1. Spieltag
18:30 Uhr | SG Nordau | : | SG FCL/SVE/Frisia 03 | 10 : 1 | | - | |
1. Spieltag
12:00 Uhr | TSV Rot-Weiß Niebüll | : | SG Mitte NF | 2 : 0 | | - | |
14:00 Uhr | Husumer SV II | : | SG Dörpum/DAB/Hattstedt | 2 : 1 | | - | |
14:00 Uhr | SG Eiderstedt | : | SG Leck/Achtrup/Ladelund | 8 : 0 | | - | |
2. Spieltag
12:00 Uhr | SG Mitte NF | : | Husumer SV II | 1 : 2 | | - | |
14:00 Uhr | SG Leck/Achtrup/Ladelund | : | SG LGV Obere Arlau | 3 : 2 | | - | |
14:00 Uhr | SG FCL/SVE/Frisia 03 | : | TSV Rot-Weiß Niebüll | 0 : 6 | | - | |
15:00 Uhr | SG Dörpum/DAB/Hattstedt | : | SG Eiderstedt | 3 : 4 | | - | |
3. Spieltag
18:30 Uhr | SG Nordau | : | SG LGV Obere Arlau | 10 : 3 | | - | |
3. Spieltag
14:00 Uhr | Husumer SV II | : | SG FCL/SVE/Frisia 03 | 6 : 2 | | - | |
14:00 Uhr | SG Eiderstedt | : | SG Mitte NF | 6 : 1 | | - | |
3. Spieltag
14:00 Uhr | SG Leck/Achtrup/Ladelund | : | SG Dörpum/DAB/Hattstedt | 2 : 3 | | - | |
4. Spieltag
19:00 Uhr | SG LGV Obere Arlau | : | TSV Rot-Weiß Niebüll | 1 : 0 | | - | |
4. Spieltag
14:00 Uhr | SG FCL/SVE/Frisia 03 | : | SG Eiderstedt | 1 : 7 | | - | |
16:00 Uhr | SG Nordau | : | SG Leck/Achtrup/Ladelund | 5 : 1 | | - | |
4. Spieltag
12:00 Uhr | SG Mitte NF | : | SG Dörpum/DAB/Hattstedt | 1 : 2 | | - | |
5. Spieltag
14:00 Uhr | Husumer SV II | : | SG LGV Obere Arlau | 1 : 5 | | - | |
5. Spieltag
14:00 Uhr | SG Leck/Achtrup/Ladelund | : | SG Mitte NF | 10 : 0 | | - | |
15:00 Uhr | SG Dörpum/DAB/Hattstedt | : | SG FCL/SVE/Frisia 03 | 2 : 1 | | - | |
5. Spieltag
14:00 Uhr | TSV Rot-Weiß Niebüll | : | SG Nordau | 2 : 4 | | - | |
6. Spieltag
18:30 Uhr | SG Nordau | : | Husumer SV II | 6 : 3 | | - | |
19:00 Uhr | SG LGV Obere Arlau | : | SG Eiderstedt | 3 : 0 | | - | |
6. Spieltag
12:00 Uhr | TSV Rot-Weiß Niebüll | : | SG Leck/Achtrup/Ladelund | 2 : 1 | | - | |
16:00 Uhr | SG FCL/SVE/Frisia 03 | : | SG Mitte NF | 1 : 1 | | - | |
7. Spieltag
14:00 Uhr | SG Nordau | : | SG Eiderstedt | 1 : 4 | | - | |
7. Spieltag
14:00 Uhr | SG Leck/Achtrup/Ladelund | : | SG FCL/SVE/Frisia 03 | 2 : 1 | | - | |
15:00 Uhr | SG LGV Obere Arlau | : | SG Dörpum/DAB/Hattstedt | 6 : 0 | | - | |
8. Spieltag
19:00 Uhr | SG LGV Obere Arlau | : | SG Mitte NF | 5 : 0 | | - | |
8. Spieltag
12:00 Uhr | TSV Rot-Weiß Niebüll | : | SG Eiderstedt | 0 : 6 | | - | |
9. Spieltag
14:00 Uhr | SG Eiderstedt | : | Husumer SV II | 5 : 0 | | - | |
10. Spieltag
14:00 Uhr | SG FCL/SVE/Frisia 03 | : | SG Nordau | 1 : 8 | | - | |
10. Spieltag
12:00 Uhr | SG Mitte NF | : | TSV Rot-Weiß Niebüll | 2 : 6 | | - | |
15:00 Uhr | SG Dörpum/DAB/Hattstedt | : | Husumer SV II | 0 : 0 | | - | |
7. Spieltag
14:00 Uhr | TSV Rot-Weiß Niebüll | : | Husumer SV II | 4 : 0 | | - | |
9. Spieltag
14:00 Uhr | SG FCL/SVE/Frisia 03 | : | SG LGV Obere Arlau | 1 : 7 | | - | |
11. Spieltag
