Tel: 04671/3544 Sportlerheim

            

   
1. Spieltag14. Spieltag
TSV Drelsdorf II13SV Frisia 03 Risum-Lindholm III
SG Mitte NF II19SG Langenhorn/Enge II
SG Wiedingh.-Emmelsbüll23TSV Rot-Weiß Niebüll II
SV Dörpum II61SG Leck-Achtrup-Ladelund III
Team Sylt II24FSV Wyk-Föhr II
TSV Süderlügum II33TSV Klixbüll
SG Mitte NF IISZ Arlewatt II
SG Wiedingh.-EmmelsbüllSG Leck-Achtrup-Ladelund III
Team Sylt IITSV Rot-Weiß Niebüll II
TSV Drelsdorf IISG Langenhorn/Enge II
FSV Wyk-Föhr IITSV Süderlügum II
SV Frisia 03 Risum-Lindholm IIISV Dörpum II
2. Spieltag15. Spieltag
SG Langenhorn/Enge II41TSV Drelsdorf II
SG Leck-Achtrup-Ladelund III33SG Wiedingh.-Emmelsbüll
SV Dörpum II23SV Frisia 03 Risum-Lindholm III
SZ Arlewatt II23SG Mitte NF II
TSV Süderlügum II03FSV Wyk-Föhr II
TSV Rot-Weiß Niebüll II50Team Sylt II
TSV KlixbüllTSV Süderlügum II
SG Langenhorn/Enge IISG Mitte NF II
SG Leck-Achtrup-Ladelund IIISV Dörpum II
SV Frisia 03 Risum-Lindholm IIITSV Drelsdorf II
TSV Rot-Weiß Niebüll IISG Wiedingh.-Emmelsbüll
FSV Wyk-Föhr IITeam Sylt II
3. Spieltag16. Spieltag
SG Langenhorn/Enge II17SV Dörpum II
SG Leck-Achtrup-Ladelund IIITeam Sylt II
TSV KlixbüllFSV Wyk-Föhr II
SV Frisia 03 Risum-Lindholm IIISG Wiedingh.-Emmelsbüll
TSV Rot-Weiß Niebüll IITSV Süderlügum II
SZ Arlewatt IITSV Drelsdorf II
TSV KlixbüllSG Mitte NF II
SG Leck-Achtrup-Ladelund IIITSV Süderlügum II
SG Langenhorn/Enge IISG Wiedingh.-Emmelsbüll
SZ Arlewatt IISV Dörpum II
SV Frisia 03 Risum-Lindholm IIITeam Sylt II
TSV Rot-Weiß Niebüll IIFSV Wyk-Föhr II
4. Spieltag17. Spieltag
SG Mitte NF IITSV Klixbüll
SG Wiedingh.-EmmelsbüllSG Langenhorn/Enge II
SV Dörpum IISZ Arlewatt II
Team Sylt IISV Frisia 03 Risum-Lindholm III
TSV Süderlügum IISG Leck-Achtrup-Ladelund III
FSV Wyk-Föhr IITSV Rot-Weiß Niebüll II
Team Sylt IISG Langenhorn/Enge II
SG Wiedingh.-EmmelsbüllSZ Arlewatt II
TSV Drelsdorf IISG Mitte NF II
TSV Rot-Weiß Niebüll IITSV Klixbüll
TSV Süderlügum IISV Frisia 03 Risum-Lindholm III
FSV Wyk-Föhr IISG Leck-Achtrup-Ladelund III
5. Spieltag18. Spieltag
TSV KlixbüllTSV Rot-Weiß Niebüll II
SG Langenhorn/Enge IITeam Sylt II
SG Mitte NF IITSV Drelsdorf II
SG Leck-Achtrup-Ladelund IIIFSV Wyk-Föhr II
SZ Arlewatt IISG Wiedingh.-Emmelsbüll
SV Frisia 03 Risum-Lindholm IIITSV Süderlügum II
TSV KlixbüllTSV Drelsdorf II
SG Leck-Achtrup-Ladelund IIITSV Rot-Weiß Niebüll II
SV Dörpum IISG Mitte NF II
SZ Arlewatt IITeam Sylt II
TSV Süderlügum IISG Langenhorn/Enge II
SV Frisia 03 Risum-Lindholm IIIFSV Wyk-Föhr II
6. Spieltag19. Spieltag
SG Langenhorn/Enge IITSV Süderlügum II
SG Mitte NF IISV Dörpum II
Team Sylt IISZ Arlewatt II
TSV Drelsdorf IITSV Klixbüll
TSV Rot-Weiß Niebüll IISG Leck-Achtrup-Ladelund III
FSV Wyk-Föhr IISV Frisia 03 Risum-Lindholm III
SG Leck-Achtrup-Ladelund IIITSV Klixbüll
SG Wiedingh.-EmmelsbüllSG Mitte NF II
SV Dörpum IITSV Drelsdorf II
TSV Süderlügum IISZ Arlewatt II
FSV Wyk-Föhr IISG Langenhorn/Enge II
TSV Rot-Weiß Niebüll IISV Frisia 03 Risum-Lindholm III
7. Spieltag20. Spieltag
TSV KlixbüllSG Leck-Achtrup-Ladelund III
SG Mitte NF IISG Wiedingh.-Emmelsbüll
SG Langenhorn/Enge IIFSV Wyk-Föhr II
SZ Arlewatt IITSV Süderlügum II
TSV Drelsdorf IISV Dörpum II
SV Frisia 03 Risum-Lindholm IIITSV Rot-Weiß Niebüll II
TSV KlixbüllSV Dörpum II
SG Mitte NF IITeam Sylt II
