Tel: 04671/3544 Sportlerheim

            

   

Platz   Mannschaft Sp S U N Pkt Tore +/- Form
1 (1) FSV Wyk-Föhr II 13 9 4 0 31 39:14 25
2 (2) Team Sylt 13 7 5 1 26 46:24 22
3 (3) SG Leck-Achtrup-Ladelund III 11 7 3 1 24 36:16 20
4 (4) TSV Rot-Weiß Niebüll II 13 7 3 3 24 38:30 8
5 (5) SG Langenhorn/Enge III 12 7 1 4 22 56:33 23
6 (6) SG Nordau III 12 7 1 4 22 33:19 14
7 (7) SG Wiedingh.-Emmelsbüll 13 6 1 6 19 29:26 3
8 (8) SV Dörpum II (04070443) 14 5 3 6 18 33:42 -9
9 (9) TSV Drelsdorf II (04070423) 13 6 0 7 18 23:35 -12
10 (10) SG Mitte NF II 12 3 3 6 12 28:33 -5
11 (11) SV Frisia 03 Risum-Lindholm III 13 2 4 7 10 25:32 -7
12 (12) TSV Süderlügum II 13 1 2 10 5 15:51 -36
13 (13) TSV Stedesand II 12 0 0 12 0 7:53 -46

Platz   Mannschaft Sp S U N Pkt Tore +/- Form
1 (2) Team Sylt 8 5 2 1 17 34:17 17
2 (1) FSV Wyk-Föhr II 7 4 3 0 15 20:8 12
3 (4) TSV Rot-Weiß Niebüll II 7 4 2 1 14 18:12 6
4 (3) SG Leck-Achtrup-Ladelund III 6 4 1 1 13 16:6 10
5 (7) SG Wiedingh.-Emmelsbüll 6 4 1 1 13 15:10 5
6 (8) SV Dörpum II (04070443) 7 4 0 3 12 23:23 0
7 (10) SG Mitte NF II 8 3 2 3 11 26:22 4
8 (5) SG Langenhorn/Enge III 6 3 0 3 9 18:22 -4
9 (6) SG Nordau III 5 2 1 2 7 14:8 6
10 (11) SV Frisia 03 Risum-Lindholm III 6 2 1 3 7 15:13 2
11 (9) TSV Drelsdorf II (04070423) 4 2 0 2 6 4:9 -5
12 (12) TSV Süderlügum II 6 0 2 4 2 5:23 -18
13 (13) TSV Stedesand II 6 0 0 6 0 3:24 -21

Platz   Mannschaft Sp S U N Pkt Tore +/- Form
1 (1) FSV Wyk-Föhr II 6 5 1 0 16 19:6 13
2 (6) SG Nordau III 7 5 0 2 15 19:11 8
3 (5) SG Langenhorn/Enge III 6 4 1 1 13 38:11 27
4 (9) TSV Drelsdorf II (04070423) 9 4 0 5 12 19:26 -7
5 (3) SG Leck-Achtrup-Ladelund III 5 3 2 0 11 20:10 10
6 (4) TSV Rot-Weiß Niebüll II 6 3 1 2 10 20:18 2
7 (2) Team Sylt 5 2 3 0 9 12:7 5
8 (7) SG Wiedingh.-Emmelsbüll 7 2 0 5 6 14:16 -2
9 (8) SV Dörpum II (04070443) 7 1 3 3 6 10:19 -9
10 (11) SV Frisia 03 Risum-Lindholm III 7 0 3 4 3 10:19 -9
11 (12) TSV Süderlügum II 7 1 0 6 3 10:28 -18
12 (10) SG Mitte NF II 4 0 1 3 1 2:11 -9
13 (13) TSV Stedesand II 6 0 0 6 0 4:29 -25

Platz   Mannschaft Sp S U N Pkt Tore +/- Form
1 (1) FSV Wyk-Föhr II 11 8 3 0 27 33:11 22
2 (3) SG Leck-Achtrup-Ladelund III 11 7 3 1 24 36:16 20
3 (2) Team Sylt 11 6 4 1 22 36:22 14
4 (6) SG Nordau III 11 7 0 4 21 31:17 14
5 (5) SG Langenhorn/Enge III 10 6 1 3 19 50:28 22
6 (4) TSV Rot-Weiß Niebüll II 11 5 3 3 18 28:26 2
7 (9) TSV Drelsdorf II (04070423) 11 5 0 6 15 16:25 -9
8 (8) SV Dörpum II (04070443) 12 4 3 5 15 24:35 -11
9 (7) SG Wiedingh.-Emmelsbüll 11 4 1 6 13 18:25 -7
10 (10) SG Mitte NF II 10 3 3 4 12 22:21 1
11 (11) SV Frisia 03 Risum-Lindholm III 11 2 3 6 9 21:26 -5
12 (12) TSV Süderlügum II 11 1 2 8 5 14:39 -25
13 (13) TSV Stedesand II 11 0 0 11 0 7:45 -38


Champions Lieblingsteam 

Sp = Gespielt S = Siege U = Unentschieden N = Niederlagen Pkt = Punkte Tore = Tordifferenz +/- = Differenz Form = Letzte Spiele

Informationen zum Projekt

Informationen zu den Mannschaften

Google (TM) Maps




Eine Komponente für alle Sportarten !
Copyright : © Fussball in Europa
JSM auf Facebook
Version : Version 1.0.66 (diddipoeler)
Cookies erleichtern die Bereitstellung unserer Dienste. Mit der Nutzung unserer Dienste erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden.
Weitere Informationen Ok Ablehnen