Spielkalender: Kreisklasse B NW 1 2020/2021 |
Freitag, 18.09.2020 | |||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
19:30 Uhr | TSV Viöl II | : | SG Leck-Achtrup-Ladelund III | 2 : 3 | M. Harner | ||||||||||
19:30 Uhr | SV Frisia 03 Risum-Lindholm III | : | SG Wiedingh.-Emmelsbüll | 2 : 1 | J. Röbbeling |
Samstag, 19.09.2020 | |||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
16:00 Uhr | TSV Klixbüll | : | SG Langenhorn/Enge III | 4 : 2 | - |
Sonntag, 20.09.2020 | |||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
14:00 Uhr | TSV Süderlügum II | : | SG Drelsdorf/Goldebek II | 3 : 2 | N. von Dollen |
Freitag, 25.09.2020 | |||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
19:00 Uhr | SG Mitte NF II | : | TSV Viöl II | 4 : 1 | D. Isufaj | ||||||||||
19:00 Uhr | SG Langenhorn/Enge III | : | SV Frisia 03 Risum-Lindholm III | 2 : 1 | - |
Samstag, 26.09.2020 | |||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
14:00 Uhr | SG Leck-Achtrup-Ladelund III | : | TSV Süderlügum II | 2 : 0 | - |
Sonntag, 27.09.2020 | |||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
13:00 Uhr | SG Drelsdorf/Goldebek II | : | TSV Klixbüll | 2 : 4 | - | ||||||||||
14:00 Uhr | SG Wiedingh.-Emmelsbüll | : | SV Dörpum II | 1 : 2 | F. Ingwersen |
Freitag, 02.10.2020 | |||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
19:30 Uhr | SV Frisia 03 Risum-Lindholm III | : | SG Drelsdorf/Goldebek II | : | - |
Samstag, 03.10.2020 | |||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
16:00 Uhr | TSV Klixbüll | : | SG Leck-Achtrup-Ladelund III | 2 : 1 | H. Lorenzen |
Sonntag, 04.10.2020 | |||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
14:00 Uhr | TSV Süderlügum II | : | SG Mitte NF II | 4 : 3 | - | ||||||||||
14:00 Uhr | SG Wiedingh.-Emmelsbüll | : | SG Langenhorn/Enge III | 3 : 3 | - |
Freitag, 09.10.2020 | |||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
19:00 Uhr | SG Mitte NF II | : | TSV Klixbüll | 2 : 2 | - | ||||||||||
19:00 Uhr | SG Langenhorn/Enge III | : | SV Dörpum II | 1 : 1 | - |
Samstag, 10.10.2020 | |||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
14:00 Uhr | SG Leck-Achtrup-Ladelund III | : | SV Frisia 03 Risum-Lindholm III | 3 : 1 | - |
Sonntag, 11.10.2020 | |||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
13:00 Uhr | SG Drelsdorf/Goldebek II | : | SG Wiedingh.-Emmelsbüll | 5 : 1 | - |
Freitag, 16.10.2020 | |||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
19:00 Uhr | SG Langenhorn/Enge III | : | SG Drelsdorf/Goldebek II | 5 : 1 | - | ||||||||||
19:30 Uhr | TSV Viöl II | : | SV Dörpum II | 6 : 2 | - | ||||||||||
19:30 Uhr | SV Frisia 03 Risum-Lindholm III | : | SG Mitte NF II | 4 : 3 | - |
Freitag, 23.10.2020 | |||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
19:00 Uhr | SG Mitte NF II | : | SG Wiedingh.-Emmelsbüll | 6 : 3 | - | ||||||||||
19:30 Uhr | TSV Viöl II | : | TSV Süderlügum II | 3 : 0 | - |
Samstag, 24.10.2020 | |||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
14:00 Uhr | SG Leck-Achtrup-Ladelund III | : | SG Langenhorn/Enge III | 1 : 2 | - | ||||||||||
14:00 Uhr | SV Dörpum II | : | SG Drelsdorf/Goldebek II | 4 : 0 | - |
Freitag, 30.10.2020 | |||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
19:00 Uhr | SG Langenhorn/Enge III | : | SG Mitte NF II | : | - |
Samstag, 31.10.2020 | |||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
14:00 Uhr | SV Dörpum II | : | TSV Süderlügum II | : | - | ||||||||||
14:00 Uhr | TSV Klixbüll | : | TSV Viöl II | : | - |
