Sonntag, 02.08.2015 | |||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
15:00 Uhr | TSV Goldebek | : | SG Leck-Achtrup-Ladelund | 0 : 1 | M. Lorenzen J. Suehl T. Matthiesen |
Mittwoch, 12.08.2015 | |||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
19:00 Uhr | IF Tönning | : | TSV Goldebek | 1 : 1 | J. Johannsen D. Nesse J. Simonsen |
Samstag, 15.08.2015 | |||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
14:00 Uhr | TSV Süderlügum | : | TSV Goldebek | 3 : 2 | D. Richter S. Paulsen D. Hansen |
Freitag, 21.08.2015 | |||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
19:00 Uhr | SG Friedrichstadt/Seeth-Drage | : | TSV Goldebek | 0 : 5 | F. Guse S. Valk R. Feddersen |
Sonntag, 30.08.2015 | |||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
14:30 Uhr | TSV Goldebek | : | SV Dörpum | 1 : 1 | S. Valk M. Holm D. Kittl |
Samstag, 05.09.2015 | |||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
15:00 Uhr | SG Wiedingh.-Emmelsbüll | : | TSV Goldebek | 2 : 1 | A. Jung M. Dumstrei A. Ketelsen |
Sonntag, 13.09.2015 | |||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
14:30 Uhr | TSV Goldebek | : | SZ Arlewatt | 0 : 1 | J. Nielsen M. Tessmann S. Thiele |
Sonntag, 20.09.2015 | |||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
14:30 Uhr | TSV Goldebek | : | TSV Hattstedt | 1 : 3 | L. Kastka J. Suehl H. Dethlefs |
Sonntag, 27.09.2015 | |||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
14:30 Uhr | TSV Goldebek | : | SG Eiderstedt | 1 : 8 | G. Wallmeier M. Niemeyer T. Knaup |
Sonntag, 04.10.2015 | |||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
12:30 Uhr | SV Blau-Weiß Löwenstedt II | : | TSV Goldebek | 5 : 2 | S. Wendler L. Kastka H. Carstensen |
Sonntag, 11.10.2015 | |||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
14:30 Uhr | TSV Goldebek | : | SG Oldenswort-Witzwort | 1 : 5 | B. Brodersen H. Boennen G. Boennen |
Sonntag, 18.10.2015 | |||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
14:00 Uhr | Team Sylt | : | TSV Goldebek | 4 : 0 | L. Henningsen L. Bahnsen A. Rahn |
Sonntag, 25.10.2015 | |||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
14:30 Uhr | TSV Goldebek | : | Rödemisser SV | 1 : 2 | G. Wallmeier T. Kammann M. Rims |
Sonntag, 01.11.2015 | |||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
14:00 Uhr | MTV Schwabstedt | : | TSV Goldebek | 0 : 2 | B. Babic-Voß A. Hansen P. Nix |
Samstag, 14.11.2015 | |||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
14:00 Uhr | SG Leck-Achtrup-Ladelund | : | TSV Goldebek | 4 : 1 | D. Gerdsen A. Beck F. Gerdsen |
Sonntag, 21.02.2016 | |||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
14:00 Uhr | TSV Goldebek | : | SG Friedrichstadt/Seeth-Drage | 3 : 0 | A. Beeck D. Ahrens J. Ahrend |
Sonntag, 28.02.2016 | |||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
14:00 Uhr | SV Dörpum | : | TSV Goldebek | 1 : 0 | J. Hansen S. Paulsen R. Feddersen |
Samstag, 19.03.2016 | |||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
16:00 Uhr | TSV Hattstedt | : | TSV Goldebek | 0 : 4 | F. Brüdern K. Lassen T. Knaup |
Samstag, 26.03.2016 | |||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
16:00 Uhr | TSV Goldebek | : | TSV Süderlügum | 0 : 1 | J. Nielsen B. Wiebe N. Köcher |
Montag, 28.03.2016 | |||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
15:00 Uhr | TSV Goldebek | : | TSV Rantrum | 0 : 0 | M. Klug T. Kammann H. Carstensen |
Samstag, 02.04.2016 | |||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
15:00 Uhr | SG Oldenswort-Witzwort | : | TSV Goldebek | 1 : 1 | L. Kastka J. Suehl H. Dethlefs |
Sonntag, 10.04.2016 | |||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
14:30 Uhr | TSV Goldebek | : | Team Sylt | 1 : 3 | M. Saathoff J. Matzen E. Storjohann |
Sonntag, 17.04.2016 | |||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
12:00 Uhr | Rödemisser SV | : | TSV Goldebek | 0 : 2 | D. Richter J. Clasen D. Hansen |
Sonntag, 24.04.2016 | |||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
14:30 Uhr | TSV Goldebek | : | SV Blau-Weiß Löwenstedt II | 1 : 1 | D. Nesse M. Kröger K. Gehrmann |
Mittwoch, 27.04.2016 | |||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
19:00 Uhr | SZ Arlewatt | : | TSV Goldebek | 3 : 1 | J. Johannsen T. Brzezinski S. Thiele |
Sonntag, 08.05.2016 | |||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
14:30 Uhr | TSV Goldebek | : | MTV Schwabstedt | 1 : 0 | L. Henningsen T. Brzezinski A. Rahn |
Samstag, 14.05.2016 | |||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
16:00 Uhr | TSV Goldebek | : | SG Wiedingh.-Emmelsbüll | 3 : 0 | J. Johannsen T. Brzezinski J. Simonsen |
Montag, 16.05.2016 | |||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
15:00 Uhr | SG Eiderstedt | : | TSV Goldebek | 1 : 1 | D. Richter J. Matzen J. Hansen |
Sonntag, 22.05.2016 | |||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
14:30 Uhr | TSV Goldebek | : | IF Tönning | 3 : 1 | A. Beeck S. Paulsen J. Simonsen |
Samstag, 28.05.2016 | |||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
16:30 Uhr | TSV Rantrum | : | TSV Goldebek | 1 : 0 | A. Rahn T. Knaup L. Henningsen |