Aktuell sind 47 Gäste und keine Mitglieder online

  • Registrieren
Trainingszeiten
Wochentag Beginn Ende Ort
Dienstag 19:30 21:00 Dörpum
Donnerstag 19:30 21:00 Dörpum

Fußball Print    

PlatzASC   Mannschaft Sp S U N Tore +/- Pkt.
16 gleich (16) Heider SV II 12 1 1 10 13:43 -30 4
15 gleich (15) TSV Nord Harrislee 13 2 1 10 15:31 -16 7
14 gleich (14) SV Dörpum 12 3 1 8 18:30 -12 10
13 gleich (13) Slesvig IF 1 10 3 1 6 22:27 -5 10
12 gleich (12) FC Tarp-Oeversee 12 3 2 7 21:27 -6 11
11 gleich (11) SC Weiche Flensburg 08 III 13 4 3 6 18:26 -8 15
10 gleich (10) TSV Büsum 11 4 3 4 25:28 -3 15
9 gleich (9) SG Oldenswort-Witzwort 13 4 4 5 26:32 -6 16
8 gleich (8) SG Leck-Achtrup-Ladelund 12 5 2 5 23:26 -3 17
7 gleich (7) FC Wiesharde 12 5 2 5 21:19 2 17
6 gleich (6) TSV Rot-Weiß Niebüll 10 5 2 3 20:17 3 17
5 gleich (5) TSV Süderbrarup 12 6 1 5 23:24 -1 19
4 gleich (4) TuS Collegia Jübek 13 8 3 2 27:14 13 27
3 gleich (3) IF Stjernen Flensborg 13 8 3 2 40:15 25 27
2 gleich (2) TSV Nordmark Satrup 11 8 3 0 41:10 31 27
1 gleich (1) MTV Tellingstedt 11 9 2 0 26:10 16 29

PlatzASC   Mannschaft Sp S U N Tore +/- Pkt.
1 auf (3) IF Stjernen Flensborg 7 6 1 0 30:7 23 19
2 gleich (2) TSV Nordmark Satrup 6 6 0 0 30:5 25 18
3 ab (1) MTV Tellingstedt 6 6 0 0 15:4 11 18
4 auf (8) SG Leck-Achtrup-Ladelund 6 3 1 2 16:12 4 10
5 auf (7) FC Wiesharde 6 3 1 2 12:8 4 10
6 auf (10) TSV Büsum 7 2 3 2 14:14 0 9
7 auf (11) SC Weiche Flensburg 08 III 7 2 3 2 13:13 0 9
8 auf (12) FC Tarp-Oeversee 6 2 2 2 14:10 4 8
9 ab (4) TuS Collegia Jübek 6 2 2 2 11:8 3 8
10 auf (13) Slesvig IF 1 3 2 0 1 14:5 9 6
11 auf (15) TSV Nord Harrislee 6 2 0 4 9:11 -2 6
12 ab (5) TSV Süderbrarup 6 2 0 4 8:14 -6 6
13 ab (9) SG Oldenswort-Witzwort 5 1 2 2 8:12 -4 5
14 ab (6) TSV Rot-Weiß Niebüll 6 1 2 3 9:13 -4 5
15 auf (16) Heider SV II 5 1 0 4 3:14 -11 3
16 ab (14) SV Dörpum 7 1 0 6 7:16 -9 3

PlatzASC   Mannschaft Sp S U N Tore +/- Pkt.
1 auf (4) TuS Collegia Jübek 7 6 1 0 16:6 10 19
2 auf (5) TSV Süderbrarup 6 4 1 1 15:10 5 13
3 auf (6) TSV Rot-Weiß Niebüll 4 4 0 0 11:4 7 12
4 ab (1) MTV Tellingstedt 5 3 2 0 11:6 5 11
5 auf (9) SG Oldenswort-Witzwort 8 3 2 3 18:20 -2 11
6 ab (2) TSV Nordmark Satrup 5 2 3 0 11:5 6 9
7 ab (3) IF Stjernen Flensborg 6 2 2 2 10:8 2 8
8 auf (14) SV Dörpum 5 2 1 2 11:14 -3 7
9 ab (7) FC Wiesharde 6 2 1 3 9:11 -2 7
10 ab (8) SG Leck-Achtrup-Ladelund 6 2 1 3 7:14 -7 7
11 ab (10) TSV Büsum 4 2 0 2 11:14 -3 6
12 ab (11) SC Weiche Flensburg 08 III 6 2 0 4 5:13 -8 6
13 gleich (13) Slesvig IF 1 7 1 1 5 8:22 -14 4
14 ab (12) FC Tarp-Oeversee 6 1 0 5 7:17 -10 3
15 gleich (15) TSV Nord Harrislee 7 0 1 6 6:20 -14 1
16 gleich (16) Heider SV II 7 0 1 6 10:29 -19 1

