Spielkalender: Kreisliga 2008/2009 |
Dienstag, 30.11.-0001 | |||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
00:00 Uhr | SG Ladelund/Achtrup | : | SG Langenhorn/Enge II | 0 : 0 | - |
Samstag, 09.08.2008 | |||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
14:00 Uhr | IF Tönning | : | SG Ladelund/Achtrup | 1 : 3 | - | ||||||||||
14:30 Uhr | TSV Süderlügum | : | Rödemisser SV | 0 : 3 | - | ||||||||||
15:00 Uhr | SG Langenhorn/Enge II | : | SV Dörpum | 2 : 0 | - | ||||||||||
15:00 Uhr | FC Blau-Weiß Friedrichstadt | : | Team Sylt | 7 : 4 | - | ||||||||||
15:30 Uhr | TSV Seeth Drage | : | TSV Hattstedt | 0 : 1 | - |
Sonntag, 10.08.2008 | |||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
14:00 Uhr | SG Langenhorn/Enge | : | Tönninger SV | 5 : 0 | - | ||||||||||
15:00 Uhr | TSV Drelsdorf | : | SV Blau-Weiß Löwenstedt | 0 : 3 | - | ||||||||||
15:00 Uhr | SV Germania Breklum | : | SV Blau-Weiß Löwenstedt II | 5 : 0 | - |
Freitag, 15.08.2008 | |||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
19:00 Uhr | Rödemisser SV | : | Bredstedter TSV | 0 : 2 | - | ||||||||||
19:00 Uhr | TSV Hattstedt | : | SG Ladelund/Achtrup | 0 : 1 | - |
Samstag, 16.08.2008 | |||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
15:00 Uhr | Tönninger SV | : | TSV Süderlügum | 2 : 2 | - | ||||||||||
15:00 Uhr | FC Blau-Weiß Friedrichstadt | : | SG Langenhorn/Enge | 2 : 4 | - |
Sonntag, 17.08.2008 | |||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
12:30 Uhr | SV Blau-Weiß Löwenstedt II | : | TSV Seeth Drage | 1 : 1 | - | ||||||||||
14:00 Uhr | SV Dörpum | : | SV Germania Breklum | 3 : 0 | - | ||||||||||
14:30 Uhr | SV Blau-Weiß Löwenstedt | : | IF Tönning | 3 : 2 | - | ||||||||||
15:00 Uhr | Team Sylt | : | SG Langenhorn/Enge II | 4 : 0 | - |
Mittwoch, 20.08.2008 | |||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
19:00 Uhr | SG Langenhorn/Enge II | : | Rödemisser SV | 3 : 5 | - | ||||||||||
19:00 Uhr | IF Tönning | : | SV Germania Breklum | 2 : 1 | - | ||||||||||
19:00 Uhr | SV Blau-Weiß Löwenstedt | : | Tönninger SV | 4 : 0 | - | ||||||||||
19:00 Uhr | TSV Drelsdorf | : | SV Dörpum | 1 : 0 | - |
Samstag, 23.08.2008 | |||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
15:00 Uhr | FC Blau-Weiß Friedrichstadt | : | Tönninger SV | 1 : 3 | - | ||||||||||
15:30 Uhr | TSV Hattstedt | : | IF Tönning | 0 : 1 | - |
Sonntag, 24.08.2008 | |||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
14:00 Uhr | SG Langenhorn/Enge | : | SG Ladelund/Achtrup | 7 : 1 | - | ||||||||||
15:00 Uhr | TSV Drelsdorf | : | SV Blau-Weiß Löwenstedt II | 1 : 4 | - |
Freitag, 29.08.2008 | |||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
19:00 Uhr | TSV Hattstedt | : | SV Germania Breklum | 3 : 1 | - |
Samstag, 30.08.2008 | |||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
14:00 Uhr | Rödemisser SV | : | Tönninger SV | 0 : 2 | - | ||||||||||
15:00 Uhr | SG Ladelund/Achtrup | : | TSV Drelsdorf | 1 : 0 | - | ||||||||||
15:30 Uhr | IF Tönning | : | TSV Seeth Drage | 2 : 0 | - |
Sonntag, 31.08.2008 | |||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
12:30 Uhr | SV Blau-Weiß Löwenstedt II | : | SG Langenhorn/Enge II | 1 : 1 | - | ||||||||||
14:00 Uhr | SV Dörpum | : | FC Blau-Weiß Friedrichstadt | 2 : 1 | - | ||||||||||
