Tel: 04671/3544 Sportlerheim

            

   

Platz   Mannschaft Sp S U N Pkt Tore +/- Form
1 (1) SG Oldenswort-Witzwort 1 1 0 0 0 6:1 5
2 (2) SG Leck-Achtrup-Ladelund 1 1 0 0 0 5:0 5
- (2) SV Frisia 03 Risum-Lindholm 1 1 0 0 0 5:0 5
- (2) TSV Rantrum 1 1 0 0 0 5:0 5
5 (5) SV Schobüll 1 1 0 0 0 5:1 4
6 (6) Husumer SV 1 1 0 0 0 4:0 4
7 (7) SG Langenhorn/Enge 1 0 0 0 0 4:1 3
8 (8) Team Sylt 1 0 0 0 0 6:5 1
9 (9) TSV Rot-Weiß Niebüll 1 1 0 0 0 3:2 1
10 (10) FSV Wyk-Föhr 1 1 0 0 0 2:1 1
11 (11) Rödemisser SV 0 0 0 0 0 0:0 0
- (11) SC Norddörfer 0 0 0 0 0 0:0 0
- (11) SG Mitte NF 0 0 0 0 0 0:0 0
- (11) SV Blau-Weiß Löwenstedt 0 0 0 0 0 0:0 0
- (11) SZ Arlewatt 0 0 0 0 0 0:0 0
- (11) TSV St. Peter-Ording 0 0 0 0 0 0:0 0
17 (17) SV Dörpum (04070443) 1 0 0 0 0 5:6 -1
18 (18) TSV Süderlügum 1 0 0 1 0 2:3 -1
19 (19) TSV Hattstedt 1 0 0 1 0 1:2 -1
20 (20) SG Eiderstedt 1 0 0 0 0 1:4 -3
21 (21) SG Wiedingh.-Emmelsbüll 1 0 0 1 0 1:5 -4
22 (22) TSV Amrum 1 0 0 1 0 0:4 -4
23 (23) TSV Viöl 1 0 0 1 0 1:6 -5
24 (24) TSV Drelsdorf (04070423) 1 0 0 1 0 0:5 -5
- (24) TSV Goldebek 1 0 0 1 0 0:5 -5
- (24) TSV Stedesand 1 0 0 1 0 0:5 -5

Platz   Mannschaft Sp S U N Pkt Tore +/- Form
1 (5) SV Schobüll 1 1 0 0 0 5:1 4
2 (7) SG Langenhorn/Enge 1 0 0 0 0 4:1 3
3 (8) Team Sylt 1 0 0 0 0 6:5 1
4 (10) FSV Wyk-Föhr 1 1 0 0 0 2:1 1
5 (6) Husumer SV 0 0 0 0 0 0:0 0
- (11) Rödemisser SV 0 0 0 0 0 0:0 0
- (11) SC Norddörfer 0 0 0 0 0 0:0 0
- (20) SG Eiderstedt 0 0 0 0 0 0:0 0
- (2) SG Leck-Achtrup-Ladelund 0 0 0 0 0 0:0 0
- (11) SG Mitte NF 0 0 0 0 0 0:0 0
- (1) SG Oldenswort-Witzwort 0 0 0 0 0 0:0 0
- (21) SG Wiedingh.-Emmelsbüll 0 0 0 0 0 0:0 0
- (11) SV Blau-Weiß Löwenstedt 0 0 0 0 0 0:0 0
- (17) SV Dörpum (04070443) 0 0 0 0 0 0:0 0
- (2) SV Frisia 03 Risum-Lindholm 0 0 0 0 0 0:0 0
- (11) SZ Arlewatt 0 0 0 0 0 0:0 0
- (19) TSV Hattstedt 0 0 0 0 0 0:0 0
- (2) TSV Rantrum 0 0 0 0 0 0:0 0
- (9) TSV Rot-Weiß Niebüll 0 0 0 0 0 0:0 0
- (11) TSV St. Peter-Ording 0 0 0 0 0 0:0 0
21 (18) TSV Süderlügum 1 0 0 1 0 2:3 -1
22 (22) TSV Amrum 1 0 0 1 0 0:4 -4
23 (23) TSV Viöl 1 0 0 1 0 1:6 -5
24 (24) TSV Drelsdorf (04070423) 1 0 0 1 0 0:5 -5
- (24) TSV Goldebek 1 0 0 1 0 0:5 -5
- (24) TSV Stedesand 1 0 0 1 0 0:5 -5

