Aktuell sind 67 Gäste und keine Mitglieder online

  • Registrieren
Trainingszeiten
Wochentag Beginn Ende Ort
Donnerstag 19:30 21:00 Dörpum

Fußball Print    
Spielkalender: SZ Arlewatt 2

SP Datum Uhrzeit Heimteam   GästeteamErgebnis  
1 12.08.2017 18:00 Uhr SZ Arlewatt 2 SZ Arlewatt 2:SG Fr`stadt-Seeth-Drage 2 SG Fr`stadt-Seeth-Drage 22 : 3 Niederlage
2 20.08.2017 10:30 Uhr TSV Goldebek 2 TSV Goldebek 2:SZ Arlewatt 2 SZ Arlewatt 21 : 3 Sieg
3 26.08.2017 15:00 Uhr SZ Arlewatt 2 SZ Arlewatt 2:SG Eiderstedt 3 SG Eiderstedt 36 : 0 Sieg
4 03.09.2017 12:00 Uhr TSV Rantrum 4 TSV Rantrum 4:SZ Arlewatt 2 SZ Arlewatt 23 : 4 Sieg
5 08.09.2017 19:30 Uhr TSV Viöl II TSV Viöl II:SZ Arlewatt 2 SZ Arlewatt 20 : 4 Sieg
6 16.09.2017 14:00 Uhr SZ Arlewatt 2 SZ Arlewatt 2:SG Oldenswort-Witzwort 2 SG Oldenswort-Witzwort 23 : 1 Sieg
7 24.09.2017 11:00 Uhr Rödemisser SV 2 Rödemisser SV 2:SZ Arlewatt 2 SZ Arlewatt 22 : 3 Sieg
8 30.09.2017 16:00 Uhr SZ Arlewatt 2 SZ Arlewatt 2:TSV St. Peter-Ording TSV St. Peter-Ording1 : 1 Unentschieden
9 07.10.2017 13:30 Uhr FC Ellingstedt Sil. II FC Ellingstedt Sil. II:SZ Arlewatt 2 SZ Arlewatt 2 : 
10 15.10.2017 13:00 Uhr SZ Arlewatt 2 SZ Arlewatt 2:TSV Rantrum 3 TSV Rantrum 33 : 2 Sieg
11 21.10.2017 12:00 Uhr Husumer SV 3 Husumer SV 3:SZ Arlewatt 2 SZ Arlewatt 20 : 1 Sieg
12 29.10.2017 13:00 Uhr SZ Arlewatt 2 SZ Arlewatt 2:SV Dörpum II SV Dörpum II2 : 2 Unentschieden
13 05.11.2017 14:00 Uhr SV Schobüll SV Schobüll:SZ Arlewatt 2 SZ Arlewatt 21 : 4 Sieg
14 12.11.2017 12:00 Uhr SZ Arlewatt 2 SZ Arlewatt 2:TSV Goldebek 2 TSV Goldebek 2 : 
15 19.11.2017 14:00 Uhr SG Fr`stadt-Seeth-Drage 2 SG Fr`stadt-Seeth-Drage 2:SZ Arlewatt 2 SZ Arlewatt 2 : 
16 04.03.2018 13:00 Uhr SG Eiderstedt 3 SG Eiderstedt 3:SZ Arlewatt 2 SZ Arlewatt 2 : 
17 11.03.2018 13:00 Uhr SZ Arlewatt 2 SZ Arlewatt 2:TSV Rantrum 4 TSV Rantrum 4 : 
18 18.03.2018 13:00 Uhr SZ Arlewatt 2 SZ Arlewatt 2:TSV Viöl II TSV Viöl II : 
19 25.03.2018 14:00 Uhr SG Oldenswort-Witzwort 2 SG Oldenswort-Witzwort 2:SZ Arlewatt 2 SZ Arlewatt 2 : 
20 08.04.2018 13:00 Uhr SZ Arlewatt 2 SZ Arlewatt 2:Rödemisser SV 2 Rödemisser SV 2 : 
21 15.04.2018 13:00 Uhr TSV St. Peter-Ording TSV St. Peter-Ording:SZ Arlewatt 2 SZ Arlewatt 2 : 
22 21.04.2018 15:00 Uhr SZ Arlewatt 2 SZ Arlewatt 2:FC Ellingstedt Sil. II FC Ellingstedt Sil. II : 
23 29.04.2018 13:00 Uhr TSV Rantrum 3 TSV Rantrum 3:SZ Arlewatt 2 SZ Arlewatt 2 : 
24 06.05.2018 13:00 Uhr SZ Arlewatt 2 SZ Arlewatt 2:Husumer SV 3 Husumer SV 3 : 
25 13.05.2018 11:00 Uhr SV Dörpum II SV Dörpum II:SZ Arlewatt 2 SZ Arlewatt 2 : 
26 27.05.2018 15:00 Uhr SZ Arlewatt 2 SZ Arlewatt 2:SV Schobüll SV Schobüll : 



Eine Komponente für alle Sportarten !
Copyright : © Fussball in Europa
JSM auf Facebook
Version : Version 1.0.59 (diddipoeler)

S5 Box

Registrierung