Spielkalender: Kreisklasse A - N2 2022/2023 |
Freitag, 05.08.2022 | |||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
19:30 Uhr | FC Geest 09 | : | SG Friedrichstadt/Seeth-Drage | 0 : 3 | - |
Samstag, 06.08.2022 | |||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
13:30 Uhr | TSV Rantrum II | : | Rödemisser SV II | 4 : 2 | - | ||||||||||
14:00 Uhr | SG Langenhorn/Enge II | : | TSV Hattstedt II | 5 : 3 | - | ||||||||||
16:00 Uhr | TSV Viöl | : | IF Tönning | 2 : 0 | - |
Sonntag, 07.08.2022 | |||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
13:00 Uhr | SV Blau-Weiß Löwenstedt III | : | SV Dörpum II | 0 : 0 | - | ||||||||||
14:00 Uhr | SG Oldenswort-Witzwort II | : | MTV Meggerdorf | 3 : 5 | - |
Donnerstag, 11.08.2022 | |||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
19:30 Uhr | MTV Meggerdorf | : | FC Geest 09 | 2 : 0 | - |
Freitag, 12.08.2022 | |||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
19:00 Uhr | FSV Friedrichsholm | : | Rödemisser SV II | 3 : 0 | - | ||||||||||
19:30 Uhr | TSV Rantrum II | : | SG Langenhorn/Enge II | 2 : 3 | - |
Samstag, 13.08.2022 | |||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
16:00 Uhr | TSV Hattstedt II | : | SV Blau-Weiß Löwenstedt III | 8 : 0 | - | ||||||||||
17:00 Uhr | IF Tönning | : | SG Oldenswort-Witzwort II | 4 : 1 | - |
Sonntag, 14.08.2022 | |||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
11:00 Uhr | SV Dörpum II | : | TSV Viöl | 1 : 5 | - |
Freitag, 19.08.2022 | |||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
19:30 Uhr | FC Geest 09 | : | IF Tönning | 0 : 3 | - |
Samstag, 20.08.2022 | |||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
16:00 Uhr | TSV Viöl | : | TSV Hattstedt II | 3 : 2 | - |
Sonntag, 21.08.2022 | |||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
14:00 Uhr | SG Oldenswort-Witzwort II | : | SV Dörpum II | 0 : 1 | - | ||||||||||
15:00 Uhr | SV Blau-Weiß Löwenstedt III | : | TSV Rantrum II | 1 : 3 | - |
Dienstag, 23.08.2022 | |||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
19:30 Uhr | SG Friedrichstadt/Seeth-Drage | : | MTV Meggerdorf | 0 : 7 | - |
Freitag, 26.08.2022 | |||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
19:00 Uhr | IF Tönning | : | SG Friedrichstadt/Seeth-Drage | 1 : 1 | - | ||||||||||
19:30 Uhr | TSV Rantrum II | : | TSV Viöl | 4 : 1 | - |
Samstag, 27.08.2022 | |||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
13:30 Uhr | Rödemisser SV II | : | SG Langenhorn/Enge II | 2 : 3 | - | ||||||||||
16:00 Uhr | TSV Hattstedt II | : | SG Oldenswort-Witzwort II | 6 : 1 | - |
Sonntag, 28.08.2022 | |||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
11:00 Uhr | SV Dörpum II | : | FC Geest 09 | 3 : 1 | - |
Freitag, 02.09.2022 | |||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
19:30 Uhr | FC Geest 09 | : | TSV Hattstedt II | 1 : 3 | - |
Samstag, 03.09.2022 | |||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
15:00 Uhr | SG Friedrichstadt/Seeth-Drage | : | SV Dörpum II | 1 : 1 | - |
Sonntag, 04.09.2022 | |||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
14:00 Uhr | SG Oldenswort-Witzwort II | : | TSV Rantrum II | 2 : 3 | - | ||||||||||
15:00 Uhr | SV Blau-Weiß Löwenstedt III | : | Rödemisser SV II | 2 : 3 | - |
Freitag, 09.09.2022 | |||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
19:30 Uhr | TSV Rantrum II | : | FC Geest 09 | 4 : 1 | - | ||||||||||
19:30 Uhr | SV Blau-Weiß Löwenstedt III | : | SG Langenhorn/Enge II | 1 : 1 | - | ||||||||||
