Aktuell sind 12 Gäste und keine Mitglieder online

  • Registrieren
Trainingszeiten
Wochentag Beginn Ende Ort
Donnerstag 19:30 21:00 Dörpum

Fußball Print    

Platz   Mannschaft Sp SASC U N Tore +/- Pkt.
11 gleich (11) Rödemisser SV 2 11 2 3 6 19:30 -11 9
9 gleich (9) SV Schobüll 10 2 4 4 23:24 -1 10
13 gleich (13) TSV Goldebek 2 8 2 2 4 19:26 -7 8
14 gleich (14) Husumer SV 3 9 2 0 7 12:26 -14 6
10 gleich (10) TSV Rantrum 4 10 3 0 7 27:32 -5 9
12 gleich (12) SG Eiderstedt 3 12 3 0 9 30:45 -15 9
7 gleich (7) SV Dörpum II 10 3 3 4 28:34 -6 12
8 gleich (8) TSV Viöl II 12 4 0 8 31:56 -25 12
4 gleich (4) SG Fr`stadt-Seeth-Drage 2 11 5 3 3 27:29 -2 18
5 gleich (5) TSV St. Peter-Ording 10 5 2 3 28:20 8 17
6 gleich (6) SG Oldenswort-Witzwort 2 8 5 1 2 28:13 15 16
3 gleich (3) FC Ellingstedt Sil. II 8 6 0 2 32:14 18 18
2 gleich (2) SZ Arlewatt 2 12 9 2 1 36:16 20 29
1 gleich (1) TSV Rantrum 3 11 10 0 1 42:17 25 30

Platz   Mannschaft Sp SASC U N Tore +/- Pkt.
1 gleich (1) TSV Rantrum 3 6 6 0 0 27:7 20 18
2 auf (4) SG Fr`stadt-Seeth-Drage 2 5 4 1 0 13:5 8 13
3 auf (8) TSV Viöl II 9 4 0 5 26:33 -7 12
4 ab (2) SZ Arlewatt 2 6 3 2 1 17:9 8 11
5 auf (6) SG Oldenswort-Witzwort 2 3 3 0 0 18:3 15 9
6 auf (7) SV Dörpum II 6 2 2 2 17:19 -2 8
7 ab (5) TSV St. Peter-Ording 4 2 1 1 10:6 4 7
8 auf (9) SV Schobüll 5 2 1 2 19:14 5 7
9 auf (13) TSV Goldebek 2 5 2 1 2 16:16 0 7
10 ab (3) FC Ellingstedt Sil. II 2 2 0 0 8:0 8 6
11 ab (10) TSV Rantrum 4 5 2 0 3 17:14 3 6
12 auf (14) Husumer SV 3 5 2 0 3 9:11 -2 6
13 ab (12) SG Eiderstedt 3 5 1 0 4 14:15 -1 3
14 ab (11) Rödemisser SV 2 5 0 2 3 7:12 -5 2

Platz   Mannschaft Sp SASC U N Tore +/- Pkt.
1 auf (2) SZ Arlewatt 2 6 6 0 0 19:7 12 18
2 ab (1) TSV Rantrum 3 5 4 0 1 15:10 5 12
3 gleich (3) FC Ellingstedt Sil. II 6 4 0 2 24:14 10 12
4 auf (5) TSV St. Peter-Ording 6 3 1 2 18:14 4 10
5 auf (6) SG Oldenswort-Witzwort 2 5 2 1 2 10:10 0 7
6 auf (11) Rödemisser SV 2 6 2 1 3 12:18 -6 7
7 auf (12) SG Eiderstedt 3 7 2 0 5 16:30 -14 6
8 ab (4) SG Fr`stadt-Seeth-Drage 2 6 1 2 3 14:24 -10 5
9 ab (7) SV Dörpum II 4 1 1 2 11:15 -4 4
10 ab (9) SV Schobüll 5 0 3 2 4:10 -6 3
11 ab (10) TSV Rantrum 4 5 1 0 4 10:18 -8 3
12 auf (13) TSV Goldebek 2 3 0 1 2 3:10 -7 1
13 ab (8) TSV Viöl II 3 0 0 3 5:23 -18 0
14 gleich (14) Husumer SV 3 4 0 0 4 3:15 -12 0

Platz   Mannschaft Sp SASC U N Tore +/- Pkt.
11 gleich (11) Rödemisser SV 2 11 2 3 6 19:30 -11 9
12 auf (13) TSV Goldebek 2 8 2 2 4 19:26 -7 8
13 auf (14) Husumer SV 3 9 2 0 7 12:26 -14 6
9 gleich (9) SV Schobüll 10 2 4 4 23:24 -1 10
14 ab (12) SG Eiderstedt 3 11 2 0 9 26:43 -17 6
10 gleich (10) TSV Rantrum 4 10 3 0 7 27:32 -5 9
7 gleich (7) SV Dörpum II 10 3 3 4 28:34 -6 12
8 gleich (8) TSV Viöl II 11 4 0 7 29:52 -23 12
4 gleich (4) SG Fr`stadt-Seeth-Drage 2 11 5 3 3 27:29 -2 18
5 gleich (5) TSV St. Peter-Ording 10 5 2 3 28:20 8 17
6 gleich (6) SG Oldenswort-Witzwort 2 8 5 1 2 28:13 15 16
3 gleich (3) FC Ellingstedt Sil. II 8 6 0 2 32:14 18 18
2 gleich (2) SZ Arlewatt 2 12 9 2 1 36:16 20 29
1 gleich (1) TSV Rantrum 3 11 10 0 1 42:17 25 30

Platz   Mannschaft Sp SASC U N Tore +/- Pkt.
2 auf (13) TSV Goldebek 2 0 0 0 0 0:0 0 0
- gleich (2) SZ Arlewatt 2 0 0 0 0 0:0 0 0
- ab (1) TSV Rantrum 3 0 0 0 0 0:0 0 0
- auf (10) TSV Rantrum 4 0 0 0 0 0:0 0 0
14 ab (8) TSV Viöl II 1 0 0 1 2:4 -2 0
2 auf (5) TSV St. Peter-Ording 0 0 0 0 0:0 0 0
- auf (9) SV Schobüll 0 0 0 0 0:0 0 0
- auf (7) SV Dörpum II 0 0 0 0 0:0 0 0
- auf (14) Husumer SV 3 0 0 0 0 0:0 0 0
- auf (3) FC Ellingstedt Sil. II 0 0 0 0 0:0 0 0
- auf (11) Rödemisser SV 2 0 0 0 0 0:0 0 0
- auf (4) SG Fr`stadt-Seeth-Drage 2 0 0 0 0 0:0 0 0
- auf (6) SG Oldenswort-Witzwort 2 0 0 0 0 0:0 0 0
1 auf (12) SG Eiderstedt 3 1 1 0 0 4:2 2 3


Meister Absteiger  Lieblingsteam 

Informationen zu den Mannschaften

Keine Informationen vorhanden

Google (TM) Maps




Eine Komponente für alle Sportarten !
Copyright : © Fussball in Europa
JSM auf Facebook
Version : Version 1.0.59 (diddipoeler)

S5 Box

Registrierung