Aktuell sind 107 Gäste und keine Mitglieder online

  • Registrieren
Trainingszeiten
Wochentag Beginn Ende Ort
Dienstag 19:30 21:00 Dörpum
Donnerstag 19:30 21:00 Dörpum

Fußball Print    

Platz   MannschaftDESC Sp S U N Tore +/- Pkt.
10 gleich (10) FC Tarp-Oeversee 15 5 2 8 30:33 -3 17
6 gleich (6) FC Wiesharde 17 6 4 7 28:30 -2 22
16 gleich (16) Heider SV II 15 1 3 11 18:50 -32 6
3 gleich (3) IF Stjernen Flensborg 16 10 4 2 48:20 28 34
1 gleich (1) MTV Tellingstedt 15 11 4 0 35:16 19 37
12 gleich (12) SC Weiche Flensburg 08 III 14 4 3 7 19:28 -9 15
11 gleich (11) SG Leck-Achtrup-Ladelund 16 5 2 9 27:38 -11 17
8 gleich (8) SG Oldenswort-Witzwort 15 5 4 6 31:36 -5 19
13 gleich (13) Slesvig IF 1 13 3 3 7 28:35 -7 12
14 gleich (14) SV Dörpum 15 3 2 10 23:38 -15 11
9 gleich (9) TSV Büsum 14 5 3 6 30:39 -9 18
15 gleich (15) TSV Nord Harrislee 15 2 2 11 20:37 -17 8
2 gleich (2) TSV Nordmark Satrup 14 10 4 0 51:12 39 34
5 gleich (5) TSV Rot-Weiß Niebüll 13 8 2 3 27:19 8 26
7 gleich (7) TSV Süderbrarup 14 6 3 5 26:27 -1 21
4 gleich (4) TuS Collegia Jübek 15 10 3 2 32:15 17 33

Platz   MannschaftDESC Sp S U N Tore +/- Pkt.
1 auf (2) TSV Nordmark Satrup 8 7 1 0 37:7 30 22
2 ab (1) MTV Tellingstedt 7 7 0 0 18:5 13 21
3 gleich (3) IF Stjernen Flensborg 8 6 2 0 32:9 23 20
4 auf (6) FC Wiesharde 9 4 2 3 16:14 2 14
5 ab (4) TuS Collegia Jübek 7 3 2 2 13:9 4 11
6 auf (10) FC Tarp-Oeversee 8 3 2 3 19:14 5 11
7 ab (5) TSV Rot-Weiß Niebüll 8 3 2 3 14:15 -1 11
8 auf (11) SG Leck-Achtrup-Ladelund 9 3 1 5 19:22 -3 10
9 gleich (9) TSV Büsum 7 2 3 2 14:14 0 9
10 auf (12) SC Weiche Flensburg 08 III 7 2 3 2 13:13 0 9
11 auf (13) Slesvig IF 1 5 2 1 2 18:11 7 7
12 ab (7) TSV Süderbrarup 7 2 1 4 9:15 -6 7
13 auf (15) TSV Nord Harrislee 7 2 0 5 11:14 -3 6
14 ab (8) SG Oldenswort-Witzwort 5 1 2 2 8:12 -4 5
15 auf (16) Heider SV II 8 1 2 5 8:21 -13 5
16 ab (14) SV Dörpum 8 1 0 7 9:20 -11 3

Platz   MannschaftDESC Sp S U N Tore +/- Pkt.
1 auf (4) TuS Collegia Jübek 8 7 1 0 19:6 13 22
2 ab (1) MTV Tellingstedt 8 4 4 0 17:11 6 16
3 auf (5) TSV Rot-Weiß Niebüll 5 5 0 0 13:4 9 15
4 auf (7) TSV Süderbrarup 7 4 2 1 17:12 5 14
5 ab (3) IF Stjernen Flensborg 8 4 2 2 16:11 5 14
6 auf (8) SG Oldenswort-Witzwort 10 4 2 4 23:24 -1 14
7 ab (2) TSV Nordmark Satrup 6 3 3 0 14:5 9 12
8 auf (9) TSV Büsum 7 3 0 4 16:25 -9 9
9 auf (14) SV Dörpum 7 2 2 3 14:18 -4 8
10 ab (6) FC Wiesharde 8 2 2 4 12:16 -4 8
11 gleich (11) SG Leck-Achtrup-Ladelund 7 2 1 4 8:16 -8 7
12 ab (10) FC Tarp-Oeversee 7 2 0 5 11:19 -8 6
13 ab (12) SC Weiche Flensburg 08 III 7 2 0 5 6:15 -9 6
14 ab (13) Slesvig IF 1 8 1 2 5 10:24 -14 5
15 gleich (15) TSV Nord Harrislee 8 0 2 6 9:23 -14 2
16 gleich (16) Heider SV II 7 0 1 6 10:29 -19 1

