Tel: 04671/3544 Sportlerheim

            

   

Platz   Mannschaft Sp S U N Pkt Tore +/- Form
1 (1) SV Grün-Weiß Tolk 4 3 1 0 10 12:4 8
2 (2) Slesvig IF 1 4 3 0 1 9 11:10 1
3 (3) SV Dörpum (04070443) 4 2 2 0 8 10:6 4
4 (4) FC Tarp-Oeversee 4 2 1 1 7 9:5 4
5 (5) SG Langenhorn/Enge 4 2 1 1 7 11:8 3
6 (6) TuS Rotenhof 4 2 1 1 7 8:8 0
7 (7) Marner TV 3 2 0 1 6 9:4 5
8 (8) MTV Tellingstedt 3 2 0 1 6 9:5 4
9 (9) TuS Collegia Jübek 4 1 2 1 5 7:7 0
10 (10) SG Leck-Achtrup-Ladelund 4 1 1 2 4 8:12 -4
11 (11) TSV Rot-Weiß Niebüll 4 1 1 2 4 7:11 -4
12 (12) SV Blau-Weiß Löwenstedt 4 1 0 3 3 4:10 -6
13 (13) TSV Nord Harrislee 4 1 0 3 3 3:9 -6
14 (14) TSV Süderbrarup 2 0 2 0 2 5:5 0
15 (15) FC Wiesharde 4 0 1 3 1 2:6 -4
16 (16) TSV Büsum 4 0 1 3 1 4:9 -5

Platz   Mannschaft Sp S U N Pkt Tore +/- Form
1 (1) SV Grün-Weiß Tolk 2 2 0 0 6 9:2 7
2 (7) Marner TV 2 2 0 0 6 7:1 6
3 (4) FC Tarp-Oeversee 2 2 0 0 6 5:0 5
4 (2) Slesvig IF 1 2 2 0 0 6 7:4 3
5 (11) TSV Rot-Weiß Niebüll 2 1 1 0 4 6:4 2
6 (6) TuS Rotenhof 2 1 1 0 4 5:3 2
7 (3) SV Dörpum (04070443) 2 1 1 0 4 4:2 2
- (9) TuS Collegia Jübek 2 1 1 0 4 4:2 2
9 (10) SG Leck-Achtrup-Ladelund 2 1 1 0 4 4:3 1
10 (5) SG Langenhorn/Enge 2 1 0 1 3 7:5 2
11 (13) TSV Nord Harrislee 2 1 0 1 3 2:3 -1
12 (14) TSV Süderbrarup 1 0 1 0 1 4:4 0
13 (15) FC Wiesharde 2 0 1 1 1 2:3 -1
14 (8) MTV Tellingstedt 0 0 0 0 0 0:0 0
15 (16) TSV Büsum 2 0 0 2 0 1:5 -4
16 (12) SV Blau-Weiß Löwenstedt 3 0 0 3 0 1:10 -9

Platz   Mannschaft Sp S U N Pkt Tore +/- Form
1 (8) MTV Tellingstedt 3 2 0 1 6 9:5 4
2 (3) SV Dörpum (04070443) 2 1 1 0 4 6:4 2
3 (5) SG Langenhorn/Enge 2 1 1 0 4 4:3 1
4 (1) SV Grün-Weiß Tolk 2 1 1 0 4 3:2 1
5 (12) SV Blau-Weiß Löwenstedt 1 1 0 0 3 3:0 3
6 (2) Slesvig IF 1 2 1 0 1 3 4:6 -2
7 (6) TuS Rotenhof 2 1 0 1 3 3:5 -2
8 (14) TSV Süderbrarup 1 0 1 0 1 1:1 0
9 (4) FC Tarp-Oeversee 2 0 1 1 1 4:5 -1
10 (16) TSV Büsum 2 0 1 1 1 3:4 -1
11 (9) TuS Collegia Jübek 2 0 1 1 1 3:5 -2
12 (7) Marner TV 1 0 0 1 0 2:3 -1
13 (15) FC Wiesharde 2 0 0 2 0 0:3 -3
14 (10) SG Leck-Achtrup-Ladelund 2 0 0 2 0 4:9 -5
15 (13) TSV Nord Harrislee 2 0 0 2 0 1:6 -5
16 (11) TSV Rot-Weiß Niebüll 2 0 0 2 0 1:7 -6