19:00 Uhr | SG LGV Obere Arlau | : | SG Leck/Achtrup/Ladelund | 3 : 0 | | - | |
11. Spieltag
12:00 Uhr | TSV Rot-Weiß Niebüll | : | SG FCL/SVE/Frisia 03 | 3 : 1 | | - | |
12. Spieltag
19:00 Uhr | SG LGV Obere Arlau | : | SG Nordau | : | | - | |
12. Spieltag
16:00 Uhr | SG Dörpum/DAB/Hattstedt | : | SG Leck/Achtrup/Ladelund | : | | - | |
12. Spieltag
12:00 Uhr | SG Mitte NF | : | SG Eiderstedt | : | | - | |
14:00 Uhr | SG FCL/SVE/Frisia 03 | : | Husumer SV II | : | | - | |
10. Spieltag
11:00 Uhr | SG Leck/Achtrup/Ladelund | : | SG Eiderstedt | : | | - | |
13. Spieltag
12:00 Uhr | TSV Rot-Weiß Niebüll | : | SG LGV Obere Arlau | : | | - | |
14:00 Uhr | SG Eiderstedt | : | SG FCL/SVE/Frisia 03 | : | | - | |
13. Spieltag
14:00 Uhr | SG Leck/Achtrup/Ladelund | : | SG Nordau | : | | - | |
15:00 Uhr | SG Dörpum/DAB/Hattstedt | : | SG Mitte NF | : | | - | |
9. Spieltag
14:00 Uhr | SG Dörpum/DAB/Hattstedt | : | TSV Rot-Weiß Niebüll | : | | - | |
14:00 Uhr | Husumer SV II | : | SG Mitte NF | : | | - | |
8. Spieltag
14:00 Uhr | Husumer SV II | : | SG Leck/Achtrup/Ladelund | : | | - | |
14:00 Uhr | SG Mitte NF | : | SG Nordau | : | | - | |
14. Spieltag
18:30 Uhr | SG Nordau | : | TSV Rot-Weiß Niebüll | : | | - | |
19:00 Uhr | SG LGV Obere Arlau | : | Husumer SV II | : | | - | |
14. Spieltag
12:00 Uhr | SG Mitte NF | : | SG Leck/Achtrup/Ladelund | : | | - | |
14:00 Uhr | SG FCL/SVE/Frisia 03 | : | SG Dörpum/DAB/Hattstedt | : | | - | |
8. Spieltag
19:00 Uhr | SG Nordau | : | SG Dörpum/DAB/Hattstedt | : | | - | |
15. Spieltag
14:00 Uhr | SG Eiderstedt | : | SG LGV Obere Arlau | : | | - | |
14:00 Uhr | Husumer SV II | : | SG Nordau | : | | - | |
15. Spieltag
12:00 Uhr | SG Mitte NF | : | SG FCL/SVE/Frisia 03 | : | | - | |
14:00 Uhr | SG Leck/Achtrup/Ladelund | : | TSV Rot-Weiß Niebüll | : | | - | |
11. Spieltag
19:00 Uhr | SG Eiderstedt | : | SG Dörpum/DAB/Hattstedt | : | | - | |
16. Spieltag
18:30 Uhr | SG Nordau | : | SG Eiderstedt | : | | - | |
19:00 Uhr | SG LGV Obere Arlau | : | SG Dörpum/DAB/Hattstedt | : | | - | |
16. Spieltag
12:00 Uhr | TSV Rot-Weiß Niebüll | : | Husumer SV II | : | | - | |
16. Spieltag
14:00 Uhr | SG FCL/SVE/Frisia 03 | : | SG Leck/Achtrup/Ladelund | : | | - | |
17. Spieltag
14:00 Uhr | SG Eiderstedt | : | TSV Rot-Weiß Niebüll | : | | - | |
16:00 Uhr | SG Dörpum/DAB/Hattstedt | : | SG Nordau | : | | - | |
17. Spieltag
12:00 Uhr | SG Mitte NF | : | SG LGV Obere Arlau | : | | - | |
14:00 Uhr | SG Leck/Achtrup/Ladelund | : | Husumer SV II | : | | - | |
18. Spieltag
19:00 Uhr | SG LGV Obere Arlau | : | SG FCL/SVE/Frisia 03 | : | | - | |
18. Spieltag
12:00 Uhr | TSV Rot-Weiß Niebüll | : | SG Dörpum/DAB/Hattstedt | : | | - | |
14:00 Uhr | Husumer SV II | : | SG Eiderstedt | : | | - | |
16:00 Uhr | SG Nordau | : | SG Mitte NF | : | | - | |