Spielkalender: Kreisklasse A - Nord 2023/2024 |
Freitag, 11.08.2023 | |||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
19:15 Uhr | TSV Nord Harrislee | : | Polizei SV Flensburg | 0 : 3 | - | ||||||||||
19:30 Uhr | SG Nordau II | : | SC Norddörfer | 2 : 1 | - | ||||||||||
19:30 Uhr | FC Wiesharde II | : | TSV Bollingstedt-Gammellund | 3 : 4 | - |
Samstag, 12.08.2023 | |||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
15:30 Uhr | SG Leck-Achtrup-Ladelund II | : | Harreslev-Kobbermølle UG | 0 : 0 | - | ||||||||||
16:00 Uhr | SG Langenhorn/Enge II | : | TSV Glücksburg 09 | 4 : 0 | - |
Sonntag, 13.08.2023 | |||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
14:00 Uhr | TSV Eintracht Eggebek | : | SV Frisia 03 Risum-Lindholm III | 3 : 3 | - |
Freitag, 18.08.2023 | |||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
19:00 Uhr | TSV Glücksburg 09 | : | TSV Stedesand | 2 : 3 | - | ||||||||||
19:30 Uhr | Harreslev-Kobbermølle UG | : | SG Nordau II | 2 : 1 | - | ||||||||||
19:30 Uhr | SC Norddörfer | : | TSV Eintracht Eggebek | 2 : 4 | - | ||||||||||
19:30 Uhr | SV Frisia 03 Risum-Lindholm III | : | SG Langenhorn/Enge II | 1 : 1 | - |
Samstag, 19.08.2023 | |||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
14:00 Uhr | Polizei SV Flensburg | : | SG Leck-Achtrup-Ladelund II | 2 : 2 | - | ||||||||||
16:00 Uhr | TSV Bollingstedt-Gammellund | : | TSV Nord Harrislee | 4 : 0 | - |
Sonntag, 20.08.2023 | |||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
11:00 Uhr | SV Dörpum II | : | FC Wiesharde II | 0 : 3 | - |
Mittwoch, 23.08.2023 | |||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
19:30 Uhr | FC Wiesharde II | : | TSV Glücksburg 09 | 2 : 1 | - |
Donnerstag, 24.08.2023 | |||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
19:00 Uhr | SG Langenhorn/Enge II | : | TSV Stedesand | 2 : 2 | - |
Freitag, 25.08.2023 | |||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
19:15 Uhr | TSV Nord Harrislee | : | SV Dörpum II | 1 : 6 | - | ||||||||||
19:30 Uhr | SG Nordau II | : | Polizei SV Flensburg | 3 : 2 | - | ||||||||||
19:30 Uhr | SV Frisia 03 Risum-Lindholm III | : | SC Norddörfer | 2 : 5 | - |
Samstag, 26.08.2023 | |||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
14:00 Uhr | TSV Eintracht Eggebek | : | Harreslev-Kobbermølle UG | 2 : 0 | - |
Sonntag, 27.08.2023 | |||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
15:30 Uhr | SG Leck-Achtrup-Ladelund II | : | TSV Bollingstedt-Gammellund | 3 : 2 | - |
Freitag, 01.09.2023 | |||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
19:00 Uhr | TSV Glücksburg 09 | : | TSV Nord Harrislee | 2 : 0 | - | ||||||||||
19:00 Uhr | SV Dörpum II | : | SG Leck-Achtrup-Ladelund II | 4 : 3 | - | ||||||||||
19:30 Uhr | SC Norddörfer | : | SG Langenhorn/Enge II | 4 : 2 | - |
Samstag, 02.09.2023 | |||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
14:00 Uhr | TSV Eintracht Eggebek | : | Polizei SV Flensburg | 3 : 1 | - | ||||||||||
15:30 Uhr | TSV Stedesand | : | FC Wiesharde II | 2 : 2 | - | ||||||||||
