Mittwoch, 13.08.2014 | |||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
19:15 Uhr | TSV Stedesand | : | TSV Goldebek | 1 : 2 | J. Ahrend J. Matzen A. Ketelsen |
Samstag, 16.08.2014 | |||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
14:30 Uhr | TSV Goldebek | : | SG Oldenswort-Witzwort | 1 : 0 | D. Richter J. Matzen M. Ketelsen |
Sonntag, 31.08.2014 | |||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
15:00 Uhr | SV Germania Breklum | : | TSV Goldebek | 1 : 2 | N. Köcher M. Holm G. Wallmeier |
Samstag, 13.09.2014 | |||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
15:00 Uhr | SG Wiedingh.-Emmelsbüll | : | TSV Goldebek | 0 : 3 | D. Tessmann M. Tessmann T. Christiansen |
Sonntag, 21.09.2014 | |||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
14:30 Uhr | TSV Goldebek | : | SZ Arlewatt | 4 : 0 | R. Wellmann L. Boseck S. Kostin |
Samstag, 27.09.2014 | |||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
14:00 Uhr | TSV Süderlügum | : | TSV Goldebek | 1 : 3 | R. Bendixen L. Bahnsen L. Henningsen |
Sonntag, 16.11.2014 | |||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
14:00 Uhr | TSV Goldebek | : | TSV Stedesand | 1 : 0 | A. Friedrichsen M. Tessmann E. Storjohann |
Sonntag, 23.11.2014 | |||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
14:00 Uhr | FSV Wyk-Föhr | : | TSV Goldebek | 1 : 4 | L. Henningsen L. Bahnsen A. Rahn |
Sonntag, 08.03.2015 | |||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
14:30 Uhr | TSV Goldebek | : | SV Germania Breklum | 1 : 0 | P. Gregersen J. Fromberg D. Kittl |
Sonntag, 03.05.2015 | |||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
15:00 Uhr | SZ Arlewatt | : | TSV Goldebek | 1 : 5 | R. Bendixen R. Horak L. Henningsen |
Sonntag, 17.05.2015 | |||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
15:00 Uhr | SV Frisia 03 Risum-Lindholm II | : | TSV Goldebek | 0 : 1 | K. Beck H. Boennen D. Hansen |