SG Langenhorn/Enge IITSV Rot-Weiß Niebüll II
TSV Drelsdorf IISG Wiedingh.-Emmelsbüll
SZ Arlewatt IIFSV Wyk-Föhr II
SV Frisia 03 Risum-Lindholm IIISG Leck-Achtrup-Ladelund III
8. Spieltag21. Spieltag
SG Leck-Achtrup-Ladelund IIISV Frisia 03 Risum-Lindholm III
SG Wiedingh.-EmmelsbüllTSV Drelsdorf II
SV Dörpum IITSV Klixbüll
Team Sylt IISG Mitte NF II
TSV Rot-Weiß Niebüll IISG Langenhorn/Enge II
FSV Wyk-Föhr IISZ Arlewatt II
SG Leck-Achtrup-Ladelund IIISG Langenhorn/Enge II
SG Wiedingh.-EmmelsbüllSV Dörpum II
TSV Drelsdorf IITeam Sylt II
SV Frisia 03 Risum-Lindholm IIITSV Klixbüll
TSV Rot-Weiß Niebüll IISZ Arlewatt II
TSV Süderlügum IISG Mitte NF II
9. Spieltag22. Spieltag
TSV KlixbüllSV Frisia 03 Risum-Lindholm III
SG Langenhorn/Enge IISG Leck-Achtrup-Ladelund III
SG Mitte NF IITSV Süderlügum II
SV Dörpum IISG Wiedingh.-Emmelsbüll
Team Sylt IITSV Drelsdorf II
SZ Arlewatt IITSV Rot-Weiß Niebüll II
TSV KlixbüllSG Wiedingh.-Emmelsbüll
SG Mitte NF IIFSV Wyk-Föhr II
SG Langenhorn/Enge IISV Frisia 03 Risum-Lindholm III
SV Dörpum IITeam Sylt II
TSV Drelsdorf IITSV Süderlügum II
SZ Arlewatt IISG Leck-Achtrup-Ladelund III
10. Spieltag23. Spieltag
SG Leck-Achtrup-Ladelund IIISZ Arlewatt II
SG Wiedingh.-EmmelsbüllTSV Klixbüll
Team Sylt IISV Dörpum II
TSV Süderlügum IITSV Drelsdorf II
SV Frisia 03 Risum-Lindholm IIISG Langenhorn/Enge II
FSV Wyk-Föhr IISG Mitte NF II
SG Langenhorn/Enge IITSV Klixbüll
Team Sylt IISG Wiedingh.-Emmelsbüll
SV Frisia 03 Risum-Lindholm IIISZ Arlewatt II
TSV Süderlügum IISV Dörpum II
FSV Wyk-Föhr IITSV Drelsdorf II
TSV Rot-Weiß Niebüll IISG Mitte NF II
11. Spieltag24. Spieltag
TSV KlixbüllSG Langenhorn/Enge II
SG Mitte NF IITSV Rot-Weiß Niebüll II
SG Wiedingh.-EmmelsbüllTeam Sylt II
SV Dörpum IITSV Süderlügum II
SZ Arlewatt IISV Frisia 03 Risum-Lindholm III
TSV Drelsdorf IIFSV Wyk-Föhr II
TSV KlixbüllTeam Sylt II
TSV Drelsdorf IITSV Rot-Weiß Niebüll II
SG Mitte NF IISG Leck-Achtrup-Ladelund III
SG Wiedingh.-EmmelsbüllTSV Süderlügum II
SV Dörpum IIFSV Wyk-Föhr II
SZ Arlewatt IISG Langenhorn/Enge II
12. Spieltag25. Spieltag
SG Langenhorn/Enge IISZ Arlewatt II
SG Leck-Achtrup-Ladelund IIISG Mitte NF II
Team Sylt IITSV Klixbüll
TSV Süderlügum IISG Wiedingh.-Emmelsbüll
TSV Rot-Weiß Niebüll IITSV Drelsdorf II
FSV Wyk-Föhr IISV Dörpum II
SG Leck-Achtrup-Ladelund IIITSV Drelsdorf II
TSV Süderlügum IITeam Sylt II
TSV Rot-Weiß Niebüll IISV Dörpum II
SV Frisia 03 Risum-Lindholm IIISG Mitte NF II
SG Wiedingh.-EmmelsbüllFSV Wyk-Föhr II
SZ Arlewatt IITSV Klixbüll
13. Spieltag26. Spieltag
TSV KlixbüllSZ Arlewatt II
SG Mitte NF IISV Frisia 03 Risum-Lindholm III
SV Dörpum IITSV Rot-Weiß Niebüll II
Team Sylt IITSV Süderlügum II
FSV Wyk-Föhr IISG Wiedingh.-Emmelsbüll
TSV Drelsdorf IISG Leck-Achtrup-Ladelund III
TSV Drelsdorf IISZ Arlewatt II
FSV Wyk-Föhr IITSV Klixbüll
SG Wiedingh.-EmmelsbüllSV Frisia 03 Risum-Lindholm III
SV Dörpum IISG Langenhorn/Enge II
Team Sylt IISG Leck-Achtrup-Ladelund III
TSV Süderlügum IITSV Rot-Weiß Niebüll II



Eine Komponente für viele Sportarten!
Copyright : © Fussball in Europa
Version : Version 1.0.75 (diddipoeler)
Cookies erleichtern die Bereitstellung unserer Dienste. Mit der Nutzung unserer Dienste erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden.
Weitere Informationen Ok Ablehnen