Sonntag, 01.11.2020 | |||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
12:00 Uhr | SG Drelsdorf/Goldebek II | : | SG Leck-Achtrup-Ladelund III | : | - |
Freitag, 06.11.2020 | |||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
19:00 Uhr | SG Mitte NF II | : | SG Drelsdorf/Goldebek II | : | - | ||||||||||
19:30 Uhr | TSV Viöl II | : | SV Frisia 03 Risum-Lindholm III | : | - |
Samstag, 07.11.2020 | |||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
14:00 Uhr | SG Leck-Achtrup-Ladelund III | : | SV Dörpum II | : | - |
Sonntag, 08.11.2020 | |||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
14:00 Uhr | TSV Süderlügum II | : | TSV Klixbüll | : | - |
Freitag, 13.11.2020 | |||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
19:30 Uhr | SV Frisia 03 Risum-Lindholm III | : | TSV Süderlügum II | : | - |
Samstag, 14.11.2020 | |||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
14:00 Uhr | SV Dörpum II | : | TSV Klixbüll | : | - | ||||||||||
14:00 Uhr | SG Leck-Achtrup-Ladelund III | : | SG Mitte NF II | : | - |
Sonntag, 15.11.2020 | |||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
14:00 Uhr | SG Wiedingh.-Emmelsbüll | : | TSV Viöl II | : | - |
Freitag, 20.11.2020 | |||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
19:30 Uhr | TSV Viöl II | : | SG Langenhorn/Enge III | : | - |
Samstag, 21.11.2020 | |||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
14:00 Uhr | SV Dörpum II | : | SG Mitte NF II | : | - | ||||||||||
14:00 Uhr | TSV Klixbüll | : | SV Frisia 03 Risum-Lindholm III | : | - |
Sonntag, 22.11.2020 | |||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
14:00 Uhr | TSV Süderlügum II | : | SG Wiedingh.-Emmelsbüll | : | - |
Freitag, 27.11.2020 | |||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
19:00 Uhr | SG Langenhorn/Enge III | : | TSV Süderlügum II | : | - | ||||||||||
19:30 Uhr | SV Frisia 03 Risum-Lindholm III | : | SV Dörpum II | : | - |
Sonntag, 29.11.2020 | |||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
12:00 Uhr | SG Drelsdorf/Goldebek II | : | TSV Viöl II | : | - | ||||||||||
14:00 Uhr | SG Wiedingh.-Emmelsbüll | : | TSV Klixbüll | : | - |
Freitag, 04.12.2020 | |||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
19:00 Uhr | SG Langenhorn/Enge III | : | TSV Klixbüll | : | - |
Samstag, 05.12.2020 | |||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
14:00 Uhr | SG Leck-Achtrup-Ladelund III | : | TSV Viöl II | : | - |
Sonntag, 06.12.2020 | |||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
12:00 Uhr | SG Drelsdorf/Goldebek II | : | TSV Süderlügum II | : | - | ||||||||||
14:00 Uhr | SG Wiedingh.-Emmelsbüll | : | SV Frisia 03 Risum-Lindholm III | : | - |
Sonntag, 28.02.2021 | |||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
14:00 Uhr | SG Wiedingh.-Emmelsbüll | : | SG Leck-Achtrup-Ladelund III | : | - |
Freitag, 05.03.2021 | |||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
19:30 Uhr | TSV Viöl II | : | SG Mitte NF II | : | - | ||||||||||
19:30 Uhr | SV Frisia 03 Risum-Lindholm III | : | SG Langenhorn/Enge III | : | - |
Samstag, 06.03.2021 | |||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
14:00 Uhr | TSV Klixbüll | : | SG Drelsdorf/Goldebek II | : | - | ||||||||||
14:00 Uhr | SV Dörpum II | : | SG Wiedingh.-Emmelsbüll | : | - |
Sonntag, 07.03.2021 | |||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
14:00 Uhr | TSV Süderlügum II | : | SG Leck-Achtrup-Ladelund III | : | - |
Freitag, 12.03.2021 | |||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