16:00 Uhr | TSV Bollingstedt-Gammellund | : | SG Nordau II | 0 : 1 | - |
Mittwoch, 06.09.2023 | |||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
19:30 Uhr | SG Leck-Achtrup-Ladelund II | : | TSV Glücksburg 09 | 2 : 3 | - |
Freitag, 08.09.2023 | |||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
19:15 Uhr | TSV Nord Harrislee | : | TSV Stedesand | 1 : 1 | - | ||||||||||
19:30 Uhr | SG Nordau II | : | SV Dörpum II | 3 : 0 | - | ||||||||||
19:30 Uhr | SC Norddörfer | : | Harreslev-Kobbermølle UG | 1 : 0 | - | ||||||||||
19:30 Uhr | SV Frisia 03 Risum-Lindholm III | : | Polizei SV Flensburg | 7 : 0 | - |
Samstag, 09.09.2023 | |||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
16:00 Uhr | SG Langenhorn/Enge II | : | FC Wiesharde II | 2 : 2 | - |
Sonntag, 10.09.2023 | |||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
14:00 Uhr | TSV Eintracht Eggebek | : | TSV Bollingstedt-Gammellund | 4 : 1 | - |
Freitag, 15.09.2023 | |||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
19:30 Uhr | Harreslev-Kobbermølle UG | : | SG Langenhorn/Enge II | 1 : 5 | - | ||||||||||
19:30 Uhr | FC Wiesharde II | : | TSV Nord Harrislee | 6 : 0 | - |
Samstag, 16.09.2023 | |||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
14:00 Uhr | Polizei SV Flensburg | : | SC Norddörfer | 3 : 3 | - | ||||||||||
15:30 Uhr | TSV Stedesand | : | SG Leck-Achtrup-Ladelund II | 5 : 2 | - | ||||||||||
16:00 Uhr | TSV Bollingstedt-Gammellund | : | SV Frisia 03 Risum-Lindholm III | 4 : 1 | - |
Sonntag, 17.09.2023 | |||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
11:00 Uhr | SV Dörpum II | : | TSV Eintracht Eggebek | 3 : 3 | - | ||||||||||
14:30 Uhr | TSV Glücksburg 09 | : | SG Nordau II | 1 : 1 | - |
Freitag, 22.09.2023 | |||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
19:30 Uhr | SG Nordau II | : | TSV Stedesand | 3 : 3 | - | ||||||||||
19:30 Uhr | SC Norddörfer | : | TSV Bollingstedt-Gammellund | 1 : 3 | - | ||||||||||
19:30 Uhr | SV Frisia 03 Risum-Lindholm III | : | SV Dörpum II | 1 : 1 | - |
Samstag, 23.09.2023 | |||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
15:30 Uhr | SG Leck-Achtrup-Ladelund II | : | FC Wiesharde II | 0 : 3 | - | ||||||||||
16:00 Uhr | SG Langenhorn/Enge II | : | TSV Nord Harrislee | 9 : 0 | - |
Sonntag, 24.09.2023 | |||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
14:00 Uhr | TSV Eintracht Eggebek | : | TSV Glücksburg 09 | 2 : 1 | - |
Freitag, 29.09.2023 | |||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
19:15 Uhr | TSV Nord Harrislee | : | SG Leck-Achtrup-Ladelund II | 1 : 4 | - | ||||||||||
19:30 Uhr | FC Wiesharde II | : | SG Nordau II | 2 : 2 | - |
Samstag, 30.09.2023 | |||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
14:00 Uhr | Polizei SV Flensburg | : | SG Langenhorn/Enge II | 5 : 0 | - | ||||||||||
15:30 Uhr | TSV Stedesand | : | TSV Eintracht Eggebek | 1 : 2 | - | ||||||||||
16:00 Uhr | TSV Bollingstedt-Gammellund | : | Harreslev-Kobbermølle UG | 4 : 2 | - |
Sonntag, 01.10.2023 | |||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