Platz   Mannschaft Sp S U N Pkt Tore +/- Form
1 (1) SV Grün-Weiß Tolk 4 3 1 0 10 12:4 8
2 (2) Slesvig IF 1 4 3 0 1 9 11:10 1
3 (3) SV Dörpum (04070443) 4 2 2 0 8 10:6 4
4 (4) FC Tarp-Oeversee 4 2 1 1 7 9:5 4
5 (5) SG Langenhorn/Enge 4 2 1 1 7 11:8 3
6 (6) TuS Rotenhof 4 2 1 1 7 8:8 0
7 (7) Marner TV 3 2 0 1 6 9:4 5
8 (8) MTV Tellingstedt 3 2 0 1 6 9:5 4
9 (9) TuS Collegia Jübek 4 1 2 1 5 7:7 0
10 (10) SG Leck-Achtrup-Ladelund 4 1 1 2 4 8:12 -4
11 (11) TSV Rot-Weiß Niebüll 4 1 1 2 4 7:11 -4
12 (12) SV Blau-Weiß Löwenstedt 4 1 0 3 3 4:10 -6
13 (13) TSV Nord Harrislee 4 1 0 3 3 3:9 -6
14 (14) TSV Süderbrarup 2 0 2 0 2 5:5 0
15 (15) FC Wiesharde 4 0 1 3 1 2:6 -4
16 (16) TSV Büsum 4 0 1 3 1 4:9 -5

Platz   Mannschaft Sp S U N Pkt Tore +/- Form
1 (4) FC Tarp-Oeversee 0 0 0 0 0 0:0 0
- (15) FC Wiesharde 0 0 0 0 0 0:0 0
- (7) Marner TV 0 0 0 0 0 0:0 0
- (8) MTV Tellingstedt 0 0 0 0 0 0:0 0
- (5) SG Langenhorn/Enge 0 0 0 0 0 0:0 0
- (10) SG Leck-Achtrup-Ladelund 0 0 0 0 0 0:0 0
- (2) Slesvig IF 1 0 0 0 0 0 0:0 0
- (12) SV Blau-Weiß Löwenstedt 0 0 0 0 0 0:0 0
- (3) SV Dörpum (04070443) 0 0 0 0 0 0:0 0
- (1) SV Grün-Weiß Tolk 0 0 0 0 0 0:0 0
- (16) TSV Büsum 0 0 0 0 0 0:0 0
- (13) TSV Nord Harrislee 0 0 0 0 0 0:0 0
- (11) TSV Rot-Weiß Niebüll 0 0 0 0 0 0:0 0
- (14) TSV Süderbrarup 0 0 0 0 0 0:0 0
- (9) TuS Collegia Jübek 0 0 0 0 0 0:0 0
- (6) TuS Rotenhof 0 0 0 0 0 0:0 0


Champions Lieblingsteam 

Sp = Gespielt S = Siege U = Unentschieden N = Niederlagen Pkt = Punkte Tore = Tordifferenz +/- = Differenz Form = Letzte Spiele

Informationen zum Projekt

Informationen zu den Mannschaften

Google (TM) Maps




Eine Komponente für alle Sportarten !
Copyright : © Fussball in Europa
JSM auf Facebook
Version : Version 1.0.64 (diddipoeler)
Cookies erleichtern die Bereitstellung unserer Dienste. Mit der Nutzung unserer Dienste erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden.
Weitere Informationen Ok Ablehnen