Tel: 04671/3544 Sportlerheim

            

   

Platz   Mannschaft Sp S U N Pkt Tore +/- Form
1 (1) Team Sylt 10 8 0 2 24 43:18 25
2 (2) Husumer SV II 8 7 1 0 22 59:9 50
3 (3) SG Eiderstedt 8 6 0 2 18 28:9 19
4 (4) TSV Hattstedt II 9 5 1 3 16 25:26 -1
5 (5) FSV Wyk Föhr 8 5 0 3 15 35:12 23
6 (6) SC Norddörfer 7 4 0 3 12 33:27 6
7 (7) SV Frisia 03 Risum-Lindholm II 7 4 0 3 12 18:16 2
8 (8) TSV Rot Weiß Niebüll II 11 3 3 5 12 27:31 -4
9 (9) SG Eider 06 II 9 4 0 5 12 23:33 -10
10 (10) SG Mitte NF II 9 3 0 6 9 24:64 -40
11 (11) SG Dörpum/Drelsdorf (7er) (04070443) 9 2 1 6 7 25:38 -13
12 (12) 1. FC Wittbek 7 1 0 6 3 9:22 -13
13 (13) SG Leck/Achtrup/Ladelund II 10 1 0 9 3 13:57 -44

Platz   Mannschaft Sp S U N Pkt Tore +/- Form
1 (3) SG Eiderstedt 7 5 0 2 15 27:9 18
2 (1) Team Sylt 5 5 0 0 15 24:7 17
3 (2) Husumer SV II 4 4 0 0 12 35:4 31
4 (5) FSV Wyk Föhr 4 4 0 0 12 21:1 20
5 (9) SG Eider 06 II 6 4 0 2 12 19:18 1
6 (4) TSV Hattstedt II 3 3 0 0 9 14:5 9
7 (7) SV Frisia 03 Risum-Lindholm II 4 2 0 2 6 7:9 -2
8 (10) SG Mitte NF II 5 2 0 3 6 16:30 -14
9 (8) TSV Rot Weiß Niebüll II 5 1 2 2 5 10:12 -2
10 (12) 1. FC Wittbek 3 1 0 2 3 8:6 2
11 (6) SC Norddörfer 2 1 0 1 3 7:8 -1
12 (11) SG Dörpum/Drelsdorf (7er) (04070443) 3 0 1 2 1 4:12 -8
13 (13) SG Leck/Achtrup/Ladelund II 5 0 0 5 0 9:40 -31

Platz   Mannschaft Sp S U N Pkt Tore +/- Form
1 (2) Husumer SV II 4 3 1 0 10 24:5 19
2 (1) Team Sylt 5 3 0 2 9 19:11 8
3 (6) SC Norddörfer 5 3 0 2 9 26:19 7
4 (8) TSV Rot Weiß Niebüll II 6 2 1 3 7 17:19 -2
5 (4) TSV Hattstedt II 6 2 1 3 7 11:21 -10
6 (7) SV Frisia 03 Risum-Lindholm II 3 2 0 1 6 11:7 4
7 (11) SG Dörpum/Drelsdorf (7er) (04070443) 6 2 0 4 6 21:26 -5
8 (5) FSV Wyk Föhr 4 1 0 3 3 14:11 3
9 (3) SG Eiderstedt 1 1 0 0 3 1:0 1
10 (13) SG Leck/Achtrup/Ladelund II 5 1 0 4 3 4:17 -13
11 (10) SG Mitte NF II 4 1 0 3 3 8:34 -26
12 (9) SG Eider 06 II 3 0 0 3 0 4:15 -11
13 (12) 1. FC Wittbek 4 0 0 4 0 1:16 -15

Platz   Mannschaft Sp S U N Pkt Tore +/- Form
1 (1) Team Sylt 10 8 0 2 24 43:18 25
2 (2) Husumer SV II 8 7 1 0 22 59:9 50
3 (3) SG Eiderstedt 8 6 0 2 18 28:9 19
4 (4) TSV Hattstedt II 9 5 1 3 16 25:26 -1
5 (5) FSV Wyk Föhr 8 5 0 3 15 35:12 23
6 (6) SC Norddörfer 7 4 0 3 12 33:27 6
7 (7) SV Frisia 03 Risum-Lindholm II 7 4 0 3 12 18:16 2
8 (8) TSV Rot Weiß Niebüll II 11 3 3 5 12 27:31 -4
9 (9) SG Eider 06 II 9 4 0 5 12 23:33 -10
10 (10) SG Mitte NF II 9 3 0 6 9 24:64 -40
11 (11) SG Dörpum/Drelsdorf (7er) (04070443) 9 2 1 6 7 25:38 -13
12 (12) 1. FC Wittbek 7 1 0 6 3 9:22 -13
13 (13) SG Leck/Achtrup/Ladelund II 10 1 0 9 3 13:57 -44


Champions Lieblingsteam 

Sp = Gespielt S = Siege U = Unentschieden N = Niederlagen Pkt = Punkte Tore = Tordifferenz +/- = Differenz Form = Letzte Spiele

Informationen zum Projekt

Informationen zu den Mannschaften

Google (TM) Maps




Eine Komponente für alle Sportarten !
Copyright : © Fussball in Europa
JSM auf Facebook
Version : Version 1.0.66 (diddipoeler)
Cookies erleichtern die Bereitstellung unserer Dienste. Mit der Nutzung unserer Dienste erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden.
Weitere Informationen Ok Ablehnen