11:00 Uhr | SV Dörpum II | : | SC Norddörfer | 6 : 1 | - | ||||||||||
12:00 Uhr | TSV Glücksburg 09 | : | SV Frisia 03 Risum-Lindholm III | 4 : 1 | - |
Dienstag, 03.10.2023 | |||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
14:00 Uhr | TSV Stedesand | : | SV Dörpum II | 5 : 0 | - | ||||||||||
14:00 Uhr | Harreslev-Kobbermølle UG | : | SV Frisia 03 Risum-Lindholm III | 5 : 1 | - |
Freitag, 06.10.2023 | |||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
19:30 Uhr | SG Nordau II | : | TSV Nord Harrislee | 5 : 0 | - | ||||||||||
19:30 Uhr | Harreslev-Kobbermølle UG | : | SV Dörpum II | 6 : 0 | - | ||||||||||
19:30 Uhr | SV Frisia 03 Risum-Lindholm III | : | TSV Stedesand | 1 : 2 | - |
Samstag, 07.10.2023 | |||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
14:00 Uhr | Polizei SV Flensburg | : | TSV Bollingstedt-Gammellund | 3 : 1 | - |
Sonntag, 08.10.2023 | |||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
14:00 Uhr | TSV Eintracht Eggebek | : | FC Wiesharde II | 1 : 3 | - |
Freitag, 13.10.2023 | |||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
19:15 Uhr | TSV Nord Harrislee | : | TSV Eintracht Eggebek | 1 : 5 | - | ||||||||||
19:30 Uhr | FC Wiesharde II | : | SV Frisia 03 Risum-Lindholm III | 3 : 1 | - |
Samstag, 14.10.2023 | |||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
16:00 Uhr | TSV Bollingstedt-Gammellund | : | SG Langenhorn/Enge II | 3 : 5 | - |
Sonntag, 15.10.2023 | |||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
12:00 Uhr | Harreslev-Kobbermølle UG | : | TSV Glücksburg 09 | 2 : 0 | - |
Samstag, 21.10.2023 | |||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
14:00 Uhr | Polizei SV Flensburg | : | TSV Glücksburg 09 | 8 : 0 | - | ||||||||||
16:00 Uhr | TSV Bollingstedt-Gammellund | : | SV Dörpum II | 3 : 1 | - |
Sonntag, 22.10.2023 | |||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
14:00 Uhr | TSV Eintracht Eggebek | : | SG Leck-Achtrup-Ladelund II | 7 : 0 | - |
Dienstag, 24.10.2023 | |||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
15:30 Uhr | SG Leck-Achtrup-Ladelund II | : | SG Nordau II | 2 : 5 | - |
Mittwoch, 25.10.2023 | |||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
19:30 Uhr | Polizei SV Flensburg | : | SV Dörpum II | 7 : 2 | - |
Freitag, 27.10.2023 | |||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
19:15 Uhr | TSV Nord Harrislee | : | SC Norddörfer | 2 : 1 | - | ||||||||||
19:30 Uhr | SG Nordau II | : | TSV Eintracht Eggebek | 4 : 1 | - | ||||||||||
19:30 Uhr | FC Wiesharde II | : | Harreslev-Kobbermølle UG | 2 : 1 | - |
Samstag, 28.10.2023 | |||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
14:30 Uhr | Polizei SV Flensburg | : | TSV Stedesand | 9 : 1 | - | ||||||||||
15:30 Uhr | SG Leck-Achtrup-Ladelund II | : | SV Frisia 03 Risum-Lindholm III | 3 : 3 | - |
Dienstag, 31.10.2023 | |||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
16:00 Uhr | SV Frisia 03 Risum-Lindholm III | : | TSV Nord Harrislee | 3 : 1 | - |
Freitag, 03.11.2023 | |||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