14:30 Uhr | SV Blau-Weiß Löwenstedt | : | Bredstedter TSV | 5 : 1 | - | ||||||||||
15:00 Uhr | Team Sylt | : | SG Langenhorn/Enge | 2 : 4 | - |
Samstag, 06.09.2008 | |||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
14:30 Uhr | TSV Süderlügum | : | SV Blau-Weiß Löwenstedt II | 2 : 5 | - | ||||||||||
15:00 Uhr | SG Langenhorn/Enge II | : | SV Blau-Weiß Löwenstedt | 2 : 2 | - | ||||||||||
15:00 Uhr | Tönninger SV | : | SV Dörpum | 3 : 0 | - | ||||||||||
15:30 Uhr | Bredstedter TSV | : | TSV Hattstedt | 3 : 3 | - |
Sonntag, 07.09.2008 | |||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
14:00 Uhr | SG Langenhorn/Enge | : | TSV Seeth Drage | 4 : 0 | - | ||||||||||
15:00 Uhr | SV Germania Breklum | : | SG Ladelund/Achtrup | 0 : 5 | - | ||||||||||
15:00 Uhr | TSV Drelsdorf | : | IF Tönning | 0 : 7 | - | ||||||||||
15:00 Uhr | Team Sylt | : | Rödemisser SV | 2 : 4 | - |
Samstag, 13.09.2008 | |||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
14:00 Uhr | Rödemisser SV | : | SG Langenhorn/Enge | 1 : 2 | - | ||||||||||
15:00 Uhr | SG Ladelund/Achtrup | : | Bredstedter TSV | 1 : 1 | - | ||||||||||
15:30 Uhr | TSV Seeth Drage | : | TSV Drelsdorf | 3 : 0 | - | ||||||||||
16:00 Uhr | TSV Hattstedt | : | SG Langenhorn/Enge II | 5 : 3 | - |
Sonntag, 14.09.2008 | |||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
12:30 Uhr | SV Blau-Weiß Löwenstedt II | : | FC Blau-Weiß Friedrichstadt | 6 : 0 | - | ||||||||||
14:00 Uhr | SV Dörpum | : | Team Sylt | 0 : 3 | - | ||||||||||
14:30 Uhr | SV Blau-Weiß Löwenstedt | : | TSV Süderlügum | 3 : 1 | - |
Samstag, 20.09.2008 | |||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
14:00 Uhr | Rödemisser SV | : | SV Dörpum | 4 : 1 | - | ||||||||||
14:30 Uhr | TSV Süderlügum | : | TSV Hattstedt | 1 : 3 | - | ||||||||||
15:00 Uhr | SG Langenhorn/Enge II | : | SG Ladelund/Achtrup | 1 : 2 | - | ||||||||||
15:00 Uhr | Tönninger SV | : | SV Blau-Weiß Löwenstedt II | 4 : 4 | - | ||||||||||
15:00 Uhr | FC Blau-Weiß Friedrichstadt | : | SV Blau-Weiß Löwenstedt | 0 : 4 | - | ||||||||||
15:30 Uhr | Bredstedter TSV | : | IF Tönning | 0 : 4 | - |
Sonntag, 21.09.2008 | |||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
14:00 Uhr | SG Langenhorn/Enge | : | TSV Drelsdorf | 6 : 0 | - | ||||||||||
15:00 Uhr | SV Germania Breklum | : | TSV Seeth Drage | 2 : 3 | - |
Samstag, 27.09.2008 | |||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
15:00 Uhr | SG Ladelund/Achtrup | : | TSV Süderlügum | 1 : 0 | - | ||||||||||
15:30 Uhr | TSV Seeth Drage | : | Bredstedter TSV | 3 : 0 | - | ||||||||||
15:30 Uhr | IF Tönning | : | SG Langenhorn/Enge II | 1 : 0 | - | ||||||||||
16:00 Uhr | TSV Hattstedt | : | FC Blau-Weiß Friedrichstadt | 0 : 3 | - |
Sonntag, 28.09.2008 | |||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
12:30 Uhr | SV Blau-Weiß Löwenstedt II | : | Team Sylt | 1 : 4 | - | ||||||||||
14:00 Uhr | SV Dörpum | : | SG Langenhorn/Enge | 0 : 0 | - | ||||||||||
15:00 Uhr | TSV Drelsdorf | : | SV Germania Breklum | 0 : 4 | - |
Samstag, 04.10.2008 | |||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
14:00 Uhr | Rödemisser SV | : | SV Blau-Weiß Löwenstedt II | 1 : 0 | - | ||||||||||
14:30 Uhr | TSV Süderlügum | : | IF Tönning | 2 : 1 | - | ||||||||||
