Aktuell sind 81 Gäste und keine Mitglieder online

  • Registrieren
Trainingszeiten
Wochentag Beginn Ende Ort
Donnerstag 19:30 21:00 Dörpum

COM_SPORTSMANAGEMENT_ST_SOCCER Print    
Spielkalender: SG Langenhorn/Enge III

1. Spieltag

Freitag, 05.08.2016
19:30 Uhr TSV Süderlügum II TSV Süderlügum II:SG Langenhorn/Enge III SG Langenhorn/Enge III1 : 4 Sieg

2. Spieltag

Sonntag, 14.08.2016
14:00 Uhr SG Langenhorn/Enge III SG Langenhorn/Enge III:FSV Wyk-Föhr II FSV Wyk-Föhr II5 : 1 Sieg

3. Spieltag

Freitag, 19.08.2016
19:00 Uhr SG Langenhorn/Enge III SG Langenhorn/Enge III:SV Dörpum II SV Dörpum II6 : 0 Sieg

4. Spieltag

Sonntag, 28.08.2016
11:30 Uhr Team Sylt II Team Sylt II:SG Langenhorn/Enge III SG Langenhorn/Enge III4 : 5 Sieg

6. Spieltag

Sonntag, 11.09.2016
14:00 Uhr SV Frisia 03 Risum-Lindholm III SV Frisia 03 Risum-Lindholm III:SG Langenhorn/Enge III SG Langenhorn/Enge III2 : 3 Sieg

7. Spieltag

Freitag, 16.09.2016
19:00 Uhr SG Langenhorn/Enge III SG Langenhorn/Enge III:FC United Sylt e.V. FC United Sylt e.V.3 : 1 Sieg

8. Spieltag

Samstag, 01.10.2016
15:00 Uhr TSV Dagebüll-Ockholm e.V. TSV Dagebüll-Ockholm e.V.:SG Langenhorn/Enge III SG Langenhorn/Enge III0 : 9 Sieg

9. Spieltag

Freitag, 07.10.2016
19:00 Uhr SG Langenhorn/Enge III SG Langenhorn/Enge III:SG Leck-Achtrup-Ladelund IV SG Leck-Achtrup-Ladelund IV6 : 2 Sieg

10. Spieltag

Sonntag, 16.10.2016
14:00 Uhr TSV Rot-Weiß Niebüll III (9er) TSV Rot-Weiß Niebüll III (9er):SG Langenhorn/Enge III SG Langenhorn/Enge III2 : 3 Sieg

13. Spieltag

Sonntag, 13.11.2016
13:00 Uhr TSV Stedesand II TSV Stedesand II:SG Langenhorn/Enge III SG Langenhorn/Enge III1 : 7 Sieg

15. Spieltag

Sonntag, 27.11.2016
14:00 Uhr SG Langenhorn/Enge III SG Langenhorn/Enge III:TSV Süderlügum II TSV Süderlügum II3 : 2 Sieg

16. Spieltag

Sonntag, 12.03.2017
11:00 Uhr SV Dörpum II SV Dörpum II:SG Langenhorn/Enge III SG Langenhorn/Enge III2 : 6 Sieg

19. Spieltag

Freitag, 31.03.2017
19:00 Uhr SG Langenhorn/Enge III SG Langenhorn/Enge III:SV Frisia 03 Risum-Lindholm III SV Frisia 03 Risum-Lindholm III2 : 1 Sieg

20. Spieltag

Samstag, 08.04.2017
14:00 Uhr FC United Sylt e.V. FC United Sylt e.V.:SG Langenhorn/Enge III SG Langenhorn/Enge III1 : 4 Sieg

14. Spieltag

Samstag, 15.04.2017
15:00 Uhr FSV Wyk-Föhr II FSV Wyk-Föhr II:SG Langenhorn/Enge III SG Langenhorn/Enge III0 : 3 Sieg

21. Spieltag

Freitag, 21.04.2017
19:00 Uhr SG Langenhorn/Enge III SG Langenhorn/Enge III:TSV Dagebüll-Ockholm e.V. TSV Dagebüll-Ockholm e.V.5 : 3 Sieg

22. Spieltag

Freitag, 28.04.2017
19:00 Uhr SG Langenhorn/Enge III SG Langenhorn/Enge III:TSV Stedesand II TSV Stedesand II9 : 0 Sieg

23. Spieltag

Samstag, 06.05.2017
14:00 Uhr SG Leck-Achtrup-Ladelund IV SG Leck-Achtrup-Ladelund IV:SG Langenhorn/Enge III SG Langenhorn/Enge III0 : 8 Sieg

24. Spieltag

Freitag, 12.05.2017
19:00 Uhr SG Langenhorn/Enge III SG Langenhorn/Enge III:TSV Rot-Weiß Niebüll III (9er) TSV Rot-Weiß Niebüll III (9er)11 : 4 Sieg

17. Spieltag

Mittwoch, 24.05.2017
19:00 Uhr SG Langenhorn/Enge III SG Langenhorn/Enge III:Team Sylt II Team Sylt II8 : 0 Sieg



Eine Komponente für alle Sportarten !
Copyright : © Fussball in Europa
JSM auf Facebook
Version : Version 1.0.59 (diddipoeler)

S5 Box

Registrierung