Tel: 04671/3544 Sportlerheim

            

   

Platz   Mannschaft Sp S U N Pkt Tore +/- Form
1 (1) TSV Kropp 4 4 0 0 12 24:4 20
2 (2) SG Dänischer Wohld 4 3 1 0 10 15:4 11
3 (3) SG Wilstermarsch 3 3 0 0 9 22:3 19
4 (4) SG Nordfriesland 4 3 0 1 9 12:9 3
5 (5) VFR Neumünster 4 2 1 1 7 24:12 12
6 (6) MTSV Hohenwestedt 3 2 0 1 6 14:14 0
7 (7) Husumer SV 4 1 1 2 4 10:16 -6
8 (8) TuS Nortorf 3 1 0 2 3 10:6 4
9 (9) SG Südtondern 4 1 0 3 3 9:9 0
10 (10) SG Rot Blau Lagedeich 3 1 0 2 3 5:9 -4
11 (11) SG Westerdöfft 4 1 0 3 3 6:14 -8
12 (12) Eckernförder SV 4 1 0 3 3 8:18 -10
13 (13) Team Förde/BTSV 4 1 0 3 3 8:30 -22
14 (14) FSG Mittelangeln 4 0 1 3 1 2:21 -19

Platz   Mannschaft Sp S U N Pkt Tore +/- Form
1 (1) TSV Kropp 2 2 0 0 6 10:2 8
2 (4) SG Nordfriesland 2 2 0 0 6 7:3 4
3 (2) SG Dänischer Wohld 2 1 1 0 4 10:2 8
4 (3) SG Wilstermarsch 1 1 0 0 3 8:0 8
5 (5) VFR Neumünster 2 1 0 1 3 15:7 8
6 (9) SG Südtondern 2 1 0 1 3 7:4 3
7 (11) SG Westerdöfft 2 1 0 1 3 4:3 1
8 (7) Husumer SV 2 1 0 1 3 7:8 -1
9 (10) SG Rot Blau Lagedeich 2 1 0 1 3 3:5 -2
10 (13) Team Förde/BTSV 3 1 0 2 3 6:19 -13
11 (14) FSG Mittelangeln 2 0 1 1 1 1:10 -9
12 (8) TuS Nortorf 1 0 0 1 0 1:2 -1
13 (6) MTSV Hohenwestedt 1 0 0 1 0 5:9 -4
14 (12) Eckernförder SV 2 0 0 2 0 2:9 -7

Platz   Mannschaft Sp S U N Pkt Tore +/- Form
1 (1) TSV Kropp 2 2 0 0 6 14:2 12
2 (3) SG Wilstermarsch 2 2 0 0 6 14:3 11
3 (6) MTSV Hohenwestedt 2 2 0 0 6 9:5 4
4 (2) SG Dänischer Wohld 2 2 0 0 6 5:2 3
5 (5) VFR Neumünster 2 1 1 0 4 9:5 4
6 (8) TuS Nortorf 2 1 0 1 3 9:4 5
7 (4) SG Nordfriesland 2 1 0 1 3 5:6 -1
8 (12) Eckernförder SV 2 1 0 1 3 6:9 -3
9 (7) Husumer SV 2 0 1 1 1 3:8 -5
10 (10) SG Rot Blau Lagedeich 1 0 0 1 0 2:4 -2
11 (9) SG Südtondern 2 0 0 2 0 2:5 -3
12 (13) Team Förde/BTSV 1 0 0 1 0 2:11 -9
13 (11) SG Westerdöfft 2 0 0 2 0 2:11 -9
14 (14) FSG Mittelangeln 2 0 0 2 0 1:11 -10

Platz   Mannschaft Sp S U N Pkt Tore +/- Form
1 (1) TSV Kropp 4 4 0 0 12 24:4 20
2 (2) SG Dänischer Wohld 4 3 1 0 10 15:4 11
3 (3) SG Wilstermarsch 3 3 0 0 9 22:3 19
4 (4) SG Nordfriesland 4 3 0 1 9 12:9 3
5 (5) VFR Neumünster 4 2 1 1 7 24:12 12
6 (6) MTSV Hohenwestedt 3 2 0 1 6 14:14 0
7 (7) Husumer SV 4 1 1 2 4 10:16 -6
8 (8) TuS Nortorf 3 1 0 2 3 10:6 4
9 (9) SG Südtondern 4 1 0 3 3 9:9 0
10 (10) SG Rot Blau Lagedeich 3 1 0 2 3 5:9 -4
11 (11) SG Westerdöfft 4 1 0 3 3 6:14 -8
12 (12) Eckernförder SV 4 1 0 3 3 8:18 -10
13 (13) Team Förde/BTSV 4 1 0 3 3 8:30 -22
14 (14) FSG Mittelangeln 4 0 1 3 1 2:21 -19

Platz   Mannschaft Sp S U N Pkt Tore +/- Form
1 (12) Eckernförder SV 0 0 0 0 0 0:0 0
- (14) FSG Mittelangeln 0 0 0 0 0 0:0 0
- (7) Husumer SV 0 0 0 0 0 0:0 0
- (6) MTSV Hohenwestedt 0 0 0 0 0 0:0 0
- (2) SG Dänischer Wohld 0 0 0 0 0 0:0 0
- (4) SG Nordfriesland 0 0 0 0 0 0:0 0
- (10) SG Rot Blau Lagedeich 0 0 0 0 0 0:0 0
- (9) SG Südtondern 0 0 0 0 0 0:0 0
- (11) SG Westerdöfft 0 0 0 0 0 0:0 0
- (3) SG Wilstermarsch 0 0 0 0 0 0:0 0
- (13) Team Förde/BTSV 0 0 0 0 0 0:0 0
- (1) TSV Kropp 0 0 0 0 0 0:0 0
- (8) TuS Nortorf 0 0 0 0 0 0:0 0
- (5) VFR Neumünster 0 0 0 0 0 0:0 0


Champions Lieblingsteam 

Sp = Gespielt S = Siege U = Unentschieden N = Niederlagen Pkt = Punkte Tore = Tordifferenz +/- = Differenz Form = Letzte Spiele

Informationen zum Projekt

Informationen zu den Mannschaften

Google (TM) Maps




Eine Komponente für alle Sportarten !
Copyright : © Fussball in Europa
JSM auf Facebook
Version : Version 1.0.66 (diddipoeler)
Cookies erleichtern die Bereitstellung unserer Dienste. Mit der Nutzung unserer Dienste erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden.
Weitere Informationen Ok Ablehnen