Aktuell sind 37 Gäste und keine Mitglieder online

  • Registrieren
Trainingszeiten
Wochentag Beginn Ende Ort
Montag 19:30 21:00 Dörpum
Mittwoch 19:30 21:00 Dörpum
Freitag 19:30 21:00 Drelsdorf

Fußball Print    

Platz   Mannschaft Sp S U N Tore +/-ASC Pkt.
9 gleich (9) SZ Arlewatt 7 1 1 5 13:42 -29 4
11 gleich (11) SG Klixbüll / Frisia 03 5 1 0 4 10:27 -17 3
7 gleich (7) TSV Rot-Weiß Niebüll 8 2 1 5 18:33 -15 7
6 gleich (6) SG Eider 06 5 2 1 2 9:24 -15 7
10 gleich (10) SG Leck/Achtrup/Ladelund 5 1 0 4 13:21 -8 3
8 gleich (8) TSV Süderlügum 5 2 0 3 17:20 -3 6
5 gleich (5) FSV Wyk-Föhr (9er) 5 3 0 2 13:14 -1 9
4 gleich (4) SG Dörpum/Drelsdorf 4 3 0 1 15:11 4 9
3 gleich (3) SG Mitte NF 7 5 0 2 33:15 18 15
1 gleich (1) Team Sylt 7 5 1 1 35:8 27 16
2 gleich (2) Husumer SV 6 5 0 1 43:4 39 15

Platz   Mannschaft Sp S U N Tore +/-ASC Pkt.
1 auf (2) Husumer SV 3 3 0 0 27:2 25 9
2 ab (1) Team Sylt 3 3 0 0 15:1 14 9
3 auf (5) FSV Wyk-Föhr (9er) 3 3 0 0 12:4 8 9
4 ab (3) SG Mitte NF 4 3 0 1 22:8 14 9
5 auf (7) TSV Rot-Weiß Niebüll 4 2 1 1 14:14 0 7
6 gleich (6) SG Eider 06 2 1 1 0 5:4 1 4
7 ab (4) SG Dörpum/Drelsdorf 1 1 0 0 5:1 4 3
8 gleich (8) TSV Süderlügum 3 1 0 2 6:10 -4 3
9 auf (11) SG Klixbüll / Frisia 03 4 1 0 3 10:19 -9 3
10 ab (9) SZ Arlewatt 4 1 0 3 8:28 -20 3
11 ab (10) SG Leck/Achtrup/Ladelund 1 0 0 1 0:4 -4 0

Platz   Mannschaft Sp S U N Tore +/-ASC Pkt.
1 gleich (1) Team Sylt 4 2 1 1 20:7 13 7
2 gleich (2) Husumer SV 3 2 0 1 16:2 14 6
3 gleich (3) SG Mitte NF 3 2 0 1 11:7 4 6
4 gleich (4) SG Dörpum/Drelsdorf 3 2 0 1 10:10 0 6
5 auf (8) TSV Süderlügum 2 1 0 1 11:10 1 3
6 gleich (6) SG Eider 06 3 1 0 2 4:20 -16 3
7 auf (10) SG Leck/Achtrup/Ladelund 4 1 0 3 13:17 -4 3
8 auf (9) SZ Arlewatt 3 0 1 2 5:14 -9 1
9 auf (11) SG Klixbüll / Frisia 03 1 0 0 1 0:8 -8 0
10 ab (5) FSV Wyk-Föhr (9er) 2 0 0 2 1:10 -9 0
11 ab (7) TSV Rot-Weiß Niebüll 4 0 0 4 4:19 -15 0

Platz   Mannschaft Sp S U N Tore +/-ASC Pkt.
9 gleich (9) SZ Arlewatt 7 1 1 5 13:42 -29 4
11 gleich (11) SG Klixbüll / Frisia 03 5 1 0 4 10:27 -17 3
7 gleich (7) TSV Rot-Weiß Niebüll 8 2 1 5 18:33 -15 7
6 gleich (6) SG Eider 06 5 2 1 2 9:24 -15 7
10 gleich (10) SG Leck/Achtrup/Ladelund 5 1 0 4 13:21 -8 3
8 gleich (8) TSV Süderlügum 5 2 0 3 17:20 -3 6
5 gleich (5) FSV Wyk-Föhr (9er) 5 3 0 2 13:14 -1 9
4 gleich (4) SG Dörpum/Drelsdorf 4 3 0 1 15:11 4 9
3 gleich (3) SG Mitte NF 7 5 0 2 33:15 18 15
1 gleich (1) Team Sylt 7 5 1 1 35:8 27 16
2 gleich (2) Husumer SV 6 5 0 1 43:4 39 15

Platz   Mannschaft Sp S U N Tore +/-ASC Pkt.
1 auf (9) SZ Arlewatt 0 0 0 0 0:0 0 0
- gleich (1) Team Sylt 0 0 0 0 0:0 0 0
- auf (7) TSV Rot-Weiß Niebüll 0 0 0 0 0:0 0 0
- auf (8) TSV Süderlügum 0 0 0 0 0:0 0 0
- auf (3) SG Mitte NF 0 0 0 0 0:0 0 0
- auf (10) SG Leck/Achtrup/Ladelund 0 0 0 0 0:0 0 0
- auf (2) Husumer SV 0 0 0 0 0:0 0 0
- auf (4) SG Dörpum/Drelsdorf 0 0 0 0 0:0 0 0
- auf (6) SG Eider 06 0 0 0 0 0:0 0 0
- auf (11) SG Klixbüll / Frisia 03 0 0 0 0 0:0 0 0
- auf (5) FSV Wyk-Föhr (9er) 0 0 0 0 0:0 0 0


Meister Absteiger  Lieblingsteam 

Informationen zu den Mannschaften

Keine Informationen vorhanden

Google (TM) Maps




Eine Komponente für alle Sportarten !
Copyright : © Fussball in Europa
JSM auf Facebook
Version : Version 1.0.59 (diddipoeler)

S5 Box

Registrierung