15:00 Uhr | SG Langenhorn/Enge II | : | TSV Seeth Drage | 0 : 0 | - | ||||||||||
15:00 Uhr | Tönninger SV | : | TSV Hattstedt | 3 : 1 | - | ||||||||||
15:00 Uhr | FC Blau-Weiß Friedrichstadt | : | SG Ladelund/Achtrup | 5 : 4 | - | ||||||||||
15:30 Uhr | Bredstedter TSV | : | TSV Drelsdorf | 2 : 1 | - |
Sonntag, 05.10.2008 | |||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
14:00 Uhr | SG Langenhorn/Enge | : | SV Germania Breklum | 15 : 0 | - |
Samstag, 11.10.2008 | |||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
14:30 Uhr | TSV Süderlügum | : | SV Dörpum | 3 : 2 | - | ||||||||||
15:00 Uhr | Tönninger SV | : | Team Sylt | 0 : 2 | - | ||||||||||
15:00 Uhr | FC Blau-Weiß Friedrichstadt | : | Rödemisser SV | 0 : 4 | - | ||||||||||
15:30 Uhr | Bredstedter TSV | : | SV Blau-Weiß Löwenstedt II | 2 : 4 | - | ||||||||||
15:30 Uhr | TSV Seeth Drage | : | SG Ladelund/Achtrup | 1 : 2 | - |
Sonntag, 12.10.2008 | |||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
14:00 Uhr | SG Langenhorn/Enge | : | IF Tönning | 2 : 2 | - | ||||||||||
15:00 Uhr | SV Germania Breklum | : | SV Blau-Weiß Löwenstedt | 1 : 4 | - | ||||||||||
15:00 Uhr | TSV Drelsdorf | : | TSV Hattstedt | 2 : 5 | - |
Samstag, 18.10.2008 | |||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
14:00 Uhr | Rödemisser SV | : | TSV Süderlügum | 0 : 4 | - | ||||||||||
15:00 Uhr | Tönninger SV | : | SG Langenhorn/Enge | 0 : 1 | - | ||||||||||
15:00 Uhr | SG Ladelund/Achtrup | : | IF Tönning | 0 : 3 | - |
Sonntag, 19.10.2008 | |||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
12:30 Uhr | SV Blau-Weiß Löwenstedt II | : | SV Germania Breklum | 2 : 3 | - | ||||||||||
14:00 Uhr | SV Dörpum | : | SG Langenhorn/Enge II | 2 : 4 | - | ||||||||||
14:30 Uhr | SV Blau-Weiß Löwenstedt | : | TSV Drelsdorf | 5 : 1 | - | ||||||||||
15:00 Uhr | Team Sylt | : | FC Blau-Weiß Friedrichstadt | 2 : 4 | - |
Samstag, 25.10.2008 | |||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
14:30 Uhr | TSV Süderlügum | : | FC Blau-Weiß Friedrichstadt | 0 : 0 | - | ||||||||||
15:00 Uhr | SG Langenhorn/Enge II | : | Tönninger SV | 2 : 2 | - | ||||||||||
15:00 Uhr | SG Ladelund/Achtrup | : | SV Blau-Weiß Löwenstedt | 1 : 1 | - | ||||||||||
15:30 Uhr | Bredstedter TSV | : | Team Sylt | 2 : 3 | - | ||||||||||
15:30 Uhr | IF Tönning | : | SV Blau-Weiß Löwenstedt II | 3 : 1 | - |
Sonntag, 26.10.2008 | |||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
14:00 Uhr | SG Langenhorn/Enge | : | TSV Hattstedt | 6 : 0 | - |
Samstag, 01.11.2008 | |||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
14:00 Uhr | TSV Seeth Drage | : | TSV Süderlügum | 2 : 1 | - | ||||||||||
14:00 Uhr | IF Tönning | : | FC Blau-Weiß Friedrichstadt | 4 : 0 | - | ||||||||||
14:00 Uhr | SG Ladelund/Achtrup | : | Tönninger SV | 2 : 1 | - | ||||||||||
14:00 Uhr | TSV Hattstedt | : | Team Sylt | 1 : 5 | - |
Sonntag, 02.11.2008 | |||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
12:00 Uhr | SV Blau-Weiß Löwenstedt II | : | SV Dörpum | 2 : 1 | - | ||||||||||
14:00 Uhr | SV Blau-Weiß Löwenstedt | : | Rödemisser SV | 2 : 0 | - | ||||||||||
14:00 Uhr | SV Germania Breklum | : | Bredstedter TSV | 0 : 7 | - | ||||||||||
14:00 Uhr | TSV Drelsdorf | : | SG Langenhorn/Enge II | 1 : 1 | - |
Samstag, 08.11.2008 | |||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