19:30 Uhr | Harreslev-Kobbermølle UG | : | TSV Nord Harrislee | 8 : 0 | - | ||||||||||
19:30 Uhr | SC Norddörfer | : | SG Leck-Achtrup-Ladelund II | 3 : 1 | - | ||||||||||
19:30 Uhr | SV Frisia 03 Risum-Lindholm III | : | SG Nordau II | 0 : 4 | - |
Samstag, 04.11.2023 | |||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
14:00 Uhr | SG Langenhorn/Enge II | : | TSV Eintracht Eggebek | 5 : 0 | - | ||||||||||
16:00 Uhr | TSV Bollingstedt-Gammellund | : | TSV Stedesand | 6 : 1 | - |
Sonntag, 05.11.2023 | |||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
11:00 Uhr | SV Dörpum II | : | TSV Glücksburg 09 | 4 : 1 | - |
Mittwoch, 08.11.2023 | |||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
19:30 Uhr | Harreslev-Kobbermølle UG | : | TSV Stedesand | 8 : 1 | - |
Freitag, 10.11.2023 | |||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
19:15 Uhr | TSV Nord Harrislee | : | TSV Glücksburg 09 | 1 : 0 | - | ||||||||||
19:30 Uhr | SV Frisia 03 Risum-Lindholm III | : | Harreslev-Kobbermølle UG | 0 : 2 | - | ||||||||||
19:30 Uhr | FC Wiesharde II | : | TSV Stedesand | 3 : 1 | - |
Sonntag, 12.11.2023 | |||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
14:00 Uhr | Polizei SV Flensburg | : | TSV Eintracht Eggebek | 1 : 1 | - |
Donnerstag, 16.11.2023 | |||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
19:00 Uhr | Polizei SV Flensburg | : | FC Wiesharde II | 2 : 1 | - |
Freitag, 17.11.2023 | |||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
19:30 Uhr | Harreslev-Kobbermølle UG | : | TSV Eintracht Eggebek | 1 : 4 | - | ||||||||||
19:30 Uhr | SC Norddörfer | : | SV Frisia 03 Risum-Lindholm III | 2 : 2 | - |
Samstag, 18.11.2023 | |||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
14:00 Uhr | Polizei SV Flensburg | : | SG Nordau II | 0 : 4 | - | ||||||||||
16:00 Uhr | TSV Bollingstedt-Gammellund | : | SG Leck-Achtrup-Ladelund II | 3 : 0 | - |
Mittwoch, 22.11.2023 | |||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
12:00 Uhr | TSV Bollingstedt-Gammellund | : | TSV Glücksburg 09 | 5 : 0 | - |
Freitag, 24.11.2023 | |||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
19:30 Uhr | Harreslev-Kobbermølle UG | : | Polizei SV Flensburg | 1 : 2 | - |
Samstag, 25.11.2023 | |||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
15:30 Uhr | SC Norddörfer | : | TSV Glücksburg 09 | 4 : 0 | - |
Freitag, 01.03.2024 | |||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
19:30 Uhr | FC Wiesharde II | : | SG Langenhorn/Enge II | 4 : 0 | - | ||||||||||
19:30 Uhr | Harreslev-Kobbermølle UG | : | SC Norddörfer | 8 : 2 | - |
Samstag, 02.03.2024 | |||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
14:00 Uhr | Polizei SV Flensburg | : | SV Frisia 03 Risum-Lindholm III | 4 : 2 | - | ||||||||||
14:30 Uhr | TSV Stedesand | : | TSV Nord Harrislee | 1 : 0 | - | ||||||||||
16:00 Uhr | TSV Bollingstedt-Gammellund | : | TSV Eintracht Eggebek | 1 : 3 | - |
Sonntag, 03.03.2024 | |||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
11:00 Uhr | SV Dörpum II | : | SG Nordau II | 2 : 3 | - |
