Aktuell sind 76 Gäste und ein Mitglied online

  • FCB-Kim
  • Registrieren
Trainingszeiten
Wochentag Beginn Ende Ort
Dienstag 19:30 21:00 Dörpum
Donnerstag 19:30 21:00 Dörpum

Fußball Print    

Platz   Mannschaft Sp SASC U N Tore +/- Pkt.
15 gleich (15) Heider SV II 16 2 3 11 20:51 -31 9
16 gleich (16) TSV Nord Harrislee 16 2 2 12 20:41 -21 8
14 gleich (14) SV Dörpum 16 3 2 11 23:39 -16 11
13 gleich (13) Slesvig IF 1 14 4 3 7 32:35 -3 15
9 gleich (9) SG Oldenswort-Witzwort 17 5 4 8 31:43 -12 19
10 gleich (10) TSV Büsum 14 5 3 6 30:39 -9 18
11 gleich (11) SC Weiche Flensburg 08 III 16 5 3 8 22:31 -9 18
12 gleich (12) SG Leck-Achtrup-Ladelund 17 5 2 10 28:42 -14 17
7 gleich (7) TSV Süderbrarup 14 6 3 5 26:27 -1 21
6 gleich (6) FC Wiesharde 17 6 4 7 28:30 -2 22
8 gleich (8) FC Tarp-Oeversee 16 6 2 8 34:34 0 20
5 gleich (5) TSV Rot-Weiß Niebüll 14 8 2 4 28:21 7 26
2 gleich (2) TSV Nordmark Satrup 15 11 4 0 55:13 42 37
3 gleich (3) MTV Tellingstedt 16 11 4 1 36:20 16 37
4 gleich (4) IF Stjernen Flensborg 17 11 4 2 51:22 29 37
1 gleich (1) TuS Collegia Jübek 17 12 3 2 39:15 24 39

Platz   Mannschaft Sp SASC U N Tore +/- Pkt.
1 auf (2) TSV Nordmark Satrup 9 8 1 0 41:8 33 25
2 auf (4) IF Stjernen Flensborg 9 7 2 0 35:11 24 23
3 gleich (3) MTV Tellingstedt 7 7 0 0 18:5 13 21
4 ab (1) TuS Collegia Jübek 9 5 2 2 20:9 11 17
5 auf (8) FC Tarp-Oeversee 9 4 2 3 23:15 8 14
6 gleich (6) FC Wiesharde 9 4 2 3 16:14 2 14
7 auf (11) SC Weiche Flensburg 08 III 8 3 3 2 14:13 1 12
8 ab (5) TSV Rot-Weiß Niebüll 9 3 2 4 15:17 -2 11
9 auf (13) Slesvig IF 1 6 3 1 2 22:11 11 10
10 auf (12) SG Leck-Achtrup-Ladelund 9 3 1 5 19:22 -3 10
11 ab (10) TSV Büsum 7 2 3 2 14:14 0 9
12 ab (7) TSV Süderbrarup 7 2 1 4 9:15 -6 7
13 auf (16) TSV Nord Harrislee 7 2 0 5 11:14 -3 6
14 ab (9) SG Oldenswort-Witzwort 5 1 2 2 8:12 -4 5
15 gleich (15) Heider SV II 8 1 2 5 8:21 -13 5
16 ab (14) SV Dörpum 8 1 0 7 9:20 -11 3

Platz   Mannschaft Sp SASC U N Tore +/- Pkt.
1 gleich (1) TuS Collegia Jübek 8 7 1 0 19:6 13 22
2 auf (3) MTV Tellingstedt 9 4 4 1 18:15 3 16
3 auf (5) TSV Rot-Weiß Niebüll 5 5 0 0 13:4 9 15
4 auf (7) TSV Süderbrarup 7 4 2 1 17:12 5 14
5 ab (4) IF Stjernen Flensborg 8 4 2 2 16:11 5 14
6 auf (9) SG Oldenswort-Witzwort 12 4 2 6 23:31 -8 14
7 ab (2) TSV Nordmark Satrup 6 3 3 0 14:5 9 12
8 auf (10) TSV Büsum 7 3 0 4 16:25 -9 9
9 ab (6) FC Wiesharde 8 2 2 4 12:16 -4 8
10 auf (14) SV Dörpum 8 2 2 4 14:19 -5 8
11 auf (12) SG Leck-Achtrup-Ladelund 8 2 1 5 9:20 -11 7
12 ab (8) FC Tarp-Oeversee 7 2 0 5 11:19 -8 6
13 ab (11) SC Weiche Flensburg 08 III 8 2 0 6 8:18 -10 6
14 ab (13) Slesvig IF 1 8 1 2 5 10:24 -14 5
15 gleich (15) Heider SV II 8 1 1 6 12:30 -18 4
16 gleich (16) TSV Nord Harrislee 9 0 2 7 9:27 -18 2