20:00 Uhr | MTV Meggerdorf | : | SV Dörpum II | 1 : 0 | - |
Samstag, 10.09.2022 | |||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
13:30 Uhr | Rödemisser SV II | : | TSV Viöl | 1 : 6 | - | ||||||||||
16:00 Uhr | SG Friedrichstadt/Seeth-Drage | : | TSV Hattstedt II | 1 : 4 | - | ||||||||||
16:00 Uhr | FSV Friedrichsholm | : | SG Oldenswort-Witzwort II | 8 : 3 | - |
Freitag, 16.09.2022 | |||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
19:30 Uhr | MTV Meggerdorf | : | TSV Hattstedt II | 0 : 4 | - | ||||||||||
19:30 Uhr | FC Geest 09 | : | FSV Friedrichsholm | 0 : 1 | - |
Samstag, 17.09.2022 | |||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
15:00 Uhr | TSV Rantrum II | : | SG Friedrichstadt/Seeth-Drage | 4 : 3 | - | ||||||||||
16:00 Uhr | TSV Viöl | : | SG Langenhorn/Enge II | 5 : 3 | - | ||||||||||
17:00 Uhr | IF Tönning | : | SV Dörpum II | 3 : 1 | - |
Sonntag, 18.09.2022 | |||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
14:00 Uhr | SG Oldenswort-Witzwort II | : | Rödemisser SV II | 1 : 3 | - |
Freitag, 23.09.2022 | |||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
19:30 Uhr | TSV Rantrum II | : | MTV Meggerdorf | 2 : 1 | - |
Samstag, 24.09.2022 | |||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
13:00 Uhr | SV Blau-Weiß Löwenstedt III | : | TSV Viöl | 1 : 2 | - | ||||||||||
13:30 Uhr | Rödemisser SV II | : | FC Geest 09 | 5 : 1 | - | ||||||||||
14:00 Uhr | SG Langenhorn/Enge II | : | SG Oldenswort-Witzwort II | 2 : 1 | - | ||||||||||
16:00 Uhr | TSV Hattstedt II | : | IF Tönning | 2 : 4 | - | ||||||||||
16:00 Uhr | FSV Friedrichsholm | : | SG Friedrichstadt/Seeth-Drage | 4 : 0 | - |
Mittwoch, 28.09.2022 | |||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
19:00 Uhr | TSV Hattstedt II | : | SV Dörpum II | 4 : 0 | - |
Freitag, 30.09.2022 | |||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
19:30 Uhr | MTV Meggerdorf | : | FSV Friedrichsholm | 4 : 2 | - |
Samstag, 01.10.2022 | |||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
15:00 Uhr | SG Friedrichstadt/Seeth-Drage | : | Rödemisser SV II | 2 : 1 | - | ||||||||||
17:00 Uhr | IF Tönning | : | TSV Rantrum II | 2 : 1 | - |
Montag, 03.10.2022 | |||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
14:00 Uhr | SG Langenhorn/Enge II | : | FSV Friedrichsholm | 1 : 1 | - |
Freitag, 07.10.2022 | |||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
19:30 Uhr | TSV Rantrum II | : | SV Dörpum II | 5 : 1 | - |
Samstag, 08.10.2022 | |||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
13:30 Uhr | Rödemisser SV II | : | MTV Meggerdorf | 3 : 3 | - | ||||||||||
14:00 Uhr | SG Langenhorn/Enge II | : | SG Friedrichstadt/Seeth-Drage | 0 : 3 | - | ||||||||||
16:00 Uhr | FSV Friedrichsholm | : | IF Tönning | 0 : 3 | - |
Sonntag, 09.10.2022 | |||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
13:00 Uhr | SV Blau-Weiß Löwenstedt III | : | FC Geest 09 | 1 : 1 | - |
Freitag, 14.10.2022 | |||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
19:30 Uhr | MTV Meggerdorf | : | SG Langenhorn/Enge II | 7 : 3 | - | ||||||||||
19:30 Uhr | FC Geest 09 | : | TSV Viöl | 3 : 3 | - |
Samstag, 15.10.2022 | |||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
15:00 Uhr | SV Blau-Weiß Löwenstedt III | : | SG Friedrichstadt/Seeth-Drage | 4 : 1 | - | ||||||||||
16:00 Uhr | TSV Hattstedt II | : | TSV Rantrum II | 2 : 3 | - | ||||||||||
16:00 Uhr | FSV Friedrichsholm | : | SV Dörpum II | 5 : 1 | - |
Samstag, 22.10.2022 | |||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
