Spielkalender: Kreisklasse B NW 1 2021/2022 |
Freitag, 20.08.2021 | |||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
19:00 Uhr | SG Mitte NF II | : | TSV Klixbüll | 3 : 2 | - | ||||||||||
19:00 Uhr | SG Langenhorn/Enge III | : | SV Dörpum II | 1 : 5 | - |
Samstag, 21.08.2021 | |||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
14:00 Uhr | SG Schobüll/Rödemis II | : | SG Drelsdorf/Goldebek II | 4 : 2 | - | ||||||||||
16:00 Uhr | SG Wiedingh.-Emmelsbüll | : | SV Frisia 03 Risum-Lindholm III | 0 : 2 | - |
Dienstag, 24.08.2021 | |||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
19:15 Uhr | SG Leck-Achtrup-Ladelund III | : | SZ Arlewatt III (9er) | 4 : 1 | - |
Freitag, 27.08.2021 | |||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
19:30 Uhr | SV Frisia 03 Risum-Lindholm III | : | SG Mitte NF II | 4 : 4 | - |
Sonntag, 29.08.2021 | |||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
11:00 Uhr | SV Dörpum II | : | SG Wiedingh.-Emmelsbüll | 1 : 1 | P. Mohr | ||||||||||
13:00 Uhr | SZ Arlewatt III (9er) | : | SG Schobüll/Rödemis II | 1 : 1 | - | ||||||||||
15:00 Uhr | SZ Arlewatt II | : | SG Leck-Achtrup-Ladelund III | 0 : 2 | - |
Freitag, 03.09.2021 | |||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
19:30 Uhr | SV Frisia 03 Risum-Lindholm III | : | SG Leck-Achtrup-Ladelund III | 2 : 2 | - |
Samstag, 04.09.2021 | |||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
16:00 Uhr | TSV Klixbüll | : | SG Schobüll/Rödemis II | 0 : 0 | - |
Sonntag, 05.09.2021 | |||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
13:00 Uhr | SZ Arlewatt III (9er) | : | SV Dörpum II | 0 : 10 | B. Jacob Lukas | ||||||||||
13:00 Uhr | SG Drelsdorf/Goldebek II | : | SG Wiedingh.-Emmelsbüll | 0 : 2 | - | ||||||||||
15:00 Uhr | SZ Arlewatt II | : | SG Langenhorn/Enge III | 2 : 1 | - |
Mittwoch, 08.09.2021 | |||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
19:00 Uhr | SG Schobüll/Rödemis II | : | SV Dörpum II | 1 : 4 | - |
Freitag, 10.09.2021 | |||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
19:00 Uhr | SG Langenhorn/Enge III | : | TSV Klixbüll | 3 : 3 | - |
Samstag, 11.09.2021 | |||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
14:00 Uhr | SG Leck-Achtrup-Ladelund III | : | SG Mitte NF II | 3 : 5 | - | ||||||||||
15:30 Uhr | SG Schobüll/Rödemis II | : | SV Frisia 03 Risum-Lindholm III | 3 : 2 | - |
Sonntag, 12.09.2021 | |||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
11:00 Uhr | SV Dörpum II | : | SZ Arlewatt II | 3 : 1 | M. Paulsen | ||||||||||
13:00 Uhr | SG Drelsdorf/Goldebek II | : | SZ Arlewatt III (9er) | 4 : 2 | - |
Freitag, 17.09.2021 | |||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
19:00 Uhr | SG Mitte NF II | : | SG Schobüll/Rödemis II | 1 : 3 | - | ||||||||||
19:30 Uhr | SV Frisia 03 Risum-Lindholm III | : | SG Langenhorn/Enge III | 2 : 2 | - |
Samstag, 18.09.2021 | |||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
16:00 Uhr | TSV Klixbüll | : | SV Dörpum II | 3 : 4 | - |
Sonntag, 19.09.2021 | |||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
13:00 Uhr | SZ Arlewatt III (9er) | : | SG Wiedingh.-Emmelsbüll | 1 : 5 | - | ||||||||||
15:00 Uhr | SZ Arlewatt II | : | SG Drelsdorf/Goldebek II | 2 : 1 | - |
Freitag, 24.09.2021 | |||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
19:00 Uhr | SG Langenhorn/Enge III | : | SG Mitte NF II | 0 : 2 | - |