Freitag, 08.03.2024 | |||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
19:15 Uhr | TSV Nord Harrislee | : | FC Wiesharde II | 0 : 5 | - | ||||||||||
19:30 Uhr | SG Nordau II | : | TSV Glücksburg 09 | 3 : 0 | - | ||||||||||
19:30 Uhr | SV Frisia 03 Risum-Lindholm III | : | TSV Bollingstedt-Gammellund | 0 : 0 | - | ||||||||||
19:30 Uhr | SC Norddörfer | : | Polizei SV Flensburg | 6 : 3 | - |
Samstag, 09.03.2024 | |||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
14:00 Uhr | SG Langenhorn/Enge II | : | Harreslev-Kobbermølle UG | 4 : 3 | - | ||||||||||
15:30 Uhr | SG Leck-Achtrup-Ladelund II | : | TSV Stedesand | 4 : 2 | - |
Sonntag, 10.03.2024 | |||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
14:00 Uhr | TSV Eintracht Eggebek | : | SV Dörpum II | 2 : 1 | - |
Dienstag, 12.03.2024 | |||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
19:00 Uhr | SG Nordau II | : | TSV Bollingstedt-Gammellund | 5 : 0 | - |
Freitag, 15.03.2024 | |||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
19:15 Uhr | TSV Nord Harrislee | : | SG Langenhorn/Enge II | 0 : 5 | - | ||||||||||
19:30 Uhr | FC Wiesharde II | : | SG Leck-Achtrup-Ladelund II | 1 : 0 | - |
Samstag, 16.03.2024 | |||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
14:00 Uhr | Polizei SV Flensburg | : | Harreslev-Kobbermølle UG | 2 : 2 | - | ||||||||||
14:30 Uhr | TSV Stedesand | : | SG Nordau II | 1 : 5 | - |
Sonntag, 17.03.2024 | |||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
11:00 Uhr | SV Dörpum II | : | SV Frisia 03 Risum-Lindholm III | 2 : 0 | - | ||||||||||
12:00 Uhr | TSV Eintracht Eggebek | : | TSV Glücksburg 09 | 4 : 2 | - |
Freitag, 22.03.2024 | |||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
19:30 Uhr | SV Frisia 03 Risum-Lindholm III | : | TSV Glücksburg 09 | 1 : 1 | - | ||||||||||
19:30 Uhr | SC Norddörfer | : | SV Dörpum II | 1 : 4 | - | ||||||||||
19:30 Uhr | Harreslev-Kobbermølle UG | : | TSV Bollingstedt-Gammellund | 0 : 0 | - | ||||||||||
19:30 Uhr | SG Nordau II | : | FC Wiesharde II | 1 : 2 | - |
Samstag, 23.03.2024 | |||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
14:00 Uhr | SG Langenhorn/Enge II | : | Polizei SV Flensburg | 4 : 0 | - | ||||||||||
15:30 Uhr | SG Leck-Achtrup-Ladelund II | : | TSV Nord Harrislee | 4 : 0 | - |
Sonntag, 24.03.2024 | |||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
14:00 Uhr | TSV Eintracht Eggebek | : | TSV Stedesand | 4 : 1 | - |
Samstag, 30.03.2024 | |||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
14:00 Uhr | TSV Stedesand | : | SC Norddörfer | 4 : 1 | - | ||||||||||
14:00 Uhr | SG Langenhorn/Enge II | : | SG Nordau II | 3 : 3 | - | ||||||||||
14:00 Uhr | SG Leck-Achtrup-Ladelund II | : | SV Dörpum II | 1 : 0 | - | ||||||||||
14:00 Uhr | TSV Glücksburg 09 | : | FC Wiesharde II | : | - |
Montag, 01.04.2024 | |||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
11:00 Uhr | SV Dörpum II | : | TSV Nord Harrislee | 2 : 0 | - | ||||||||||
14:00 Uhr | SG Langenhorn/Enge II | : | SC Norddörfer | : | - | ||||||||||
