Platz | Mannschaft | Sp | S | U | N | Pkt | Tore | +/- | Form | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | (1) | TSV Hattstedt II | 2 | 2 | 0 | 0 | 6 | 5:1 | 4 | |||
2 | (2) | Husumer SV II | 1 | 1 | 0 | 0 | 3 | 8:1 | 7 | |||
3 | (3) | SG Mitte NF II | 1 | 1 | 0 | 0 | 3 | 6:0 | 6 | |||
4 | (4) | SG Eiderstedt II | 1 | 1 | 0 | 0 | 3 | 7:2 | 5 | |||
5 | (5) | SV Frisia 03 Risum-Lindholm II | 1 | 1 | 0 | 0 | 3 | 4:0 | 4 | |||
6 | (8) | SG Leck-Achtrup-Ladelund II | 1 | 1 | 0 | 0 | 3 | 4:2 | 2 | |||
7 | (9) | SV Dörpum III | 2 | 1 | 0 | 1 | 3 | 4:3 | 1 | |||
8 | (6) | Rödemisser SV II | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 7:5 | 2 | |||
9 | (7) | FSV Wyk-Föhr II | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 5:3 | 2 | |||
10 | (10) | SG Friedrichstadt-Seeth-Drage II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | |||
- | (10) | SG Oldenswort-Witzwort II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | |||
- | (10) | SZ Arlewatt II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | |||
- | (10) | SZ Arlewatt III (9er) | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | |||
- | (10) | TSV Rantrum II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | |||
- | (10) | TSV Rot-Weiß Niebüll II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | |||
- | (10) | TSV Süderlügum II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | |||
17 | (17) | SV Dörpum II | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 5:7 | -2 | |||
18 | (18) | SG Leck-Achtrup-Ladelund III | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3:5 | -2 | |||
19 | (19) | SV Frisia 03 Risum-Lindholm III | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 2:4 | -2 | |||
20 | (20) | SV Blau-Weiß Löwenstedt II | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1:3 | -2 | |||
21 | (21) | SG Drelsdorf/Goldebek II (9er) | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1:4 | -3 | |||
22 | (22) | SV Blau-Weiß Löwenstedt III | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0:4 | -4 | |||
23 | (23) | SG Mitte NF III (9er) | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 2:7 | -5 | |||
24 | (24) | TSV DE Viöl II | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0:6 | -6 | |||
25 | (25) | SG Langenhorn/Enge II | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1:8 | -7 |
Platz | Mannschaft | Sp | S | U | N | Pkt | Tore | +/- | Form | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | (3) | SG Mitte NF II | 1 | 1 | 0 | 0 | 3 | 6:0 | 6 | |||
2 | (6) | Rödemisser SV II | 1 | 0 | 0 | 0 | 3 | 7:5 | 2 | |||
3 | (7) | FSV Wyk-Föhr II | 1 | 0 | 0 | 0 | 3 | 5:3 | 2 | |||
4 | (2) | Husumer SV II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | |||
- | (4) | SG Eiderstedt II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | |||
- | (10) | SG Friedrichstadt-Seeth-Drage II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | |||
- | (8) | SG Leck-Achtrup-Ladelund II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | |||
- | (18) | SG Leck-Achtrup-Ladelund III | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | |||
- | (10) | SG Oldenswort-Witzwort II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | |||
- | (17) | SV Dörpum II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | |||
- | (5) | SV Frisia 03 Risum-Lindholm II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | |||
- | (10) | SZ Arlewatt II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | |||
- | (10) | SZ Arlewatt III (9er) | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | |||
- | (24) | TSV DE Viöl II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | |||
- | (1) | TSV Hattstedt II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | |||
- | (10) | TSV Rantrum II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | |||
- | (10) | TSV Rot-Weiß Niebüll II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | |||
- | (10) | TSV Süderlügum II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | |||
19 | (19) | SV Frisia 03 Risum-Lindholm III | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 2:4 | -2 | |||
20 | (20) | SV Blau-Weiß Löwenstedt II | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1:3 | -2 | |||
21 | (9) | SV Dörpum III | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0:2 | -2 | |||
22 | (21) | SG Drelsdorf/Goldebek II (9er) | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1:4 | -3 | |||
23 | (22) | SV Blau-Weiß Löwenstedt III | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0:4 | -4 | |||
24 | (23) | SG Mitte NF III (9er) | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 2:7 | -5 | |||
25 | (25) | SG Langenhorn/Enge II | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1:8 | -7 |
Platz | Mannschaft | Sp | S | U | N | Pkt | Tore | +/- | Form | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | (1) | TSV Hattstedt II | 2 | 2 | 0 | 0 | 6 | 5:1 | 4 | |||
2 | (2) | Husumer SV II | 1 | 1 | 0 | 0 | 3 | 8:1 | 7 | |||
3 | (4) | SG Eiderstedt II | 1 | 1 | 0 | 0 | 3 | 7:2 | 5 | |||
4 | (5) | SV Frisia 03 Risum-Lindholm II | 1 | 1 | 0 | 0 | 3 | 4:0 | 4 | |||
5 | (9) | SV Dörpum III | 1 | 1 | 0 | 0 | 3 | 4:1 | 3 | |||
6 | (8) | SG Leck-Achtrup-Ladelund II | 1 | 1 | 0 | 0 | 3 | 4:2 | 2 | |||
7 | (7) | FSV Wyk-Föhr II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | |||
- | (6) | Rödemisser SV II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | |||
- | (21) | SG Drelsdorf/Goldebek II (9er) | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | |||
- | (10) | SG Friedrichstadt-Seeth-Drage II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | |||
- | (25) | SG Langenhorn/Enge II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | |||
- | (3) | SG Mitte NF II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | |||
- | (23) | SG Mitte NF III (9er) | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | |||
