Tel: 04671/3544 Sportlerheim

            

   
1. Spieltag14. Spieltag
SG Nordau III12SG Leck-Achtrup-Ladelund III
SG Langenhorn/Enge III23TSV Drelsdorf II
SG Mitte NF II34SG Wiedingh.-Emmelsbüll
Team Sylt44FSV Wyk-Föhr II
TSV Rot-Weiß Niebüll II11SV Frisia 03 Risum-Lindholm III
TSV Süderlügum II22SV Dörpum II
SG Nordau IIISV Frisia 03 Risum-Lindholm III
SG Mitte NF IITSV Drelsdorf II
SG Langenhorn/Enge IIIFSV Wyk-Föhr II
Team SyltTSV Stedesand II
TSV Rot-Weiß Niebüll IISV Dörpum II
TSV Süderlügum IISG Wiedingh.-Emmelsbüll
2. Spieltag15. Spieltag
TSV Drelsdorf II10SG Mitte NF II
TSV Stedesand II03Team Sylt
SV Dörpum II32TSV Rot-Weiß Niebüll II
SV Frisia 03 Risum-Lindholm III35SG Nordau III
FSV Wyk-Föhr II11SG Langenhorn/Enge III
SG Wiedingh.-Emmelsbüll10TSV Süderlügum II
SV Dörpum IITSV Süderlügum II
TSV Drelsdorf IISG Langenhorn/Enge III
SG Leck-Achtrup-Ladelund IIISG Nordau III
FSV Wyk-Föhr IITeam Sylt
SG Wiedingh.-EmmelsbüllSG Mitte NF II
SV Frisia 03 Risum-Lindholm IIITSV Rot-Weiß Niebüll II
3. Spieltag16. Spieltag
TSV Drelsdorf II21TSV Süderlügum II
SG Leck-Achtrup-Ladelund III21SV Frisia 03 Risum-Lindholm III
SV Dörpum II24SG Nordau III
TSV Stedesand II011SG Langenhorn/Enge III
FSV Wyk-Föhr II30SG Mitte NF II
SG Wiedingh.-Emmelsbüll15TSV Rot-Weiß Niebüll II
TSV Stedesand IISG Mitte NF II
SV Dörpum IISV Frisia 03 Risum-Lindholm III
TSV Drelsdorf IITSV Rot-Weiß Niebüll II
SG Wiedingh.-EmmelsbüllSG Nordau III
SG Leck-Achtrup-Ladelund IIITeam Sylt
FSV Wyk-Föhr IITSV Süderlügum II
4. Spieltag17. Spieltag
SG Nordau III32SG Wiedingh.-Emmelsbüll
Team Sylt22SG Leck-Achtrup-Ladelund III
TSV Rot-Weiß Niebüll II21TSV Drelsdorf II
SV Frisia 03 Risum-Lindholm III40SV Dörpum II
TSV Süderlügum II01FSV Wyk-Föhr II
SG Mitte NF IITSV Stedesand II
SG Nordau IIITSV Drelsdorf II
SG Langenhorn/Enge IIITeam Sylt
SV Dörpum IISG Leck-Achtrup-Ladelund III
TSV Süderlügum IITSV Stedesand II
TSV Rot-Weiß Niebüll IIFSV Wyk-Föhr II
SV Frisia 03 Risum-Lindholm IIISG Wiedingh.-Emmelsbüll
5. Spieltag18. Spieltag
Team Sylt72SG Langenhorn/Enge III
TSV Stedesand II14TSV Süderlügum II
TSV Drelsdorf II03SG Nordau III
SG Leck-Achtrup-Ladelund III11SV Dörpum II
FSV Wyk-Föhr II33TSV Rot-Weiß Niebüll II
SG Wiedingh.-Emmelsbüll31SV Frisia 03 Risum-Lindholm III
Team SyltSG Mitte NF II
TSV Drelsdorf IISV Frisia 03 Risum-Lindholm III
TSV Stedesand IITSV Rot-Weiß Niebüll II
FSV Wyk-Föhr IISG Nordau III
SG Leck-Achtrup-Ladelund IIISG Langenhorn/Enge III
SG Wiedingh.-EmmelsbüllSV Dörpum II
6. Spieltag19. Spieltag
SG Mitte NF II13Team Sylt
SG Langenhorn/Enge III18SG Leck-Achtrup-Ladelund III
SG Nordau III02FSV Wyk-Föhr II
SV Dörpum II52SG Wiedingh.-Emmelsbüll
TSV Rot-Weiß Niebüll II31TSV Stedesand II
SV Frisia 03 Risum-Lindholm III13TSV Drelsdorf II
SG Nordau IIITSV Stedesand II
SG Mitte NF IISG Langenhorn/Enge III
TSV Drelsdorf IISV Dörpum II
SG Wiedingh.-EmmelsbüllSG Leck-Achtrup-Ladelund III
SV Frisia 03 Risum-Lindholm IIIFSV Wyk-Föhr II
TSV Süderlügum IITeam Sylt
7. Spieltag20. Spieltag
SG Langenhorn/Enge IIISG Mitte NF II
Team SyltTSV Süderlügum II
SV Dörpum IITSV Drelsdorf II
TSV Stedesand IISG Nordau III
SG Leck-Achtrup-Ladelund IIISG Wiedingh.-Emmelsbüll
FSV Wyk-Föhr IISV Frisia 03 Risum-Lindholm III
SG Langenhorn/Enge IIITSV Süderlügum II
Team SyltTSV Rot-Weiß Niebüll II
TSV Drelsdorf IISG Wiedingh.-Emmelsbüll
