Aktuell sind 91 Gäste und keine Mitglieder online

  • Registrieren
Trainingszeiten
Wochentag Beginn Ende Ort
Dienstag 17:15 18:45 Drelsdorf
Donnerstag 17:15 18:45 Dörpum

Fußball Print    

Platz   Mannschaft Sp S U N Tore +/- Pkt.
1 gleich (1) SG Mitte NF 6 4 0 2 16:14 2 12
2 gleich (2) SG Leck-Achtrup-Ladelund 3 3 0 0 7:4 3 9
3 gleich (3) SG Dörpum/Drelsdorf 2 2 0 0 8:1 7 6
4 gleich (4) TSV Rot Weiß Niebüll 3 2 0 1 9:5 4 6
5 gleich (5) SG Oldenswort / Witzwort 4 2 0 2 13:8 5 6
6 gleich (6) TSV Rantrum 2 0 1 1 2:3 -1 1
7 gleich (7) Rödemisser SV 3 0 1 2 3:8 -5 1
8 gleich (8) SG Friedrichstadt / Seeth-Drage 0 0 0 0 0:0 0 0
9 gleich (9) SV Frisia 03 Risum-Lindholm 2 0 0 2 1:8 -7 0
10 gleich (10) SG LGV Obere Arlau 3 0 0 3 7:15 -8 0

Platz   Mannschaft Sp S U N Tore +/- Pkt.
1 gleich (1) SG Mitte NF 4 3 0 1 10:7 3 9
2 auf (3) SG Dörpum/Drelsdorf 1 1 0 0 4:0 4 3
3 auf (5) SG Oldenswort / Witzwort 2 1 0 1 8:5 3 3
4 gleich (4) TSV Rot Weiß Niebüll 2 1 0 1 5:4 1 3
5 auf (7) Rödemisser SV 2 0 1 1 2:6 -4 1
6 auf (8) SG Friedrichstadt / Seeth-Drage 0 0 0 0 0:0 0 0
- ab (2) SG Leck-Achtrup-Ladelund 0 0 0 0 0:0 0 0
- auf (9) SV Frisia 03 Risum-Lindholm 0 0 0 0 0:0 0 0
9 ab (6) TSV Rantrum 1 0 0 1 0:1 -1 0
10 gleich (10) SG LGV Obere Arlau 2 0 0 2 6:8 -2 0

Platz   Mannschaft Sp S U N Tore +/- Pkt.
1 auf (2) SG Leck-Achtrup-Ladelund 3 3 0 0 7:4 3 9
2 auf (3) SG Dörpum/Drelsdorf 1 1 0 0 4:1 3 3
- auf (4) TSV Rot Weiß Niebüll 1 1 0 0 4:1 3 3
4 auf (5) SG Oldenswort / Witzwort 2 1 0 1 5:3 2 3
5 ab (1) SG Mitte NF 2 1 0 1 6:7 -1 3
6 gleich (6) TSV Rantrum 1 0 1 0 2:2 0 1
7 auf (8) SG Friedrichstadt / Seeth-Drage 0 0 0 0 0:0 0 0
8 ab (7) Rödemisser SV 1 0 0 1 1:2 -1 0
9 auf (10) SG LGV Obere Arlau 1 0 0 1 1:7 -6 0
10 ab (9) SV Frisia 03 Risum-Lindholm 2 0 0 2 1:8 -7 0

Platz   Mannschaft Sp S U N Tore +/- Pkt.
1 gleich (1) SG Mitte NF 6 4 0 2 16:14 2 12
2 gleich (2) SG Leck-Achtrup-Ladelund 3 3 0 0 7:4 3 9
3 gleich (3) SG Dörpum/Drelsdorf 2 2 0 0 8:1 7 6
4 gleich (4) TSV Rot Weiß Niebüll 3 2 0 1 9:5 4 6
5 gleich (5) SG Oldenswort / Witzwort 4 2 0 2 13:8 5 6
6 gleich (6) TSV Rantrum 2 0 1 1 2:3 -1 1
7 gleich (7) Rödemisser SV 3 0 1 2 3:8 -5 1
8 gleich (8) SG Friedrichstadt / Seeth-Drage 0 0 0 0 0:0 0 0
9 gleich (9) SV Frisia 03 Risum-Lindholm 2 0 0 2 1:8 -7 0
10 gleich (10) SG LGV Obere Arlau 3 0 0 3 7:15 -8 0

Platz   Mannschaft Sp S U N Tore +/- Pkt.
1 auf (7) Rödemisser SV 0 0 0 0 0:0 0 0
- auf (3) SG Dörpum/Drelsdorf 0 0 0 0 0:0 0 0
- auf (8) SG Friedrichstadt / Seeth-Drage 0 0 0 0 0:0 0 0
- auf (2) SG Leck-Achtrup-Ladelund 0 0 0 0 0:0 0 0
- auf (10) SG LGV Obere Arlau 0 0 0 0 0:0 0 0
- gleich (1) SG Mitte NF 0 0 0 0 0:0 0 0
- auf (5) SG Oldenswort / Witzwort 0 0 0 0 0:0 0 0
- auf (9) SV Frisia 03 Risum-Lindholm 0 0 0 0 0:0 0 0
- auf (6) TSV Rantrum 0 0 0 0 0:0 0 0
- auf (4) TSV Rot Weiß Niebüll 0 0 0 0 0:0 0 0


Meister Absteiger  Lieblingsteam 

Informationen zu den Mannschaften

Keine Informationen vorhanden

Google (TM) Maps




Eine Komponente für alle Sportarten !
Copyright : © Fussball in Europa
JSM auf Facebook
Version : Version 1.0.59 (diddipoeler)

S5 Box

Registrierung