15:00 Uhr | TSV Glücksburg 09 | : | SG Leck-Achtrup-Ladelund II | : | - |
Freitag, 05.04.2024 | |||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
19:15 Uhr | TSV Nord Harrislee | : | SG Nordau II | 0 : 4 | - |
Samstag, 06.04.2024 | |||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
14:30 Uhr | TSV Stedesand | : | SV Frisia 03 Risum-Lindholm III | 1 : 0 | - | ||||||||||
16:00 Uhr | TSV Bollingstedt-Gammellund | : | Polizei SV Flensburg | 5 : 0 | - |
Sonntag, 07.04.2024 | |||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
11:00 Uhr | SV Dörpum II | : | Harreslev-Kobbermølle UG | 3 : 4 | - | ||||||||||
12:00 Uhr | TSV Glücksburg 09 | : | SC Norddörfer | 1 : 3 | - |
Dienstag, 09.04.2024 | |||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
19:00 Uhr | TSV Bollingstedt-Gammellund | : | SC Norddörfer | : | - |
Freitag, 12.04.2024 | |||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
19:30 Uhr | TSV Glücksburg 09 | : | Harreslev-Kobbermølle UG | 4 : 3 | - | ||||||||||
19:30 Uhr | SV Frisia 03 Risum-Lindholm III | : | FC Wiesharde II | 0 : 6 | - | ||||||||||
19:30 Uhr | SC Norddörfer | : | TSV Stedesand | 0 : 0 | - |
Samstag, 13.04.2024 | |||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
16:00 Uhr | SG Langenhorn/Enge II | : | TSV Bollingstedt-Gammellund | 3 : 2 | - |
Sonntag, 14.04.2024 | |||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
14:00 Uhr | TSV Eintracht Eggebek | : | TSV Nord Harrislee | 3 : 0 | - |
Dienstag, 16.04.2024 | |||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
19:30 Uhr | SG Leck-Achtrup-Ladelund II | : | SG Langenhorn/Enge II | 4 : 0 | - | ||||||||||
19:30 Uhr | Polizei SV Flensburg | : | SV Dörpum II | 2 : 1 | - |
Freitag, 19.04.2024 | |||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
19:15 Uhr | TSV Nord Harrislee | : | SV Frisia 03 Risum-Lindholm III | 2 : 7 | - | ||||||||||
19:30 Uhr | SG Nordau II | : | SG Langenhorn/Enge II | 0 : 3 | - | ||||||||||
19:30 Uhr | FC Wiesharde II | : | SC Norddörfer | 0 : 2 | - |
Samstag, 20.04.2024 | |||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
15:30 Uhr | SG Leck-Achtrup-Ladelund II | : | TSV Eintracht Eggebek | : | - | ||||||||||
15:30 Uhr | TSV Stedesand | : | Harreslev-Kobbermølle UG | 1 : 3 | - |
Sonntag, 21.04.2024 | |||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
11:00 Uhr | SV Dörpum II | : | TSV Bollingstedt-Gammellund | 1 : 1 | - | ||||||||||
12:00 Uhr | TSV Glücksburg 09 | : | Polizei SV Flensburg | 2 : 3 | - |
Dienstag, 23.04.2024 | |||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
19:30 Uhr | SG Nordau II | : | SG Leck-Achtrup-Ladelund II | : | - |
Freitag, 26.04.2024 | |||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
19:30 Uhr | SV Frisia 03 Risum-Lindholm III | : | SG Leck-Achtrup-Ladelund II | : | - | ||||||||||
19:30 Uhr | SC Norddörfer | : | TSV Nord Harrislee | : | - | ||||||||||
19:30 Uhr | Harreslev-Kobbermølle UG | : | FC Wiesharde II | : | - |
Samstag, 27.04.2024 | |||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
14:00 Uhr | Polizei SV Flensburg | : | TSV Stedesand | : | - | ||||||||||