TSV Stedesand IISV Frisia 03 Risum-Lindholm III
SG Leck-Achtrup-Ladelund IIISG Mitte NF II
FSV Wyk-Föhr IISV Dörpum II
8. Spieltag21. Spieltag
SG Mitte NF IISG Leck-Achtrup-Ladelund III
SV Dörpum IIFSV Wyk-Föhr II
TSV Rot-Weiß Niebüll IITeam Sylt
SV Frisia 03 Risum-Lindholm IIITSV Stedesand II
TSV Süderlügum IISG Langenhorn/Enge III
SG Wiedingh.-EmmelsbüllTSV Drelsdorf II
SV Dörpum IITSV Stedesand II
SG Nordau IIITeam Sylt
TSV Drelsdorf IISG Leck-Achtrup-Ladelund III
TSV Rot-Weiß Niebüll IISG Langenhorn/Enge III
SG Wiedingh.-EmmelsbüllFSV Wyk-Föhr II
TSV Süderlügum IISG Mitte NF II
9. Spieltag22. Spieltag
SG Mitte NF IITSV Süderlügum II
SG Langenhorn/Enge IIITSV Rot-Weiß Niebüll II
Team SyltSG Nordau III
TSV Stedesand IISV Dörpum II
SG Leck-Achtrup-Ladelund IIITSV Drelsdorf II
FSV Wyk-Föhr IISG Wiedingh.-Emmelsbüll
SG Langenhorn/Enge IIISG Nordau III
SG Mitte NF IITSV Rot-Weiß Niebüll II
Team SyltSV Frisia 03 Risum-Lindholm III
TSV Stedesand IISG Wiedingh.-Emmelsbüll
SG Leck-Achtrup-Ladelund IIITSV Süderlügum II
FSV Wyk-Föhr IITSV Drelsdorf II
10. Spieltag23. Spieltag
SG Nordau IIISG Langenhorn/Enge III
TSV Drelsdorf IIFSV Wyk-Föhr II
TSV Rot-Weiß Niebüll IISG Mitte NF II
SV Frisia 03 Risum-Lindholm IIITeam Sylt
TSV Süderlügum IISG Leck-Achtrup-Ladelund III
SG Wiedingh.-EmmelsbüllTSV Stedesand II
SG Nordau IIISG Mitte NF II
SV Dörpum IITeam Sylt
TSV Drelsdorf IITSV Stedesand II
FSV Wyk-Föhr IISG Leck-Achtrup-Ladelund III
TSV Rot-Weiß Niebüll IITSV Süderlügum II
SV Frisia 03 Risum-Lindholm IIISG Langenhorn/Enge III
11. Spieltag24. Spieltag
SG Mitte NF IISG Nordau III
SG Langenhorn/Enge IIISV Frisia 03 Risum-Lindholm III
Team SyltSV Dörpum II
TSV Stedesand IITSV Drelsdorf II
SG Leck-Achtrup-Ladelund IIIFSV Wyk-Föhr II
TSV Süderlügum IITSV Rot-Weiß Niebüll II
SG Langenhorn/Enge IIISV Dörpum II
SG Mitte NF IISV Frisia 03 Risum-Lindholm III
Team SyltSG Wiedingh.-Emmelsbüll
TSV Stedesand IIFSV Wyk-Föhr II
SG Leck-Achtrup-Ladelund IIITSV Rot-Weiß Niebüll II
TSV Süderlügum IISG Nordau III
12. Spieltag25. Spieltag
SG Nordau IIITSV Süderlügum II
SV Dörpum IISG Langenhorn/Enge III
TSV Rot-Weiß Niebüll IISG Leck-Achtrup-Ladelund III
FSV Wyk-Föhr IITSV Stedesand II
SG Wiedingh.-EmmelsbüllTeam Sylt
SV Frisia 03 Risum-Lindholm IIISG Mitte NF II
SG Nordau IIITSV Rot-Weiß Niebüll II
TSV Drelsdorf IITeam Sylt
SV Dörpum IISG Mitte NF II
TSV Stedesand IISG Leck-Achtrup-Ladelund III
SV Frisia 03 Risum-Lindholm IIITSV Süderlügum II
SG Wiedingh.-EmmelsbüllSG Langenhorn/Enge III
13. Spieltag26. Spieltag
SG Mitte NF IISV Dörpum II
SG Langenhorn/Enge IIISG Wiedingh.-Emmelsbüll
Team SyltTSV Drelsdorf II
SG Leck-Achtrup-Ladelund IIITSV Stedesand II
TSV Rot-Weiß Niebüll IISG Nordau III
TSV Süderlügum IISV Frisia 03 Risum-Lindholm III
SV Frisia 03 Risum-Lindholm IIISG Leck-Achtrup-Ladelund III
SG Langenhorn/Enge IIITSV Stedesand II
SG Mitte NF IIFSV Wyk-Föhr II
TSV Süderlügum IITSV Drelsdorf II
TSV Rot-Weiß Niebüll IISG Wiedingh.-Emmelsbüll
SG Nordau IIISV Dörpum II



Eine Komponente für alle Sportarten !
Copyright : © Fussball in Europa
JSM auf Facebook
Version : Version 1.0.66 (diddipoeler)
Cookies erleichtern die Bereitstellung unserer Dienste. Mit der Nutzung unserer Dienste erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden.
Weitere Informationen Ok Ablehnen