13:30 Uhr | Rödemisser SV II | : | SV Dörpum II | 2 : 3 | - | ||||||||||
14:00 Uhr | SG Langenhorn/Enge II | : | IF Tönning | 2 : 2 | - | ||||||||||
16:00 Uhr | TSV Viöl | : | SG Friedrichstadt/Seeth-Drage | 4 : 0 | - | ||||||||||
16:00 Uhr | FSV Friedrichsholm | : | TSV Hattstedt II | 2 : 3 | - |
Sonntag, 23.10.2022 | |||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
13:00 Uhr | SV Blau-Weiß Löwenstedt III | : | MTV Meggerdorf | 2 : 3 | - | ||||||||||
14:00 Uhr | FC Geest 09 | : | SG Oldenswort-Witzwort II | 4 : 7 | - |
Freitag, 28.10.2022 | |||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
19:30 Uhr | TSV Rantrum II | : | FSV Friedrichsholm | 2 : 1 | - | ||||||||||
19:30 Uhr | MTV Meggerdorf | : | TSV Viöl | 6 : 1 | - |
Samstag, 29.10.2022 | |||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
15:00 Uhr | SG Friedrichstadt/Seeth-Drage | : | SG Oldenswort-Witzwort II | 8 : 1 | - | ||||||||||
16:00 Uhr | TSV Hattstedt II | : | Rödemisser SV II | 3 : 0 | - | ||||||||||
17:00 Uhr | IF Tönning | : | SV Blau-Weiß Löwenstedt III | 5 : 0 | - |
Sonntag, 30.10.2022 | |||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
11:00 Uhr | SV Dörpum II | : | SG Langenhorn/Enge II | 2 : 3 | - |
Montag, 31.10.2022 | |||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
14:00 Uhr | TSV Viöl | : | FSV Friedrichsholm | 0 : 1 | - |
Freitag, 04.11.2022 | |||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
19:30 Uhr | TSV Rantrum II | : | SV Blau-Weiß Löwenstedt III | 1 : 0 | - | ||||||||||
19:30 Uhr | MTV Meggerdorf | : | SG Friedrichstadt/Seeth-Drage | 0 : 1 | - |
Samstag, 05.11.2022 | |||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
14:00 Uhr | FSV Friedrichsholm | : | SG Langenhorn/Enge II | 3 : 4 | - | ||||||||||
14:00 Uhr | IF Tönning | : | FC Geest 09 | 1 : 0 | - |
Sonntag, 06.11.2022 | |||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
11:00 Uhr | SV Dörpum II | : | SG Oldenswort-Witzwort II | 2 : 4 | - |
Freitag, 11.11.2022 | |||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
19:30 Uhr | FC Geest 09 | : | MTV Meggerdorf | 1 : 2 | - |
Samstag, 12.11.2022 | |||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
12:00 Uhr | SG Langenhorn/Enge II | : | TSV Rantrum II | 1 : 4 | - | ||||||||||
14:00 Uhr | TSV Viöl | : | SV Dörpum II | 3 : 3 | - |
Sonntag, 13.11.2022 | |||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
13:00 Uhr | SV Blau-Weiß Löwenstedt III | : | TSV Hattstedt II | 2 : 3 | - |
Freitag, 18.11.2022 | |||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
19:30 Uhr | MTV Meggerdorf | : | SG Oldenswort-Witzwort II | 1 : 1 | - |
Samstag, 19.11.2022 | |||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
14:00 Uhr | IF Tönning | : | TSV Viöl | 2 : 2 | - | ||||||||||
14:00 Uhr | TSV Hattstedt II | : | SG Langenhorn/Enge II | 0 : 1 | - | ||||||||||
14:30 Uhr | SG Friedrichstadt/Seeth-Drage | : | FC Geest 09 | 6 : 0 | - |
Freitag, 03.03.2023 | |||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
19:30 Uhr | FC Geest 09 | : | SG Langenhorn/Enge II | 0 : 2 | - |
Samstag, 04.03.2023 | |||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
14:00 Uhr | FSV Friedrichsholm | : | SV Blau-Weiß Löwenstedt III | 2 : 2 | - | ||||||||||
14:00 Uhr | IF Tönning | : | Rödemisser SV II | 2 : 2 | - | ||||||||||
14:00 Uhr | TSV Hattstedt II | : | TSV Viöl | 2 : 1 | - |
Freitag, 10.03.2023 | |||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
19:30 Uhr | FC Geest 09 | : | SV Dörpum II | 2 : 2 | - |
