Aktuell sind 62 Gäste und keine Mitglieder online

  • Registrieren
Trainingszeiten
Wochentag Beginn Ende Ort
Dienstag 19:30 21:00 Dörpum
Donnerstag 19:30 21:00 Dörpum

Fußball Print    

Platz   Mannschaft Sp S U N Tore +/- Pkt.
1 gleich (1) SG Oldenswort-Witzwort 30 19 6 5 72:37 35 63
2 gleich (2) SV Dörpum 30 19 5 6 83:33 50 62
3 gleich (3) SG Leck-Achtrup-Ladelund 30 18 6 6 83:35 48 60
4 gleich (4) TSV Rot-Weiß Niebüll 30 19 7 4 72:39 33 58
5 gleich (5) TSV Hattstedt 30 17 5 8 67:40 27 56
6 gleich (6) SG Eiderstedt 30 16 7 7 64:47 17 55
7 gleich (7) SV Blau-Weiß Löwenstedt II 30 12 9 9 48:51 -3 45
8 gleich (8) Bredstedter TSV 30 12 5 13 60:45 15 41
9 gleich (9) Rödemisser SV 30 13 2 15 57:72 -15 41
10 gleich (10) TSV Rantrum II 30 12 4 14 57:66 -9 40
11 gleich (11) TSV Süderlügum 30 10 6 14 54:47 7 36
12 gleich (12) Team Sylt 30 11 4 15 64:81 -17 34
13 gleich (13) SZ Arlewatt 30 8 7 15 45:53 -8 31
14 gleich (14) TSV Goldebek 30 9 4 17 42:62 -20 31
15 gleich (15) MTV Schwabstedt 30 2 2 26 27:112 -85 8
16 gleich (16) IF Tönning 30 3 1 26 29:104 -75 7

Platz   Mannschaft Sp S U N Tore +/- Pkt.
1 auf (2) SV Dörpum 15 11 3 1 49:14 35 36
2 auf (3) SG Leck-Achtrup-Ladelund 15 10 4 1 52:20 32 34
3 auf (6) SG Eiderstedt 15 11 1 3 38:19 19 34
4 ab (1) SG Oldenswort-Witzwort 15 9 3 3 39:20 19 30
5 auf (12) Team Sylt 15 9 3 3 44:23 21 27
6 ab (5) TSV Hattstedt 15 8 3 4 35:21 14 27
7 ab (4) TSV Rot-Weiß Niebüll 15 9 4 2 39:19 20 25
8 auf (9) Rödemisser SV 15 8 1 6 36:24 12 25
9 ab (7) SV Blau-Weiß Löwenstedt II 15 6 4 5 19:23 -4 22
10 ab (8) Bredstedter TSV 15 6 3 6 24:22 2 21
11 auf (13) SZ Arlewatt 15 5 5 5 26:22 4 20
12 ab (10) TSV Rantrum II 15 6 2 7 28:31 -3 20
13 ab (11) TSV Süderlügum 15 6 1 8 32:23 9 19
14 gleich (14) TSV Goldebek 15 6 1 8 24:28 -4 19
15 auf (16) IF Tönning 15 2 1 12 19:44 -25 4
16 ab (15) MTV Schwabstedt 15 1 1 13 14:53 -39 4

Platz   Mannschaft Sp S U N Tore +/- Pkt.
1 gleich (1) SG Oldenswort-Witzwort 15 10 3 2 33:17 16 33
2 auf (5) TSV Hattstedt 15 9 2 4 32:19 13 29
3 auf (4) TSV Rot-Weiß Niebüll 15 10 3 2 33:20 13 27
4 ab (3) SG Leck-Achtrup-Ladelund 15 8 2 5 31:15 16 26
5 ab (2) SV Dörpum 15 8 2 5 34:19 15 26
6 auf (7) SV Blau-Weiß Löwenstedt II 15 6 5 4 29:28 1 23
7 ab (6) SG Eiderstedt 15 5 6 4 26:28 -2 21
8 gleich (8) Bredstedter TSV 15 6 2 7 36:23 13 20
9 auf (10) TSV Rantrum II 15 6 2 7 29:35 -6 20
10 auf (11) TSV Süderlügum 15 4 5 6 22:24 -2 17
11 ab (9) Rödemisser SV 15 5 1 9 21:48 -27 16
12 auf (14) TSV Goldebek 15 3 3 9 18:34 -16 12
13 gleich (13) SZ Arlewatt 15 3 2 10 19:31 -12 11
14 ab (12) Team Sylt 15 2 1 12 20:58 -38 4
15 gleich (15) MTV Schwabstedt 15 1 1 13 13:59 -46 4
16 gleich (16) IF Tönning 15 1 0 14 10:60 -50 0