Platz   Mannschaft Sp S U N Pkt Tore +/- Form
1 (1) SG Oldenswort-Witzwort 1 1 0 0 0 6:1 5
2 (2) SG Leck-Achtrup-Ladelund 1 1 0 0 0 5:0 5
- (2) SV Frisia 03 Risum-Lindholm 1 1 0 0 0 5:0 5
- (2) TSV Rantrum 1 1 0 0 0 5:0 5
5 (6) Husumer SV 1 1 0 0 0 4:0 4
6 (9) TSV Rot-Weiß Niebüll 1 1 0 0 0 3:2 1
7 (10) FSV Wyk-Föhr 0 0 0 0 0 0:0 0
- (11) Rödemisser SV 0 0 0 0 0 0:0 0
- (11) SC Norddörfer 0 0 0 0 0 0:0 0
- (7) SG Langenhorn/Enge 0 0 0 0 0 0:0 0
- (11) SG Mitte NF 0 0 0 0 0 0:0 0
- (11) SV Blau-Weiß Löwenstedt 0 0 0 0 0 0:0 0
- (5) SV Schobüll 0 0 0 0 0 0:0 0
- (11) SZ Arlewatt 0 0 0 0 0 0:0 0
- (8) Team Sylt 0 0 0 0 0 0:0 0
- (22) TSV Amrum 0 0 0 0 0 0:0 0
- (24) TSV Drelsdorf (04070423) 0 0 0 0 0 0:0 0
- (24) TSV Goldebek 0 0 0 0 0 0:0 0
- (11) TSV St. Peter-Ording 0 0 0 0 0 0:0 0
- (24) TSV Stedesand 0 0 0 0 0 0:0 0
- (18) TSV Süderlügum 0 0 0 0 0 0:0 0
- (23) TSV Viöl 0 0 0 0 0 0:0 0
23 (17) SV Dörpum (04070443) 1 0 0 0 0 5:6 -1
24 (19) TSV Hattstedt 1 0 0 1 0 1:2 -1
25 (20) SG Eiderstedt 1 0 0 0 0 1:4 -3
26 (21) SG Wiedingh.-Emmelsbüll 1 0 0 1 0 1:5 -4

