr SZ Arlewatt 2 SZ Arlewatt 2:TSV Rantrum 4 TSV Rantrum 4 : 

18. Spieltag

Sonntag, 18.03.2018
13:00 Uhr SZ Arlewatt 2 SZ Arlewatt 2:TSV Viöl II TSV Viöl II : 

19. Spieltag

Sonntag, 25.03.2018
14:00 Uhr SG Oldenswort-Witzwort 2 SG Oldenswort-Witzwort 2:SZ Arlewatt 2 SZ Arlewatt 2 : 

20. Spieltag

Sonntag, 08.04.2018
13:00 Uhr SZ Arlewatt 2 SZ Arlewatt 2:Rödemisser SV 2 Rödemisser SV 2 : 

21. Spieltag

Sonntag, 15.04.2018
13:00 Uhr TSV St. Peter-Ording TSV St. Peter-Ording:SZ Arlewatt 2 SZ Arlewatt 2 : 

22. Spieltag

Samstag, 21.04.2018
15:00 Uhr SZ Arlewatt 2 SZ Arlewatt 2:FC Ellingstedt Sil. II FC Ellingstedt Sil. II : 

23. Spieltag

Sonntag, 29.04.2018
13:00 Uhr TSV Rantrum 3 TSV Rantrum 3:SZ Arlewatt 2 SZ Arlewatt 2 : 

24. Spieltag

Sonntag, 06.05.2018
13:00 Uhr SZ Arlewatt 2 SZ Arlewatt 2:Husumer SV 3 Husumer SV 3 : 

25. Spieltag

Sonntag, 13.05.2018
11:00 Uhr SV Dörpum II SV Dörpum II:SZ Arlewatt 2 SZ Arlewatt 2 : 

26. Spieltag

Sonntag, 27.05.2018
15:00 Uhr SZ Arlewatt 2 SZ Arlewatt 2:SV Schobüll SV Schobüll : 



Eine Komponente für alle Sportarten !
Copyright : © Fussball in Europa
JSM auf Facebook
Version : Version 1.0.59 (diddipoeler)

S5 Box

Registrierung