Samstag, 11.03.2023 | |||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
14:00 Uhr | TSV Viöl | : | TSV Rantrum II | 2 : 0 | - |
Sonntag, 12.03.2023 | |||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
13:00 Uhr | SV Blau-Weiß Löwenstedt III | : | FSV Friedrichsholm | 2 : 0 | - | ||||||||||
14:00 Uhr | SG Langenhorn/Enge II | : | Rödemisser SV II | 0 : 1 | - |
Freitag, 17.03.2023 | |||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
19:30 Uhr | TSV Rantrum II | : | SG Oldenswort-Witzwort II | 2 : 3 | - |
Samstag, 18.03.2023 | |||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
13:30 Uhr | Rödemisser SV II | : | SV Blau-Weiß Löwenstedt III | 4 : 6 | - | ||||||||||
14:00 Uhr | FSV Friedrichsholm | : | TSV Viöl | 1 : 0 | - | ||||||||||
14:00 Uhr | IF Tönning | : | MTV Meggerdorf | 0 : 2 | - |
Sonntag, 19.03.2023 | |||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
11:00 Uhr | SV Dörpum II | : | SG Friedrichstadt/Seeth-Drage | 1 : 0 | - |
Mittwoch, 22.03.2023 | |||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
19:00 Uhr | TSV Viöl | : | SG Oldenswort-Witzwort II | 0 : 1 | - |
Freitag, 24.03.2023 | |||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
19:30 Uhr | FC Geest 09 | : | TSV Rantrum II | 0 : 5 | - |
Samstag, 25.03.2023 | |||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
14:00 Uhr | TSV Viöl | : | Rödemisser SV II | 2 : 4 | - |
Sonntag, 26.03.2023 | |||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
13:00 Uhr | SG Langenhorn/Enge II | : | SV Blau-Weiß Löwenstedt III | 2 : 2 | - |
Samstag, 01.04.2023 | |||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
13:30 Uhr | Rödemisser SV II | : | SG Oldenswort-Witzwort II | 1 : 4 | - | ||||||||||
14:00 Uhr | TSV Viöl | : | SG Langenhorn/Enge II | 1 : 2 | - |
Donnerstag, 06.04.2023 | |||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
20:00 Uhr | MTV Meggerdorf | : | IF Tönning | 2 : 1 | - |
Freitag, 14.04.2023 | |||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
19:30 Uhr | MTV Meggerdorf | : | TSV Rantrum II | 3 : 1 | - | ||||||||||
19:30 Uhr | FC Geest 09 | : | Rödemisser SV II | 0 : 3 | - |
Samstag, 15.04.2023 | |||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
15:00 Uhr | SG Friedrichstadt/Seeth-Drage | : | FSV Friedrichsholm | 2 : 1 | - | ||||||||||
16:00 Uhr | TSV Viöl | : | SV Blau-Weiß Löwenstedt III | 2 : 0 | - | ||||||||||
17:00 Uhr | IF Tönning | : | TSV Hattstedt II | 2 : 8 | - |
Freitag, 21.04.2023 | |||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
19:30 Uhr | TSV Rantrum II | : | IF Tönning | 3 : 0 | - |
Samstag, 22.04.2023 | |||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
13:30 Uhr | Rödemisser SV II | : | SG Friedrichstadt/Seeth-Drage | 2 : 6 | - | ||||||||||
16:00 Uhr | FSV Friedrichsholm | : | MTV Meggerdorf | 2 : 6 | - |
Sonntag, 23.04.2023 | |||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
11:00 Uhr | SV Dörpum II | : | TSV Hattstedt II | 1 : 4 | - | ||||||||||
13:00 Uhr | SV Blau-Weiß Löwenstedt III | : | SG Oldenswort-Witzwort II | 0 : 0 | - |
Mittwoch, 26.04.2023 | |||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
19:00 Uhr | SG Oldenswort-Witzwort II | : | IF Tönning | 2 : 4 | - | ||||||||||
19:00 Uhr | SV Dörpum II | : | SV Blau-Weiß Löwenstedt III | 1 : 4 | - | ||||||||||
19:30 Uhr | TSV Hattstedt II | : | SG Friedrichstadt/Seeth-Drage | 3 : 1 | - |
Freitag, 28.04.2023 | |||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
19:30 Uhr | FC Geest 09 | : | SV Blau-Weiß Löwenstedt III | 1 : 2 | - | ||||||||||