Platz   Mannschaft Sp S U N Pkt Tore +/- Form
1 (1) SG Oldenswort-Witzwort 1 1 0 0 0 6:1 5
2 (2) SG Leck-Achtrup-Ladelund 1 1 0 0 0 5:0 5
- (2) SV Frisia 03 Risum-Lindholm 1 1 0 0 0 5:0 5
- (2) TSV Rantrum 1 1 0 0 0 5:0 5
5 (5) SV Schobüll 1 1 0 0 0 5:1 4
6 (6) Husumer SV 1 1 0 0 0 4:0 4
7 (7) SG Langenhorn/Enge 1 0 0 0 0 4:1 3
8 (8) Team Sylt 1 0 0 0 0 6:5 1
9 (9) TSV Rot-Weiß Niebüll 1 1 0 0 0 3:2 1
10 (10) FSV Wyk-Föhr 1 1 0 0 0 2:1 1
11 (11) Rödemisser SV 0 0 0 0 0 0:0 0
- (11) SC Norddörfer 0 0 0 0 0 0:0 0
- (11) SG Mitte NF 0 0 0 0 0 0:0 0
- (11) SV Blau-Weiß Löwenstedt 0 0 0 0 0 0:0 0
- (11) SZ Arlewatt 0 0 0 0 0 0:0 0
- (11) TSV St. Peter-Ording 0 0 0 0 0 0:0 0
17 (17) SV Dörpum (04070443) 1 0 0 0 0 5:6 -1
18 (18) TSV Süderlügum 1 0 0 1 0 2:3 -1
19 (19) TSV Hattstedt 1 0 0 1 0 1:2 -1
20 (20) SG Eiderstedt 1 0 0 0 0 1:4 -3
21 (21) SG Wiedingh.-Emmelsbüll 1 0 0 1 0 1:5 -4
22 (22) TSV Amrum 1 0 0 1 0 0:4 -4
23 (23) TSV Viöl 1 0 0 1 0 1:6 -5
24 (24) TSV Drelsdorf (04070423) 1 0 0 1 0 0:5 -5
- (24) TSV Goldebek 1 0 0 1 0 0:5 -5
- (24) TSV Stedesand 1 0 0 1 0 0:5 -5

Platz   Mannschaft Sp S U N Pkt Tore +/- Form
1 (10) FSV Wyk-Föhr 0 0 0 0 0 0:0 0
- (6) Husumer SV 0 0 0 0 0 0:0 0
- (11) Rödemisser SV 0 0 0 0 0 0:0 0
- (11) SC Norddörfer 0 0 0 0 0 0:0 0
- (20) SG Eiderstedt 0 0 0 0 0 0:0 0
- (7) SG Langenhorn/Enge 0 0 0 0 0 0:0 0
- (2) SG Leck-Achtrup-Ladelund 0 0 0 0 0 0:0 0
- (11) SG Mitte NF 0 0 0 0 0 0:0 0
- (1) SG Oldenswort-Witzwort 0 0 0 0 0 0:0 0
- (21) SG Wiedingh.-Emmelsbüll 0 0 0 0 0 0:0 0
- (11) SV Blau-Weiß Löwenstedt 0 0 0 0 0 0:0 0
- (17) SV Dörpum (04070443) 0 0 0 0 0 0:0 0
- (2) SV Frisia 03 Risum-Lindholm 0 0 0 0 0 0:0 0
- (5) SV Schobüll 0 0 0 0 0 0:0 0
- (11) SZ Arlewatt 0 0 0 0 0 0:0 0
- (8) Team Sylt 0 0 0 0 0 0:0 0
- (22) TSV Amrum 0 0 0 0 0 0:0 0
- (24) TSV Drelsdorf (04070423) 0 0 0 0 0 0:0 0
- (24) TSV Goldebek 0 0 0 0 0 0:0 0
- (19) TSV Hattstedt 0 0 0 0 0 0:0 0
- (2) TSV Rantrum 0 0 0 0 0 0:0 0
- (9) TSV Rot-Weiß Niebüll 0 0 0 0 0 0:0 0
- (11) TSV St. Peter-Ording 0 0 0 0 0 0:0 0
- (24) TSV Stedesand 0 0 0 0 0 0:0 0
- (18) TSV Süderlügum 0 0 0 0 0 0:0 0
- (23) TSV Viöl 0 0 0 0 0 0:0 0


Champions Lieblingsteam 

Sp = Gespielt S = Siege U = Unentschieden N = Niederlagen Pkt = Punkte Tore = Tordifferenz +/- = Differenz Form = Letzte Spiele

Informationen zum Projekt

Informationen zu den Mannschaften

Google (TM) Maps




Eine Komponente für alle Sportarten !
Copyright : © Fussball in Europa
JSM auf Facebook
Version : Version 1.0.66 (diddipoeler)
Cookies erleichtern die Bereitstellung unserer Dienste. Mit der Nutzung unserer Dienste erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden.
Weitere Informationen Ok Ablehnen