Aktuell sind 91 Gäste und keine Mitglieder online

  • Registrieren
Trainingszeiten
Wochentag Beginn Ende Ort
Donnerstag 19:30 21:00 Dörpum

Fußball Print    
Spielkalender: SG Langenhorn/Enge III

SP Datum Uhrzeit Heimteam   GästeteamErgebnis  
1 05.08.2016 19:30 Uhr TSV Süderlügum II TSV Süderlügum II:SG Langenhorn/Enge III SG Langenhorn/Enge III1 : 4 Sieg
2 14.08.2016 14:00 Uhr SG Langenhorn/Enge III SG Langenhorn/Enge III:FSV Wyk-Föhr II FSV Wyk-Föhr II5 : 1 Sieg
3 19.08.2016 19:00 Uhr SG Langenhorn/Enge III SG Langenhorn/Enge III:SV Dörpum II SV Dörpum II6 : 0 Sieg
4 28.08.2016 11:30 Uhr Team Sylt II Team Sylt II:SG Langenhorn/Enge III SG Langenhorn/Enge III4 : 5 Sieg
6 11.09.2016 14:00 Uhr SV Frisia 03 Risum-Lindholm III SV Frisia 03 Risum-Lindholm III:SG Langenhorn/Enge III SG Langenhorn/Enge III2 : 3 Sieg
7 16.09.2016 19:00 Uhr SG Langenhorn/Enge III SG Langenhorn/Enge III:FC United Sylt e.V. FC United Sylt e.V.3 : 1 Sieg
8 01.10.2016 15:00 Uhr TSV Dagebüll-Ockholm e.V. TSV Dagebüll-Ockholm e.V.:SG Langenhorn/Enge III SG Langenhorn/Enge III0 : 9 Sieg
9 07.10.2016 19:00 Uhr SG Langenhorn/Enge III SG Langenhorn/Enge III:SG Leck-Achtrup-Ladelund IV SG Leck-Achtrup-Ladelund IV6 : 2 Sieg
10 16.10.2016 14:00 Uhr TSV Rot-Weiß Niebüll III (9er) TSV Rot-Weiß Niebüll III (9er):SG Langenhorn/Enge III SG Langenhorn/Enge III2 : 3 Sieg
11 29.10.2016 14:00 Uhr TSV Rot-Weiß Niebüll II TSV Rot-Weiß Niebüll II:SG Langenhorn/Enge III SG Langenhorn/Enge III3 : 3 Unentschieden
12 16.05.2017 19:00 Uhr SG Langenhorn/Enge III SG Langenhorn/Enge III:SC Norddörfer SC Norddörfer2 : 2 Unentschieden
13 13.11.2016 13:00 Uhr TSV Stedesand II TSV Stedesand II:SG Langenhorn/Enge III SG Langenhorn/Enge III1 : 7 Sieg
14 15.04.2017 15:00 Uhr FSV Wyk-Föhr II FSV Wyk-Föhr II:SG Langenhorn/Enge III SG Langenhorn/Enge III0 : 3 Sieg
15 27.11.2016 14:00 Uhr SG Langenhorn/Enge III SG Langenhorn/Enge III:TSV Süderlügum II TSV Süderlügum II3 : 2 Sieg
16 12.03.2017 11:00 Uhr SV Dörpum II SV Dörpum II:SG Langenhorn/Enge III SG Langenhorn/Enge III2 : 6 Sieg
17 24.05.2017 19:00 Uhr SG Langenhorn/Enge III SG Langenhorn/Enge III:Team Sylt II Team Sylt II8 : 0 Sieg
19 31.03.2017 19:00 Uhr SG Langenhorn/Enge III SG Langenhorn/Enge III:SV Frisia 03 Risum-Lindholm III SV Frisia 03 Risum-Lindholm III2 : 1 Sieg
20 08.04.2017 14:00 Uhr FC United Sylt e.V. FC United Sylt e.V.:SG Langenhorn/Enge III SG Langenhorn/Enge III1 : 4 Sieg
21 21.04.2017 19:00 Uhr SG Langenhorn/Enge III SG Langenhorn/Enge III:TSV Dagebüll-Ockholm e.V. TSV Dagebüll-Ockholm e.V.5 : 3 Sieg
22 28.04.2017 19:00 Uhr SG Langenhorn/Enge III SG Langenhorn/Enge III:TSV Stedesand II TSV Stedesand II9 : 0 Sieg
23 06.05.2017 14:00 Uhr SG Leck-Achtrup-Ladelund IV SG Leck-Achtrup-Ladelund IV:SG Langenhorn/Enge III SG Langenhorn/Enge III0 : 8 Sieg
24 12.05.2017 19:00 Uhr SG Langenhorn/Enge III SG Langenhorn/Enge III:TSV Rot-Weiß Niebüll III (9er) TSV Rot-Weiß Niebüll III (9er)11 : 4 Sieg
25 20.05.2017 14:15 Uhr SC Norddörfer SC Norddörfer:SG Langenhorn/Enge III SG Langenhorn/Enge III3 : 2 Niederlage
26 28.05.2017 14:00 Uhr SG Langenhorn/Enge III SG Langenhorn/Enge III:TSV Rot-Weiß Niebüll II TSV Rot-Weiß Niebüll II1 : 3 Niederlage



Eine Komponente für alle Sportarten !
Copyright : © Fussball in Europa
JSM auf Facebook
Version : Version 1.0.59 (diddipoeler)

S5 Box

Registrierung