Platz   MannschaftDESC Sp S U N Tore +/- Pkt.
12 ab (10) FC Tarp-Oeversee 14 4 2 8 26:32 -6 14
9 ab (6) FC Wiesharde 15 5 3 7 24:27 -3 18
16 gleich (16) Heider SV II 15 1 3 11 18:50 -32 6
3 gleich (3) IF Stjernen Flensborg 15 10 3 2 46:18 28 33
1 gleich (1) MTV Tellingstedt 14 11 3 0 33:14 19 36
11 auf (12) SC Weiche Flensburg 08 III 14 4 3 7 19:28 -9 15
10 auf (11) SG Leck-Achtrup-Ladelund 15 5 2 8 26:36 -10 17
7 auf (8) SG Oldenswort-Witzwort 15 5 4 6 31:36 -5 19
13 gleich (13) Slesvig IF 1 12 3 2 7 26:33 -7 11
14 gleich (14) SV Dörpum 14 3 2 9 22:36 -14 11
8 auf (9) TSV Büsum 13 5 3 5 29:35 -6 18
15 gleich (15) TSV Nord Harrislee 15 2 2 11 20:37 -17 8
2 gleich (2) TSV Nordmark Satrup 14 10 4 0 51:12 39 34
5 gleich (5) TSV Rot-Weiß Niebüll 12 7 2 3 25:18 7 23
6 auf (7) TSV Süderbrarup 14 6 3 5 26:27 -1 21
4 gleich (4) TuS Collegia Jübek 15 10 3 2 32:15 17 33

Platz   MannschaftDESC Sp S U N Tore +/- Pkt.
2 auf (10) FC Tarp-Oeversee 1 1 0 0 4:1 3 3
1 auf (6) FC Wiesharde 2 1 1 0 4:3 1 4
7 auf (16) Heider SV II 0 0 0 0 0:0 0 0
4 ab (3) IF Stjernen Flensborg 1 0 1 0 2:2 0 1
- ab (1) MTV Tellingstedt 1 0 1 0 2:2 0 1
7 auf (12) SC Weiche Flensburg 08 III 0 0 0 0 0:0 0 0
14 ab (11) SG Leck-Achtrup-Ladelund 1 0 0 1 1:2 -1 0
7 auf (8) SG Oldenswort-Witzwort 0 0 0 0 0:0 0 0
4 auf (13) Slesvig IF 1 1 0 1 0 2:2 0 1
14 gleich (14) SV Dörpum 1 0 0 1 1:2 -1 0
16 ab (9) TSV Büsum 1 0 0 1 1:4 -3 0
7 auf (15) TSV Nord Harrislee 0 0 0 0 0:0 0 0
- ab (2) TSV Nordmark Satrup 0 0 0 0 0:0 0 0
3 auf (5) TSV Rot-Weiß Niebüll 1 1 0 0 2:1 1 3
7 gleich (7) TSV Süderbrarup 0 0 0 0 0:0 0 0
- ab (4) TuS Collegia Jübek 0 0 0 0 0:0 0 0


Meister Absteiger  Lieblingsteam 

Informationen zu den Mannschaften

Keine Informationen vorhanden

Google (TM) Maps




Eine Komponente für alle Sportarten !
Copyright : © Fussball in Europa
JSM auf Facebook
Version : Version 1.0.59 (diddipoeler)

S5 Box

Registrierung