Spielkalender: Kreispokal 2019/2020 |
Mittwoch, 10.07.2019 | |||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
19:00 Uhr | SG Oldenswort-Witzwort | : | TSV Rantrum | 2 : 4 | - |
Donnerstag, 11.07.2019 | |||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
19:00 Uhr | TSV Süderlügum | : | TSV Rot-Weiß Niebüll | 1 : 2 | - |
Freitag, 12.07.2019 | |||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
19:00 Uhr | SV Blau-Weiß Löwenstedt | : | SZ Arlewatt | 5 : 0 | - |
Samstag, 13.07.2019 | |||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
15:00 Uhr | SC Norddörfer | : | TSV Hattstedt | 1 : 6 | - | ||||||||||
15:00 Uhr | : | SG Eiderstedt | 1 : 2 | - |
Sonntag, 14.07.2019 | |||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
15:00 Uhr | SG Rödemis/Schobüll | : | FSV Wyk-Föhr | 3 : 2 | - | ||||||||||
15:00 Uhr | TSV Viöl | : | SG Langenhorn/Enge | 2 : 3 | - | ||||||||||
15:00 Uhr | SG Friedrichstadt/Seeth-Drage | : | SG Leck-Achtrup-Ladelund | 1 : 3 | - | ||||||||||
14:00 Uhr | TSV Amrum | : | SV Dörpum | 1 : 3 | - |
Montag, 15.07.2019 | |||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
19:30 Uhr | SV Frisia 03 Risum-Lindholm | : | TSV Goldebek | 12 : 0 | - |
Mittwoch, 17.07.2019 | |||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
19:30 Uhr | SG Wiedingharde/Emmelsbüll | : | Husumer SV | 0 : 15 | - |
Donnerstag, 18.07.2019 | |||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
19:30 Uhr | SV Blau-Weiß Löwenstedt | : | TSV Rantrum | 3 : 5 (n.V.) | - |
Freitag, 19.07.2019 | |||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
19:00 Uhr | SV Dörpum | : | SG Langenhorn/Enge | 3 : 0 | J. Hansen L. Niklas Boysen M. Dumstrei |
Samstag, 20.07.2019 | |||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
15:00 Uhr | 1. FC Wittbek | : | TSV Rot-Weiß Niebüll | 2 : 15 | - | ||||||||||
16:30 Uhr | TSV Stedesand | : | TSV Hattstedt | 0 : 7 | - |
Sonntag, 21.07.2019 | |||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
11:30 Uhr | Team Sylt | : | SV Frisia 03 Risum-Lindholm | 0 : 10 | - | ||||||||||
14:00 Uhr | SG Rödemis/Schobüll | : | SG Leck-Achtrup-Ladelund | 2 : 7 | - | ||||||||||
15:00 Uhr | TSV St. Peter-Ording | : | SG Eiderstedt | 1 : 8 | - |
Samstag, 27.07.2019 | |||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
16:00 Uhr | TSV Hattstedt | : | SG Leck-Achtrup-Ladelund | 3 : 1 (n.V.) | - |