19:00 Uhr | SG Mitte NF II | : | TSV Süderlügum II | : | - | ||||||||||
19:00 Uhr | SG Langenhorn/Enge III | : | SG Wiedingh.-Emmelsbüll | : | - |
Samstag, 13.03.2021 | |||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
14:00 Uhr | SG Leck-Achtrup-Ladelund III | : | TSV Klixbüll | : | - |
Sonntag, 14.03.2021 | |||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
12:00 Uhr | SG Drelsdorf/Goldebek II | : | SV Frisia 03 Risum-Lindholm III | : | - |
Freitag, 19.03.2021 | |||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
19:30 Uhr | SV Frisia 03 Risum-Lindholm III | : | SG Leck-Achtrup-Ladelund III | : | - |
Samstag, 20.03.2021 | |||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
14:00 Uhr | TSV Klixbüll | : | SG Mitte NF II | : | - | ||||||||||
14:00 Uhr | SV Dörpum II | : | SG Langenhorn/Enge III | : | - |
Sonntag, 21.03.2021 | |||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
14:00 Uhr | SG Wiedingh.-Emmelsbüll | : | SG Drelsdorf/Goldebek II | : | - |
Freitag, 26.03.2021 | |||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
19:00 Uhr | SG Mitte NF II | : | SV Frisia 03 Risum-Lindholm III | : | - |
Samstag, 27.03.2021 | |||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
14:00 Uhr | SG Leck-Achtrup-Ladelund III | : | SG Wiedingh.-Emmelsbüll | : | - | ||||||||||
15:00 Uhr | SV Dörpum II | : | TSV Viöl II | : | - |
Sonntag, 28.03.2021 | |||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
12:00 Uhr | SG Drelsdorf/Goldebek II | : | SG Langenhorn/Enge III | : | - |
Freitag, 09.04.2021 | |||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
19:00 Uhr | SG Langenhorn/Enge III | : | SG Leck-Achtrup-Ladelund III | : | - |
Sonntag, 11.04.2021 | |||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
13:00 Uhr | SG Drelsdorf/Goldebek II | : | SV Dörpum II | : | - | ||||||||||
14:00 Uhr | SG Wiedingh.-Emmelsbüll | : | SG Mitte NF II | : | - | ||||||||||
14:00 Uhr | TSV Süderlügum II | : | TSV Viöl II | : | - |
Freitag, 16.04.2021 | |||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
19:00 Uhr | SG Mitte NF II | : | SG Langenhorn/Enge III | : | - | ||||||||||
19:30 Uhr | TSV Viöl II | : | TSV Klixbüll | : | - |
Samstag, 17.04.2021 | |||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
14:00 Uhr | SG Leck-Achtrup-Ladelund III | : | SG Drelsdorf/Goldebek II | : | - |
Sonntag, 18.04.2021 | |||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
14:00 Uhr | TSV Süderlügum II | : | SV Dörpum II | : | - |
Freitag, 23.04.2021 | |||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
19:30 Uhr | SV Frisia 03 Risum-Lindholm III | : | TSV Viöl II | : | - |
Samstag, 24.04.2021 | |||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
16:00 Uhr | SV Dörpum II | : | SG Leck-Achtrup-Ladelund III | : | - | ||||||||||
16:00 Uhr | TSV Klixbüll | : | TSV Süderlügum II | : | - |
Sonntag, 25.04.2021 | |||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
13:00 Uhr | SG Drelsdorf/Goldebek II | : | SG Mitte NF II | : | - |
Freitag, 30.04.2021 | |||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
19:00 Uhr | SG Mitte NF II | : | SG Leck-Achtrup-Ladelund III | : | - | ||||||||||
19:30 Uhr | TSV Viöl II | : | SG Wiedingh.-Emmelsbüll | : | - |
Samstag, 01.05.2021 | |||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
16:00 Uhr | TSV Klixbüll | : | SV Dörpum II | : | - |
Sonntag, 02.05.2021 | |||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
14:00 Uhr | TSV Süderlügum II | : | SV Frisia 03 Risum-Lindholm III | : | - |