14:00 Uhr | SG Langenhorn/Enge II | : | SV Germania Breklum | 3 : 2 | - | ||||||||||
14:00 Uhr | Tönninger SV | : | IF Tönning | 3 : 1 | - | ||||||||||
14:00 Uhr | FC Blau-Weiß Friedrichstadt | : | TSV Seeth Drage | 2 : 4 | - | ||||||||||
14:00 Uhr | TSV Süderlügum | : | TSV Drelsdorf | 5 : 0 | - |
Sonntag, 09.11.2008 | |||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
14:00 Uhr | SG Langenhorn/Enge | : | Bredstedter TSV | 2 : 3 | - | ||||||||||
14:00 Uhr | SV Dörpum | : | SV Blau-Weiß Löwenstedt | 1 : 5 | - | ||||||||||
14:00 Uhr | Rödemisser SV | : | TSV Hattstedt | 4 : 1 | - | ||||||||||
14:00 Uhr | Team Sylt | : | SG Ladelund/Achtrup | 2 : 1 | - |
Samstag, 15.11.2008 | |||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
14:00 Uhr | TSV Seeth Drage | : | Tönninger SV | 2 : 2 | - | ||||||||||
14:00 Uhr | SG Ladelund/Achtrup | : | Rödemisser SV | 2 : 3 | - |
Sonntag, 16.11.2008 | |||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
12:00 Uhr | SV Blau-Weiß Löwenstedt II | : | SG Langenhorn/Enge | 2 : 2 | - | ||||||||||
14:00 Uhr | Bredstedter TSV | : | SG Langenhorn/Enge II | 8 : 0 | - | ||||||||||
14:00 Uhr | SV Germania Breklum | : | TSV Süderlügum | 0 : 0 | - | ||||||||||
14:00 Uhr | TSV Drelsdorf | : | FC Blau-Weiß Friedrichstadt | 1 : 2 | - |
Samstag, 22.11.2008 | |||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
14:00 Uhr | FC Blau-Weiß Friedrichstadt | : | SV Germania Breklum | 2 : 1 | - | ||||||||||
14:00 Uhr | TSV Süderlügum | : | Bredstedter TSV | 0 : 3 | - |
Sonntag, 23.11.2008 | |||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
12:00 Uhr | SV Blau-Weiß Löwenstedt II | : | SV Blau-Weiß Löwenstedt | 2 : 3 | - | ||||||||||
14:00 Uhr | SG Langenhorn/Enge | : | SG Langenhorn/Enge II | 5 : 1 | - | ||||||||||
14:00 Uhr | Rödemisser SV | : | IF Tönning | 0 : 0 | - | ||||||||||
14:00 Uhr | Team Sylt | : | TSV Seeth Drage | 4 : 0 | - |
Samstag, 29.11.2008 | |||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
14:00 Uhr | SG Langenhorn/Enge II | : | TSV Süderlügum | 2 : 3 | - | ||||||||||
14:00 Uhr | TSV Seeth Drage | : | Rödemisser SV | 0 : 0 | - | ||||||||||
14:00 Uhr | IF Tönning | : | SV Dörpum | 2 : 0 | - |
Sonntag, 30.11.2008 | |||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
14:00 Uhr | SG Langenhorn/Enge | : | SV Blau-Weiß Löwenstedt | 0 : 1 | - | ||||||||||
14:00 Uhr | Bredstedter TSV | : | FC Blau-Weiß Friedrichstadt | 6 : 1 | - | ||||||||||
14:00 Uhr | SV Germania Breklum | : | Tönninger SV | 5 : 4 | - | ||||||||||
14:00 Uhr | TSV Drelsdorf | : | Team Sylt | 1 : 2 | - |
Samstag, 06.12.2008 | |||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
14:00 Uhr | Tönninger SV | : | Bredstedter TSV | 0 : 1 | - | ||||||||||
14:00 Uhr | FC Blau-Weiß Friedrichstadt | : | SG Langenhorn/Enge II | 3 : 3 | - | ||||||||||
14:00 Uhr | TSV Süderlügum | : | SG Langenhorn/Enge | 2 : 0 | - |
Sonntag, 07.12.2008 | |||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
12:00 Uhr | SV Blau-Weiß Löwenstedt II | : | SG Ladelund/Achtrup | 2 : 1 | - | ||||||||||
14:00 Uhr | SV Blau-Weiß Löwenstedt | : | TSV Hattstedt | 2 : 2 | - | ||||||||||
14:00 Uhr | SV Dörpum | : | TSV Seeth Drage | 2 : 4 | - | ||||||||||
14:00 Uhr | Rödemisser SV | : | TSV Drelsdorf | 4 : 2 | - | ||||||||||
