Tel: 04671/3544 Sportlerheim

            

   
1. Spieltag14. Spieltag
SG Nordau III12SG Leck-Achtrup-Ladelund III
SG Langenhorn/Enge III23TSV Drelsdorf II
SG Mitte NF II34SG Wiedingh.-Emmelsbüll
Team Sylt44FSV Wyk-Föhr II
TSV Rot-Weiß Niebüll II11SV Frisia 03 Risum-Lindholm III
TSV Süderlügum II22SV Dörpum II
SG Nordau III22SV Frisia 03 Risum-Lindholm III
SG Mitte NF II56TSV Drelsdorf II
SG Langenhorn/Enge III14FSV Wyk-Föhr II
Team Sylt80TSV Stedesand II
TSV Rot-Weiß Niebüll II62SV Dörpum II
TSV Süderlügum II05SG Wiedingh.-Emmelsbüll
2. Spieltag15. Spieltag
TSV Drelsdorf II10SG Mitte NF II
TSV Stedesand II03Team Sylt
SV Dörpum II32TSV Rot-Weiß Niebüll II
SV Frisia 03 Risum-Lindholm III35SG Nordau III
FSV Wyk-Föhr II11SG Langenhorn/Enge III
SG Wiedingh.-Emmelsbüll10TSV Süderlügum II
SV Dörpum II71TSV Süderlügum II
TSV Drelsdorf II15SG Langenhorn/Enge III
FSV Wyk-Föhr II22Team Sylt
SG Wiedingh.-Emmelsbüll61SG Mitte NF II
SV Frisia 03 Risum-Lindholm III24TSV Rot-Weiß Niebüll II
SG Leck-Achtrup-Ladelund III15SG Nordau III
3. Spieltag16. Spieltag
TSV Drelsdorf II21TSV Süderlügum II
SG Leck-Achtrup-Ladelund III21SV Frisia 03 Risum-Lindholm III
SV Dörpum II24SG Nordau III
TSV Stedesand II011SG Langenhorn/Enge III
FSV Wyk-Föhr II30SG Mitte NF II
SG Wiedingh.-Emmelsbüll15TSV Rot-Weiß Niebüll II
SG Leck-Achtrup-Ladelund III13Team Sylt
SG Wiedingh.-Emmelsbüll31SG Nordau III
TSV Drelsdorf II05TSV Rot-Weiß Niebüll II
SV Dörpum II32SV Frisia 03 Risum-Lindholm III
TSV Stedesand II35SG Mitte NF II
FSV Wyk-Föhr II50TSV Süderlügum II
4. Spieltag17. Spieltag
SG Nordau III32SG Wiedingh.-Emmelsbüll
Team Sylt22SG Leck-Achtrup-Ladelund III
TSV Rot-Weiß Niebüll II21TSV Drelsdorf II
SV Frisia 03 Risum-Lindholm III40SV Dörpum II
TSV Süderlügum II01FSV Wyk-Föhr II
SG Mitte NF II62TSV Stedesand II
TSV Rot-Weiß Niebüll II50FSV Wyk-Föhr II
TSV Süderlügum II21TSV Stedesand II
SG Nordau III41TSV Drelsdorf II
SV Frisia 03 Risum-Lindholm III02SG Wiedingh.-Emmelsbüll
SG Langenhorn/Enge III02Team Sylt
SV Dörpum II14SG Leck-Achtrup-Ladelund III
5. Spieltag18. Spieltag
Team Sylt72SG Langenhorn/Enge III
TSV Stedesand II14TSV Süderlügum II
TSV Drelsdorf II03SG Nordau III
SG Leck-Achtrup-Ladelund III11SV Dörpum II
FSV Wyk-Föhr II33TSV Rot-Weiß Niebüll II
SG Wiedingh.-Emmelsbüll31SV Frisia 03 Risum-Lindholm III
Team Sylt71SG Mitte NF II
TSV Drelsdorf II31SV Frisia 03 Risum-Lindholm III
TSV Stedesand II12TSV Rot-Weiß Niebüll II
FSV Wyk-Föhr II03SG Nordau III
SG Leck-Achtrup-Ladelund III15SG Langenhorn/Enge III
SG Wiedingh.-Emmelsbüll12SV Dörpum II
6. Spieltag19. Spieltag
SG Mitte NF II13Team Sylt
SG Langenhorn/Enge III18SG Leck-Achtrup-Ladelund III
SG Nordau III02FSV Wyk-Föhr II
SV Dörpum II52SG Wiedingh.-Emmelsbüll
TSV Rot-Weiß Niebüll II31TSV Stedesand II
SV Frisia 03 Risum-Lindholm III13TSV Drelsdorf II
SG Mitte NF II37SG Langenhorn/Enge III
TSV Drelsdorf II13SV Dörpum II
SG Wiedingh.-Emmelsbüll61SG Leck-Achtrup-Ladelund III
SV Frisia 03 Risum-Lindholm III21FSV Wyk-Föhr II
TSV Süderlügum II08Team Sylt
SG Nordau III90TSV Stedesand II
7. Spieltag20. Spieltag
SG Langenhorn/Enge III20SG Mitte NF II
Team Sylt42TSV Süderlügum II
SV Dörpum II51TSV Drelsdorf II
TSV Stedesand II02SG Nordau III
SG Leck-Achtrup-Ladelund III20SG Wiedingh.-Emmelsbüll
FSV Wyk-Föhr II62SV Frisia 03 Risum-Lindholm III
SG Langenhorn/Enge III40TSV Süderlügum II
Team Sylt11TSV Rot-Weiß Niebüll II
TSV Drelsdorf II03SG Wiedingh.-Emmelsbüll
