Tel: 04671/3544 Sportlerheim

            

   

Platz   Mannschaft Sp S U N Pkt Tore +/- Form
1 (1) MTV Tellingstedt 11 9 1 1 28 36:11 25
2 (2) SV Grün-Weiß Tolk 11 8 2 1 26 32:12 20
3 (3) TuS Rotenhof 11 7 2 2 23 29:22 7
4 (4) TuS Collegia Jübek 11 6 3 2 21 33:15 18
5 (5) SG Langenhorn/Enge 11 6 2 3 20 30:17 13
6 (6) Slesvig IF 1 11 6 1 4 19 25:23 2
7 (7) Marner TV 10 6 0 4 18 22:13 9
8 (8) SV Dörpum (04070443) 11 4 3 4 15 19:22 -3
9 (9) SG Leck-Achtrup-Ladelund 11 4 2 5 14 20:25 -5
10 (10) FC Tarp-Oeversee 11 4 1 6 13 25:31 -6
11 (11) TSV Büsum 11 3 3 5 12 14:20 -6
12 (12) SV Blau-Weiß Löwenstedt 11 3 0 8 9 12:28 -16
13 (13) TSV Rot-Weiß Niebüll 11 2 2 7 8 12:33 -21
14 (14) FC Wiesharde 11 2 1 8 7 11:17 -6
15 (15) TSV Süderbrarup 10 1 4 5 7 18:30 -12
16 (16) TSV Nord Harrislee 11 2 1 8 7 12:31 -19

Platz   Mannschaft Sp S U N Pkt Tore +/- Form
1 (4) TuS Collegia Jübek 6 5 1 0 16 25:6 19
2 (2) SV Grün-Weiß Tolk 6 5 1 0 16 20:6 14
3 (7) Marner TV 5 5 0 0 15 15:2 13
4 (3) TuS Rotenhof 5 4 1 0 13 17:7 10
5 (1) MTV Tellingstedt 4 4 0 0 12 18:4 14
6 (8) SV Dörpum (04070443) 6 3 2 1 11 9:6 3
7 (9) SG Leck-Achtrup-Ladelund 7 3 2 2 11 12:10 2
8 (5) SG Langenhorn/Enge 5 3 1 1 10 15:7 8
9 (6) Slesvig IF 1 5 3 0 2 9 13:11 2
10 (10) FC Tarp-Oeversee 6 3 0 3 9 14:17 -3
11 (13) TSV Rot-Weiß Niebüll 6 2 2 2 8 10:11 -1
12 (14) FC Wiesharde 7 2 1 4 7 10:10 0
13 (16) TSV Nord Harrislee 4 2 0 2 6 7:9 -2
14 (11) TSV Büsum 5 1 1 3 4 6:9 -3
15 (12) SV Blau-Weiß Löwenstedt 6 1 0 5 3 4:19 -15
16 (15) TSV Süderbrarup 4 0 2 2 2 7:14 -7

Platz   Mannschaft Sp S U N Pkt Tore +/- Form
1 (1) MTV Tellingstedt 7 5 1 1 16 18:7 11
2 (2) SV Grün-Weiß Tolk 5 3 1 1 10 12:6 6
3 (5) SG Langenhorn/Enge 6 3 1 2 10 15:10 5
4 (6) Slesvig IF 1 6 3 1 2 10 12:12 0
5 (3) TuS Rotenhof 6 3 1 2 10 12:15 -3
6 (11) TSV Büsum 6 2 2 2 8 8:11 -3
7 (12) SV Blau-Weiß Löwenstedt 5 2 0 3 6 8:9 -1
8 (4) TuS Collegia Jübek 5 1 2 2 5 8:9 -1
9 (15) TSV Süderbrarup 6 1 2 3 5 11:16 -5
10 (10) FC Tarp-Oeversee 5 1 1 3 4 11:14 -3
11 (8) SV Dörpum (04070443) 5 1 1 3 4 10:16 -6
12 (7) Marner TV 5 1 0 4 3 7:11 -4
13 (9) SG Leck-Achtrup-Ladelund 4 1 0 3 3 8:15 -7
14 (16) TSV Nord Harrislee 7 0 1 6 1 5:22 -17
15 (14) FC Wiesharde 4 0 0 4 0 1:7 -6
16 (13) TSV Rot-Weiß Niebüll 5 0 0 5 0 2:22 -20

Platz   Mannschaft Sp S U N Pkt Tore +/- Form
1 (1) MTV Tellingstedt 11 9 1 1 28 36:11 25
2 (2) SV Grün-Weiß Tolk 11 8 2 1 26 32:12 20
3 (3) TuS Rotenhof 11 7 2 2 23 29:22 7
4 (4) TuS Collegia Jübek 11 6 3 2 21 33:15 18
5 (5) SG Langenhorn/Enge 11 6 2 3 20 30:17 13
6 (6) Slesvig IF 1 11 6 1 4 19 25:23 2
7 (7) Marner TV 10 6 0 4 18 22:13 9
8 (8) SV Dörpum (04070443) 11 4 3 4 15 19:22 -3
9 (9) SG Leck-Achtrup-Ladelund 11 4 2 5 14 20:25 -5
10 (10) FC Tarp-Oeversee 11 4 1 6 13 25:31 -6
11 (11) TSV Büsum 11 3 3 5 12 14:20 -6
12 (12) SV Blau-Weiß Löwenstedt 11 3 0 8 9 12:28 -16
13 (13) TSV Rot-Weiß Niebüll 11 2 2 7 8 12:33 -21
14 (14) FC Wiesharde 11 2 1 8 7 11:17 -6
15 (15) TSV Süderbrarup 10 1 4 5 7 18:30 -12
16 (16) TSV Nord Harrislee 11 2 1 8 7 12:31 -19


Champions Lieblingsteam 

Sp = Gespielt S = Siege U = Unentschieden N = Niederlagen Pkt = Punkte Tore = Tordifferenz +/- = Differenz Form = Letzte Spiele

Informationen zum Projekt

Informationen zu den Mannschaften

Google (TM) Maps




Eine Komponente für alle Sportarten !
Copyright : © Fussball in Europa
JSM auf Facebook
Version : Version 1.0.66 (diddipoeler)
Cookies erleichtern die Bereitstellung unserer Dienste. Mit der Nutzung unserer Dienste erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden.
Weitere Informationen Ok Ablehnen