14:00 Uhr | Team Sylt | : | SV Germania Breklum | 1 : 3 | - |
Samstag, 13.12.2008 | |||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
14:00 Uhr | TSV Seeth Drage | : | SG Langenhorn/Enge | 1 : 2 | - | ||||||||||
14:00 Uhr | TSV Hattstedt | : | Bredstedter TSV | 3 : 6 | - | ||||||||||
14:00 Uhr | SG Ladelund/Achtrup | : | SV Germania Breklum | 1 : 1 | - | ||||||||||
14:00 Uhr | IF Tönning | : | TSV Drelsdorf | 7 : 1 | - |
Sonntag, 14.12.2008 | |||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
12:00 Uhr | SV Blau-Weiß Löwenstedt II | : | TSV Süderlügum | 1 : 1 | - | ||||||||||
14:00 Uhr | SV Blau-Weiß Löwenstedt | : | SG Langenhorn/Enge II | 2 : 0 | - | ||||||||||
14:00 Uhr | Rödemisser SV | : | Team Sylt | 0 : 7 | - |
Samstag, 21.02.2009 | |||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
14:00 Uhr | SG Ladelund/Achtrup | : | SG Langenhorn/Enge | 1 : 4 | - | ||||||||||
14:00 Uhr | IF Tönning | : | TSV Hattstedt | 3 : 0 | - | ||||||||||
14:00 Uhr | Tönninger SV | : | FC Blau-Weiß Friedrichstadt | 2 : 3 | - |
Sonntag, 22.02.2009 | |||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
12:00 Uhr | SV Blau-Weiß Löwenstedt II | : | TSV Drelsdorf | 2 : 1 | - | ||||||||||
14:00 Uhr | Rödemisser SV | : | SG Langenhorn/Enge II | 6 : 1 | - | ||||||||||
14:00 Uhr | SV Blau-Weiß Löwenstedt | : | TSV Seeth Drage | 3 : 1 | - |
Samstag, 28.02.2009 | |||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
14:00 Uhr | TSV Süderlügum | : | SV Blau-Weiß Löwenstedt | 1 : 2 | - | ||||||||||
14:00 Uhr | FC Blau-Weiß Friedrichstadt | : | SV Blau-Weiß Löwenstedt II | 0 : 2 | - | ||||||||||
14:00 Uhr | SG Langenhorn/Enge | : | Rödemisser SV | 3 : 0 | - |
Sonntag, 01.03.2009 | |||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
14:00 Uhr | Team Sylt | : | SV Dörpum | 3 : 3 | - | ||||||||||
14:00 Uhr | TSV Drelsdorf | : | TSV Seeth Drage | 1 : 3 | - | ||||||||||
14:00 Uhr | SV Germania Breklum | : | IF Tönning | 0 : 3 | - | ||||||||||
14:00 Uhr | Bredstedter TSV | : | SG Ladelund/Achtrup | 4 : 3 | - | ||||||||||
14:00 Uhr | SG Langenhorn/Enge II | : | TSV Hattstedt | 1 : 3 | - |
Samstag, 07.03.2009 | |||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
14:00 Uhr | TSV Seeth Drage | : | SV Germania Breklum | 0 : 0 | - | ||||||||||
14:00 Uhr | TSV Hattstedt | : | TSV Süderlügum | 0 : 0 | - | ||||||||||
14:00 Uhr | IF Tönning | : | Bredstedter TSV | 2 : 3 | - |
Sonntag, 08.03.2009 | |||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
12:00 Uhr | SV Blau-Weiß Löwenstedt II | : | Tönninger SV | 1 : 1 | - | ||||||||||
14:00 Uhr | TSV Drelsdorf | : | SG Langenhorn/Enge | 0 : 4 | - | ||||||||||
14:00 Uhr | SV Dörpum | : | Rödemisser SV | 2 : 1 | - | ||||||||||
14:00 Uhr | SV Blau-Weiß Löwenstedt | : | FC Blau-Weiß Friedrichstadt | 4 : 0 | - |
Samstag, 14.03.2009 | |||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
14:00 Uhr | Tönninger SV | : | SV Blau-Weiß Löwenstedt | 0 : 2 | - | ||||||||||
14:00 Uhr | SG Langenhorn/Enge | : | SV Dörpum | 4 : 1 | - | ||||||||||
14:00 Uhr | TSV Süderlügum | : | SG Ladelund/Achtrup | 2 : 1 | - | ||||||||||
14:00 Uhr | FC Blau-Weiß Friedrichstadt | : | TSV Hattstedt | 0 : 1 | - | ||||||||||
14:30 Uhr | Team Sylt | : | SV Blau-Weiß Löwenstedt II | 2 : 1 | - |