Platz   Mannschaft Sp S U N Tore +/- Pkt.
1 gleich (1) SG Oldenswort-Witzwort 15 12 1 2 44:17 27 37
2 gleich (2) SV Dörpum 15 10 0 5 35:20 15 30
3 auf (5) TSV Hattstedt 15 9 2 4 37:19 18 29
4 ab (3) SG Leck-Achtrup-Ladelund 15 9 2 4 35:17 18 29
5 auf (6) SG Eiderstedt 15 9 2 4 27:23 4 29
6 auf (7) SV Blau-Weiß Löwenstedt II 15 8 4 3 28:20 8 28
7 auf (10) TSV Rantrum II 15 7 2 6 35:25 10 23
8 auf (11) TSV Süderlügum 15 7 2 6 32:22 10 23
9 ab (4) TSV Rot-Weiß Niebüll 15 9 2 4 25:18 7 23
10 auf (12) Team Sylt 15 7 2 6 34:34 0 20
11 ab (9) Rödemisser SV 15 5 1 9 23:43 -20 16
12 auf (14) TSV Goldebek 15 4 2 9 20:28 -8 14
13 ab (8) Bredstedter TSV 15 3 2 10 17:30 -13 11
14 ab (13) SZ Arlewatt 15 3 2 10 17:33 -16 11
15 auf (16) IF Tönning 15 3 1 11 22:41 -19 7
16 ab (15) MTV Schwabstedt 15 1 1 13 12:53 -41 4

Platz   Mannschaft Sp S U N Tore +/- Pkt.
1 auf (2) SV Dörpum 15 9 5 1 48:13 35 32
2 auf (3) SG Leck-Achtrup-Ladelund 15 9 4 2 48:18 30 31
3 auf (8) Bredstedter TSV 15 9 3 3 43:15 28 30
4 gleich (4) TSV Rot-Weiß Niebüll 15 10 5 0 47:21 26 29
5 gleich (5) TSV Hattstedt 15 8 3 4 30:21 9 27
6 gleich (6) SG Eiderstedt 15 7 5 3 37:24 13 26
7 ab (1) SG Oldenswort-Witzwort 15 7 5 3 28:20 8 26
8 auf (9) Rödemisser SV 15 8 1 6 34:29 5 25
9 auf (13) SZ Arlewatt 15 5 5 5 28:20 8 20
10 ab (7) SV Blau-Weiß Löwenstedt II 15 4 5 6 20:31 -11 17
11 auf (14) TSV Goldebek 15 5 2 8 22:34 -12 17
12 ab (10) TSV Rantrum II 15 5 2 8 22:41 -19 17
13 ab (11) TSV Süderlügum 15 3 4 8 22:25 -3 13
14 ab (12) Team Sylt 15 4 2 9 30:47 -17 11
15 gleich (15) MTV Schwabstedt 15 1 1 13 15:59 -44 4
16 gleich (16) IF Tönning 15 0 0 15 7:63 -56 -3


Meister Absteiger  Lieblingsteam 

Informationen zu den Mannschaften

TSV Rot-Weiß Niebüll: -6 Punkte Grund: Fehlende Schiedsrichter, IF Tönning: -3 Punkte Grund: nicht angetreten, Team Sylt: -3 Punkte Grund: nicht angetreten

Google (TM) Maps




Eine Komponente für alle Sportarten !
Copyright : © Fussball in Europa
JSM auf Facebook
Version : Version 1.0.59 (diddipoeler)

S5 Box

Registrierung