Samstag, 25.09.2021 | |||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
16:00 Uhr | SG Wiedingh.-Emmelsbüll | : | SG Leck-Achtrup-Ladelund III | 1 : 2 | - |
Sonntag, 26.09.2021 | |||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
11:00 Uhr | SV Dörpum II | : | SV Frisia 03 Risum-Lindholm III | 3 : 0 | - | ||||||||||
13:00 Uhr | SZ Arlewatt III (9er) | : | SZ Arlewatt II | 0 : 6 | - | ||||||||||
13:00 Uhr | SG Drelsdorf/Goldebek II | : | TSV Klixbüll | 0 : 7 | - |
Freitag, 01.10.2021 | |||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
19:00 Uhr | SG Mitte NF II | : | SV Dörpum II | 0 : 2 | - | ||||||||||
19:30 Uhr | SV Frisia 03 Risum-Lindholm III | : | SG Drelsdorf/Goldebek II | 2 : 2 | - |
Samstag, 02.10.2021 | |||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
14:00 Uhr | SG Leck-Achtrup-Ladelund III | : | SG Schobüll/Rödemis II | 3 : 6 | - | ||||||||||
16:00 Uhr | SG Wiedingh.-Emmelsbüll | : | SZ Arlewatt II | 2 : 2 | - | ||||||||||
16:00 Uhr | TSV Klixbüll | : | SZ Arlewatt III (9er) | 4 : 0 | - |
Freitag, 08.10.2021 | |||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
19:00 Uhr | SG Langenhorn/Enge III | : | SG Leck-Achtrup-Ladelund III | 5 : 1 | - |
Samstag, 09.10.2021 | |||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
15:30 Uhr | SG Schobüll/Rödemis II | : | SG Wiedingh.-Emmelsbüll | 4 : 0 | - |
Sonntag, 10.10.2021 | |||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
13:00 Uhr | SZ Arlewatt III (9er) | : | SV Frisia 03 Risum-Lindholm III | 2 : 4 | - | ||||||||||
15:00 Uhr | SZ Arlewatt II | : | TSV Klixbüll | 1 : 1 | - |
Freitag, 15.10.2021 | |||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
19:00 Uhr | SG Langenhorn/Enge III | : | SG Schobüll/Rödemis II | 1 : 5 | - |
Samstag, 16.10.2021 | |||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
16:00 Uhr | TSV Klixbüll | : | SG Wiedingh.-Emmelsbüll | 5 : 2 | - |
Sonntag, 17.10.2021 | |||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
11:00 Uhr | SV Dörpum II | : | SG Leck-Achtrup-Ladelund III | 1 : 2 | - | ||||||||||
15:00 Uhr | SZ Arlewatt II | : | SV Frisia 03 Risum-Lindholm III | 6 : 5 | - |
Dienstag, 19.10.2021 | |||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
19:00 Uhr | SZ Arlewatt III (9er) | : | SG Mitte NF II | 2 : 5 | - |
Freitag, 22.10.2021 | |||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
19:00 Uhr | SG Mitte NF II | : | SZ Arlewatt II | 2 : 2 | - |
Samstag, 23.10.2021 | |||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
14:00 Uhr | SG Leck-Achtrup-Ladelund III | : | SG Drelsdorf/Goldebek II | 3 : 1 | - |
Freitag, 29.10.2021 | |||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
19:30 Uhr | SV Frisia 03 Risum-Lindholm III | : | SG Wiedingh.-Emmelsbüll | 2 : 0 | - |
Samstag, 30.10.2021 | |||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
16:00 Uhr | TSV Klixbüll | : | SG Mitte NF II | 5 : 5 | - |
Sonntag, 31.10.2021 | |||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
11:00 Uhr | SV Dörpum II | : | SG Langenhorn/Enge III | 2 : 1 | - |
Freitag, 05.11.2021 | |||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
19:00 Uhr | SG Langenhorn/Enge III | : | SG Drelsdorf/Goldebek II | 2 : 3 | - | ||||||||||
19:00 Uhr | SG Mitte NF II | : | SV Frisia 03 Risum-Lindholm III | 4 : 1 | - |
Samstag, 06.11.2021 | |||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
14:00 Uhr | SG Leck-Achtrup-Ladelund III | : | SZ Arlewatt II | 0 : 3 | - |
