Tel: 04671/3544 Sportlerheim

            

   

Platz   Mannschaft Sp S U N Pkt Tore +/- Form
1 (1) SV Dörpum II (04070443) 3 2 0 1 6 15:5 10
2 (2) TSV Rot-Weiß Niebüll II 2 2 0 0 6 8:2 6
3 (3) SG Langenhorn/Enge II 3 2 0 1 6 14:9 5
4 (4) FSV Wyk-Föhr II 2 2 0 0 6 7:2 5
5 (5) SV Frisia 03 Risum-Lindholm III 2 2 0 0 6 6:3 3
6 (6) SG Mitte NF II 2 1 0 1 3 4:11 -7
7 (7) TSV Klixbüll 1 0 1 0 1 3:3 0
8 (8) SG Wiedingh.-Emmelsbüll 2 0 1 1 1 5:6 -1
9 (9) TSV Süderlügum II 2 0 1 1 1 3:6 -3
10 (10) SG Leck-Achtrup-Ladelund III 2 0 1 1 1 4:9 -5
11 (11) SZ Arlewatt II 1 0 0 1 0 2:3 -1
12 (12) TSV Drelsdorf II (04070423) 2 0 0 2 0 2:7 -5
13 (13) Team Sylt II 2 0 0 2 0 2:9 -7

Platz   Mannschaft Sp S U N Pkt Tore +/- Form
1 (2) TSV Rot-Weiß Niebüll II 1 1 0 0 3 5:0 5
2 (1) SV Dörpum II (04070443) 2 1 0 1 3 8:4 4
3 (3) SG Langenhorn/Enge II 2 1 0 1 3 5:8 -3
4 (10) SG Leck-Achtrup-Ladelund III 1 0 1 0 1 3:3 0
5 (9) TSV Süderlügum II 2 0 1 1 1 3:6 -3
6 (4) FSV Wyk-Föhr II 0 0 0 0 0 0:0 0
- (5) SV Frisia 03 Risum-Lindholm III 0 0 0 0 0 0:0 0
- (7) TSV Klixbüll 0 0 0 0 0 0:0 0
9 (8) SG Wiedingh.-Emmelsbüll 1 0 0 1 0 2:3 -1
- (11) SZ Arlewatt II 1 0 0 1 0 2:3 -1
11 (13) Team Sylt II 1 0 0 1 0 2:4 -2
12 (12) TSV Drelsdorf II (04070423) 1 0 0 1 0 1:3 -2
13 (6) SG Mitte NF II 1 0 0 1 0 1:9 -8

Platz   Mannschaft Sp S U N Pkt Tore +/- Form
1 (4) FSV Wyk-Föhr II 2 2 0 0 6 7:2 5
2 (5) SV Frisia 03 Risum-Lindholm III 2 2 0 0 6 6:3 3
3 (3) SG Langenhorn/Enge II 1 1 0 0 3 9:1 8
4 (1) SV Dörpum II (04070443) 1 1 0 0 3 7:1 6
5 (6) SG Mitte NF II 1 1 0 0 3 3:2 1
- (2) TSV Rot-Weiß Niebüll II 1 1 0 0 3 3:2 1
7 (8) SG Wiedingh.-Emmelsbüll 1 0 1 0 1 3:3 0
- (7) TSV Klixbüll 1 0 1 0 1 3:3 0
9 (11) SZ Arlewatt II 0 0 0 0 0 0:0 0
- (9) TSV Süderlügum II 0 0 0 0 0 0:0 0
11 (12) TSV Drelsdorf II (04070423) 1 0 0 1 0 1:4 -3
12 (10) SG Leck-Achtrup-Ladelund III 1 0 0 1 0 1:6 -5
13 (13) Team Sylt II 1 0 0 1 0 0:5 -5

Platz   Mannschaft Sp S U N Pkt Tore +/- Form
1 (1) SV Dörpum II (04070443) 3 2 0 1 6 15:5 10
2 (2) TSV Rot-Weiß Niebüll II 2 2 0 0 6 8:2 6
3 (3) SG Langenhorn/Enge II 3 2 0 1 6 14:9 5
4 (4) FSV Wyk-Föhr II 2 2 0 0 6 7:2 5
5 (5) SV Frisia 03 Risum-Lindholm III 2 2 0 0 6 6:3 3
6 (6) SG Mitte NF II 2 1 0 1 3 4:11 -7
7 (7) TSV Klixbüll 1 0 1 0 1 3:3 0
8 (8) SG Wiedingh.-Emmelsbüll 2 0 1 1 1 5:6 -1
9 (9) TSV Süderlügum II 2 0 1 1 1 3:6 -3
10 (10) SG Leck-Achtrup-Ladelund III 2 0 1 1 1 4:9 -5
11 (11) SZ Arlewatt II 1 0 0 1 0 2:3 -1
12 (12) TSV Drelsdorf II (04070423) 2 0 0 2 0 2:7 -5
13 (13) Team Sylt II 2 0 0 2 0 2:9 -7

Platz   Mannschaft Sp S U N Pkt Tore +/- Form
1 (4) FSV Wyk-Föhr II 0 0 0 0 0 0:0 0
- (3) SG Langenhorn/Enge II 0 0 0 0 0 0:0 0
- (10) SG Leck-Achtrup-Ladelund III 0 0 0 0 0 0:0 0
- (6) SG Mitte NF II 0 0 0 0 0 0:0 0
- (8) SG Wiedingh.-Emmelsbüll 0 0 0 0 0 0:0 0
- (1) SV Dörpum II (04070443) 0 0 0 0 0 0:0 0
- (5) SV Frisia 03 Risum-Lindholm III 0 0 0 0 0 0:0 0
- (11) SZ Arlewatt II 0 0 0 0 0 0:0 0
- (13) Team Sylt II 0 0 0 0 0 0:0 0
- (12) TSV Drelsdorf II (04070423) 0 0 0 0 0 0:0 0
- (7) TSV Klixbüll 0 0 0 0 0 0:0 0
- (2) TSV Rot-Weiß Niebüll II 0 0 0 0 0 0:0 0
- (9) TSV Süderlügum II 0 0 0 0 0 0:0 0


Meister Lieblingsteam 

Sp = Gespielt S = Siege U = Unentschieden N = Niederlagen Pkt = Punkte Tore = Tordifferenz +/- = Differenz Form = Letzte Spiele

Informationen zu den Mannschaften

Maps




Eine Komponente für viele Sportarten!
Copyright : © Fussball in Europa
Version : Version 1.0.75 (diddipoeler)
Cookies erleichtern die Bereitstellung unserer Dienste. Mit der Nutzung unserer Dienste erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden.
Weitere Informationen Ok Ablehnen