TSV Stedesand II12SV Frisia 03 Risum-Lindholm III
SG Leck-Achtrup-Ladelund III32SG Mitte NF II
FSV Wyk-Föhr II30SV Dörpum II
8. Spieltag21. Spieltag
SG Mitte NF II33SG Leck-Achtrup-Ladelund III
SV Dörpum II06FSV Wyk-Föhr II
TSV Rot-Weiß Niebüll II22Team Sylt
SV Frisia 03 Risum-Lindholm III40TSV Stedesand II
TSV Süderlügum II112SG Langenhorn/Enge III
SG Wiedingh.-Emmelsbüll21TSV Drelsdorf II
SV Dörpum II70TSV Stedesand II
SG Nordau III40Team Sylt
TSV Drelsdorf II13SG Leck-Achtrup-Ladelund III
TSV Rot-Weiß Niebüll II33SG Langenhorn/Enge III
SG Wiedingh.-Emmelsbüll21FSV Wyk-Föhr II
TSV Süderlügum II11SG Mitte NF II
9. Spieltag22. Spieltag
SG Mitte NF II52TSV Süderlügum II
SG Langenhorn/Enge III84TSV Rot-Weiß Niebüll II
Team Sylt23SG Nordau III
TSV Stedesand II12SV Dörpum II
SG Leck-Achtrup-Ladelund III61TSV Drelsdorf II
FSV Wyk-Föhr II10SG Wiedingh.-Emmelsbüll
SG Langenhorn/Enge III14SG Nordau III
SG Mitte NF II214TSV Rot-Weiß Niebüll II
Team Sylt32SV Frisia 03 Risum-Lindholm III
TSV Stedesand II04SG Wiedingh.-Emmelsbüll
SG Leck-Achtrup-Ladelund III80TSV Süderlügum II
FSV Wyk-Föhr II51TSV Drelsdorf II
10. Spieltag23. Spieltag
SG Nordau III44SG Langenhorn/Enge III
TSV Drelsdorf II14FSV Wyk-Föhr II
TSV Rot-Weiß Niebüll II60SG Mitte NF II
SV Frisia 03 Risum-Lindholm III14Team Sylt
TSV Süderlügum II12SG Leck-Achtrup-Ladelund III
SG Wiedingh.-Emmelsbüll10TSV Stedesand II
SG Nordau III30SG Mitte NF II
SV Dörpum II12Team Sylt
TSV Drelsdorf II62TSV Stedesand II
FSV Wyk-Föhr II01SG Leck-Achtrup-Ladelund III
TSV Rot-Weiß Niebüll II42TSV Süderlügum II
SV Frisia 03 Risum-Lindholm III15SG Langenhorn/Enge III
11. Spieltag24. Spieltag
SG Mitte NF II32SG Nordau III
SG Langenhorn/Enge III42SV Frisia 03 Risum-Lindholm III
Team Sylt53SV Dörpum II
TSV Stedesand II12TSV Drelsdorf II
SG Leck-Achtrup-Ladelund III12FSV Wyk-Föhr II
TSV Süderlügum II12TSV Rot-Weiß Niebüll II
SG Langenhorn/Enge III22SV Dörpum II
SG Mitte NF II31SV Frisia 03 Risum-Lindholm III
Team Sylt44SG Wiedingh.-Emmelsbüll
TSV Stedesand II06FSV Wyk-Föhr II
SG Leck-Achtrup-Ladelund III42TSV Rot-Weiß Niebüll II
TSV Süderlügum II14SG Nordau III
12. Spieltag25. Spieltag
SG Nordau III80TSV Süderlügum II
SV Dörpum II17SG Langenhorn/Enge III
TSV Rot-Weiß Niebüll II35SG Leck-Achtrup-Ladelund III
FSV Wyk-Föhr II40TSV Stedesand II
SG Wiedingh.-Emmelsbüll22Team Sylt
SV Frisia 03 Risum-Lindholm III11SG Mitte NF II
SG Nordau III13TSV Rot-Weiß Niebüll II
TSV Drelsdorf II13Team Sylt
SV Dörpum II31SG Mitte NF II
TSV Stedesand II14SG Leck-Achtrup-Ladelund III
SV Frisia 03 Risum-Lindholm III21TSV Süderlügum II
SG Wiedingh.-Emmelsbüll50SG Langenhorn/Enge III
13. Spieltag26. Spieltag
SG Mitte NF II00SV Dörpum II
SG Langenhorn/Enge III21SG Wiedingh.-Emmelsbüll
Team Sylt21TSV Drelsdorf II
SG Leck-Achtrup-Ladelund III41TSV Stedesand II
TSV Rot-Weiß Niebüll II10SG Nordau III
TSV Süderlügum II11SV Frisia 03 Risum-Lindholm III
SV Dörpum II26SG Nordau III
SG Leck-Achtrup-Ladelund III80SV Frisia 03 Risum-Lindholm III
SG Langenhorn/Enge III53TSV Stedesand II
SG Mitte NF II14FSV Wyk-Föhr II
TSV Süderlügum II12TSV Drelsdorf II
TSV Rot-Weiß Niebüll II62SG Wiedingh.-Emmelsbüll



Eine Komponente für viele Sportarten!
Copyright : © Fussball in Europa
JSM auf Facebook
Version : Version 1.0.74 (diddipoeler)
Cookies erleichtern die Bereitstellung unserer Dienste. Mit der Nutzung unserer Dienste erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden.
Weitere Informationen Ok Ablehnen