PlatzASC   Mannschaft Sp S U N Tore +/- Pkt.
16 gleich (16) Heider SV II 12 1 1 10 13:43 -30 4
15 gleich (15) TSV Nord Harrislee 13 2 1 10 15:31 -16 7
14 gleich (14) SV Dörpum 12 3 1 8 18:30 -12 10
13 gleich (13) Slesvig IF 1 10 3 1 6 22:27 -5 10
12 gleich (12) FC Tarp-Oeversee 12 3 2 7 21:27 -6 11
11 gleich (11) SC Weiche Flensburg 08 III 13 4 3 6 18:26 -8 15
10 gleich (10) TSV Büsum 11 4 3 4 25:28 -3 15
9 gleich (9) SG Oldenswort-Witzwort 13 4 4 5 26:32 -6 16
8 gleich (8) SG Leck-Achtrup-Ladelund 12 5 2 5 23:26 -3 17
7 gleich (7) FC Wiesharde 12 5 2 5 21:19 2 17
6 gleich (6) TSV Rot-Weiß Niebüll 10 5 2 3 20:17 3 17
5 gleich (5) TSV Süderbrarup 12 6 1 5 23:24 -1 19
4 gleich (4) TuS Collegia Jübek 13 8 3 2 27:14 13 27
3 gleich (3) IF Stjernen Flensborg 13 8 3 2 40:15 25 27
2 gleich (2) TSV Nordmark Satrup 11 8 3 0 41:10 31 27
1 gleich (1) MTV Tellingstedt 11 9 2 0 26:10 16 29

PlatzASC   Mannschaft Sp S U N Tore +/- Pkt.
1 auf (4) TuS Collegia Jübek 0 0 0 0 0:0 0 0
- auf (5) TSV Süderbrarup 0 0 0 0 0:0 0 0
- auf (6) TSV Rot-Weiß Niebüll 0 0 0 0 0:0 0 0
- auf (2) TSV Nordmark Satrup 0 0 0 0 0:0 0 0
- auf (15) TSV Nord Harrislee 0 0 0 0 0:0 0 0
- auf (10) TSV Büsum 0 0 0 0 0:0 0 0
- auf (14) SV Dörpum 0 0 0 0 0:0 0 0
- auf (13) Slesvig IF 1 0 0 0 0 0:0 0 0
- auf (9) SG Oldenswort-Witzwort 0 0 0 0 0:0 0 0
- auf (8) SG Leck-Achtrup-Ladelund 0 0 0 0 0:0 0 0
- auf (11) SC Weiche Flensburg 08 III 0 0 0 0 0:0 0 0
- gleich (1) MTV Tellingstedt 0 0 0 0 0:0 0 0
- auf (3) IF Stjernen Flensborg 0 0 0 0 0:0 0 0
- auf (16) Heider SV II 0 0 0 0 0:0 0 0
- auf (7) FC Wiesharde 0 0 0 0 0:0 0 0
- auf (12) FC Tarp-Oeversee 0 0 0 0 0:0 0 0


Meister Absteiger  Lieblingsteam 

Informationen zu den Mannschaften

Keine Informationen vorhanden

Google (TM) Maps




Eine Komponente für alle Sportarten !
Copyright : © Fussball in Europa
JSM auf Facebook
Version : Version 1.0.58 (diddipoeler)

S5 Box

Registrierung