Sonntag, 15.03.2009 | |||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
14:00 Uhr | SV Germania Breklum | : | TSV Drelsdorf | 1 : 0 | - | ||||||||||
14:00 Uhr | Bredstedter TSV | : | TSV Seeth Drage | 5 : 3 | - | ||||||||||
14:00 Uhr | SG Langenhorn/Enge II | : | IF Tönning | 2 : 1 | - |
Samstag, 21.03.2009 | |||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
14:00 Uhr | TSV Seeth Drage | : | SG Langenhorn/Enge II | 2 : 3 | - | ||||||||||
14:00 Uhr | TSV Hattstedt | : | Tönninger SV | 1 : 0 | - | ||||||||||
14:00 Uhr | SG Ladelund/Achtrup | : | FC Blau-Weiß Friedrichstadt | 1 : 0 | - | ||||||||||
14:00 Uhr | IF Tönning | : | TSV Süderlügum | 3 : 0 | - |
Sonntag, 22.03.2009 | |||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
12:00 Uhr | SV Blau-Weiß Löwenstedt II | : | Rödemisser SV | 1 : 0 | - | ||||||||||
14:00 Uhr | SV Germania Breklum | : | SG Langenhorn/Enge | 0 : 3 | - | ||||||||||
14:00 Uhr | TSV Drelsdorf | : | Bredstedter TSV | 0 : 2 | - | ||||||||||
14:00 Uhr | SV Blau-Weiß Löwenstedt | : | Team Sylt | 7 : 4 | - |
Samstag, 28.03.2009 | |||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
14:00 Uhr | Rödemisser SV | : | SV Blau-Weiß Löwenstedt | 0 : 4 | - | ||||||||||
14:00 Uhr | TSV Süderlügum | : | TSV Seeth Drage | 4 : 0 | - | ||||||||||
14:00 Uhr | FC Blau-Weiß Friedrichstadt | : | IF Tönning | 0 : 1 | - | ||||||||||
14:00 Uhr | Tönninger SV | : | SG Ladelund/Achtrup | 0 : 3 | - |
Sonntag, 29.03.2009 | |||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
14:00 Uhr | SV Dörpum | : | SV Blau-Weiß Löwenstedt II | 3 : 1 | - | ||||||||||
14:00 Uhr | Bredstedter TSV | : | SV Germania Breklum | 3 : 1 | - | ||||||||||
14:00 Uhr | SG Langenhorn/Enge II | : | TSV Drelsdorf | 4 : 2 | - | ||||||||||
15:00 Uhr | Team Sylt | : | TSV Hattstedt | 3 : 0 | - |
Samstag, 04.04.2009 | |||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
14:00 Uhr | Rödemisser SV | : | FC Blau-Weiß Friedrichstadt | 0 : 1 | - | ||||||||||
15:00 Uhr | SG Ladelund/Achtrup | : | TSV Seeth Drage | 1 : 1 | - | ||||||||||
15:30 Uhr | IF Tönning | : | SG Langenhorn/Enge | 0 : 0 | - | ||||||||||
16:00 Uhr | TSV Hattstedt | : | TSV Drelsdorf | 3 : 3 | - |
Sonntag, 05.04.2009 | |||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
12:30 Uhr | SV Blau-Weiß Löwenstedt II | : | Bredstedter TSV | 1 : 2 | - | ||||||||||
14:00 Uhr | SV Dörpum | : | TSV Süderlügum | 2 : 2 | - | ||||||||||
14:30 Uhr | SV Blau-Weiß Löwenstedt | : | SV Germania Breklum | 0 : 0 | - | ||||||||||
15:00 Uhr | Team Sylt | : | Tönninger SV | 2 : 2 | - |
Samstag, 11.04.2009 | |||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
14:00 Uhr | TSV Seeth Drage | : | SV Blau-Weiß Löwenstedt | 0 : 1 | - | ||||||||||
14:00 Uhr | SV Germania Breklum | : | Rödemisser SV | 0 : 0 | - | ||||||||||
14:00 Uhr | SV Dörpum | : | Tönninger SV | 1 : 1 | - | ||||||||||
15:30 Uhr | IF Tönning | : | Team Sylt | 3 : 0 | - |
Montag, 13.04.2009 | |||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
15:00 Uhr | Team Sylt | : | SV Blau-Weiß Löwenstedt | 0 : 3 | - | ||||||||||
15:00 Uhr | TSV Hattstedt | : | TSV Seeth Drage | 0 : 1 | - | ||||||||||
15:00 Uhr | SV Dörpum | : | SG Ladelund/Achtrup | 1 : 2 | - | ||||||||||
15:00 Uhr | Tönninger SV | : | TSV Drelsdorf | 1 : 4 | - |
