Samstag, 08.08.2015 | |||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
16:00 Uhr | SG Eiderstedt | : | Team Sylt | 2 : 0 | R. Wellmann P. Edelmann D. Hansen |
Mittwoch, 12.08.2015 | |||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
19:30 Uhr | Team Sylt | : | TSV Hattstedt | 0 : 5 | S. Paulsen M. Dumstrei S. Thiele |
Sonntag, 16.08.2015 | |||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
14:00 Uhr | Team Sylt | : | SV Blau-Weiß Löwenstedt II | 2 : 3 | J. Nielsen K. Lassen K. Gehrmann |
Samstag, 22.08.2015 | |||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
15:00 Uhr | SG Oldenswort-Witzwort | : | Team Sylt | 5 : 0 | S. Valk F. Löffler P. Gregersen |
Sonntag, 30.08.2015 | |||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
14:00 Uhr | Team Sylt | : | SG Friedrichstadt/Seeth-Drage | 1 : 1 | D. Nesse A. Lemster B. Babic-Voß |
Sonntag, 06.09.2015 | |||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
14:00 Uhr | Team Sylt | : | Rödemisser SV | 1 : 4 | W. Kriese A. Beck H. Dethlefs |
Sonntag, 13.09.2015 | |||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
14:00 Uhr | MTV Schwabstedt | : | Team Sylt | 3 : 1 | T. Nicolaisen T. Matthiesen D. Hansen |
Sonntag, 20.09.2015 | |||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
14:00 Uhr | Team Sylt | : | TSV Rantrum | 0 : 1 | H. Werner H. Lorenzen E. Storjohann |
Samstag, 26.09.2015 | |||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
15:30 Uhr | IF Tönning | : | Team Sylt | 2 : 2 | M. Niemeyer T. Brzezinski J. Simonsen |
Sonntag, 04.10.2015 | |||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
14:00 Uhr | Team Sylt | : | SG Leck-Achtrup-Ladelund | 0 : 1 | H. Boennen D. Ahrens K. Gehrmann |
Samstag, 10.10.2015 | |||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
14:00 Uhr | TSV Süderlügum | : | Team Sylt | 1 : 2 | K. Lassen J. Kobert D. Hansen |
Sonntag, 18.10.2015 | |||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
14:00 Uhr | Team Sylt | : | TSV Goldebek | 4 : 0 | L. Henningsen L. Bahnsen A. Rahn |
Sonntag, 25.10.2015 | |||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
14:00 Uhr | SV Dörpum | : | Team Sylt | 3 : 0 | L. Henningsen L. Bahnsen A. Rahn |
Sonntag, 01.11.2015 | |||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
14:00 Uhr | Team Sylt | : | SG Wiedingh.-Emmelsbüll | 5 : 1 | M. Holm L. Kastka R. Niemann |
Sonntag, 15.11.2015 | |||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
14:00 Uhr | Team Sylt | : | SG Eiderstedt | 1 : 3 | M. Dumstrei W. Kriese G. Boennen |
Sonntag, 21.02.2016 | |||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
14:00 Uhr | Team Sylt | : | SG Oldenswort-Witzwort | 2 : 2 | D. Heinrich H. Boennen G. Boennen |
Sonntag, 13.03.2016 | |||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
14:00 Uhr | Team Sylt | : | MTV Schwabstedt | 1 : 1 | L. Henningsen L. Bahnsen A. Rahn |
Sonntag, 20.03.2016 | |||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
15:00 Uhr | TSV Rantrum | : | Team Sylt | 4 : 0 | J. Clasen T. Gärtner J. Hansen |
Samstag, 26.03.2016 | |||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
16:30 Uhr | SV Blau-Weiß Löwenstedt II | : | Team Sylt | 2 : 1 | S. Wendler B. Babic-Voß H. Huß |
Montag, 28.03.2016 | |||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
15:00 Uhr | SZ Arlewatt | : | Team Sylt | 1 : 0 | A. Beeck D. Ahrens J. Ahrend |
Sonntag, 03.04.2016 | |||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
14:00 Uhr | Team Sylt | : | TSV Süderlügum | 0 : 2 | F. Guse D. Lemke R. Feddersen |
Sonntag, 10.04.2016 | |||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
14:30 Uhr | TSV Goldebek | : | Team Sylt | 1 : 3 | M. Saathoff J. Matzen E. Storjohann |
Sonntag, 17.04.2016 | |||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
14:00 Uhr | Team Sylt | : | SV Dörpum | 2 : 1 | S. Jacobsen Y. Wulf H. Junge |
Samstag, 23.04.2016 | |||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
14:00 Uhr | SG Leck-Achtrup-Ladelund | : | Team Sylt | 0 : 0 | D. Gerdsen Y. Jacobs H. Carstensen |
Sonntag, 01.05.2016 | |||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
14:00 Uhr | Team Sylt | : | IF Tönning | 4 : 0 | F. Brüdern K. Lassen R. Niemann |
Samstag, 07.05.2016 | |||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
15:00 Uhr | SG Wiedingh.-Emmelsbüll | : | Team Sylt | 0 : 5 | A. Beeck A. Lemster T. Matthiesen |
Dienstag, 10.05.2016 | |||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
19:30 Uhr | Rödemisser SV | : | Team Sylt | 2 : 4 | L. Kastka K. Lassen H. Dethlefs |
Samstag, 14.05.2016 | |||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
16:00 Uhr | SG Friedrichstadt/Seeth-Drage | : | Team Sylt | 1 : 2 | D. Gerdsen J. Michels K. Gehrmann |
Samstag, 21.05.2016 | |||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
17:00 Uhr | TSV Hattstedt | : | Team Sylt | 0 : 2 | D. Richter T. Nicolaisen H. Hansen |
Samstag, 28.05.2016 | |||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
18:00 Uhr | Team Sylt | : | SZ Arlewatt | 4 : 0 | M. Pfeiffer W. Kriese T. Kaiser |