16:00 Uhr | TSV Bollingstedt-Gammellund | : | TSV Glücksburg 09 | : | - | ||||||||||
16:00 Uhr | SG Langenhorn/Enge II | : | SV Dörpum II | : | - |
Sonntag, 28.04.2024 | |||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
14:00 Uhr | TSV Eintracht Eggebek | : | SG Nordau II | : | - |
Mittwoch, 01.05.2024 | |||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
14:00 Uhr | SC Norddörfer | : | FC Wiesharde II | : | - | ||||||||||
14:00 Uhr | TSV Stedesand | : | SG Langenhorn/Enge II | : | - |
Freitag, 03.05.2024 | |||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
19:00 Uhr | TSV Glücksburg 09 | : | SV Dörpum II | 0 : 1 | - | ||||||||||
19:15 Uhr | TSV Nord Harrislee | : | Harreslev-Kobbermølle UG | : | - | ||||||||||
19:30 Uhr | FC Wiesharde II | : | Polizei SV Flensburg | : | - | ||||||||||
19:30 Uhr | SG Nordau II | : | SV Frisia 03 Risum-Lindholm III | : | - |
Samstag, 04.05.2024 | |||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
15:30 Uhr | TSV Stedesand | : | TSV Bollingstedt-Gammellund | : | - | ||||||||||
15:30 Uhr | SG Leck-Achtrup-Ladelund II | : | SC Norddörfer | : | - |
Sonntag, 05.05.2024 | |||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
14:00 Uhr | TSV Eintracht Eggebek | : | SG Langenhorn/Enge II | : | - |
Dienstag, 07.05.2024 | |||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
19:00 Uhr | SG Langenhorn/Enge II | : | SG Leck-Achtrup-Ladelund II | : | - |
Freitag, 10.05.2024 | |||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
19:00 Uhr | TSV Glücksburg 09 | : | SG Langenhorn/Enge II | : | - | ||||||||||
19:30 Uhr | SV Frisia 03 Risum-Lindholm III | : | TSV Eintracht Eggebek | : | - | ||||||||||
19:30 Uhr | SC Norddörfer | : | SG Nordau II | : | - | ||||||||||
19:30 Uhr | Harreslev-Kobbermølle UG | : | SG Leck-Achtrup-Ladelund II | : | - |
Samstag, 11.05.2024 | |||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
14:00 Uhr | Polizei SV Flensburg | : | TSV Nord Harrislee | : | - | ||||||||||
16:00 Uhr | TSV Bollingstedt-Gammellund | : | FC Wiesharde II | : | - |
Sonntag, 12.05.2024 | |||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
11:00 Uhr | SV Dörpum II | : | TSV Stedesand | : | - |
Dienstag, 14.05.2024 | |||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
19:00 Uhr | SV Dörpum II | : | SG Langenhorn/Enge II | : | - | ||||||||||
19:30 Uhr | FC Wiesharde II | : | TSV Eintracht Eggebek | : | - |
Montag, 20.05.2024 | |||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
18:30 Uhr | TSV Stedesand | : | TSV Glücksburg 09 | : | - | ||||||||||
18:30 Uhr | FC Wiesharde II | : | SV Dörpum II | : | - | ||||||||||
18:30 Uhr | TSV Nord Harrislee | : | TSV Bollingstedt-Gammellund | : | - | ||||||||||
18:30 Uhr | SG Leck-Achtrup-Ladelund II | : | Polizei SV Flensburg | : | - | ||||||||||
18:30 Uhr | SG Nordau II | : | Harreslev-Kobbermølle UG | : | - | ||||||||||
18:30 Uhr | TSV Eintracht Eggebek | : | SC Norddörfer | : | - | ||||||||||
18:30 Uhr | SG Langenhorn/Enge II | : | SV Frisia 03 Risum-Lindholm III | : | - |