- | (10) | SG Oldenswort-Witzwort II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | |||
- | (20) | SV Blau-Weiß Löwenstedt II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | |||
- | (22) | SV Blau-Weiß Löwenstedt III | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | |||
- | (19) | SV Frisia 03 Risum-Lindholm III | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | |||
- | (10) | SZ Arlewatt II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | |||
- | (10) | SZ Arlewatt III (9er) | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | |||
- | (10) | TSV Rantrum II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | |||
- | (10) | TSV Rot-Weiß Niebüll II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | |||
- | (10) | TSV Süderlügum II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | |||
23 | (17) | SV Dörpum II | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 5:7 | -2 | |||
24 | (18) | SG Leck-Achtrup-Ladelund III | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3:5 | -2 | |||
25 | (24) | TSV DE Viöl II | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0:6 | -6 |
Platz | Mannschaft | Sp | S | U | N | Pkt | Tore | +/- | Form | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | (1) | TSV Hattstedt II | 2 | 2 | 0 | 0 | 6 | 5:1 | 4 | |||
2 | (2) | Husumer SV II | 1 | 1 | 0 | 0 | 3 | 8:1 | 7 | |||
3 | (3) | SG Mitte NF II | 1 | 1 | 0 | 0 | 3 | 6:0 | 6 | |||
4 | (4) | SG Eiderstedt II | 1 | 1 | 0 | 0 | 3 | 7:2 | 5 | |||
5 | (5) | SV Frisia 03 Risum-Lindholm II | 1 | 1 | 0 | 0 | 3 | 4:0 | 4 | |||
6 | (8) | SG Leck-Achtrup-Ladelund II | 1 | 1 | 0 | 0 | 3 | 4:2 | 2 | |||
7 | (9) | SV Dörpum III | 2 | 1 | 0 | 1 | 3 | 4:3 | 1 | |||
8 | (6) | Rödemisser SV II | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 7:5 | 2 | |||
9 | (7) | FSV Wyk-Föhr II | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 5:3 | 2 | |||
10 | (10) | SG Friedrichstadt-Seeth-Drage II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | |||
- | (10) | SG Oldenswort-Witzwort II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | |||
- | (10) | SZ Arlewatt II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | |||
- | (10) | SZ Arlewatt III (9er) | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | |||
- | (10) | TSV Rantrum II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | |||
- | (10) | TSV Rot-Weiß Niebüll II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | |||
- | (10) | TSV Süderlügum II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | |||
17 | (17) | SV Dörpum II | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 5:7 | -2 | |||
18 | (18) | SG Leck-Achtrup-Ladelund III | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3:5 | -2 | |||
19 | (19) | SV Frisia 03 Risum-Lindholm III | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 2:4 | -2 | |||
20 | (20) | SV Blau-Weiß Löwenstedt II | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1:3 | -2 | |||
21 | (21) | SG Drelsdorf/Goldebek II (9er) | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1:4 | -3 | |||
22 | (22) | SV Blau-Weiß Löwenstedt III | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0:4 | -4 | |||
23 | (23) | SG Mitte NF III (9er) | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 2:7 | -5 | |||
24 | (24) | TSV DE Viöl II | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0:6 | -6 | |||
25 | (25) | SG Langenhorn/Enge II | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1:8 | -7 |
Platz | Mannschaft | Sp | S | U | N | Pkt | Tore | +/- | Form | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | (1) | TSV Hattstedt II | 1 | 1 | 0 | 0 | 3 | 2:0 | 2 | |||
2 | (7) | FSV Wyk-Föhr II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | |||
- | (2) | Husumer SV II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | |||
- | (6) | Rödemisser SV II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | |||
- | (21) | SG Drelsdorf/Goldebek II (9er) | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | |||
- | (4) | SG Eiderstedt II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | |||
- | (10) | SG Friedrichstadt-Seeth-Drage II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | |||
- | (25) | SG Langenhorn/Enge II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | |||
- | (8) | SG Leck-Achtrup-Ladelund II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | |||
- | (18) | SG Leck-Achtrup-Ladelund III | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | |||
- | (3) | SG Mitte NF II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | |||
- | (23) | SG Mitte NF III (9er) | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | |||
- | (10) | SG Oldenswort-Witzwort II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | |||
- | (20) | SV Blau-Weiß Löwenstedt II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | |||
- | (22) | SV Blau-Weiß Löwenstedt III | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | |||
- | (17) | SV Dörpum II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | |||
- | (5) | SV Frisia 03 Risum-Lindholm II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | |||
- | (19) | SV Frisia 03 Risum-Lindholm III | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | |||
- | (10) | SZ Arlewatt II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | |||
- | (10) | SZ Arlewatt III (9er) | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | |||
- | (24) | TSV DE Viöl II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | |||
- | (10) | TSV Rantrum II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | |||
- | (10) | TSV Rot-Weiß Niebüll II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | |||
- | (10) | TSV Süderlügum II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | |||
25 | (9) | SV Dörpum III | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0:2 | -2 |
Meister | Absteiger | Evtl. Absteiger | Evtl. Aufsteiger | Lieblingsteam |