Samstag, 18.04.2009 | |||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
15:00 Uhr | FC Blau-Weiß Friedrichstadt | : | SV Dörpum | 1 : 2 | - | ||||||||||
15:00 Uhr | Tönninger SV | : | Rödemisser SV | 1 : 1 | - | ||||||||||
15:00 Uhr | SG Langenhorn/Enge | : | Team Sylt | 4 : 4 | - | ||||||||||
15:30 Uhr | Bredstedter TSV | : | SV Blau-Weiß Löwenstedt | 1 : 3 | - | ||||||||||
15:30 Uhr | TSV Seeth Drage | : | IF Tönning | 1 : 3 | - |
Sonntag, 19.04.2009 | |||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
14:00 Uhr | SG Langenhorn/Enge II | : | SV Blau-Weiß Löwenstedt II | 2 : 1 | - | ||||||||||
15:00 Uhr | TSV Drelsdorf | : | SG Ladelund/Achtrup | 1 : 0 | - | ||||||||||
15:00 Uhr | SV Germania Breklum | : | TSV Hattstedt | 0 : 3 | - |
Mittwoch, 22.04.2009 | |||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
18:30 Uhr | Bredstedter TSV | : | SV Dörpum | 0 : 0 | - | ||||||||||
19:00 Uhr | TSV Hattstedt | : | SV Blau-Weiß Löwenstedt II | 0 : 5 | - |
Samstag, 25.04.2009 | |||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
15:00 Uhr | SG Ladelund/Achtrup | : | Team Sylt | 1 : 2 | - | ||||||||||
15:30 Uhr | Bredstedter TSV | : | SG Langenhorn/Enge | 1 : 1 | - | ||||||||||
15:30 Uhr | IF Tönning | : | Tönninger SV | 4 : 1 | - | ||||||||||
15:30 Uhr | TSV Seeth Drage | : | FC Blau-Weiß Friedrichstadt | 1 : 3 | - | ||||||||||
16:00 Uhr | TSV Hattstedt | : | Rödemisser SV | 0 : 1 | - |
Sonntag, 26.04.2009 | |||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
14:30 Uhr | SV Blau-Weiß Löwenstedt | : | SV Dörpum | 2 : 0 | - | ||||||||||
15:00 Uhr | SV Germania Breklum | : | SG Langenhorn/Enge II | 2 : 0 | - | ||||||||||
15:00 Uhr | TSV Drelsdorf | : | TSV Süderlügum | 1 : 1 | - |
Samstag, 02.05.2009 | |||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
14:00 Uhr | Rödemisser SV | : | SG Ladelund/Achtrup | 0 : 0 | - | ||||||||||
14:30 Uhr | TSV Süderlügum | : | SV Germania Breklum | 8 : 1 | - | ||||||||||
15:00 Uhr | SG Langenhorn/Enge | : | SV Blau-Weiß Löwenstedt II | 1 : 2 | - | ||||||||||
15:00 Uhr | FC Blau-Weiß Friedrichstadt | : | TSV Drelsdorf | 5 : 1 | - | ||||||||||
15:00 Uhr | Tönninger SV | : | TSV Seeth Drage | 1 : 0 | - |
Sonntag, 03.05.2009 | |||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
14:00 Uhr | SG Langenhorn/Enge II | : | Bredstedter TSV | 1 : 3 | - | ||||||||||
14:00 Uhr | SV Dörpum | : | TSV Hattstedt | 9 : 1 | - | ||||||||||
15:00 Uhr | Team Sylt | : | IF Tönning | 0 : 0 | - |
Mittwoch, 06.05.2009 | |||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
19:00 Uhr | TSV Hattstedt | : | SV Dörpum | 2 : 1 | - |
Samstag, 09.05.2009 | |||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
14:00 Uhr | SG Langenhorn/Enge II | : | SG Langenhorn/Enge | 0 : 2 | - | ||||||||||
15:00 Uhr | SG Ladelund/Achtrup | : | SV Dörpum | 0 : 2 | - | ||||||||||
15:30 Uhr | IF Tönning | : | Rödemisser SV | 3 : 2 | - | ||||||||||
15:30 Uhr | TSV Seeth Drage | : | Team Sylt | 4 : 3 | - | ||||||||||
15:30 Uhr | TSV Süderlügum | : | Bredstedter TSV | 1 : 1 | - |
Sonntag, 10.05.2009 | |||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
14:30 Uhr | SV Blau-Weiß Löwenstedt | : | SV Blau-Weiß Löwenstedt II | 5 : 2 | - | ||||||||||
15:00 Uhr | TSV Drelsdorf | : | Tönninger SV | 1 : 2 | - | ||||||||||
