Dienstag, 24.08.2021 | |||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
19:15 Uhr | SG Leck-Achtrup-Ladelund III | : | SZ Arlewatt III (9er) | 4 : 1 | - |
Sonntag, 29.08.2021 | |||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
13:00 Uhr | SZ Arlewatt III (9er) | : | SG Schobüll/Rödemis II | 1 : 1 | - |
Sonntag, 05.09.2021 | |||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
13:00 Uhr | SZ Arlewatt III (9er) | : | SV Dörpum II | 0 : 10 | B. Jacob Lukas |
Sonntag, 12.09.2021 | |||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
13:00 Uhr | SG Drelsdorf/Goldebek II | : | SZ Arlewatt III (9er) | 4 : 2 | - |
Sonntag, 19.09.2021 | |||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
13:00 Uhr | SZ Arlewatt III (9er) | : | SG Wiedingh.-Emmelsbüll | 1 : 5 | - |
Sonntag, 26.09.2021 | |||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
13:00 Uhr | SZ Arlewatt III (9er) | : | SZ Arlewatt II | 0 : 6 | - |
Samstag, 02.10.2021 | |||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
16:00 Uhr | TSV Klixbüll | : | SZ Arlewatt III (9er) | 4 : 0 | - |
Sonntag, 10.10.2021 | |||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
13:00 Uhr | SZ Arlewatt III (9er) | : | SV Frisia 03 Risum-Lindholm III | 2 : 4 | - |
Dienstag, 19.10.2021 | |||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
19:00 Uhr | SZ Arlewatt III (9er) | : | SG Mitte NF II | 2 : 5 | - |
Sonntag, 14.11.2021 | |||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
13:00 Uhr | SZ Arlewatt III (9er) | : | SG Langenhorn/Enge III | 2 : 4 | - |
Sonntag, 20.03.2022 | |||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
11:00 Uhr | SV Dörpum II | : | SZ Arlewatt III (9er) | 5 : 0 | - |
Sonntag, 10.04.2022 | |||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
11:00 Uhr | SG Langenhorn/Enge III | : | SZ Arlewatt III (9er) | 3 : 3 | - |
Mittwoch, 13.04.2022 | |||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
19:30 Uhr | SG Schobüll/Rödemis II | : | SZ Arlewatt III (9er) | 6 : 0 | - |
Samstag, 16.04.2022 | |||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
15:00 Uhr | SZ Arlewatt III (9er) | : | SG Leck-Achtrup-Ladelund III | 1 : 9 | - |