Platz   Mannschaft Sp SASC U N Tore +/- Pkt.
16 ab (15) Heider SV II 15 1 3 11 18:50 -32 6
15 auf (16) TSV Nord Harrislee 15 2 2 11 20:37 -17 8
13 gleich (13) Slesvig IF 1 12 3 2 7 26:33 -7 11
14 gleich (14) SV Dörpum 14 3 2 9 22:36 -14 11
11 gleich (11) SC Weiche Flensburg 08 III 14 4 3 7 19:28 -9 15
12 ab (8) FC Tarp-Oeversee 14 4 2 8 26:32 -6 14
7 auf (9) SG Oldenswort-Witzwort 15 5 4 6 31:36 -5 19
8 auf (10) TSV Büsum 13 5 3 5 29:35 -6 18
9 ab (6) FC Wiesharde 15 5 3 7 24:27 -3 18
10 auf (12) SG Leck-Achtrup-Ladelund 15 5 2 8 26:36 -10 17
6 auf (7) TSV Süderbrarup 14 6 3 5 26:27 -1 21
5 gleich (5) TSV Rot-Weiß Niebüll 12 7 2 3 25:18 7 23
2 gleich (2) TSV Nordmark Satrup 14 10 4 0 51:12 39 34
3 auf (4) IF Stjernen Flensborg 15 10 3 2 46:18 28 33
4 ab (1) TuS Collegia Jübek 15 10 3 2 32:15 17 33
1 auf (3) MTV Tellingstedt 14 11 3 0 33:14 19 36

Platz   Mannschaft Sp SASC U N Tore +/- Pkt.
11 ab (7) TSV Süderbrarup 0 0 0 0 0:0 0 0
10 ab (3) MTV Tellingstedt 2 0 1 1 3:6 -3 1
12 ab (10) TSV Büsum 1 0 0 1 1:4 -3 0
13 auf (16) TSV Nord Harrislee 1 0 0 1 0:4 -4 0
14 gleich (14) SV Dörpum 2 0 0 2 1:3 -2 0
15 ab (12) SG Leck-Achtrup-Ladelund 2 0 0 2 2:6 -4 0
16 ab (9) SG Oldenswort-Witzwort 2 0 0 2 0:7 -7 0
3 auf (13) Slesvig IF 1 2 1 1 0 6:2 4 4
4 gleich (4) IF Stjernen Flensborg 2 1 1 0 5:4 1 4
5 auf (6) FC Wiesharde 2 1 1 0 4:3 1 4
6 ab (2) TSV Nordmark Satrup 1 1 0 0 4:1 3 3
7 auf (15) Heider SV II 1 1 0 0 2:1 1 3
8 auf (11) SC Weiche Flensburg 08 III 2 1 0 1 3:3 0 3
- ab (5) TSV Rot-Weiß Niebüll 2 1 0 1 3:3 0 3
1 gleich (1) TuS Collegia Jübek 2 2 0 0 7:0 7 6
2 auf (8) FC Tarp-Oeversee 2 2 0 0 8:2 6 6


Meister Absteiger  Lieblingsteam 

Informationen zu den Mannschaften

Keine Informationen vorhanden

Google (TM) Maps




Eine Komponente für alle Sportarten !
Copyright : © Fussball in Europa
JSM auf Facebook
Version : Version 1.0.59 (diddipoeler)

S5 Box

Registrierung