Freitag, 12.11.2021 | |||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
19:00 Uhr | SG Mitte NF II | : | SG Wiedingh.-Emmelsbüll | 2 : 0 | - |
Samstag, 13.11.2021 | |||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
16:00 Uhr | TSV Klixbüll | : | SG Leck-Achtrup-Ladelund III | 2 : 3 | - |
Sonntag, 14.11.2021 | |||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
12:00 Uhr | SG Drelsdorf/Goldebek II | : | SV Dörpum II | 1 : 2 | - | ||||||||||
13:00 Uhr | SZ Arlewatt III (9er) | : | SG Langenhorn/Enge III | 2 : 4 | - | ||||||||||
15:00 Uhr | SZ Arlewatt II | : | SG Schobüll/Rödemis II | 1 : 5 | - |
Samstag, 20.11.2021 | |||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
14:00 Uhr | SG Leck-Achtrup-Ladelund III | : | SV Frisia 03 Risum-Lindholm III | 2 : 5 | - | ||||||||||
15:30 Uhr | SG Schobüll/Rödemis II | : | TSV Klixbüll | 8 : 1 | - |
Sonntag, 28.11.2021 | |||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
12:00 Uhr | SG Drelsdorf/Goldebek II | : | SG Schobüll/Rödemis II | 1 : 6 | - |
Freitag, 18.03.2022 | |||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
19:30 Uhr | SV Frisia 03 Risum-Lindholm III | : | TSV Klixbüll | 0 : 5 | - |
Samstag, 19.03.2022 | |||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
14:00 Uhr | SG Langenhorn/Enge III | : | SG Wiedingh.-Emmelsbüll | 5 : 2 | - |
Sonntag, 20.03.2022 | |||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
11:00 Uhr | SV Dörpum II | : | SZ Arlewatt III (9er) | 5 : 0 | - |
Freitag, 25.03.2022 | |||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
19:30 Uhr | SV Frisia 03 Risum-Lindholm III | : | SZ Arlewatt II | 0 : 2 | - |
Samstag, 26.03.2022 | |||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
14:00 Uhr | SG Leck-Achtrup-Ladelund III | : | SV Dörpum II | 0 : 5 | - | ||||||||||
15:30 Uhr | SG Schobüll/Rödemis II | : | SG Langenhorn/Enge III | 5 : 0 | - | ||||||||||
16:00 Uhr | SG Wiedingh.-Emmelsbüll | : | TSV Klixbüll | 1 : 2 | - |
Samstag, 02.04.2022 | |||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
16:00 Uhr | TSV Klixbüll | : | SV Frisia 03 Risum-Lindholm III | 2 : 2 | - |
Sonntag, 03.04.2022 | |||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
11:00 Uhr | SV Dörpum II | : | SG Schobüll/Rödemis II | 1 : 1 | - | ||||||||||
12:00 Uhr | SG Drelsdorf/Goldebek II | : | SG Leck-Achtrup-Ladelund III | 4 : 2 | - | ||||||||||
14:00 Uhr | SG Wiedingh.-Emmelsbüll | : | SG Langenhorn/Enge III | 1 : 3 | - |
Samstag, 09.04.2022 | |||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
14:00 Uhr | SG Leck-Achtrup-Ladelund III | : | TSV Klixbüll | 4 : 2 | - | ||||||||||
15:30 Uhr | SG Schobüll/Rödemis II | : | SZ Arlewatt II | 2 : 0 | - |
Sonntag, 10.04.2022 | |||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
11:00 Uhr | SG Langenhorn/Enge III | : | SZ Arlewatt III (9er) | 3 : 3 | - |
Mittwoch, 13.04.2022 | |||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
19:30 Uhr | SG Schobüll/Rödemis II | : | SZ Arlewatt III (9er) | 6 : 0 | - |
Donnerstag, 14.04.2022 | |||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
19:30 Uhr | SZ Arlewatt II | : | SG Mitte NF II | 4 : 2 | - |
Samstag, 16.04.2022 | |||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
14:00 Uhr | SG Wiedingh.-Emmelsbüll | : | SG Drelsdorf/Goldebek II | 0 : 2 | - | ||||||||||
15:00 Uhr | SZ Arlewatt III (9er) | : | SG Leck-Achtrup-Ladelund III | 1 : 9 | - |