19:30 Uhr | MTV Meggerdorf | : | Rödemisser SV II | 7 : 0 | - |
Samstag, 29.04.2023 | |||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
15:00 Uhr | SG Friedrichstadt/Seeth-Drage | : | SG Langenhorn/Enge II | 5 : 1 | - | ||||||||||
17:00 Uhr | IF Tönning | : | FSV Friedrichsholm | 5 : 0 | - |
Sonntag, 30.04.2023 | |||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
11:00 Uhr | SV Dörpum II | : | TSV Rantrum II | 2 : 2 | - | ||||||||||
14:00 Uhr | SG Oldenswort-Witzwort II | : | TSV Viöl | 1 : 2 | - |
Dienstag, 02.05.2023 | |||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
19:00 Uhr | SV Dörpum II | : | MTV Meggerdorf | 1 : 3 | - | ||||||||||
19:30 Uhr | SG Oldenswort-Witzwort II | : | SG Langenhorn/Enge II | 2 : 0 | - |
Mittwoch, 03.05.2023 | |||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
19:30 Uhr | Rödemisser SV II | : | FSV Friedrichsholm | 3 : 1 | - |
Freitag, 05.05.2023 | |||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
19:30 Uhr | TSV Hattstedt II | : | FC Geest 09 | 4 : 1 | - | ||||||||||
19:30 Uhr | TSV Rantrum II | : | TSV Hattstedt II | 2 : 2 | - |
Samstag, 06.05.2023 | |||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
13:30 Uhr | Rödemisser SV II | : | IF Tönning | 0 : 0 | - | ||||||||||
14:00 Uhr | SG Langenhorn/Enge II | : | MTV Meggerdorf | 0 : 4 | - |
Sonntag, 07.05.2023 | |||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
11:00 Uhr | SV Dörpum II | : | FSV Friedrichsholm | 1 : 0 | - | ||||||||||
13:00 Uhr | SG Friedrichstadt/Seeth-Drage | : | SV Blau-Weiß Löwenstedt III | 3 : 1 | - | ||||||||||
14:00 Uhr | SG Oldenswort-Witzwort II | : | TSV Hattstedt II | 1 : 3 | - |
Montag, 08.05.2023 | |||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
19:30 Uhr | TSV Viöl | : | FC Geest 09 | 4 : 2 | - |
Dienstag, 09.05.2023 | |||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
19:30 Uhr | SG Oldenswort-Witzwort II | : | SV Blau-Weiß Löwenstedt III | 1 : 0 | - | ||||||||||
19:30 Uhr | Rödemisser SV II | : | TSV Rantrum II | 2 : 2 | - |
Mittwoch, 10.05.2023 | |||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
19:30 Uhr | SG Friedrichstadt/Seeth-Drage | : | IF Tönning | 4 : 0 | - |
Donnerstag, 11.05.2023 | |||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
19:30 Uhr | SG Oldenswort-Witzwort II | : | FSV Friedrichsholm | 3 : 3 | - | ||||||||||
19:30 Uhr | SG Langenhorn/Enge II | : | FC Geest 09 | 11 : 3 | - |
Freitag, 12.05.2023 | |||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
19:30 Uhr | MTV Meggerdorf | : | SV Blau-Weiß Löwenstedt III | 2 : 2 | - |
Samstag, 13.05.2023 | |||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
15:00 Uhr | SG Friedrichstadt/Seeth-Drage | : | TSV Viöl | 1 : 1 | - | ||||||||||
16:00 Uhr | TSV Hattstedt II | : | FSV Friedrichsholm | 2 : 2 | - | ||||||||||
17:00 Uhr | IF Tönning | : | SG Langenhorn/Enge II | 2 : 1 | - |
Sonntag, 14.05.2023 | |||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
11:00 Uhr | SV Dörpum II | : | Rödemisser SV II | 2 : 2 | - | ||||||||||
14:00 Uhr | SG Oldenswort-Witzwort II | : | FC Geest 09 | 5 : 0 | - |
Mittwoch, 17.05.2023 | |||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
19:15 Uhr | FSV Friedrichsholm | : | FC Geest 09 | 2 : 1 | - | ||||||||||
19:30 Uhr | TSV Hattstedt II | : | MTV Meggerdorf | 1 : 1 | - | ||||||||||
19:30 Uhr | SG Friedrichstadt/Seeth-Drage | : | TSV Rantrum II | 5 : 1 | - | ||||||||||
19:45 Uhr | SV Dörpum II | : | IF Tönning | 3 : 0 | - |