Tel: 04671/3544 Sportlerheim

            

   

Platz   Mannschaft Sp S U N Pkt Tore +/- Form
1 (1) Team Sylt 18 10 6 2 36 65:31 34
2 (2) FSV Wyk-Föhr II 18 10 4 4 34 44:26 18
3 (3) SG Langenhorn/Enge III 16 10 2 4 32 75:40 35
4 (4) TSV Rot-Weiß Niebüll II 17 9 5 3 32 49:35 14
5 (5) SG Leck-Achtrup-Ladelund III (04070443) 16 9 3 4 30 45:33 12
6 (6) SG Nordau III 14 9 1 4 28 40:19 21
7 (7) SG Wiedingh.-Emmelsbüll 17 9 1 7 28 41:30 11
8 (8) SV Dörpum II (04070443) 18 8 3 7 27 45:47 -2
9 (9) TSV Drelsdorf II (04070423) 17 7 0 10 21 28:45 -17
10 (10) SV Frisia 03 Risum-Lindholm III 16 4 4 8 16 30:37 -7
11 (11) SG Mitte NF II 16 3 4 9 13 35:51 -16
12 (12) TSV Süderlügum II 16 1 3 12 6 16:64 -48
13 (13) TSV Stedesand II 15 0 0 15 0 9:64 -55

Platz   Mannschaft Sp S U N Pkt Tore +/- Form
1 (1) Team Sylt 10 6 3 1 21 42:19 23
2 (7) SG Wiedingh.-Emmelsbüll 9 6 1 2 19 24:14 10
3 (2) FSV Wyk-Föhr II 9 5 3 1 18 23:11 12
4 (4) TSV Rot-Weiß Niebüll II 9 5 3 1 18 26:15 11
5 (5) SG Leck-Achtrup-Ladelund III (04070443) 9 5 1 3 16 21:16 5
6 (8) SV Dörpum II (04070443) 8 5 0 3 15 30:23 7
7 (3) SG Langenhorn/Enge III 7 4 0 3 12 22:22 0
8 (11) SG Mitte NF II 9 3 2 4 11 29:29 0
9 (6) SG Nordau III 6 3 1 2 10 18:8 10
10 (10) SV Frisia 03 Risum-Lindholm III 7 3 1 3 10 17:14 3
11 (9) TSV Drelsdorf II (04070423) 8 3 0 5 9 9:19 -10
12 (12) TSV Süderlügum II 8 0 3 5 3 6:32 -26
13 (13) TSV Stedesand II 8 0 0 8 0 5:28 -23

Platz   Mannschaft Sp S U N Pkt Tore +/- Form
1 (3) SG Langenhorn/Enge III 9 6 2 1 20 53:18 35
2 (6) SG Nordau III 8 6 0 2 18 22:11 11
3 (2) FSV Wyk-Föhr II 9 5 1 3 16 21:15 6
4 (1) Team Sylt 8 4 3 1 15 23:12 11
5 (5) SG Leck-Achtrup-Ladelund III (04070443) 7 4 2 1 14 24:17 7
6 (4) TSV Rot-Weiß Niebüll II 8 4 2 2 14 23:20 3
7 (9) TSV Drelsdorf II (04070423) 9 4 0 5 12 19:26 -7
8 (8) SV Dörpum II (04070443) 10 3 3 4 12 15:24 -9
9 (7) SG Wiedingh.-Emmelsbüll 8 3 0 5 9 17:16 1
10 (10) SV Frisia 03 Risum-Lindholm III 9 1 3 5 6 13:23 -10
11 (12) TSV Süderlügum II 8 1 0 7 3 10:32 -22
12 (11) SG Mitte NF II 7 0 2 5 2 6:22 -16
13 (13) TSV Stedesand II 7 0 0 7 0 4:36 -32

Platz   Mannschaft Sp S U N Pkt Tore +/- Form
1 (2) FSV Wyk-Föhr II 11 8 3 0 27 33:11 22
2 (5) SG Leck-Achtrup-Ladelund III (04070443) 11 7 3 1 24 36:16 20
3 (1) Team Sylt 11 6 4 1 22 36:22 14
4 (6) SG Nordau III 11 7 0 4 21 31:17 14
5 (3) SG Langenhorn/Enge III 10 6 1 3 19 50:28 22
6 (4) TSV Rot-Weiß Niebüll II 11 5 3 3 18 28:26 2
7 (9) TSV Drelsdorf II (04070423) 11 5 0 6 15 16:25 -9
8 (8) SV Dörpum II (04070443) 12 4 3 5 15 24:35 -11
9 (7) SG Wiedingh.-Emmelsbüll 11 4 1 6 13 18:25 -7
10 (11) SG Mitte NF II 10 3 3 4 12 22:21 1
11 (10) SV Frisia 03 Risum-Lindholm III 11 2 3 6 9 21:26 -5
12 (12) TSV Süderlügum II 11 1 2 8 5 14:39 -25
13 (13) TSV Stedesand II 11 0 0 11 0 7:45 -38

Platz   Mannschaft Sp S U N Pkt Tore +/- Form
1 (7) SG Wiedingh.-Emmelsbüll 6 5 0 1 15 23:5 18
2 (1) Team Sylt 7 4 2 1 14 29:9 20
3 (4) TSV Rot-Weiß Niebüll II 6 4 2 0 14 21:9 12
4 (3) SG Langenhorn/Enge III 6 4 1 1 13 25:12 13
5 (8) SV Dörpum II (04070443) 6 4 0 2 12 21:12 9
6 (6) SG Nordau III 3 2 1 0 7 9:2 7
7 (10) SV Frisia 03 Risum-Lindholm III 5 2 1 2 7 9:11 -2
8 (2) FSV Wyk-Föhr II 7 2 1 4 7 11:15 -4
9 (5) SG Leck-Achtrup-Ladelund III (04070443) 5 2 0 3 6 9:17 -8
10 (9) TSV Drelsdorf II (04070423) 6 2 0 4 6 12:20 -8
11 (11) SG Mitte NF II 6 0 1 5 1 13:30 -17
12 (12) TSV Süderlügum II 5 0 1 4 1 2:25 -23
13 (13) TSV Stedesand II 4 0 0 4 0 2:19 -17


Meister Absteiger Evtl. Absteiger Lieblingsteam 

Sp = Gespielt S = Siege U = Unentschieden N = Niederlagen Pkt = Punkte Tore = Tordifferenz +/- = Differenz Form = Letzte Spiele

Informationen zum Projekt

Informationen zu den Mannschaften

Maps




Eine Komponente für viele Sportarten!
Copyright : © Fussball in Europa
JSM auf Facebook
Version : Version 1.0.72 (diddipoeler)
Cookies erleichtern die Bereitstellung unserer Dienste. Mit der Nutzung unserer Dienste erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden.
Weitere Informationen Ok Ablehnen