Montag, 18.04.2022 | |||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
14:00 Uhr | SG Drelsdorf/Goldebek II | : | SG Langenhorn/Enge III | 0 : 1 | - | ||||||||||
14:00 Uhr | SG Wiedingh.-Emmelsbüll | : | SV Dörpum II | 0 : 7 | - | ||||||||||
16:00 Uhr | SG Mitte NF II | : | SZ Arlewatt III (9er) | 5 : 1 | - |
Freitag, 22.04.2022 | |||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
19:00 Uhr | SG Mitte NF II | : | SG Leck-Achtrup-Ladelund III | 3 : 1 | - | ||||||||||
19:30 Uhr | SV Frisia 03 Risum-Lindholm III | : | SG Schobüll/Rödemis II | 1 : 5 | - |
Samstag, 23.04.2022 | |||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
16:00 Uhr | TSV Klixbüll | : | SG Langenhorn/Enge III | 4 : 0 | - |
Sonntag, 24.04.2022 | |||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
13:00 Uhr | SZ Arlewatt III (9er) | : | SG Drelsdorf/Goldebek II | 1 : 2 | - | ||||||||||
15:00 Uhr | SZ Arlewatt II | : | SV Dörpum II | 4 : 4 | - |
Mittwoch, 27.04.2022 | |||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
19:00 Uhr | SV Dörpum II | : | SG Drelsdorf/Goldebek II | 4 : 0 | - |
Freitag, 29.04.2022 | |||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
19:00 Uhr | SG Langenhorn/Enge III | : | SV Frisia 03 Risum-Lindholm III | 2 : 4 | - |
Samstag, 30.04.2022 | |||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
15:30 Uhr | SG Schobüll/Rödemis II | : | SG Mitte NF II | 4 : 2 | - | ||||||||||
16:00 Uhr | SG Wiedingh.-Emmelsbüll | : | SZ Arlewatt III (9er) | 1 : 3 | - |
Sonntag, 01.05.2022 | |||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
11:00 Uhr | SV Dörpum II | : | TSV Klixbüll | 3 : 0 | - | ||||||||||
13:00 Uhr | SG Drelsdorf/Goldebek II | : | SZ Arlewatt II | 0 : 6 | - |
Mittwoch, 04.05.2022 | |||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
19:00 Uhr | SG Drelsdorf/Goldebek II | : | SG Mitte NF II | 0 : 3 | - |
Donnerstag, 05.05.2022 | |||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
19:00 Uhr | SG Langenhorn/Enge III | : | SZ Arlewatt II | 2 : 4 | - |
Freitag, 06.05.2022 | |||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
19:00 Uhr | SG Mitte NF II | : | SG Langenhorn/Enge III | 4 : 1 | - | ||||||||||
19:30 Uhr | SV Frisia 03 Risum-Lindholm III | : | SV Dörpum II | 2 : 5 | - |
Samstag, 07.05.2022 | |||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
14:00 Uhr | SG Leck-Achtrup-Ladelund III | : | SG Wiedingh.-Emmelsbüll | 3 : 1 | - | ||||||||||
16:00 Uhr | TSV Klixbüll | : | SG Drelsdorf/Goldebek II | 3 : 2 | - |
Sonntag, 08.05.2022 | |||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
15:00 Uhr | SZ Arlewatt II | : | SZ Arlewatt III (9er) | 8 : 0 | - |
Mittwoch, 11.05.2022 | |||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
19:00 Uhr | SG Wiedingh.-Emmelsbüll | : | SG Mitte NF II | 0 : 3 | - |
Samstag, 14.05.2022 | |||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
15:30 Uhr | SG Schobüll/Rödemis II | : | SG Leck-Achtrup-Ladelund III | 3 : 0 | - |
Sonntag, 15.05.2022 | |||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
11:00 Uhr | SV Dörpum II | : | SG Mitte NF II | 7 : 1 | - | ||||||||||
13:00 Uhr | SG Drelsdorf/Goldebek II | : | SV Frisia 03 Risum-Lindholm III | 1 : 4 | - | ||||||||||
13:00 Uhr | SZ Arlewatt III (9er) | : | TSV Klixbüll | 2 : 2 | - | ||||||||||
15:00 Uhr | SZ Arlewatt II | : | SG Wiedingh.-Emmelsbüll | 3 : 0 | - |