15:00 Uhr | SV Germania Breklum | : | FC Blau-Weiß Friedrichstadt | 4 : 0 | - |
Mittwoch, 13.05.2009 | |||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
19:00 Uhr | TSV Süderlügum | : | Team Sylt | 4 : 2 | - | ||||||||||
19:00 Uhr | SV Dörpum | : | Bredstedter TSV | 0 : 6 | - |
Samstag, 16.05.2009 | |||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
14:00 Uhr | Rödemisser SV | : | TSV Seeth Drage | 5 : 2 | - | ||||||||||
14:30 Uhr | TSV Süderlügum | : | SG Langenhorn/Enge II | 6 : 0 | - | ||||||||||
15:00 Uhr | FC Blau-Weiß Friedrichstadt | : | Bredstedter TSV | 0 : 3 | - | ||||||||||
15:00 Uhr | Tönninger SV | : | SV Germania Breklum | 1 : 1 | - |
Sonntag, 17.05.2009 | |||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
12:30 Uhr | SV Blau-Weiß Löwenstedt II | : | TSV Hattstedt | 1 : 1 | - | ||||||||||
14:30 Uhr | SV Blau-Weiß Löwenstedt | : | SG Langenhorn/Enge | 0 : 4 | - | ||||||||||
15:00 Uhr | Team Sylt | : | TSV Drelsdorf | 4 : 2 | - | ||||||||||
16:00 Uhr | SV Dörpum | : | IF Tönning | 0 : 4 | - |
Mittwoch, 20.05.2009 | |||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
19:00 Uhr | Team Sylt | : | TSV Süderlügum | 4 : 0 | - |
Freitag, 22.05.2009 | |||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
19:30 Uhr | TSV Hattstedt | : | SV Blau-Weiß Löwenstedt | 1 : 0 | - |
Samstag, 23.05.2009 | |||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
15:00 Uhr | SG Ladelund/Achtrup | : | SV Blau-Weiß Löwenstedt II | 2 : 1 | - | ||||||||||
15:00 Uhr | SG Langenhorn/Enge | : | TSV Süderlügum | 6 : 0 | - | ||||||||||
15:30 Uhr | TSV Seeth Drage | : | SV Dörpum | 0 : 2 | - | ||||||||||
15:30 Uhr | Bredstedter TSV | : | Tönninger SV | 5 : 3 | - |
Sonntag, 24.05.2009 | |||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
14:00 Uhr | TSV Drelsdorf | : | Rödemisser SV | 4 : 2 | - | ||||||||||
14:00 Uhr | SG Langenhorn/Enge II | : | FC Blau-Weiß Friedrichstadt | 3 : 2 | - | ||||||||||
15:00 Uhr | SV Germania Breklum | : | Team Sylt | 2 : 3 | - |
Samstag, 30.05.2009 | |||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
13:00 Uhr | SV Blau-Weiß Löwenstedt II | : | IF Tönning | 0 : 0 | - | ||||||||||
15:00 Uhr | Tönninger SV | : | SG Langenhorn/Enge II | 4 : 1 | - | ||||||||||
15:00 Uhr | Team Sylt | : | Bredstedter TSV | 3 : 2 | - | ||||||||||
15:00 Uhr | SV Dörpum | : | TSV Drelsdorf | 5 : 1 | - | ||||||||||
15:00 Uhr | SV Blau-Weiß Löwenstedt | : | SG Ladelund/Achtrup | 3 : 3 | - | ||||||||||
15:00 Uhr | FC Blau-Weiß Friedrichstadt | : | TSV Süderlügum | 3 : 2 | - | ||||||||||
16:00 Uhr | TSV Hattstedt | : | SG Langenhorn/Enge | 1 : 2 | - |
Mittwoch, 03.06.2009 | |||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
19:30 Uhr | Rödemisser SV | : | SV Germania Breklum | 4 : 1 | - |
Samstag, 06.06.2009 | |||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
14:30 Uhr | TSV Süderlügum | : | Tönninger SV | 3 : 1 | - | ||||||||||
15:00 Uhr | SG Langenhorn/Enge | : | FC Blau-Weiß Friedrichstadt | 5 : 1 | - | ||||||||||
15:00 Uhr | SG Ladelund/Achtrup | : | TSV Hattstedt | 1 : 0 | - | ||||||||||
15:30 Uhr | IF Tönning | : | SV Blau-Weiß Löwenstedt | 1 : 1 | - | ||||||||||
15:30 Uhr | TSV Seeth Drage | : | SV Blau-Weiß Löwenstedt II | 1 : 1 | - | ||||||||||
15:30 Uhr | Bredstedter TSV | : | Rödemisser SV | 5 : 1 | - |